Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Станки и трафареты для вырубки и тиснения » Sizzix Big Shot Machine (обсуждение, вопросы, советы)
    Sizzix Big Shot Machine
    adminka Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:25 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Ссылки на статьи/обзоры/отзывы об эксплуатации станка Sizzix BigShot:

    - Обзор станка Sizzix BigShot (стандартная комплектация)
    - "Бутерброды" станка Sizzix BigShot (комплектация "набор новичка")
    - Что следует приобрести дополнительно к стандартному набору станка

    Big Shot от Sizzix
    Он занимает второе место в рейтинге станков. Сразу оговорюсь, что он достаточно внушительных размеров, тяжелый, а поэтому и более устойчивый. Как и к Визарду, к нему подходят все трафареты-ножи и пластины для тиснение. Вырезает он из чего угодно: от бумаги до "пробки", включая ткань, кожу и даже легкие алюминиевые листы. В обращении оооочень прост. Если пластины не проходят между валиками, вы легко это почуствуете, что позволяет избежать поломки пластин так называемого "бутерброда".
    От себя: я очень им довольна и нареканий пока не имею.
     
    Пуша Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:42 | Сообщение # 251 |
    Наталья
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    adminka, девочки, подскажите, пожалуйста, новичку...здесь как-то админка обещала выложить статью про неправильное использование пластины-ткните, пожалуйста, где эта статья? У меня за 3 месяца использования лопнула вторая пластина. Пользуюсь я не часто для себя...что делаю не так?
     
    adminka Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:52 | Сообщение # 252 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата Пуша ()
    adminka, девочки, подскажите, пожалуйста, новичку...здесь как-то админка обещала выложить статью про неправильное использование пластины-ткните, пожалуйста, где эта статья? У меня за 3 месяца использования лопнула вторая пластина. Пользуюсь я не часто для себя...что делаю не так?
    Страница 3  И да - ПОИСК, как и прежде, на сайте работает  4u
     
    Pechkina-261292 Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:26 | Сообщение # 253 |
    Светлана
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Подскажите пожалуйста, а где можно приобрести эту машинку!!! или может быть у вас заказать можно!!! Нигде ее найти не могу !!!
     
    adminka Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:08 | Сообщение # 254 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата Pechkina-261292 ()
    Подскажите пожалуйста, а где можно приобрести эту машинку!!! или может быть у вас заказать можно!!! Нигде ее найти не могу !!!
    У нас нет. Ищите по скраповым магазинам.
     
    Nadinhex Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:46 | Сообщение # 255 |
    Надежда
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем доброго дня! Скрапом занимаюсь около трех лет. Уже год являюсь обладательницей биг шота. И вот назрел вопрос, который мучает меня. Несколько раз читала форум, но ответа не нашла. Приобрела нож для вырубки алфавит Sizzix Sizzlits длиной 32см. Машинка у меня с удлиненной платформой, а вот прозрачные пластины стандартные. Могу ли я использовать этот нож не повредив его. Например, прокатать сначала правую его сторону, а потом левую? Или лучше приобрести удлиненные пластины? таких длинных ножей у меня больше нет.
     
    irina-dia Дата: Пятница, 24.04.2015, 08:59 | Сообщение # 256 |
    Ирина
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Добрый день. Может, кто-то сможет подсказать. У меня Биг шот, использую для вырубки, на ножи с тиснением заглядывалась, но необходимость в приобретении дополнительных аксессуаров отталкивала. А тут по случаю достались мне абсолютно бесплатно две пластины Sizzix Texture Boutique Accessory - Embossing Pad (от машинки для тиснения). Можно ли их использовать вместо Sizzix Texturz Accessory - Impressions Pad, купив только коврик для тиснения?
     
    Lisa25 Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:50 | Сообщение # 257 |
    Олеся
    Участник форума
    Сообщений: 180
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки,всем привет! Скажите ,пожалуйста, может кто знает ,в новом Биг шоте в сером который, внутри также пластмассовые детали?

    Мой блог http://kovalolesya.blogspot.com
    группа в Контакте http://vk.com/club35800509
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Станки и трафареты для вырубки и тиснения » Sizzix Big Shot Machine (обсуждение, вопросы, советы)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск: