Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Конкурс фигурных альбомов (с 25 марта по 25 апреля)
    Конкурс фигурных альбомов
    adminka Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:42 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Дорогие друзья!



    Соскучились по большим конкурсам?
    Да, да, вы не ошиблись... Это снова конкурс фигурных альбомов ))



    В прошлом году мы проводили аналогичный конкурс.


    В этот раз мы предлагаем сделать фигурный альбом И упаковку/коробочку для него.


    Условия конкурса:


    1. Форма альбома - фигурная (НЕ просто круг/квадрат/треугольник, а какая-нибудь сложная фигура: лист, цветок, паровоз, замок, что-то абстрактное и пр.) Для вдохновения можете посетить тему прошлогоднего конкурса.
    2. Размер - не менее 15 см по каждой стороне
    3. Количество разворотов - не менее четырех
    4. Альбом должен быть заполнен фотографиями Одна страница должна содержать не меньше 1 фотографии. Допускается на одном развороте 1 фотография в том случае, если одна страничка дополняет вторую.
    5. По материалам и украшениям, которые вы используете для альбома - ограничений нет!
    6. Каждый участник может выставить на конкурс не более трех работ.

    Условия приема работ:

    1. Работы принимаются с 25 марта по 25 апреля включительно (не позже 23:59 по московскому времени) на почтовый ящик konkurs.scrapmania@gmail.com В оглавлении письма напишите пожалуйста ваш ник на форуме.
    2. В письме должен содержаться фотоотчет - 10 фотографий с описанием работы.
    1 фото - с линейкой или на макетном коврике с разметкой для оценки размера - без нее работа не будет принята на конкурс (выставляться это фото не будет)
    2 фото - альбом в коробочке
    3 фото - обложка альбома
    4-7 фото - четыре любых разворота (один разворот = две страницы)
    8-10 фото - любые детали альбома крупным планов на усмотрение автора.
    Принимая ваши работы на конкурс, я поняла как важно донести до всех атмосферу вашей работы. Ничто не сможет это сделать лучше фотографий крупным планом отдельных элементов.
    ПОЭТОМУ я разрешаю сделать 3! коллажа деталей альбома. В одном коллаже не больше 4 фотографий. Таким образом в соответствии с условиями конкурса ваши фото 8-10 превращаются в коллажи.
    Кто уже прислал работы, можете прислать свои коллажи, указав какие фотографии они заменять.

    Дорогие участники конкурса! Получив от вас фотографии работы, организатор ОБЯЗАТЕЛЬНО оповестит о получении по e-mail. Если вы не получили такого оповещения в течении дня и не связались с организатором в срок, отведенный для участия в конкурсе, претензии по участию вашей работы в конкурсе рассматриваться не будут.
    3.Присылайте ваши работы с описанием вашей творческой мысли или просто расскажите нам, как рождалось ваше творение. С литературным описанием и сам альбом разглядывать интересней!
    (Просим учесть, что при выставлении работы на голосование оригинал описания будет сохранен. Мы не исправляем орфографические ошибки и "очИпятки" )) )
    3. Внимание! Спорные работы не допускаются к конкурсу! Спорными считаются те работы, которые не отвечают условиям конкурса. Они будут выставлены отдельно вне конкурса без номера и права голосования. Отданные за них голоса засчитываться не будут! Во избежание недоразумений просьба внимательно прочитать условия.
    4. Фотографии работ не должны быть обработаны в фотошопе либо в другом графическом редакторе. Допускается только корректировка яркости-контрастности.Разрешение фотографий от 800х600 до 1024х800.
    5. До подведения итогов конкурса выставляемую работу нельзя показывать на других форумах и интернет-ресурсах. Пожалуйста, когда отправляете работу организатору, предоставляйте ссылки на ваш блог, ЖЖ или другой другое личный ресурс, если таковой имеется. Если работа до подведения итогов будет замечена на каком-либо другом ресурсе интернета или опубликована в газете или журнале, то она будет исключена из конкурса.

    Голосование и розыгрыш призов:


    Просьба прочитать внимательно во избежание недоразумений при распределении призовых мест!

    1. Работы будут представлены анонимно, под номерами. Баллы будут подсчитываться путём складывания общего количества голосов за ту или иную работу.
    2. Поскольку тема не была известна никому, кроме меня (Администратора форума), весь модераторский состав в лице Скрап-затейников, Скрап-дизайнеров, Скрап-хозяек могут принимать участие в конкурсе.
    3. 27 апреля 2012 г. фотографии работ бyдут выставлены для всеобщего голосование, которое продлится до 13 мая. Подведение итогов конкурса пройдет 14-15 мая.
    4. Если участник предоставляет более одной работы на конкурс, и две или три его работы занимают призовые места, автор получает один приз, остальные призовые места достаются следующим по количеству баллов участникам.
    5. Если участники набирают одинаковое количество голосов на призовое место, во избежании затягивания дополнительным голосованием, победителем выбирается тот участник, за которого проголосовали первым! Далее количество голосов сдвигается (тот, за кого проголосовали вторым получает следующий приз, если он предусмотрен).

    Участники конкурса получат призы от нашего спонсора!

    за 1 место-
    Режущий плоттер "Silhouette Cameo" плюс фирменная сумка к нему.



    за 2 место -
    Режущий плоттер "Silhouette Cameo"



    за 3 место-
    любые расходные материалы с сайта silhouette-cameo.ru на 200 Евро

    Для ознакомления с плоттером Вы можете посетить тему Плоттер "Silhouette Cameo"


    Спонсор конкурса - «Русском-Реклама»


    --------------------
    В связи с условиями спонсора, приз может быть отправлен только по России!
    Отправка приза победителю в другую страну возможна, при оплате участником стоимости пересылки.
    Надеемся на ваше понимание.

    --------------------


    Организатор конкурса- adminka

    Желаем приятного творчества!

    Все вопросы задавайте пожалуйста прямо в теме (не высылайте вопросы в ЛС).
    Прикрепления: 0624571.jpg (81.1 Kb) · 5909008.jpg (117.6 Kb) · 5538070.jpg (4.1 Kb)
     
    darya1696 Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:05 | Сообщение # 76 |
    Дарья
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Такие хорошие призы и сам конкурс!жель,что я уже не успею сделать работу в срок(((

    С уважением, Дарья!
     
    svetla Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:13 | Сообщение # 77 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ирина, как понять фразу:"Фото в виде коллажа, составленного в какой-либо программе приниматься и выставляться не будут" ? А как ещё можно составить коллаж, если не в какой-то программе?
     
    AnnyLina Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:22 | Сообщение # 78 |
    Аня
    Участник форума
    Сообщений: 773
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Свет, там есть небольшая поправка, в виде коллажа принимаются фото только с деталями альбома.
    "Принимая ваши работы на конкурс, я поняла как важно донести до всех атмосферу вашей работы. Ничто не сможет это сделать лучше фотографий крупным планом отдельных элементов.
    ПОЭТОМУ я разрешаю сделать 3! коллажа деталей альбома. В одном коллаже не больше 4 фотографий. Таким образом в соответствии с условиями конкурса ваши фото 8-10 превращаются в коллажи.
    Кто уже прислал работы, можете прислать свои коллажи, указав какие фотографии они заменять. "


    мой домик
     
    svetla Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:28 | Сообщение # 79 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо, Анют bigsmile Меня просто смутили слова про программу)))
     
    adminka Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:48 | Сообщение # 80 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Kaija)
    Я всё-таки не очень поняла, допустим, что у меня 10 разворотов, то я могу прислать какое количество фото разворотов? Каждый разворот - это 10 фото, или всё равно только 4 фото :3 разворота на выбор и один коллаж из остальных разворотов? Т.е. на развороты всё равно только 4 фото. Может не очень понятно написала.

    Лариса, один разворот - одно фото. Минимум 4 фотографии четырех разворотов, одно фото с коробкой, одно фото лицевой части коробки альбома, фото с линейкой (оно выставлено на конкурс не будет, нужно для того, чтоб увидеть размеры альбома) и 3 фотографии любых деталей крупным планом, которые можно оформить в виде коллажа.
    Если у вас, к примеру, 6 разворотов, то вы можете прислать 6 фотографий разворотов, но тогда остается одно фото на деталь крупным планом.

    Обращаю внимание, что разные украшательства фото в виде рамок, замытых краев и пр. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ, даже если это коллаж, только просто фотографии.
    Quote (svetla)
    Ирина, как понять фразу:"Фото в виде коллажа, составленного в какой-либо программе приниматься и выставляться не будут" ? А как ещё можно составить коллаж, если не в какой-то программе?

    Света, сейчас подправлю эту фразу, чтоб не создавать путаницу.
     
    adminka Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:56 | Сообщение # 81 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (darya1696)
    Такие хорошие призы и сам конкурс!жель,что я уже не успею сделать работу в срок(((

    Ну еще есть время morgalik
    К тому же, пока работ не на столько много, как хотелось бы, кто знает, вдруг будет продление
    morgalik
     
    darya1696 Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:11 | Сообщение # 82 |
    Дарья
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо!надеюсь,что успею.а если не успею,то буду следить за результатами конкурса!

    С уважением, Дарья!
     
    Assya Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:50 | Сообщение # 83 |
    Анфиса
    Участник форума
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Конкурс замечательный, очень хороший "пинок" clapping С удовольствием поскрапила (и такая память хорошая теперь лежит благодаря этому конкурсу в виде альбомчика), с удовольствием зарегилась на форуме, думаю, что буду постоянной участницей форума. Потому что меня только конкурсы, марафоны и обязательства и мотивируют на скрап регулярный ))))
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:57 | Сообщение # 84 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, кто в выходные и сегодня прислал свои работы на конкурс, не волнуйтесь, что я не ответила, у меня детки приболели ((( Вечером просмотрю каждую работу и отпишусь вам.
    4u
     
    Vesta Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:02 | Сообщение # 85 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Ирина, отправила альбом на почту, а подтверждения не пришло.
     
    Jutoka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:27 | Сообщение # 86 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ирина,скажите пожалуйста фото альбома в самой коробочке нужно?

    http://jutoka.blogspot.com/
     
    gulsijar Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:36 | Сообщение # 87 |
    Гульсияр
    Участник форума
    Сообщений: 261
    Репутация на форуме 8
    Offline
    в правилах написано: 2 фото - альбом в коробочке 4u
     
    Jutoka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:18 | Сообщение # 88 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо большое,мне необходимо было уточнить вот эту строчку-(минимум 4 фотографии четырех разворотов, одно фото с коробкой, одно фото лицевой части коробки).

    http://jutoka.blogspot.com/

    Сообщение отредактировал Jutoka - Понедельник, 23.04.2012, 13:18
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:57 | Сообщение # 89 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, убедительная просьба - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ указывать свой ник в теме письма или хотя бы в самом письме. Я не всех знаю по фамилии, поэтому догадываться не буду.

    И еще, пожалуйста, учтите тот факт, что прислав работы в последние минуты 25 числа, времени на исправление у вас не будет. Читайте внимательно условия. Фотографии коллажей, должны содержать ТОЛЬКО фотографии, без надписей, без рамочек различных.

    Всем удачи! Жду с нетерпением ваши работы!
     
    Sweat Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:37 | Сообщение # 90 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 148
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Вопрос: журналинг обязателен или я могу потом дописать?

    Мой блог
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:00 | Сообщение # 91 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Sweat)
    Вопрос: журналинг обязателен или я могу потом дописать?

    Все украшения, журналинг и пр. на усмотрение автора. На сколько выигрышно альбом будет выглядеть с журналингом или без решать не мне )))))
     
    Stёna Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:33 | Сообщение # 92 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Вопрос по колажам-фотки должны идти встык? Или небольшой белый зазор можно оставить? Будет он считаться рамочкой?
    Срок последней возможности прислать работу на конкурс не отложится, нет? 238


    Настя
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:40 | Сообщение # 93 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Stёna)
    Вопрос по колажам-фотки должны идти встык? Или небольшой белый зазор можно оставить? Будет он считаться рамочкой?

    Зазор допускается, за рамочку он не считается.
     
    Мойра Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:58 | Сообщение # 94 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 76
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Так что там со сроками?
    Продление, скорее всего, будет или, скорее всего, нет?)))


    Кошмар!.. то есть оригинально, безусловно, оригинально! (с)
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:24 | Сообщение # 95 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Мойра)
    Так что там со сроками?
    Продление, скорее всего, будет или, скорее всего, нет?)))

    Юля, все будет решено по итогам 25 апреля.
     
    Stёna Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:00 | Сообщение # 96 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    У меня предложение - решить со сроками чуть раньше, может даже те кто собираются отправить работы 25 ночью смогли бы еще что-нибудь шлифануть... 4u ax

    Настя
     
    Мойра Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:01 | Сообщение # 97 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 76
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Ира, спасибо.
    На всякий случай ускорюсь))) и постараюсь доделать, не задействуя дополнительное время)


    Кошмар!.. то есть оригинально, безусловно, оригинально! (с)
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:32 | Сообщение # 98 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Stёna)
    У меня предложение - решить со сроками чуть раньше, может даже те кто собираются отправить работы 25 ночью смогли бы еще что-нибудь шлифануть...

    Настя, по опыту прошлого года основная часть работ была прислана в последний день в последние несколько часов. Поэтому как я уже и написала выше, решение о том будет продление или нет, я вынесу по итогам присланных работ 25 апреля, вернее ночью 26, как все работы получу.
    В любом случае при продлении у всех будет возможность что-нибудь "шлифануть"
    4u
    Quote (Мойра)
    На всякий случай ускорюсь))) и постараюсь доделать, не задействуя дополнительное время)

    Правильно, не надо рассчитывать на продление, которого может не быть и тогда будет очень обидно, что альбом не сделан во время.
     
    Stёna Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:17 | Сообщение # 99 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Спасибо за ответ!Уже сутками работаю, надеюсь успеть. Муж с ребенком сидит, вешается уже! dance2

    Настя
     
    darya1696 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:56 | Сообщение # 100 |
    Дарья
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    1 фото - с линейкой или на макетном коврике с разметкой для оценки размера - без нее работа не будет принята на конкурс (выставляться это фото не будет)
    2 фото - альбом в коробочке
    3 фото - обложка альбома
    4-7 фото - четыре любых разворота (один разворот = две страницы)
    8-10 фото - любые детали альбома крупным планов на усмотрение автора.

    Лариса, один разворот - одно фото. Минимум 4 фотографии четырех разворотов, одно фото с коробкой, одно фото лицевой части коробки, фото с линейкой (оно выставлено на конкурс не будет, нужно для того, чтоб увидеть размеры альбома) и 3 фотографии любых деталей крупным планом, которые можно оформить в виде коллажа.
    Если у вас, к примеру, 6 разворотов, то вы можете прислать 6 фотографий разворотов, но тогда остается одно фото на деталь крупным планом.

    Ещё раз прошу разъяснить о количестве фото с коробкой. Альбом в коробке и лицевая часть коробки, или альбом в коробке и лицевая часть альбома (обложка)


    С уважением, Дарья!
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Конкурс фигурных альбомов (с 25 марта по 25 апреля)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: