Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Новое поступление товаров Silhouette в компании Лето будет!
    Новое поступление товаров Silhouette в компании Лето будет!
    EarlyBird Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:43 | Сообщение # 1 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Несколько новостей от официального дистрибьютера Silhouette компании Лето будет! (то есть нас, SilhouetteShop.ru :))

    Вместе с новым грузом плоттеров - CAMEO, Curio и Portrait мы получили могучую кучку аксессуаров: глиттеры, липкий картон, долгожданные фломастеры металлик и полный набор керриеров и т.д.


    Ещё! У нас теперь  есть мобильная версия сайта  - тестируем на разных устройствах.

    Добавили статью - что делать если не получается позиционирование по меткам.
     
    Aland Дата: Понедельник, 14.12.2015, 17:30 | Сообщение # 2 |
    Андрей
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Новые поступления в ваш магазин, это замечательно, но.... Как вообще пользоваться вашим магазином? На сайте товаров много, всё разделено по группам, удобно. Возле изображения нужного товара есть цена, есть кнопка КУПИТЬ, вот только по факту заказа выясняется, что 70% ассортимента просто нет в наличии! Зачем ставить цену и кнопку КУПИТЬ на тот товар, который вы продать не можете?! Было 2 попытки купить разные прибамбасы к плоттерам, но обе закончились неудачей - нет необходимых товаров, просто нет. Почему вам так сложно вместо кнопки КУПИТЬ, сделать кнопку ТОВАРА НЕТ или ИНФОРМИРОВАТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ??? Это полностью отбивает желание что-либо заказывать у вас, так как я не знаю есть этот товар или нет, а если его нет, то с такой организацией торговли я и не узнаю, что товар поступил! ведь у вас всегда он числится в наличии на сайте, что обозначено ценой и кнопкой КУПИТЬ. Как я узнаю что товар есть? Тупо ежедневно делать заказ? Это прекрасный выход по вашему?
    Компания ООО «Лето будет!» - официальный(!) импортер и дистрибьютор(!) Silhouette America,  Inc в Росии.??? Может к этой фразе вам следует относится серьезнее?
     
    EarlyBird Дата: Вторник, 15.12.2015, 12:28 | Сообщение # 3 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Aland, что я могу сказать - критика во многом заслуженная и должна помочь "Лето будет!" стать лучше.  Мы считаем очень важным, чтобы все, что выставлено на сайте, всегда было в наличии - это первое. К сожалению, иногда это от нас не зависит - например поставщик  долго не мог  нам поставить  нужное количество ножей для глубокой резки. Второй момент - это полная синхронизация нашего склада и товаров на сайте. Мы к этому идем и, я надеюсь, скоро мы сможем показать на сайте, если какой-то товар в реальности отсутствует. Работаем над этим.

    Пока же мы стараемся компенсировать эти недостатки как можно более оперативно отвечая на ваши запросы. По телефону уточнить наличие  можно практически  мгновенно. Или через форму обратной связи, если звонить вам неудобно. Ну и конечно, стараемся воздействовать на поставщика, чтобы они отгружали нам товар вовремя и в нужном количестве. Кроме этого,  позиции, которых нет в нашем регулярном стоке, но есть в каталоге Silhouette мы привозим под заказ, если кто-то из наших заказчиков об этом просит...
     
    Aland Дата: Среда, 16.12.2015, 11:17 | Сообщение # 4 |
    Андрей
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Цитата EarlyBird ()
    Второй момент - это полная синхронизация нашего склада и товаров на сайте. Мы к этому идем и, я надеюсь, скоро мы сможем показать на сайте, если какой-то товар в реальности отсутствует. Работаем над этим.
    EarlyBird, вот это и было основной идеей моего сообщения. Если реализуете, будет очень здорово.
     Хочу сказать, что мое мнение о вашем магазине меняется в лучшую сторону потому, что:
    - Вы прислушиваетесь к критике
    - У вас работают очень приятные люди
    - Мне удалось сделать заказ, позиции которого почти все есть на складе и сегодня отправляются в мой адрес.
    Спасибо.
     
    EarlyBird Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:57 | Сообщение # 5 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Получили и разместили на сайте фломастеры с глиттером для Portrait, Cameo и Curio. Чем больше проходов на плоттере, тем выраженней эффект блесток. В комплекте черный, зеленый, голубой и
    розовый.




    Сообщение отредактировал EarlyBird - Понедельник, 21.12.2015, 18:58
     
    EarlyBird Дата: Среда, 19.10.2016, 16:04 | Сообщение # 6 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Авто нож для Silhouette Cameo 3 и Керриер Silhouette 30х60см уже на нашем складе!

    Прикрепления: 7200786.jpg (13.1 Kb) · 9646957.jpg (38.4 Kb)


    Сообщение отредактировал EarlyBird - Среда, 19.10.2016, 16:12
     
    EarlyBird Дата: Пятница, 21.10.2016, 17:53 | Сообщение # 7 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Керриеры PixScan для Silhouette Curio в наличии!!!
    Прикрепления: 5991995.jpg (127.5 Kb)


    Сообщение отредактировал EarlyBird - Пятница, 21.10.2016, 17:55
     
    EarlyBird Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:14 | Сообщение # 8 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Поступление золотой и серебряной самоклеящейся пленки в Лето будет!!!
    Самоклеящаяся пленка для плоттеров Silhouette Portrait ширина 22 см, длина 3 метра!
    Самоклеящаяся пленка для плоттеров Silhouette Cameo 3 ширина 30 см, длина 3 метра!


    Прикрепления: 2569587.jpg (60.3 Kb) · 9370800.jpg (57.0 Kb)
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Новое поступление товаров Silhouette в компании Лето будет!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: