Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Конкурс фигурных альбомов (с 25 марта по 25 апреля)
    Конкурс фигурных альбомов
    adminka Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:42 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Дорогие друзья!



    Соскучились по большим конкурсам?
    Да, да, вы не ошиблись... Это снова конкурс фигурных альбомов ))



    В прошлом году мы проводили аналогичный конкурс.


    В этот раз мы предлагаем сделать фигурный альбом И упаковку/коробочку для него.


    Условия конкурса:


    1. Форма альбома - фигурная (НЕ просто круг/квадрат/треугольник, а какая-нибудь сложная фигура: лист, цветок, паровоз, замок, что-то абстрактное и пр.) Для вдохновения можете посетить тему прошлогоднего конкурса.
    2. Размер - не менее 15 см по каждой стороне
    3. Количество разворотов - не менее четырех
    4. Альбом должен быть заполнен фотографиями Одна страница должна содержать не меньше 1 фотографии. Допускается на одном развороте 1 фотография в том случае, если одна страничка дополняет вторую.
    5. По материалам и украшениям, которые вы используете для альбома - ограничений нет!
    6. Каждый участник может выставить на конкурс не более трех работ.

    Условия приема работ:

    1. Работы принимаются с 25 марта по 25 апреля включительно (не позже 23:59 по московскому времени) на почтовый ящик konkurs.scrapmania@gmail.com В оглавлении письма напишите пожалуйста ваш ник на форуме.
    2. В письме должен содержаться фотоотчет - 10 фотографий с описанием работы.
    1 фото - с линейкой или на макетном коврике с разметкой для оценки размера - без нее работа не будет принята на конкурс (выставляться это фото не будет)
    2 фото - альбом в коробочке
    3 фото - обложка альбома
    4-7 фото - четыре любых разворота (один разворот = две страницы)
    8-10 фото - любые детали альбома крупным планов на усмотрение автора.
    Принимая ваши работы на конкурс, я поняла как важно донести до всех атмосферу вашей работы. Ничто не сможет это сделать лучше фотографий крупным планом отдельных элементов.
    ПОЭТОМУ я разрешаю сделать 3! коллажа деталей альбома. В одном коллаже не больше 4 фотографий. Таким образом в соответствии с условиями конкурса ваши фото 8-10 превращаются в коллажи.
    Кто уже прислал работы, можете прислать свои коллажи, указав какие фотографии они заменять.

    Дорогие участники конкурса! Получив от вас фотографии работы, организатор ОБЯЗАТЕЛЬНО оповестит о получении по e-mail. Если вы не получили такого оповещения в течении дня и не связались с организатором в срок, отведенный для участия в конкурсе, претензии по участию вашей работы в конкурсе рассматриваться не будут.
    3.Присылайте ваши работы с описанием вашей творческой мысли или просто расскажите нам, как рождалось ваше творение. С литературным описанием и сам альбом разглядывать интересней!
    (Просим учесть, что при выставлении работы на голосование оригинал описания будет сохранен. Мы не исправляем орфографические ошибки и "очИпятки" )) )
    3. Внимание! Спорные работы не допускаются к конкурсу! Спорными считаются те работы, которые не отвечают условиям конкурса. Они будут выставлены отдельно вне конкурса без номера и права голосования. Отданные за них голоса засчитываться не будут! Во избежание недоразумений просьба внимательно прочитать условия.
    4. Фотографии работ не должны быть обработаны в фотошопе либо в другом графическом редакторе. Допускается только корректировка яркости-контрастности.Разрешение фотографий от 800х600 до 1024х800.
    5. До подведения итогов конкурса выставляемую работу нельзя показывать на других форумах и интернет-ресурсах. Пожалуйста, когда отправляете работу организатору, предоставляйте ссылки на ваш блог, ЖЖ или другой другое личный ресурс, если таковой имеется. Если работа до подведения итогов будет замечена на каком-либо другом ресурсе интернета или опубликована в газете или журнале, то она будет исключена из конкурса.

    Голосование и розыгрыш призов:


    Просьба прочитать внимательно во избежание недоразумений при распределении призовых мест!

    1. Работы будут представлены анонимно, под номерами. Баллы будут подсчитываться путём складывания общего количества голосов за ту или иную работу.
    2. Поскольку тема не была известна никому, кроме меня (Администратора форума), весь модераторский состав в лице Скрап-затейников, Скрап-дизайнеров, Скрап-хозяек могут принимать участие в конкурсе.
    3. 27 апреля 2012 г. фотографии работ бyдут выставлены для всеобщего голосование, которое продлится до 13 мая. Подведение итогов конкурса пройдет 14-15 мая.
    4. Если участник предоставляет более одной работы на конкурс, и две или три его работы занимают призовые места, автор получает один приз, остальные призовые места достаются следующим по количеству баллов участникам.
    5. Если участники набирают одинаковое количество голосов на призовое место, во избежании затягивания дополнительным голосованием, победителем выбирается тот участник, за которого проголосовали первым! Далее количество голосов сдвигается (тот, за кого проголосовали вторым получает следующий приз, если он предусмотрен).

    Участники конкурса получат призы от нашего спонсора!

    за 1 место-
    Режущий плоттер "Silhouette Cameo" плюс фирменная сумка к нему.



    за 2 место -
    Режущий плоттер "Silhouette Cameo"



    за 3 место-
    любые расходные материалы с сайта silhouette-cameo.ru на 200 Евро

    Для ознакомления с плоттером Вы можете посетить тему Плоттер "Silhouette Cameo"


    Спонсор конкурса - «Русском-Реклама»


    --------------------
    В связи с условиями спонсора, приз может быть отправлен только по России!
    Отправка приза победителю в другую страну возможна, при оплате участником стоимости пересылки.
    Надеемся на ваше понимание.

    --------------------


    Организатор конкурса- adminka

    Желаем приятного творчества!

    Все вопросы задавайте пожалуйста прямо в теме (не высылайте вопросы в ЛС).
    Прикрепления: 0624571.jpg (81.1 Kb) · 5909008.jpg (117.6 Kb) · 5538070.jpg (4.1 Kb)
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:32 | Сообщение # 101 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (darya1696)
    Ещё раз прошу разъяснить о количестве фото с коробкой. Альбом в коробке и лицевая часть коробки, или альбом в коробке и лицевая часть альбома (обложка)

    Даша, конечно лицевой части альбома, а не коробки, это описка у меня. Просто уже у самой ум за разум от одних и тех же вопросов, хоть бери да фоткай альбом для примера.

    Сфотографируйте альбом в коробке, с открытой крышкой. Будет видно и коробку, и крышку, и альбом внутри.
     
    svetla Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:40 | Сообщение # 102 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ну раз все так все досконально выясняют, тоже вопрос задам ax Я правильно поняла, что упаковка-это не обязательно коробка? Или строго коробка все-таки?
     
    Lisa25 Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:05 | Сообщение # 103 |
    Олеся
    Участник форума
    Сообщений: 180
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ирин,и я спрошу) У меня на одной странице вкладка.,даже 2.Как с ней поступить?Может сфотографировать оба варианта и сделать коллаж.,те,будет 2 фото в одном.Но он не будет считаться за те 8-10 фото - любые детали альбома крупным планов на усмотрение автора.Там будут другие фото.

    Мой блог http://kovalolesya.blogspot.com
    группа в Контакте http://vk.com/club35800509
     
    adminka Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:24 | Сообщение # 104 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (svetla)
    Ну раз все так все досконально выясняют, тоже вопрос задам Я правильно поняла, что упаковка-это не обязательно коробка? Или строго коробка все-таки?

    Да хоть пакет ))) Просто не забывайте о том, что и упаковка может сыграть "на руку" в голосовании.
    Quote (Lisa25)
    Ирин,и я спрошу) У меня на одной странице вкладка.,даже 2.Как с ней поступить?Может сфотографировать оба варианта и сделать коллаж.,те,будет 2 фото в одном.Но он не будет считаться за те 8-10 фото - любые детали альбома крупным планов на усмотрение автора.Там будут другие фото.

    Все кармашки, секретики, теги выдвигающиеся можно отобразить в виде коллажа. В условиях я писала, что один коллаж может содержать до 10 фотографий 4 фотографий.

    Я принимаю всего 10 фотографий, из которых 3!!! коллажа, какие в коллажах будут фотографии - решать автору.
     
    darya1696 Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:49 | Сообщение # 105 |
    Дарья
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    ПОЭТОМУ я разрешаю сделать 3! коллажа деталей альбома. В одном коллаже не больше 4 фотографий. Таким образом в соответствии с условиями конкурса ваши фото 8-10 превращаются в коллажи.

    Все кармашки, секретики, теги выдвигающиеся можно отобразить в виде коллажа. В условиях я писала, что один коллаж может содержать до 10 фотографий.

    Где правда? В коллаже 4, или 10 фото. И если у меня допустим 6 разворотов, то я могу на 4 разворота сделать по одному фото, а на 5 и 6 разворот коллаж из двух фото, т.е. у меня получится 5 фото разворотов и останется ещё 2 фото с коллажами деталей?


    С уважением, Дарья!
     
    adminka Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:10 | Сообщение # 106 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (darya1696)
    Где правда? В коллаже 4, или 10 фото

    Девочки, милые, у меня уже описки пошли, поскольку деть болеет, дергает постоянно, а у вас вопросы такие, что ответы есть в первом сообщения.
    Конечно, 4 фотографии и очень прошу прощения, что ввожу вас в заблуждение, вас много, я одна )))))
     
    adminka Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:18 | Сообщение # 107 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (darya1696)
    И если у меня допустим 6 разворотов, то я могу на 4 разворота сделать по одному фото, а на 5 и 6 разворот коллаж из двух фото, т.е. у меня получится 5 фото разворотов и останется ещё 2 фото с коллажами деталей?

    Фотографии других разворотов идут за счет коллажей.

    Ваш пример с 6 разворотами. С 1 по 7 фото все по условиям, дальше на ваше усмотрение. Это может быть коллаж из разворота и 2 фотографий крупным планом (вверху разворот, ниже 2 маленьких фото) или полноценное фото одного разворота. Допустимое количество коллажей 3, но на ваше усмотрение их может и вообще не быть, поскольку коллаж не обязателен.
     
    Stёna Дата: Среда, 25.04.2012, 10:50 | Сообщение # 108 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Ирина, мильон извинений, еще раз спрошу:
    2 фото - альбом в коробочке
    3 фото - обложка аольбома.

    Вопрос: альбом в закрытой коробочке? Я читала уже ответ ранее, что в открытой, но ведь в этом случае фасад коробочки никто не увидит? dntknw


    Настя

    Сообщение отредактировал Stёna - Среда, 25.04.2012, 10:51
     
    Stёna Дата: Среда, 25.04.2012, 10:51 | Сообщение # 109 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Может так: 2 фото альбом в закрытой коробочке
    3 фото обложка альбома который лежит в коробочке?

    Подскажите плз!


    Настя
     
    Stёna Дата: Среда, 25.04.2012, 10:53 | Сообщение # 110 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Фотки в архиве присылать? Не более 800 мг 1 фотка (сори за тупой вопрос)?
    Вступительное слово можно? Сколько знаков макс.?


    Настя
     
    Zhanna89 Дата: Среда, 25.04.2012, 11:04 | Сообщение # 111 |
    Жанна Новикова
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Эх не успеваю( а так хотелось поучаствовать. Все таки трудно с двумя маленькими детьми скрапить. Но ничего, может еще когда будет подобный конкурс. Всем участвующим желаю удачи!
     
    Hellilote Дата: Среда, 25.04.2012, 12:04 | Сообщение # 112 |
    Яна
    Участник форума
    Сообщений: 243
    Репутация на форуме 1
    Offline
    И я присоединяюсь и желаю удачи clapping Уже не терпится посмотреть что сделали девушки)

    буду рада гостям
    Мой блог
    моя конфетка до 20 августа
    Конфетка
     
    Мойра Дата: Среда, 25.04.2012, 13:15 | Сообщение # 113 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 76
    Репутация на форуме 2
    Offline
    ... И я опять медленная) Так что всем удачи, будем голосовать за тех, кто успел)

    Кошмар!.. то есть оригинально, безусловно, оригинально! (с)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 13:44 | Сообщение # 114 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Stёna)
    Вопрос: альбом в закрытой коробочке? Я читала уже ответ ранее, что в открытой, но ведь в этом случае фасад коробочки никто не увидит?

    Альбом в открытой коробочке. Что вам мешает сделать аналогичное фото? Здесь все видно.
    Прикрепления: 3143235.jpg (85.3 Kb)
     
    Stёna Дата: Среда, 25.04.2012, 14:07 | Сообщение # 115 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Кое-что мешает.... Написать в личку чтоб не палиться?

    Настя
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 14:26 | Сообщение # 116 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Stёna)
    Кое-что мешает.... Написать в личку чтоб не палиться?

    Ответила )
     
    STRUK Дата: Среда, 25.04.2012, 15:53 | Сообщение # 117 |
    СТРУК ОЛЬГА
    Участник форума
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Не спала всю ночь, делала альбом. Теперь успеть бы еще сфотографировать)))
    Всем участникам желаю уложиться в срок!
    Иринка, выздоравливайте.
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 17:21 | Сообщение # 118 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (STRUK)
    Не спала всю ночь, делала альбом. Теперь успеть бы еще сфотографировать)))
    Всем участникам желаю уложиться в срок!
    Иринка, выздоравливайте.

    Оля, спасибо, лечимся усиленно, что к выходным быть как огурчик ))))

    Жду работу morgalik
     
    Belka Дата: Среда, 25.04.2012, 18:15 | Сообщение # 119 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 67
    Репутация на форуме 0
    Offline
    фуф.. я кажется тоже успела и даже отправила, но пока ответа от Ирины не получила... blink cry
    cry аж руки трясуться... пойду посею редиску))) в огороде)))


    Мой блог http://stranashtampovia.blogspot.ru/
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 18:23 | Сообщение # 120 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Belka, Катя, хорошо, что написала, твое письмо в спам попало ((( Щас отпишусь ;)

    Как там редиска? ;)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 18:23 | Сообщение # 121 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Да, все идет к тому, что наверное продления не будет bigsmile Так что, отстающие - поторопитесь morgalik
     
    Belka Дата: Среда, 25.04.2012, 18:54 | Сообщение # 122 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 67
    Репутация на форуме 0
    Offline
    *все бросила фотографирую*

    Мой блог http://stranashtampovia.blogspot.ru/
     
    Stёna Дата: Среда, 25.04.2012, 18:55 | Сообщение # 123 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Я пришлю часов в 9, не позно?Друг с хорошим фотиком в пути....

    Настя
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 19:51 | Сообщение # 124 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Belka)
    *все бросила фотографирую*

    xaxa
    Quote (Stёna)
    Я пришлю часов в 9, не позно?Друг с хорошим фотиком в пути....

    Жду, жду )
     
    Belka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:24 | Сообщение # 125 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 67
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ирин, отправила, что получилось..
    вобщем, надо копить на фотик))) а я все накопленный непосильным трудом денЮжки на дырокольчики потратила((( пойду досею редиску*


    Мой блог http://stranashtampovia.blogspot.ru/
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Конкурс фигурных альбомов (с 25 марта по 25 апреля)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: