Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Осенний праздник
    21:27
    Осенний праздник
    Всем доброго дня!

    Сегодня у нас новое задание, посвященное замечательным осенним праздникам: Дню  учителя и Дню дошкольного работника.


    День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября.
    День учителя— праздник всех, кто связал свою жизнь с образованием. Он уже имеет историю, поскольку впервые был учрежден 29 сентября в 1965 году. Потом его отмечали в первое воскресенье октября. В настоящее время он имеет установленную дату — 5 октября.

    Для вашего вдохновения замечательные работы нашей Команды Дизайнеров:

    Sweat (Светлана)

    Материалы: акварельная бумага, дистресс-чернила shabby shutters, crushed olive, fired brick, mustard seed и walnut stain, фоновый штамп с текстом и штампик в клеточку, кружевная салфетка, цветы покупные и самодельные, дырокольности, вырезки, шебби-лента, обрезок кружева, полужемчужинки и проч. Для создания фонов использовала горячий эмбоссинг белой пудрой и резист-эффект дистрессами, листочки и цветы тоже раскрашивала дистрессами. Надпись "Учителю" - распечатка на принтере, а школьные атрибуты - карандаш и кисточка - покрыты глосси.
    NATA-117 (Наталья)

    Открытка для учителя, такую открыточку можно сделать вместе с ребёнком или ученику самостоятельно. Дырокольные листики, нотный лист, крафт линейка и скрепки.
    Hellilote (Яна)

    Открытка к дню учителя! У меня этот день ассоциируется с осенью, поэтому осенние тона. В работе использовала:  листья самодельные и купленные, вырубки круги и веточки, украшения, слово это наклейка, белая ручка для придания акцентов, тканевая лента с цифрами, сова - символ мудрости.

    Условия и сроки проведения игры:

    - Обязательно ознакомьтесь с условиями участия в играх на форуме
    - Принимаются любые работы, изготовленные в технике скрапбукинг, с обязательным присутствием надписи говорящей о том, что это подарок учителю или воспитателю.
    - Сроки выставления работ: с 21 сентября по 6 октября включительно, до 23:59 по московскому времени.
    - Каждой работе будет присвоен номер (по порядку выкладывания) и по окончанию игры, путём жеребьёвки будут разыгран приз-сюрприз. Результат будет опубликован в течении 3х дней по окончании приема работ.
    - Если работа будет принята на конкурс, то это будет подтверждено в ТЕМЕ игры ( см. сообщение №2 этой темы), так что не забудьте к нам вернуться.

    Мы не запрещаем участия Вашей работы в розыгрышах других сайтов и блогов, но нам, как и другим организаторам, всегда приятно, когда вами отмечено, что работа сделана по нашему заданию.


    Комментарии и вопросы в этой теме приветствуются!
    Обращаем ваше внимание, что все вопросы по игре необходимо задавать только в этой теме (пожалуйста, не посылайте их в ЛС ведущим или администратору.)


    Ведущие игры:
    Ирина - Adminka
    Настя - Nastasia






    Просмотров: 2854 | Добавил: adminka
    Всего комментариев: 5
    1 Olga-kuby   (05.10.2013 20:05) [Материал]
    Всем привет!!!!Участвую в игре. ax bigsmile

    2 Soneyko   (06.10.2013 13:54) [Материал]
    4. Soneyko- на форуме ник Soneyko

    3 KsuLukash   (08.10.2013 12:08) [Материал]
    Мой ник KsuLukash, работа номер 1. Подскажите, пожалуйста, что значит: "- Если работа будет принята на конкурс, то это будет подтверждено в ТЕМЕ игры ( см. сообщение №2 этой темы), так что не забудьте к нам вернуться. "
    Я не могу найти это самое сообщение №2 этой темы.
    Спасибо.

    4 Elena-ZerrA   (12.10.2013 16:31) [Материал]
    Ранее все иглы проводились в разделе на форуме..))) Теперь решили попробовать на главной странице. ax

    5 KsuLukash   (16.10.2013 15:20) [Материал]
    Спасибо ! Мой номер оказался счастливым! Очень рада этому! Что мне необходимо сделать дальше? Как с вами можно связаться?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]