Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Правила раздела "Критика" (все кто впервые в разделе, прочитайте пожалуйста правила)
    Правила раздела "Критика"
    ata Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:08 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Раздел по критике.

    Думаем, мастерицам нужна такая тема для обмена опытом. Особенно актуальна она для тех, кто хочет именно критики на свои работы, узнать, что можно улучшить, переделать и как двигаться по пути скрапа, чтобы из раза в раз улучшать свои работы.


    ------ ★ ПРАВИЛА ★ ------


    1. Для того, чтобы получить критику необходимо создать свою тему, где будет происходить обсуждение ваших работ.

    2. Внимание! Пользователи со статусом "Я здесь новенький" не могут создавать новые темы, в этом случае, необходимо написать заявку прямо в этой теме, модераторы или администратор откроют новую тему для вас. Остальные участники форума могут самостоятельно создать для себя новую тему.

    3. В созданной теме Вы выставляете на критику (именно на критику, раздел для похвастушек здесь) ОДНУ РАБОТУ, пишите, что вам не нравится в этой работе, что смущает или спрашиваете совета, если работа не доделала и т.п. После того, как вы решите, что все поняли, пишите пост с примерным текстом "Всем спасибо, обсуждение данной работы закрыто" и только после этого вы имеете право выставить следующую работу на критику.

    4. Посты, содержащие более одной работы для критики, будут без предупреждений отредактированы, и оставлена только одна первая работа.

    5. Посты, содержащие только фотографии работы без ваших вопросов по ней, будут удалены без предупреждения.

    6. Правильно вставляйте фотографии в сообщение. Что бы ваше фото было видно в сообщении нужно не только прикрепить его, но и вставить код в текст сообщения. Подробную инструкцию смотрите тут

    7. А также ко всем большая просьба, для поиска вдохновения и идей не писать в своих темах по критике, для этого существует отдельная тема здесь!

    ------ ★ ------


    Небольшое вступление от себя:
    Моя учительница по музыке прежде чем разбирать мои ошибки всегда в начале находит что мне особенно удалось, а потом уже критикует мои неудачи. Однажды я попросила её сделать наоборот - сначала сказать все мои ошибки, а потом уже указать на удачи. И надо вам сказать, что мне стало горько от моих ошибок, а удачи, замеченные мне потом я уже не в состоянии была воспринять. Поэтому предлагаю прежде чем критиковать работу специально для этого выставленную, найти несколько добрых слов о том, что скрап-мастерице удалось. Тогда наша тема ни для кого не будет обидной. Даже если учитывать, что за критикой сюда будут приходить специально, думаю, такой подход правильный и более приятный.

    Желаем нам всем дальнейшего роста 4u

     
    Lubimka Дата: Среда, 05.10.2011, 15:44 | Сообщение # 51 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 51
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Доброго всем дня! Я в скрапе новичок и очень нужны советы и критика (а может даже и похвала...кто знает..) от мастериц, посвятивших себя этому творчеству немного больше, чем я. У меня готова самая первая моя работа, хотелось бы услышать ваше мнение! Если можно - откройте мне, пожалуйста, темку...
     
    adminka Дата: Среда, 05.10.2011, 16:02 | Сообщение # 52 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Lubimka)
    Доброго всем дня! Я в скрапе новичок и очень нужны советы и критика (а может даже и похвала...кто знает..) от мастериц, посвятивших себя этому творчеству немного больше, чем я. У меня готова самая первая моя работа, хотелось бы услышать ваше мнение! Если можно - откройте мне, пожалуйста, темку...

    Открыла ))) 4u
     
    E-k-a Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:50 | Сообщение # 53 |
    Екатерина
    Я тут новенький
    Сообщений: 4
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Добрый день!

    Я новичок и очень нужны советы и критика от мастериц. У меня готовы две работа, хотелось бы услышать ваше мнение! Если можно - откройте мне, пожалуйста, темку...
     
    adminka Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:38 | Сообщение # 54 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (E-k-a)
    Добрый день!

    Я новичок и очень нужны советы и критика от мастериц. У меня готовы две работа, хотелось бы услышать ваше мнение! Если можно - откройте мне, пожалуйста, темку...


    Создала, тут 4u
     
    dojdyk Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:43 | Сообщение # 55 |
    Саида
    Я тут новенький
    Сообщений: 4
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте! Я в скрапе недавно, а на этом замечательном сайте и вовсе новичок. Начала делать альбом, готова первая страничка, хочется послушать критику, думаю это мне поможет сориентироваться дальше. Спасибо.
     
    Solne4naia Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:02 | Сообщение # 56 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 17
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте! Создайте для меня темку, пожалуйста! Нужна критика моей первой работе =)
     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:05 | Сообщение # 57 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (Solne4naia)
    Создайте для меня темку, пожалуйста! Нужна критика моей первой работе =)

    Елена, готово! Удачи!


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:08 | Сообщение # 58 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (dojdyk)
    хочется послушать критику, думаю это мне поможет сориентироваться дальше.

    Саида, темку создала.Здесь. Удачи!


    .

    мой творческий блог
     
    Alin@ Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:02 | Сообщение # 59 |
    Алина
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте))) создайте пожалуйста тему для меня))) работы первые, очень нужно чужое мнение))) заранее спасибо)))
     
    sveta Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:11 | Сообщение # 60 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Alin@, темку для вас создала. Ждем работы

    Блог
     
    marumaruko Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:41 | Сообщение # 61 |
    miaka
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте!) Я уже, если честно, и не знаю куда обратиться, сделала блокнот с нуля в подарок подруге, и очень хочется услышать критику, можно ли создать тему для моего не очень скрапного блокнота?^^" Заранее спасибо :З
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:01 | Сообщение # 62 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    marumaruko, создала темку, ждем работы )
     
    Алюнчок-новичок Дата: Среда, 30.05.2012, 11:04 | Сообщение # 63 |
    Алевтина
    Я тут новенький
    Сообщений: 16
    Репутация на форуме 0
    Offline
    ata, Света, здравствуй. я написала администратору Ирине, а потом увидела, что она в отпуске)))) я выставила свои новичковые работы в Галерею, а вижу, есть Критика. мне бы туда лучше, мне очень нужны критика рекомендации скрап-мастериц. как это сделать?
     
    sveta Дата: Среда, 30.05.2012, 11:42 | Сообщение # 64 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Алюнчок-новичок, создала для вас тему. Выкладывайте работы. Только просьба, в одном сообщении только одну работу и грузите фото правильно, чтобы из было видно в сообщении. Как это сделать, смотрите тут

    Блог
     
    romazhka Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:46 | Сообщение # 65 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Здравствуйте, а можно и мне темку критику открыть? Я тоже многого не понимаю еще 4u
     
    sveta Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:23 | Сообщение # 66 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    romazhka, тему создала, добро пожаловать за критикой :))
    Только правила прочтите внимательно, пожалуйста


    Блог
     
    Jazz Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:01 | Сообщение # 67 |
    Юлия
    Я тут новенький
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте!
    Не могли бы вы создать мне тему? Первая проба пера есть, очень хочу узнать мнение профессионалов.
     
    zigizi Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:37 | Сообщение # 68 |
    olka
    Я тут новенький
    Сообщений: 21
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Приветствую всех!! Я в скрапе новичек, но я с радостью принимаю критику со стороны.. Во первых это может испортить настроение,НО есть и плюсы.. а их много!!! Во -первых, всегда интересно слушать,что о твоих работах говорят более опытные люди..потому что ты находишь ошибки и в другой раз вспомнишь и исправишь их))) Во- вторых это обмен опытом,потому что для таких чайничков как я это важнецки... И в итоге скрап многогранен своими видами,ну уж так хочется мнения послушать.. Уважаемый админ..прошу откройте меня для критики...

    Что не купим, то создадим

    блогушка
     
    Maslovamaria10 Дата: Пятница, 09.08.2013, 21:13 | Сообщение # 69 |
    Мария Маслова
    Я тут новенький
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Очень хочется тоже свою тему))) Можно??? ax
     
    sveta Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:42 | Сообщение # 70 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Мария, тему создала. Добро пожаловать!

    Блог
     
    Дашуттка Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:08 | Сообщение # 71 |
    Дарья
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Добрый день. Откройте пожалуйста мне тему. Очень хочется услышать критику от профессионалов, а то родные только хвалят)))
     
    Катушка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:25 | Сообщение # 72 |
    екатерина
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    здравствуйте.  меня зовут катя. где то уже около полу года как я увлеклась скрапбукингом.  я делала конверты и открытки которые дарила друзьям и знакомым. а вот  буквально на днях родился альбомчик. это мой первый опыт. и хотелось бы услышать критики. прошу администраторов сайта создать для меня темку.  заранее спасибо.

    катушка
     
    sveta Дата: Среда, 11.12.2013, 12:46 | Сообщение # 73 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Екатерина, тему создала. Добро пожаловать!

    Блог
     
    Samantha_Ricci Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:13 | Сообщение # 74 |
    Матвеева Алена
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте, всегда любила фотографировать и когда родилась доченька часто ее фоткала. исполнился ей годик и следовательно фотографий подсобиралась большая куча, и решила я, что пора бы сделать какой-то альбом, но чтоб было интересно и необычно и открыла для себя мир скрапа)) С бумажным у меня как то не срослось, увлеклась цифровым. Но в основном странички делала интуитивно, поэтому хотелось бы послушать любую критику всех и каждого, буду признательна за темку для меня))
     
    adminka Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:49 | Сообщение # 75 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Samantha_Ricci, создала
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Правила раздела "Критика" (все кто впервые в разделе, прочитайте пожалуйста правила)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: