Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zerra, Nastasia  
"Желтый лист осенний"
Elena-ZerrA Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:07 | Сообщение # 1 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline

Ах, как же восхитительно получать ...... подарки! И дарить не менее приятно! Так давайте сделаем друг-дружке небольшие подарочки в виде АТС.

Обменная АТС-Игра
"Желтый лист осенний!"

Запись с 10.09 по 30.09.12г.
старт 01.10.2012г.


Хотите рассказать другим о нашей игре - разместите эту картинку у себя в блоге, ЖЖ и т.п.

Правила игры совсем простые.
Порядок игры
Вам надо будет сделать всего 2(две) АТС на заданную тему и отправить заказным письмом по 2(двум) адресам. Через некоторое время и вы получите 2(две) АТС от других участников игры. А чтобы привет был еще более волшебным и радостным в эти тоскливые осеннеи деньки, не забудьте приложить к АТС не большие скрап-сюрпризики на ваше усмотрение и возможности (например дыроколки, цветочки, и пр...) Но пожалуйста, отнеситесь к "приложению" к АТС внимательно. Пусть "приложение"будет,( если оно будет) от всей души, и вам было бы приятно это получить в подарок самим.))

Тематическое задание АТС-Игры:
Тематикой игры стали, как вы уже догадались сами, желтые осеннии листья! Это значит, что в ваших АТСках могут присутствовать и другие атрибуты осени ( ягодки,плодики и т.п...) но желтый лист должен быть хотя бы один и его присутствие должно быть очевидным.
Цветовая гамма, стилистика, материалы и пр. на ваше усмотрение.

Требование к АТС:
АТС (Аrtist Тrading Сards)должна быть выполнена по международном правилам и соответствовать им, и обязательно быть с указанными на ней данными автора.
1. размер АТС - 2.5 х 3.5 дюйма ( 6.4 х 8.9см.)
2. Иметь "художественную "(лицевую) сторону выполненную в авторском исполнении
3. Подписанную "авторскую"(оборотную)сторону. На которой указывается все координаты автора (Ф.И.О, ник,адреса эл. почты и пр.) , название темы АТС, ее номер в этой серии, дата изготовления АТС.
напр.
АТС
серия: "Привет с Байкала"
№5/12
5.06.2011
автор: Кукушкина Карина
ник: KyKyShoNoK
ххх @ [[[[[[[ .ru
и др. адреса по вашему желанию


Порядок проведения игры

1. Запись с указанием игрового круга до 30.09.2012 до 23.59 ч. по мскв (записывайтесь в теме игры)
2. Отправка своего почтового адреса ведущему игры сразу после записи
3. Розыгрыш адресов (делает ведущий) 01-05.10.2012г.
4. Получения 2х адресов для отправки 05-09.10.2012г.
5. Отправка АТС (НЕ ПОЗДНЕЕ 15октября 2012г) заказным отправлением и сообщение номеров отправлений ведущему
6. Получение и похвастушки в теме (девочки хоть это и кажется не серьезным, но мы все хотим видеть то, что вам прислали, поэтому этот пункт является обязательным )
7.*** В процессе подготовке к отправке вы можете показывать сделанные вами АТС!!! т.к до самого получения сюрприза не будет известно к кому он отправится, и возможно вы привлечете еще больше участников в нашу игру!!!
Списки участников по игровым кругам смотрите в сообщениях №2 и №3 этой темы (ниже)

***ВНИМАНИЕ!Учитывая опыт наших прошедших игр :
1. Будут формироваться 2(два) круга Игроков 1й по РОССИИ и 2й По всему миру. Пожалуйста, СРАЗУ при записи в игру указывайте в каком круге вы собираетесь играть.
2. К участию в игре допускаются форумчане групп "Участник форума" и выше, либо по поручительству кого-то из форумчан, если вы "Новичок".
3. Прежде, чем записаться на игру, реально оцените свои силы (и финансовые тоже), не очень приятно получать припозднившиеся подарки. Форс-мажоры случаются у всех (заболели дети, сами и прочее), поэтому ставьте в известность ведущего, что вы задерживаете отправку АТСок.
4. Отправка строго Заказным письмом/пакетом или иным отправлением имеющим номер

Отсылка писем (бандеролей) с АТСкой

Придя на отделение почты РФ, по правилам вы можете попросить отослать отправление либо бандеролью 1 класса (с жёлтой полосой), либо письмом. Если вы будете отсылать вторым вариантом, пожалуйста, шлите как минимум заказным, чтобы была возможностью отследить путь письма.
В дальнее и ближнее зарубежье пересылка осуществляется письмо или "мелким пакетом" (вместо бандероли) - так называется отправление за границу весом до 2 кг.

Обязательно после отправки пакета скидывайте ведущему игры в ЛС номер почтового отправления, чтобы она могла сама проследить за движением посылки и сообщить в случае чего этот номер тому, кто ждет посылку!
Эта мера необходима в связи с участившимся неполучением посылок, если кто не соблюдёт это правило, в дальнейшем в подобной игре участвовать не сможет!

Где искать номер отправления: приняв на почте вашу бандероль/заказное письмо, вам выдадут чек, подтверждающий вашу отправку. Обязательно сохраните этот чек! Срок предъявления претензий по нему - 6 месяцев. В чеке найдите строчку "Квитанция № такой-то", под этой строчкой будет ряд цифр, который является номером вашего отправления. Для внутрироссийских отправлений - это 14-ти значное число (последняя циферка немного отстает от других - её тоже нужно считать). Для международных отправлений это 13-ти значный номер, состоящий из цифр и иностранных букв.
Отследить отправление по номеру можно здесь по Росии или здесь по Миру

Обсуждения почты - в теме "Работа почты".

Все вопросы и обсуждения, идеи и предложения пишите в этой теме.
Ведущим игры будя Я - ZerrA (Елена)



ЧТО ТАКОЕ АТС ?! Вы можете узнать об этом в теме нашего форума посвященной обмену АТС-1 и АТС-2


ЗАПИСЬ!







Прикрепления: 9609195.jpg (129.1 Kb)


.

мой творческий блог
 
Elena-ZerrA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Состав участников Иры и ее ход:

1. mariyca - есть адрес -Два адреса отправлены-оба адреса получены-Отправлены Две АТСки-получено 1 АТС
2. Hellilote- есть адрес-Два адреса отправлены-оба адреса получены-Отправлены Две АТСкиполучено 2 АТС
3. maranmar - есть адрес (с поручителем ZerrA)-Два адреса отправлены-оба адреса получены-Отправлены Две АТСки -получено 2 АТС
4. @лисичка@ - есть адрес-Два адреса отправлены -Отправлены Две АТСки - получено 2 АТС
5. DonBur - есть адрес-Два адреса отправлены-Отправлены Две АТСки - получено 1 АТС
6. Olga-kuby - есть адрес-Два адреса отправлены-оба адреса получены -Отправлены Две АТСкиполучено 2 АТС
7. Sweat -есть адрес-Два адреса отправлены-оба адреса получены-Отправлены Две АТСки
8. ptsska-есть адрес(с поручителем maranmar )-Два адреса отправлены-Отправлены Две АТСки НО НЕТ трек номеров!!
9. ZerrA - есть адрес-Два адреса отправлены -оба адреса получены -Отправлены Две АТСки- получено 2 АТС


.

мой творческий блог
 
mariyca Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:08 | Сообщение # 3 |
Мария
Участник форума
Сообщений: 323
Репутация на форуме 12
Offline
Я, как обычно!
По миру.


Мой блог
 
Hellilote Дата: Среда, 12.09.2012, 10:20 | Сообщение # 4 |
Яна
Участник форума
Сообщений: 243
Репутация на форуме 1
Offline
ax я тоже хочу поучаствовать) по ВСЕМУ Миру записываюсь!

буду рада гостям
Мой блог
моя конфетка до 20 августа
Конфетка
 
Elena-ZerrA Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:39 | Сообщение # 5 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Девочки, адреса не прислали!! по этому и не записываю..))) ax

.

мой творческий блог
 
maranmar Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:09 | Сообщение # 6 |
Марина
Участник форума
Сообщений: 34
Репутация на форуме 1
Offline
Попробую и я))) По миру!


http://maranmarr.blogspot.ru/
 
@лисичка@ Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:53 | Сообщение # 7 |
Олеся
Я тут новенький
Сообщений: 20
Репутация на форуме 0
Offline
Привет всем! Я хотела бы тоже поучаствовать! По вему миру 4u
А поручения обязательны?На этом форуме я , конечно, новичок, но в скрапе с конца 2010 года? ax


Мой скраповый блог http://lisi4ka-sestri4ka.blogspot.com

Сообщение отредактировал @лисичка@ - Воскресенье, 16.09.2012, 15:56
 
Elena-ZerrA Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:19 | Сообщение # 8 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Девочки. всех кто ПОДАВАЛ заявки в теме и ПРИСЛАЛ АДРЕСА в личку записала.
Остальные будьте так любезны, соблюдать правила, и будете тоже приняты.

Quote (@лисичка@)
Привет всем! Я хотела бы тоже поучаствовать! По вему миру

Лисичка, мы вам не отказываем , до старта игры еще есть время. )) пообщайтесь с нами на форуме и ваш статус быстренько изменится и мы вас тут же примем ))) 4u


.

мой творческий блог
 
Elena-ZerrA Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:26 | Сообщение # 9 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Девочки . размещайте баннер нашей игры в своих блогах и других ресурсах!! пусть нас будет много!! face2

.

мой творческий блог
 
@лисичка@ Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:13 | Сообщение # 10 |
Олеся
Я тут новенький
Сообщений: 20
Репутация на форуме 0
Offline
Quote
Лисичка, мы вам не отказываем , до старта игры еще есть время. )) пообщайтесь с нами на форуме и ваш статус быстренько изменится и мы вас тут же примем )))

Хорошо yes yes


Мой скраповый блог http://lisi4ka-sestri4ka.blogspot.com
 
adminka Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:37 | Сообщение # 11 |
Admin
Иринка
Администраторы
Сообщений: 4804
Репутация на форуме 84
Offline
Девочки, для удобства записи, в первое сообщение добавлены линки. Кто уже записался, можете еще там отметиться.
 
maranmar Дата: Среда, 19.09.2012, 10:56 | Сообщение # 12 |
Марина
Участник форума
Сообщений: 34
Репутация на форуме 1
Offline
Лена, а на заднике АТС только по-русски, даже если по миру участвуем?


http://maranmarr.blogspot.ru/
 
Elena-ZerrA Дата: Среда, 19.09.2012, 15:25 | Сообщение # 13 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Quote (maranmar)
на заднике АТС только по-русски, даже если по миру участвуем?

Марина, лично у меня (на моих АТС) уже все на английком написано., т.к я отсылаю и с заказами и просто с "приветами" по-белу свету (штамп заказала у Елены Nena) . Традиционно заполняют "спинку" на языке автора. так что смотри сама))) тут все твои права . многие и работы по -английски подписывают.
Пример я написала для тех кто вообще впервые делать будет АТСки.
Фактически достаточно указать что это АТС,свой ник/псевдони/ФИО, название серии, №АТС и какой-то адрес или все почта/емейл/блоггерный и т.п ax


.

мой творческий блог
 
Elena-ZerrA Дата: Среда, 19.09.2012, 15:56 | Сообщение # 14 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
"Кулёма" -адрес вы прислали в личку, но без ФИО и в теме тоже запишитесь, пожалуйста.
Девочки жду ваши ответы! 4u


.

мой творческий блог
 
ДонБур Дата: Среда, 19.09.2012, 16:15 | Сообщение # 15 |
Анастасия
Участник форума
Сообщений: 61
Репутация на форуме 2
Offline
Записываюсь "по миру",малюточки уже сотворились и ждут старта))))

больше фото тут
Прикрепления: 5633901.jpg (208.5 Kb)



http://donbur.blogspot.com/


Сообщение отредактировал ДонБур - Среда, 19.09.2012, 18:04
 
Elena-ZerrA Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:30 | Сообщение # 16 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
@лисичка@, maranmar, не забывате про условия конкурса!!
ваш стаус должен измениться на Участник форума!
Quote (Zerra)
2. К участию в игре допускаются форумчане групп "Участник форума" и выше, либо по поручительству кого-то из форумчан, если вы "Новичок".


Пообщайтесь с форумчанами в любых темах на форуме!! face2


.

мой творческий блог
 
Elena-ZerrA Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:32 | Сообщение # 17 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Quote (ДонБур)
,малюточки уже сотворились и ждут старта))))

Настя ! какая ты скоростная....АТСки красотулечки!

Девочки кто еще готов похвастаться не томите..ждем-с! )) clapping


.

мой творческий блог
 
@лисичка@ Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:06 | Сообщение # 18 |
Олеся
Я тут новенький
Сообщений: 20
Репутация на форуме 0
Offline
Zerra, а хвастаться обязательно?

Мой скраповый блог http://lisi4ka-sestri4ka.blogspot.com
 
Elena-ZerrA Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:13 | Сообщение # 19 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Quote (@лисичка@)
хвастаться обязательно?

Очень, однако, желательно ax Интересно же увидеть, что там у вас происходит, как готовитесь....
да и не известно же к кому они прилетят!!! рассылка адресов будет секретной )) и вы еще сами не скоро узнаете к кому будете отправлять ! ax


.

мой творческий блог
 
maranmar Дата: Суббота, 22.09.2012, 11:45 | Сообщение # 20 |
Марина
Участник форума
Сообщений: 34
Репутация на форуме 1
Offline
Лена, со статусом я поработаю))) но я прошу тебя стать моим поручителем! на днях выложу свои АТСки)))


http://maranmarr.blogspot.ru/
 
Elena-ZerrA Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:22 | Сообщение # 21 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Quote (maranmar)
рошу тебя стать моим поручителем

Да, Марина, конечно я за тебя поручусь )) раз я тебя "заманила" ..куда я денусь.)) xaxa


.

мой творческий блог
 
maranmar Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:40 | Сообщение # 22 |
Марина
Участник форума
Сообщений: 34
Репутация на форуме 1
Offline
Это вообще мои первые АТСки))) Сделалось три штучки, одну из них уже благословила подруге, тоже занимающейся скрапом))) Две других ждут своего часа Х)))
Прикрепления: 3264629.jpg (110.3 Kb) · 0388316.jpg (110.3 Kb)



http://maranmarr.blogspot.ru/


Сообщение отредактировал maranmar - Суббота, 22.09.2012, 12:46
 
Elena-ZerrA Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:49 | Сообщение # 23 |
Elena
Дизайнер
Сообщений: 1669
Репутация на форуме 18
Offline
Quote (maranmar)
Это вообще мои первые АТСки)))

Какие оригинальные! 4u


.

мой творческий блог
 
Sweat Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:35 | Сообщение # 24 |
Светлана
Участник форума
Сообщений: 148
Репутация на форуме 1
Offline
maranmar, ДонБур, какие красотулечки!!!!!!!! Тоже записаться что-ли?! Вдруг вашу красоту получу? )))))))

Мой блог
 
maranmar Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:39 | Сообщение # 25 |
Марина
Участник форума
Сообщений: 34
Репутация на форуме 1
Offline
Sweat, а мы вашу))))) записывайтесь, прочь сомнения!!!


http://maranmarr.blogspot.ru/
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: