Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Фигурный альбом"
    Конкурс "Фигурный альбом"
    ata Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Дорогие друзья!

    Надеемся, что вы соскучились по большим конкурсам.
    На этот раз мы предлагаем вам сделать фигурный альбом.

    Условия конкурса:

    1. Форма альбома - фигурная (НЕ просто круг/квадрат/треугольник, а какая-то сложная фигура: лист, цветок, паровоз, замок, что-то абстрактное и др.)
    2. Размер - не менее 15 см по каждой стороне
    3. Количество разворотов - не менее четырех
    3. Альбом должен быть целиком заполнен фотографиями из семейного архива автора
    4. Фотоотчет - 7 фотографий
    1 фото - с линейкой или на макетном коврике с разметкой для оценки размера - без нее работа не будет принята на конкурс (выставляться это фото не будет),
    2 фото - обложка
    3-6 фото - четыре любых разворота (один разворот = две страницы)
    7 фото - любая деталь альбома крупно на усмотрение автора.
    5. Работы принимаются с 1 марта по 30 марта включительно (не позже 23:59 по московскому времени) на почтовый ящик konkurs.scrapmania@gmail.com В оглавлении письма напишите пожалуйста ваш ник на форуме.

    Ограничения:

    1. По материалам для альбома и по украшениям - ограничений нет!
    2. Каждый участник может выставить на конкурс не более трех работ. Присылайте ваши работы с описанием вашей творческой мысли (ну или расскажите нам, как рождалось ваше творение), с литературным описанием и работу разглядывать интересней.
    3. Внимание! Спорные работы не допускаются к конкурсу! Спорными считаются те работы, которые не отвечают условиям конкурса. Они будут выставлены отдельно вне конкурса без номера и права голосования. Отданные за них голоса засчитываться не будут! Во избежание недоразумений просьба внимательно прочитать условия.
    4. Фотографии работ не должны быть обработаны в фотошопе либо в другом графическом редакторе. Допускается только корректировка яркости-контрастности. Фото в виде коллажа, составленного в какой-либо программе приниматься и выставляться не будут. Разрешение фотографий от 800х600 до 1024х800.
    5. До подведения итогов конкурса выставляемую работу нельзя показывать на других форумах и интернет-ресурсах. Пожалуйста, предоставляйте ссылки на ваш блог, когда отправляете работу организатору. Если работа до подведения итогов будет замечена на каком-либо другом ресурсе интернета, то будет исключена из игры. Участие работы в выставке, мастер-классе в реале или ином событии местного масштаба, так же как и публикация в журнале или газете не является основанием для исключения из конкурса при соблюдении правила о размещении в интернете.

    Голосование и розыгрыш призов:

    Просьба прочитать внимательно во избежание недоразумений при распределении призовых мест!

    1. Работы будут представлены анонимно, под номерами. Баллы будут подсчитываться путём складывания общего количества голосов за ту или иную работу.
    2. 31 марта 2011 г. фотографии работ бyдут выставлены на всеобщее голосование, которое продлится до 13 апреля. Подведение итогов конкурса пройдет 14 апреля.
    3. Если участник предоставляет более одной работы на конкурс, и две или три его работы занимают призовые места, автор получает один приз, остальные призовые места достаются следующим по количеству баллов участникам.
    4. Если участники набирают одинаковое количество голосов на призовое место, во избежании затягивания дополнительным голосованием, выбирается тот участник, за которого проголосовали первым! Далее количество голосов сдвигается (тот, за кого проголосовали вторым получает следующий приз, если он предусмотрен).

    Участники конкурса получат призы от нашего спонсора!

    «РуссКом-Реклама»
    fl001

    за I место
    Режущий плоттер "Craft Robo CC330-20"

    за II место
    Один из режущих плоттеров "Craft Robo Lite CC300 20B" или "CraftRobo Lite CC300 20С"

    за III место
    20% скидка на любой плоттер!

    Для ознакомления с плоттерами "CraftRobo" для вас приготовлен "Обзор плоттера Craft ROBO CC330-20"

    --------------------
    В связи с условиями спонсора, приз может быть отправлен только по России!
    Отправка приза победителю в другую страну возможна, при оплате участником стоимости пересылки.
    Надеемся на понимание.

    --------------------

    Дорогие участники конкурса! Получив от вас фотографии работы, оранизатор оповестит о получении по e-mail, либо в ЛС. Если вы не получили такого оповещения в течение нескольких дней и не связались с организатором в указанные сроки о принятии работ на конкурс, претензии по участию вашей работы в конкурсе рассматриваться не будут.

    Организатор конкурса - ata

    Желаем приятного творчества!

    Все вопросы задавайте пожалуйста прямо в теме (не высылайте вопросы в ЛС).

    Прикрепления: 5033931.jpg (61.8 Kb) · 6512106.jpg (63.5 Kb) · 4126856.jpg (90.9 Kb) · 3372761.jpg (4.1 Kb)


     
    нюрочка Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:53 | Сообщение # 2 |
    анна
    Участник форума
    Сообщений: 118
    Репутация на форуме 1
    Offline
    От приза слюнки льются 352
    Обязательно буду участвовать dance


    niuro4ra.blogspot.com

    Сообщение отредактировал нюрочка - Вторник, 01.03.2011, 00:54
     
    anna_mironova Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:10 | Сообщение # 3 |
    Анна Миронова
    Участник форума
    Сообщений: 194
    Репутация на форуме 10
    Offline
    поднимаю челюсть с пола! тоже поучаствую, давно идея зреет ax
     
    Люсенька Дата: Вторник, 01.03.2011, 06:35 | Сообщение # 4 |
    Olga Kap
    Участник форума
    Сообщений: 501
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Quote (ata)
    3. Альбом должен быть целиком заполнен фотографиями из семейного архива автора

    можно ли сделать альбом для сестры???? или обязательно должно быть мое лицо?? а как же тогда анонимность, если мы уже друг друга в лица знаем??? morgalik


    мой эксперимент - http://chudoolinyopyty.blogspot.com/
    заходите в гости - буду рада познакомиться)))
     
    Елено4ка Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:03 | Сообщение # 5 |
    Елема
    Участник форума
    Сообщений: 152
    Репутация на форуме -3
    Offline
    Люсенька, Да Да,тоже об этом подумала.А поощрительные призы будут?я думаю должно быть профессиональное жюри,т к некоторые например все-все делают своими руками, а кто то делает из покупного.неравенство получается.ИМХО
     
    Nena Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:38 | Сообщение # 6 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Елено4ка, ну не совсем соглашусь - знаю мастериц, которые практически все делают сами и работы получаются обалденные. ax думаю оценивать надо просто общую концепцию альбома 4u

    конкурс здоровский, приз - просто супер, осталось только сесть и сделать morgalik


    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Наталя Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:54 | Сообщение # 7 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Призы супер face2 Хочется тоже принять участие, и как раз альбомчик фигурный уже есть в работе morgalik
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:10 | Сообщение # 8 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Да уж задали задачку достойную приза 352 У меня в начале пути альбом "baby" но там четыре буквы но только три разворота, надо либо разворот добавить либо другую идею параллелить ax

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Licraft Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:24 | Сообщение # 9 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 856
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Девочки, в вашем семейном архиве не только ваши фото, а еще ваших родственников xaxa дети, братья-сестры, родители, бабушки-дедушки, друзья, иногда даже соседи попадаются xaxa ну, конечно же можно!
     
    mkij Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:03 | Сообщение # 10 |
    Марина
    Участник форума
    Сообщений: 78
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Каждая страница альбома должна быть фигурной? Или допускаются внутри простые формы (небольшие вставочки)?

    Мой БЛОГ
     
    adminka Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:40 | Сообщение # 11 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (mkij)
    Или допускаются внутри простые формы (небольшие вставочки)?

    Вставочки не будут считаться за страницу или разворот.
    Quote (Елено4ка)
    .А поощрительные призы будут?

    Нет
    Quote (Елено4ка)
    я думаю должно быть профессиональное жюри

    Голосование будет проходить, как обычно, без жюри
    Quote (Елено4ка)
    некоторые например все-все делают своими руками, а кто то делает из покупного.неравенство получается

    Извините, но это не проблема. Конкурс для всех, а не только для новичков или опытных скрап-мастериц.
     
    Vselena Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:47 | Сообщение # 12 |
    Алёна
    Участник форума
    Сообщений: 64
    Репутация на форуме 8
    Offline
    В условиях это не указано, значит это не имеет значения, но все же спрошу. Основы страниц могут быть готовой заготовкой? Их не надо нарезать самим?
     
    angelmoon Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:05 | Сообщение # 13 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Quote (Vselena)
    В условиях это не указано, значит это не имеет значения, но все же спрошу. Основы страниц могут быть готовой заготовкой? Их не надо нарезать самим?

    Vselena, вообще весь альбом может быть готовой заготовкой, только условие самое главное должно соблюдаться, он должен быть фигурным!!!


    МОЙ БЛОГ
     
    Renata-Ada Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:29 | Сообщение # 14 |
    Рената Ференцык
    Участник форума
    Сообщений: 26
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Жаль я из Украины blink

    http://renata-ada.blogspot.com/
     
    Этуаль Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:35 | Сообщение # 15 |
    Этуаль
    Участник форума
    Сообщений: 168
    Репутация на форуме 1
    Offline
    дааа, жалко что я тоже не смогу поучаствовать....я из Алматы cry

    мой скромный блог
    www.scraplady.kz
     
    Nena Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:37 | Сообщение # 16 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Renata-Ada, Этуаль, почему не можете? может принять участие каждый. просто в случае победы, чтоб получить приз вам нужно будет оплатить его доставку и все - ну вроде так написано в правилах 4u

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:38 | Сообщение # 17 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Renata-Ada, Этуаль, Я думаю за такой приз имеет смысл побороться в любом случае. Ведь если вы выиграете то вам плоттер обойдется только в цену доставки 4u

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение # 18 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Пока писала уже ответили ax

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Vselena Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение # 19 |
    Алёна
    Участник форума
    Сообщений: 64
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Не никто не участвуйте - меньше конкуренции morgalik Шучу конечно! Девочки обязательно все пробуйте, ищите вдохновение, творите. Представляете какой сундук разных идей здесь появится? Это ж кладезь богатствов для всех насобирается. Во всяком случае я на это надеюсь ax Всем желаю оптимизма, бодрости и творческого заряда!
     
    AnnAk Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:57 | Сообщение # 20 |
    Анна
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Мне вот интересно, а почему фотографии должны быть из семейного архива обязательно? Получается, что если меня знакомые попросили альбом сделать, то он не может участвовать потому что не из моего архива?
     
    adminka Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:45 | Сообщение # 21 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (AnnAk)
    Мне вот интересно, а почему фотографии должны быть из семейного архива обязательно? Получается, что если меня знакомые попросили альбом сделать, то он не может участвовать потому что не из моего архива?

    Читайте внимательно тему! На ваш вопрос уже ответили на первой странице morgalik
     
    rainbow Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:28 | Сообщение # 22 |
    Ира
    Организатор СП
    Сообщений: 383
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Да уж... конкурс здоровский, придется попотеть 4u


    [img]http://lines.ladoshki-<a target="_blank"

    [URL=http://ladoshki-info.ru]
     
    gerda Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:02 | Сообщение # 23 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 57
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Жаль не поучаствую, слишком сложно для новичка cry . Альбомы ни разу не делала. Надо будет для начала хотя бы обычный сделать.

    Мой блог:
    http://pro100vesna-mymood.blogspot.com/
     
    norik Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:08 | Сообщение # 24 |
    Норик Заморочкина
    Участник форума
    Сообщений: 9
    Репутация на форуме 1
    Offline
    постараюсь поучавствовать, такой шанс!! я всегда мечтала о плоттере!! Да и себя показать и на других посмотреть)) тоже хочется)) руки чешутся, надо начинать думать уже! я альбом делала тоже пару раз только , но мне кажется все в равных условиях, действительно иногда из ничего можно такую конфетку сделать!!

    заходите в гости, всегда рада новым знакомым!)
    http://moitvorilki.blogspot.com/
     
    zosiya Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:05 | Сообщение # 25 |
    zosiya
    Участник форума
    Сообщений: 253
    Репутация на форуме 1
    Offline
    приз шикарный, очень бы хотелось такой, но я невезучаю, зато вот другим везет и меня это очень радует, что кто-то может пользоваться полученными призами, но все равно буду делать альбом и участвовать в конкурсе, смотрела фильм " Последняя песня" и уже сделала заготовки на страницы.... процесс пошел....

    Все созданное вокруг нас прекрасно

    Мой блог http://zosiya.blogspot.com/

    Всегда рада видеть вас у себя в гостях

     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Фигурный альбом"
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: