Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Подарок от Снегурочки
    Подарок от Снегурочки
    ata Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:50 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline

    В каждой из нас живёт сказочная Снегурочка! И когда близится Новый Год, особенно хочется сказки и конечно же приятных сюрпризов и подарков!

    Желающие сделать сюрприз детям могут записываться в этой теме. Для этого необходимо написать в сообщении свою заявку на игру и количество детей, которые будут ждать сюрприза от Снегурочки. Затем надо найти себе Снегурочку в пару для обмена. Договариваться можно в теме и по ЛС.

    *Верашка* - (Снегурочка *Ёлка*)
    подарок
    дочка Лиза - 9 лет
    , любит розовый цвет, фей из WINX, особенно Лейлу, любит маленьких зверушек из маленького зоомагазинчика (Littlest Pet Shop), любит собачек- типа йокширского терьера и таксы, аллергия на карамель...верит в Дед Мороза и фей, вплоть до зубной xaxa ,до сих пор верит что они реально существуют ... чего еще писать то не знаю...Дочка тяжело больна, в ноябре надеюсь- операция, и сейчас в больнице cry

    *Ёлка* - (Снегурочка *Верашка*)
    подарок
    Моей старшей дочке Насте 8 лет, любит тоже розовый цвет, тоже Винкс, больше всех Флору, разные финтифлюшки, мелочь всякую, тоже любит делать открытки со мной, всякие разные рукоделки.
    Младшей дочке Алинке 1 год и 2 месяца, что ей я не знаю :) face2
    Аллергий нет. morgalik

    *NATA-117* - (Снегурочка *Tatjana*)
    подарок
    У меня двое: Тамара 7 лет любит Беби Борна и Helloy Kitty
    Павел 9 лет его конёк Звёздные воины,ну и вообще всё что связано со скрапом с детским уклоном пойдёт на ура.Аллергий нет сладкое едим.

    *Tatjana* - (Снегурочка *NATA-117*)
    подарок

    я даже и не знаю,что про нас написать!!!!!
    мы любим всё маленькое и семьями!!!!рисуем с удовольствием!уже даже открытки делаем(это Элинка -старшая,ей 5 будет 6 ноября!),Юляня у нас всеядная во всех смыслах -и в прямом,и в смысле игрушек!!!!ей 2 годика.аллергии нет!обе обожают Китти!да что скрывать-и я вместе с ними!!!!!

    *sveta* - (Снегурочка *Neko*)
    подарок
    У меня деток трое, но мелкой пока только 8 месяцев и не думаю, что ее интересуют подарки. А старшим подарок от Снегурочки - это супер! Старший - Рон, ему почти 10 лет (в январе будет). С большим интересом относится ко всяким рукоделкам, сам пытался открытки делать, усидчивости правда не хватает. А еще что - даже не знаю. Кроме PSP и компьютера больше ничего не интересует. Вторая - Соня, ей на днях 8 будет. Вот с ней проще. Она у нас и рукодельница, и рисовать любит, и всяким наклейкам рада будет. Ну и сладкое - это святое для обоих! Аллергий, слава богу, нет

    *Neko* - (Снегурочка *sveta*)
    подарок

    получатель - сама Снегурочка

    *sonochka* - (Снегурочка *Zerra*)
    подарок

    получатель - сама Снегурочка

    *Zerra* - (Снегурочка *sonochka*)
    Подарок

    У меня 2 девчушки. Старшей Анастасии 6 лет, младшей Софии 1,4 года.

    *Laney* - (Снегурочка *prosto_masya*)
    подарок

    У меня сынульке 6 лет,аллергии(т.т.т.)нет,великий сладкоежка!Увлекается роботами,черепашками-ниндзя.

    *prosto_masya* - (Снегурочка *Laney*)
    подарок
    Дочки у меня две, но младшей пока кроме сосок ничего не интересно, а старшейбудет приятно (почтового деда мороза она уже раскусила), ей 8 лет увлекается всем подряд от винкс до ранеток, я же стараюсь как то привить ей рукодельные навыки, сейчас вместе со мной старается делать открытки.

    *oksanuk* - (Снегурочка *tana333*)
    подарок

    У меня двое деток. Дочка Карина - 10 лет, очень верит в Деда Мороза. Она веселая, активная (танцует,поет dance ), очень много друзей , хорошо рисует, много читает, делает всякие поделки, журналы. Любимый цвет голубой, собирает зверушек из маленького зоомагазина, собирает наклейки винкс, кошечек,собачек и др.
    Сынишка Карим- 3года 10 мес.- настоящий мальчик bigsmile играет в машинки типо моделек, лего-дупло, обажает фильм такси3, модник morgalik

    *tana333* - (Снегурочка *oksanuk*)
    У меня дочка в январе будет 6 лет.... увлекается барби, братз, винкс.... ну и конечно вместе со мной болеет скрапом.... bigsmile


    * * * * *

    СНЕГУРОЧКИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ТЕМЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛС.
    Не забудьте написать в теме о найденной паре для формирования списков. 4u

    Дорогие Снегурочки! Вы можете уже придумывать и готовить свои подарки.
    Отправлять подарки лучше заранее, где-то к концу ноября.

    Пожелания по игре просьба писать прямо в этой теме.
    Всем праздничного настроения и приятных сюрпризов!

    Прикрепления: 0534373.jpg (76.3 Kb) · 7348974.jpg (43.6 Kb) · 2657722.jpg (23.5 Kb) · 2545265.jpg (82.9 Kb)


     
    Elena-ZerrA Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:59 | Сообщение # 201 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (sonochka)
    Мой давно пришёл, только собралась сфотографировать сейчас

    Знаю что давно пришол...мы с тобой уже списывались.
    Приятно улицезреть мои подарочки на форуме.... ax
    Ноя так поняла что илитебя озадачила?!
    Зеленая "книжечка" это "миник из одного листа" - я подумала что тебе будет риятно иметь "карманный " альбомчик в который ты поместиш фотки близких и любимых тобою людей, с которыми все хочется всегда быть рядом!
    А о бовсех с кем ты общаещся на форумах тебе будут напоминать АТСки! В прозрачных файликах всегда можно подгядеть адреса на обороте АТСок!
    Бисерные нити(гирляндочки) можно и на елочку повесить и заскрапить при желании.
    Декоративный шнур тоже можно заскрапить.
    Надеюсь тебе все пригодиться ! И будет радовать не один день! 4u


    .

    мой творческий блог
     
    Sonoko Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:36 | Сообщение # 202 |
    Надежда
    Участник форума
    Сообщений: 1011
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Zerra, нити уже пригодились, сейчас в уголок выложу :)
    А альбомчик... просто близкие и родные фотографироваться не любят и нету почти фото с ними, поэтому и озадачилась :) Вот думаю, может, рецептики туда вкусные вписывать? Чтоб по сто раз не искать в книжках :)


    Мой скромный блог :)
     
    Tatjana Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:53 | Сообщение # 203 |
    Татьяна Чумак
    Участник форума
    Сообщений: 207
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Quote (NATA-117)
    От Тани нам посылка пришла 4.01 но хвалёная EMS её до сих пор не доставила,у них видите ли машина сломана

    вот млиннннннннн.самое страшное,что до Москвы ранее отправленные емски тоже ещё не дошли.........


    http://www.2dochenki.blogspot.com/
     
    ata Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:13 | Сообщение # 204 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    sonochka, поздравляю с подарочками! А идея с рецептиками замечательная clapping

     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:48 | Сообщение # 205 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (sonochka)
    Вот думаю, может, рецептики туда вкусные вписывать?

    Да что твоей душеньке угодно, то и делай! Этим альбомчиком тебе пользоваться! И тебе это должно быть в радость! bigsmile


    .

    мой творческий блог
     
    Sonoko Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:52 | Сообщение # 206 |
    Надежда
    Участник форума
    Сообщений: 1011
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Спасибо, девочки! 4u
    Zerra, надо продуманно к этому подойти, чтоб не вспомнить чего, когда уже начну другое вписывать :)


    Мой скромный блог :)
     
    sveta Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:16 | Сообщение # 207 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Уф, наконец праздники закончились, дети в школе и нашлось время выложить фотки. Нашей снегурочкой была Neko. Мы встретились с ней и подарочки были положены под елку.
    Обнаружили

    Распечатываем

    Это подарок Рону

    Конечно понравилось. Книжка очень интересная. На последней страничке есть шифр, типа пляшущих человечков. Первое что он сделал, написал мне записку этим шифром и заставил прочесть. Теперь читает книгу, говорит интересно.
    А Соня обнаружила вот что

    Открываем, а там... Я не знаю как вы, а я в детстве очень любила бумажных кукол и особенно рисовать для них наряды, поэтому когда я увидела Сонин подарок у меня дыхание в зобу сперло


    Нарисовано все - и кошка, и наряды. Так классно нарисовано, как будто напечатано. А еще в подарке ушки и хвостик кошачий, чтобы Соня тоже была кошкой :) Сказать, что она была счастлива, это ничего не сказать. Она эту кошечку и обнимала, и целовала, и чуть спать с ней не улеглась.

    А еще у нас была такая кошечка :)

    Вообщем такой классный сюрприз получился!!! Neko спасибо тебе огромное за такую радость!
    Прикрепления: 0085657.jpg (235.6 Kb) · 3222575.jpg (165.8 Kb) · 8766559.jpg (225.0 Kb) · 1238480.jpg (189.9 Kb) · 0287884.jpg (205.6 Kb) · 8692622.jpg (208.8 Kb) · 1842848.jpg (209.9 Kb) · 7687659.jpg (165.5 Kb)


    Блог
     
    Sonoko Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:21 | Сообщение # 208 |
    Надежда
    Участник форума
    Сообщений: 1011
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Ой, классно как!!! Куколка вообще обалдеть, а я всё думала, чего же она придумает! Ну Нэко, ну даёт! bigsmile

    Мой скромный блог :)
     
    ata Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:30 | Сообщение # 209 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    sveta, ой, завидую-у-у твоей дочурке! Такая кошечка с переодевалками классная!
    А доча такая большая у тебя уже, не ожидала такую красотку большущую увидеть.


     
    prosto_masya Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:32 | Сообщение # 210 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    sveta, Суперские подарки, а младшая кошечка просто улет!!!

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    adminka Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:19 | Сообщение # 211 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    sveta, классные фотки! Подарки от Neko, класснючие, кошка без комментов. А манюня то какая большая уже!!! Быстро времечко летит....
     
    sveta Дата: Среда, 12.01.2011, 00:11 | Сообщение # 212 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Да, подарки всегда классно, а такие тем более. А время и правда быстро летит. Вот старшему уже 10 лет исполнилось, а мелкой год в феврале. А я все никак не привыкну, что у меня трое детей :) (Соньке 8 лет)

    Блог
     
    Neko Дата: Среда, 12.01.2011, 00:44 | Сообщение # 213 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я очень-очень счастлива, что ребяткам понравились подарки. На самом деле мне кажется, что я одарила очень скромно... и не ярко. Света, младший "котенок" - прелесть просто! : )
    Саму Снегурочку одарили очень богато. Вкуснючие печеньки, набор бумаги (в красной упаковочке), детские рисованные открытки, разнообразнейшие скрапово-рукодельные штуковины в красивущей коробочке! Честно, я не ожидала такого богатства. Надо еще придумать, как отблагодарить ребят за открыточки.

    Прикрепления: 9506493.jpg (212.5 Kb)


    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    NATA-117 Дата: Среда, 12.01.2011, 11:26 | Сообщение # 214 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Сегодня и нас посетил Дед Мороз, принёс подарочек от Снегурочки

    Спасибо нашей Снегурочке и Снегурятам за такой подарок,дети в полном шоке как и я.
     
    prosto_masya Дата: Среда, 12.01.2011, 11:32 | Сообщение # 215 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    NATA-117, поздравляю. Почти что накануне НГ, хоть и по старому стилю bigsmile

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    ata Дата: Среда, 12.01.2011, 13:49 | Сообщение # 216 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девчата, какие подарки классные! Здорово, ещё и старый новый год захватили clapping

     
    Elena-ZerrA Дата: Среда, 12.01.2011, 16:53 | Сообщение # 217 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Ой какие здоровские подарочки! Рада за всех! Приятно видеть радостных и счастливых детишек!
    А подарки снегурят просто замечательные!


    .

    мой творческий блог
     
    Верашка Дата: Среда, 12.01.2011, 21:50 | Сообщение # 218 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    С подарочками всех! clap_1
    Разбиралась сейчас среди картинок и вот решила выложить...это я подругу просила сделать для открытки по этой акции для Ёлки в фотошопе...
    Может пригодится текст кому на следующий год письма и сами шаблоны для чего...не пропадать же добру morgalik
    Там еще и календарик есть в этой рамке...но у меня принтер сдох и не получилось его сделать, как планировала 4u



    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    Tatjana Дата: Среда, 12.01.2011, 22:00 | Сообщение # 219 |
    Татьяна Чумак
    Участник форума
    Сообщений: 207
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Наташа,как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!такие детки у тебя красотульки!!!!!!!!!!!!!очень надеюсь,что понравилось!!!!!!!а в коробочке-это для тебя!я такая снегурочка-балда,что даже письма не написала! 4u обещаю исправиться!

    http://www.2dochenki.blogspot.com/
     
    NATA-117 Дата: Четверг, 13.01.2011, 04:03 | Сообщение # 220 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Tatjana, Танюш,спасибище,огромное.Тома весь день с сумочкой проходила и в заколках показ мод устроила,Паша быстренько корабль собрал и на полку.Дети довольны и я как слоники dance dance
     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:46 | Сообщение # 221 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Вот и мои лапунечки получили подарок от Снегурочки!
    [img] [/img]
    Наденька , спасибо большое. Сфоткать подарочки не представляется возможным! xaxa Все уже пристроено "по местам". Девченки не вероятно довольны! Старшая задала вопрос, а почему снегурочка так поздно прислала подарок? xaxa Ну как дитёнышу объяснь, что такая почта у нас...Я сказала , что Дед Мороз на оленях ночью развозит, а снегурочка Сама , и ей лесные зверушки помогают. А так как ты все время в разъездах, то дома, то у бабушки то еще где-то... гостях...вот они бегали за тобой...не знали где оставить...


    .

    мой творческий блог
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:56 | Сообщение # 222 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Zerra, Лена находчиво объяснила bigsmile Можно было сказать что еще китайский НГ не настал xaxa Младшая то с каким серьезным видом сидела подарки получала, только под конец улыбнулась. Рада за всех вас

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Sonoko Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:43 | Сообщение # 223 |
    Надежда
    Участник форума
    Сообщений: 1011
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Zerra, уф, наконец-то подарочки добрались до хозяек! :)
    А с объяснением это ты здорово придумала! Надо взять на заметку! bigsmile
    Я смотрю, и у вас нерпочка-тюлень белый есть ax люблю их :)

    А девчушки такие солнышки! 4u


    Мой скромный блог :)

    Сообщение отредактировал sonochka - Вторник, 18.01.2011, 18:43
     
    oksanuk Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:44 | Сообщение # 224 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 86
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Вот наконец фотик заряжен и фотки скопированы: Вот наши похвастушки:


    А это младший просто не разрешил сфоткать свой подарок xaxa

    А это мне ням-ням


    Мой блог: http://oxanadiz.blogspot.com/
     
    oksanuk Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:50 | Сообщение # 225 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 86
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Правда сейчас смотрю , не которые подарочки почему-то в кадр не попали blink ,т.к. открывали посылочку около елочки на полу,было 3 пары рук и все тащилось в разные стороны xaxa и тут же фоткалось. Спасибо нашей снегурочке Танюше 4u

    Мой блог: http://oxanadiz.blogspot.com/
     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Подарок от Снегурочки
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: