Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Cricut Machine (машины для резки)
    Cricut Machine
    angelmoon Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Cricut® личные электронные резаки позволяют Вам получать удивительные творческие результаты с нажатием кнопки. Машины Cricut с картриджами Cricut создают красивые проекты и алфавиты для создания декора, скрапбукинга и больше. Вообразите проекты, которые Вы можете создать с Cricut. Ваши результаты с Cricut только ограничены Вашим воображением.
    Его не нужно подключать к компьютеру. Только включите его, поместите свой любимый картридж в Ваш Cricut и выберите из сотен проектов в почти бесконечном разнообразии размеров. Создание определенные форм и алфавитов никогда не было легче.

    Cricut Create Machine и Personal Electronic Cutter Machine


    Машина Cricut Create весит только 7 фунтов и идет с картриджом George & Basic Shapes, начальные основные формы. Работает с форматами бумаги до 6" x 12" (15.24 см x 30.48 см). Первая машинка дороже второй долларов на 100.
    Машина Personal Electronic Cutter Machine будет побольше, она не переносная и не такая компактная как первая. Работает с форматами бумаги 12*12.
    Это картридж, который вставляется либо в сам резак, либо есть спец. ЖукБокс, в который можно поместить несколько картриджей.

    Так будет выглядеть клавиатура.

    Ну и само содержание картриджа (разновидностей очень много)

    Возомжоностей у этих машин множество, равнодушен никто не останется.

    Cricut Expression Machine

    А это машинка побольше, она берет форматы 12*12 и 12*24. Соответственно она дороже предыдущих.

    Вообще к данным машинам продается множество картриджей, которые содержат не одну форму. Так же они продают спец. бумагу разных размеров, кардсток, маты для резки. Оверлеи для клавиатуры тоже всегда разные, в зависимости от картриджа.

    Видео, на котором можно посмотреть что могут эти машинки


    Информация переведена с официального сайта http://www.cricut.com/

    Прикрепления: 8482683.jpg (163.1 Kb) · 5034710.jpg (288.3 Kb) · 9428738.jpg (91.3 Kb) · 5305542.jpg (188.9 Kb) · 6324279.jpg (422.1 Kb) · 2372480.jpg (12.9 Kb) · 8757273.jpg (223.3 Kb)


    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал angelmoon - Понедельник, 17.01.2011, 22:50
     
    darya1696 Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:52 | Сообщение # 2 |
    Дарья
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    ух ты!!оказывается в мире такое большое разнообразие таких машинок!

    С уважением, Дарья!
     
    dilyush Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:52 | Сообщение # 3 |
    Диля Шакирова
    Я тут новенький
    Сообщений: 9
    Репутация на форуме 0
    Offline
    а можно гденибудь скачивать электронные картриджи для него? хотябы русский шрифт?
     
    dilyush Дата: Пятница, 11.04.2014, 01:54 | Сообщение # 4 |
    Диля Шакирова
    Я тут новенький
    Сообщений: 9
    Репутация на форуме 0
    Offline
    друзья у кого Cricut Personal отзовитесь пожалуйста
     
    занимашки Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:13 | Сообщение # 5 |
    Наталья
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я довольна этой машинкой, хоть и пользуюсь как аматор) Но вот недавно столкнулась с тем, что она начала отказываться резать! после команды "нож" машинка отдает обратно лист и сбрасывает все задания! Кто-то сталкивался с таким? Я в панике!!! Буду ооочень признательна за советы!
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Cricut Machine (машины для резки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: