Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Подарок от Снегурочки
    Подарок от Снегурочки
    ata Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:50 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline

    В каждой из нас живёт сказочная Снегурочка! И когда близится Новый Год, особенно хочется сказки и конечно же приятных сюрпризов и подарков!

    Желающие сделать сюрприз детям могут записываться в этой теме. Для этого необходимо написать в сообщении свою заявку на игру и количество детей, которые будут ждать сюрприза от Снегурочки. Затем надо найти себе Снегурочку в пару для обмена. Договариваться можно в теме и по ЛС.

    *Верашка* - (Снегурочка *Ёлка*)
    подарок
    дочка Лиза - 9 лет
    , любит розовый цвет, фей из WINX, особенно Лейлу, любит маленьких зверушек из маленького зоомагазинчика (Littlest Pet Shop), любит собачек- типа йокширского терьера и таксы, аллергия на карамель...верит в Дед Мороза и фей, вплоть до зубной xaxa ,до сих пор верит что они реально существуют ... чего еще писать то не знаю...Дочка тяжело больна, в ноябре надеюсь- операция, и сейчас в больнице cry

    *Ёлка* - (Снегурочка *Верашка*)
    подарок
    Моей старшей дочке Насте 8 лет, любит тоже розовый цвет, тоже Винкс, больше всех Флору, разные финтифлюшки, мелочь всякую, тоже любит делать открытки со мной, всякие разные рукоделки.
    Младшей дочке Алинке 1 год и 2 месяца, что ей я не знаю :) face2
    Аллергий нет. morgalik

    *NATA-117* - (Снегурочка *Tatjana*)
    подарок
    У меня двое: Тамара 7 лет любит Беби Борна и Helloy Kitty
    Павел 9 лет его конёк Звёздные воины,ну и вообще всё что связано со скрапом с детским уклоном пойдёт на ура.Аллергий нет сладкое едим.

    *Tatjana* - (Снегурочка *NATA-117*)
    подарок

    я даже и не знаю,что про нас написать!!!!!
    мы любим всё маленькое и семьями!!!!рисуем с удовольствием!уже даже открытки делаем(это Элинка -старшая,ей 5 будет 6 ноября!),Юляня у нас всеядная во всех смыслах -и в прямом,и в смысле игрушек!!!!ей 2 годика.аллергии нет!обе обожают Китти!да что скрывать-и я вместе с ними!!!!!

    *sveta* - (Снегурочка *Neko*)
    подарок
    У меня деток трое, но мелкой пока только 8 месяцев и не думаю, что ее интересуют подарки. А старшим подарок от Снегурочки - это супер! Старший - Рон, ему почти 10 лет (в январе будет). С большим интересом относится ко всяким рукоделкам, сам пытался открытки делать, усидчивости правда не хватает. А еще что - даже не знаю. Кроме PSP и компьютера больше ничего не интересует. Вторая - Соня, ей на днях 8 будет. Вот с ней проще. Она у нас и рукодельница, и рисовать любит, и всяким наклейкам рада будет. Ну и сладкое - это святое для обоих! Аллергий, слава богу, нет

    *Neko* - (Снегурочка *sveta*)
    подарок

    получатель - сама Снегурочка

    *sonochka* - (Снегурочка *Zerra*)
    подарок

    получатель - сама Снегурочка

    *Zerra* - (Снегурочка *sonochka*)
    Подарок

    У меня 2 девчушки. Старшей Анастасии 6 лет, младшей Софии 1,4 года.

    *Laney* - (Снегурочка *prosto_masya*)
    подарок

    У меня сынульке 6 лет,аллергии(т.т.т.)нет,великий сладкоежка!Увлекается роботами,черепашками-ниндзя.

    *prosto_masya* - (Снегурочка *Laney*)
    подарок
    Дочки у меня две, но младшей пока кроме сосок ничего не интересно, а старшейбудет приятно (почтового деда мороза она уже раскусила), ей 8 лет увлекается всем подряд от винкс до ранеток, я же стараюсь как то привить ей рукодельные навыки, сейчас вместе со мной старается делать открытки.

    *oksanuk* - (Снегурочка *tana333*)
    подарок

    У меня двое деток. Дочка Карина - 10 лет, очень верит в Деда Мороза. Она веселая, активная (танцует,поет dance ), очень много друзей , хорошо рисует, много читает, делает всякие поделки, журналы. Любимый цвет голубой, собирает зверушек из маленького зоомагазина, собирает наклейки винкс, кошечек,собачек и др.
    Сынишка Карим- 3года 10 мес.- настоящий мальчик bigsmile играет в машинки типо моделек, лего-дупло, обажает фильм такси3, модник morgalik

    *tana333* - (Снегурочка *oksanuk*)
    У меня дочка в январе будет 6 лет.... увлекается барби, братз, винкс.... ну и конечно вместе со мной болеет скрапом.... bigsmile


    * * * * *

    СНЕГУРОЧКИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ТЕМЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛС.
    Не забудьте написать в теме о найденной паре для формирования списков. 4u

    Дорогие Снегурочки! Вы можете уже придумывать и готовить свои подарки.
    Отправлять подарки лучше заранее, где-то к концу ноября.

    Пожелания по игре просьба писать прямо в этой теме.
    Всем праздничного настроения и приятных сюрпризов!

    Прикрепления: 0534373.jpg (76.3 Kb) · 7348974.jpg (43.6 Kb) · 2657722.jpg (23.5 Kb) · 2545265.jpg (82.9 Kb)


     
    Верашка Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:50 | Сообщение # 2 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Чего ждать дед мороза xaxa ...Подумалось....можно было бы среди форумчанок с детишками обмен сделать...Ну игру что ли такую 4u , кто захочет поучаствовать...Детишкам наверняка приятно будет получить неожиданно по почте личную открытку от "снегурочки")

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    Neko Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 3 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Верашка, кстати, отличная идея! Можно даже не открытку, а какой-нибудь маленький сладкий подарок в новогодней скрап-коробочке.
    Я помню, как нам в детстве на утренниках дарили набор сладостей в красивеньких мешочках.


    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    NATA-117 Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 4 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Верашка, Я только за,классная идея clapping clapping
     
    ata Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 5 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Верашка, ой, а идея-то отличная! bigsmile Может пока обдумать подарочки? И ещё интересует вопрос - подарок будет перед Новым Годом, или обмен до праздника, а родители достанут полученные сюрпризики в канун праздника?
    Ещё возникла такая идея - может на самих пакетах написать имя взрослого получателя (кто на почту за пакетом пойдёт), и приписать красиво "Для Оленьки от Снегурочки", ну чтобы ребёнок, который умеет читать уже на упаковке видел своё имя до того как развернёт и возрадовался.
    Мне например видится какая-нибудь красивая открытка со снегурочкой заскрапленная, плюс сладости в упаковочке красивой, ну и какая-нибудь несъедобная вещь или несколько вещиц, приятных детскому сердцу?

    Ещё можно эту игру сделать в виде цепочки. Первый участник пишет, сколько лет его ребёнку (или детям), имя, варианты подарков (может ребёнок чем-то особо интересуется) ну и допустим противопоказания, скажем, если шоколад нельзя, диатез, и что допустим можно из сладкого прислать. Следующий за ним участник берётся выполнить заказ и стать Снегурочкой для предыдущего ребёнка (или детей), и пишет в свою очередь информацию о своих детишках, и так далее...


     
    Верашка Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 6 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Подарками детям может быть и не только конфеты, шоколадка, но и банально наклейки те же, раскраска, книжка...что то небольшое, но детское)
    Гм...если так подумать, то можно получив письмо или пакет в декабре например- спрятать..и там 1 января пойти с ребенком почту брать (а письмо положить в ящик с вечера ) и ребенок получит прям в руки...или под ёлку положить...
    Случай из моей практики новогодней так сказать:
    Я как то делала так...года 3 назад...распечатала сделанное в фотошопе поздравление Лизе от дед мороза и с маленьким подарком это под ёлку...какие xaxa глаза от удивления были у дочки!!!! правда перед этим она еще в морозилку письмо засунула с пожеланием игрушек- зверюшек из серии маленький зоомагазинчик - ...письмо я из морозилки изъяла пока дочка спала, на место письма положила зверюшку одну (остальные были с письмом)... Лиза пошла проверять и сказала- мам, деде мороз точно есть xaxa
    Цепочка...а последнему тогда кто отправит? Можно просто кто захочет и раскидать как кому выпадет ...чей нить детёнок повынимает кому кто попадется...


    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    ata Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 7 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (Верашка)
    Цепочка...а последнему тогда кто отправит?

    Верашка, на одном из рукодельных форумов в такую цепочку играют. Там сделано так - если в течение недели на последний заказ никто не отвечает, то первый игрок закрывает цепочку, отправляя сюрприз последнему.

    Можно конечно же как обычно, набираются желающие и адреса разыгрываются жеребьёвкой.


     
    Tasza Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:51 | Сообщение # 8 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 24
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, идея очень хорошая и интересная! Хоть я еще только начинаю, но мне бы очень хотелось поучаствовать в этой игре. Но, вот только может надо учитывать, что в семье может быть не один, а 2, а то и больше деток, и будет очень обидно, если открытка-подарок будет адресован только одному Ре.

     
    Верашка Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 9 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    ну в открытке может быть написаны имена и двух и трех детей...а можно и 2 открытки..это уж как мастерице приспичит которая поздравлялку делать будет

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    ata Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 10 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девчата, я поэтому и предлагала сделать цепочку с заявками, там как раз и можно написать количество детей и их имена. А следующий человек, когда забирает заявку будет видеть, сколько детей.

     
    Tatjana Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 11 |
    Татьяна Чумак
    Участник форума
    Сообщений: 207
    Репутация на форуме 0
    Offline
    как интересно!!!!! clapping

    http://www.2dochenki.blogspot.com/
     
    Верашка Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 12 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    а вдруг человек испугается что детей двое-трое и что подарок двойной morgalik и не захочет по цепочке идти

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    NATA-117 Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 13 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Может тогда сделать две цепочки для одного дитя и многодетных ax
     
    Neko Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 14 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    А у кого-то деток пока нет...

    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    NATA-117 Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:53 | Сообщение # 15 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Neko, думаю можешь просто поздравить ни кто ведь не запрещает morgalik
     
    ata Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:53 | Сообщение # 16 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    А может тогда сделать группы? Например, набирается группа из тех, у кого по одному ребёнку, адреса разыгрываются, и они как в сюрпризе отсылают своим детям подарки, так же точно делаются группы для двоих детей, а те, у кого трое детей участвуют сразу в обеих группах. И для бездетных например такие варианты - Снегурочка пишет как в ПИФе, что готова сделать сюрпризы для одного... нескольких детей, а взамен сюрприз высылается самой Снегурочке.

     
    Neko Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:53 | Сообщение # 17 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ата, можно и так. Мне было бы интересно сделать сюрприз ребетеночку. Только обязательно нужно узнать побольше о том, кому будет сюрприз : )

    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    Верашка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:05 | Сообщение # 18 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    ээээ уже начинаем? или еще обсуждаем?
    а обязательно искать пару? а может лучше сюрпризом? так интереснее может когда не знаешь кто пришлёт


    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    Ёлка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:57 | Сообщение # 19 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 635
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Может тоже сыграть?..

    Заходите, буду рада
     
    NATA-117 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:14 | Сообщение # 20 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Я то же играю.
     
    Tana Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:18 | Сообщение # 21 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 891
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Девчонки, отличная идея!Верашка про холодильник просто наиотличнейшая идея!!!Но я пока пас, т.к во первый- у меня мальчик, а они далеки от скрапа(по крайней мере в моей сесье):) вво вторых мы еще малы для понимания:)Но я буду следить за вами:)

    мой блог
     
    ata Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:20 | Сообщение # 22 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девчата, я могу записать вверху список играющих, как в сюрпризе, но только тогда непонятно, как с количеством детей быть - если все согласны, что сюрпризом может выпасть не только один ребёнок, но и два, и три, тогда можно как обычный сюрприз сделать. Или если хотите, буду писать списки по количеству детей, два списка - для одного ребёнка, и для двух (у кого три, тот - в обоих списках).
    Ведущему можно скидывать не только адрес, но и имена детей, возраст, чем ребёнок любит заниматься например.
    Но вообще, я подумала, если человек сам ищет себе пару, то это гораздо быстрее и всё-равно будет сюрприз, мы же не знаем, кто что пришлёт.


     
    Верашка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:06 | Сообщение # 23 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    а как по датам? пока собираем народ и назначаем дату Х для отсылки?

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    Tatjana Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 24 |
    Татьяна Чумак
    Участник форума
    Сообщений: 207
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки,я тоже хочу!!!!!правда у меня две!!!!!!!! 4u ax dance2

    http://www.2dochenki.blogspot.com/
     
    ata Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:27 | Сообщение # 25 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (Верашка)
    а как по датам? пока собираем народ и назначаем дату Х для отсылки?

    Мне кажется, сроки по отправке можно назначить в 20-х числах ноября, в крайнем случае до конца ноября. В декабре лучше вообще ничего не планировать отправлять - на удачу получится.

    Пока написала сверху список, и подумала - может писать сразу количество детей возле ника, чтобы, так сказать, быть готовыми?
    NATA-117, Наташа, если не ошибаюсь, у тебя ведь двое детей?

    А если наша Снегурочка бездетная, то просто при розыгрыше адресов отправителю можно написать, что ответный сюрприз для Снегурочки будет.


     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Подарок от Снегурочки
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: