Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Где и по чем купить плоттер
    Где и по чем купить плоттер
    Charush@ Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:33 | Сообщение # 126 |
    Анастасия
    Я тут новенький
    Сообщений: 7
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем привет!Как хорошо, что я вас нашла!!!заказала плоттер Cameo, и теперь с нетерпением жду посылочки!  только вот по трекингу с 3 ноября никаких сдвигов, и не понятно попала она в Россию или еще нет(((кто покупал на  "Cut at Home", подскажите пожалуйста в течение какого времени заказ получали?
     
    jiny Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:29 | Сообщение # 127 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Charush@ Если не секрет, где заказали?

    Сообщение отредактировал jiny - Вторник, 26.11.2013, 14:30
     
    adminka Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:37 | Сообщение # 128 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата jiny ()
    Charush@ Если не секрет, где заказали?

    Цитата Charush@ ()
    кто покупал на  "Cut at Home"
     
    Lilkim Дата: Среда, 27.11.2013, 16:10 | Сообщение # 129 |
    Алёна
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ура!Ура!!Ура!!! Я забрала своего красавчика dance2 Приехал за 28 дней)
     
    texxnik Дата: Среда, 27.11.2013, 16:10 | Сообщение # 130 |
    Сергей
    Участник форума
    Сообщений: 47
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Всем привет! в Инете идет "черная пятница"

    Silhouette Cameo Electronic Cutting Tool


    Цена

    US $189,99
    Приблизительно 6 306,30 руб

    Но нужно покупать через посредников!

    http://www.ebay.com/itm....7ca878c


    Мой дом!
    www.planetazeleni.ru

    Шаблоны для ручной вырезки
    Шаблоны для Silhouette
    Шаблоны для Плоттера


    Сообщение отредактировал texxnik - Пятница, 29.11.2013, 08:54
     
    Charush@ Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:45 | Сообщение # 131 |
    Анастасия
    Я тут новенький
    Сообщений: 7
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Получила я "рыбу своей мечты"!!!! dance2 Счастью нет предела))Шел чуть больше месяца!
     
    маринаmmm Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:51 | Сообщение # 132 |
    марина
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем привет ! подскажите на каком сайте за границей , можно заказать плоттер , и расходные материалы с быстрой доставкой (не почтой  )
     
    маринаmmm Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:23 | Сообщение # 133 |
    марина
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Все наконец заказала себе плоттер ,подарочек на новый год ,надеюсь все придет в целости и сохранности .Заказ был сделан с этого сайта https://craft-e-corner.com/default.aspx  ,через 2 дня уже отправили   DHL-Стандарт  ,присвоили трек код ,теперь сижу в ожидании ))))))
     
    jiny Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:36 | Сообщение # 134 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    29 ноября заказал на craft-e-corner. Жду. Мутный магаз. Больше заказывать у них не буду. Может мне так не повезло.
     
    gulsijar Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:00 | Сообщение # 135 |
    Гульсияр
    Участник форума
    Сообщений: 261
    Репутация на форуме 8
    Offline
    год назад заказывала у них плоттер. Заказывала обычной почтой перед новым годом (в декабре), пришел быстро достаточно (примерно 10-12 января). Все было хорошо... Так что, будем надеяться, что и у Вас все будет ок ))
     
    jiny Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:23 | Сообщение # 136 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо за поддержку. У меня заказано повторно. Доставка через DHL, оформлял не я. Меня забанили на сайте, товар не отправили, на письма не отвечали. Заказ оформлял через ПайПал, помогли вернуть деньги. Вот такая ситуация.
     
    adminka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:06 | Сообщение # 137 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата jiny ()
    Спасибо за поддержку. У меня заказано повторно. Доставка через DHL, оформлял не я. Меня забанили на сайте, товар не отправили, на письма не отвечали. Заказ оформлял через ПайПал, помогли вернуть деньги. Вот такая ситуация.

    Как это забанили на сайте? На каком?
    С нашего форума очень многие заказывали - проблем не было. Я сама лично тоже заказывала. При заказе случился глюк, скидка отобразилась, но из общей суммы не вычлась. Спустя 4 месяца я им написала, мол вот обратила внимание, прикрепила скриншоты. Вернули тут же на следующий день деньги. Оплата была через Пейпал.

    И такой вопрос: зачем тогда оттуда же повторно заказали? Как то не стыкуется )))) Была бы у меня такая ситуация, второй заказ я бы уже не оформляла. Полно магазинов, где можно по той же цене взять.
     
    jiny Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:18 | Сообщение # 138 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я заказал на craft-e-corner 19 ноября. 21 ноября при попытке зайти на сайт вылезло сообщение, ваш аккаунт заблокирован администратором. Написал на емейл с просьбой разобраться с проблемой и сообщить почему нет отслеживания заказа. Два дня молчали, потом начались отписки. В конечном итоге обозвали мошенником и сказали ничем не могут помочь. Написал письмо в Пайпал, объяснил ситуацию, дал трек номер, который не отслеживался неделю. Через день пришёл ответ об открытии диспута. Я просил выслать товар, а не возвращать деньги. В Пайпал решили аннулировать транзакцию и вернуть мне деньги. Через неделю вся сумма вернулась на карту.

    29 ноября через знакомого оформили заказ повторно. Плоттер (нож и керриер в комплекте) + нож+ керриер+чехол обошлись в $ 310,99 с доставкой. Я за такие деньги больше нигде не нашёл. За $ 270 только плоттер без доставки. В половине случаев доставка через посредника. Смотрел на Ибей.
     
    Ele-na Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:26 | Сообщение # 139 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Цитата jiny ()
    Два дня молчали
    Информация с сайта: Email Customer Service: Monday-Friday. Т.е. если Вы написали в выходной, то ждите ответа только в понедельник вечером. Заказывала неоднократно, к магазину претензий нет. Один из немногих магазинов, где оплату
    принимают с виртуальной карты. Отвечают достаточно быстро. Все четко, вежливо.
    Есть глюки в работе сайта. Пользовалась разными браузерами – без толку. Например, если уже в процессе оформления заказа решили добавить товар, то корзина обнуляется и выбивает из аккаунта. Приходится снова входить под логином. Последний раз при заказе пропали все мои прежние заказы и, соответственно, скидка. Списалась с ними, направила все номера заказов, дали новый код.
    Цитата jiny ()
    Я за такие деньги больше нигде не нашёл
    В этом то и дело!
    Цитата jiny ()
    обозвали мошенником
    Странно слышать. Может, Вы что-то не так сделали? Я тут тоже обрушилась с гневом на один магазин, а оказалась - ошибка в адресе по моей вине. Всякое бывает.


    Изнанка - лицо качества изделия

    Сообщение отредактировал Ele-na - Воскресенье, 05.01.2014, 21:28
     
    jiny Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:40 | Сообщение # 140 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Про выходные дни я в курсе. 19 ноября был вторник. Сдвиг по времени тоже знаю. Глюк с корзиной иногда проскакивал. Я сохранял ссылки, так для меня проще добавлять товар в корзину, а не искать по новой.
    Я делал всё правильно. Больше 150 заказов за год, никогда такого не было. Ошибка исключена.
    Сегодня осталось семь дней, срок 45 дней на Пайпале истекает. Думаю что делать. Заказ оформлен не на меня и в этом ещё одна проблема. Посылка ушла из Калининграда 29 декабря, больше нигде не появилась. За неделю до меня не доедет. Больше из Америки заказывать не буду. Лучше Европа или Китай.
    Ни в коем разе никого не отговариваю. Видно я такой невезучий.
    Всех с наступившим праздником. Спасибо.
     
    adminka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:51 | Сообщение # 141 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата jiny ()
    Посылка ушла из Калининграда 29 декабря, больше нигде не появилась. За неделю до меня не доедет.

    Так если ушла с Калининграда, значит наших уже надо трусить, при чем тут магазин?
    Цитата jiny ()
    Больше из Америки заказывать не буду. Лучше Европа или Китай.

    Понимаете, никогда не знаешь, где соломку подстелить. Я тоже раньше достаточно часто и густо заказывала, но... Когда именно себе выписала плоттер в середине ноября (казалось до Нового года еще далеко) он мне пришел через 60 дней!!!! Заказывала с ебея от продавца с хорошей репутацией. В розыск подавали и тут и там. Оказалось, что потерялась у них (а я на наших все грешила).
    Так что всякое бывает и не стоит сразу отказываться от закупок. А Китай и Европа - тоже могу разного порассказывать, да и в инете почитать можно. Кому то везет, кому то нет.
     
    jiny Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:21 | Сообщение # 142 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    До получения посылки заказчиком ответственность лежит на продавце. После подписи в извещении о получении ответственность с продавца снимается. Или я не прав?
    Полностью от покупок за границей отказываться не собираюсь. Но придётся их резко ограничить. Последние события совсем не радуют.
    Полностью согласен насчёт везения.
    Опыт приходит со временем.
     
    Ele-na Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:14 | Сообщение # 143 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Цитата jiny ()
    29 ноября через знакомого оформили заказ повторно.
     
    Цитата jiny ()
    Посылка ушла из Калининграда 29 декабря
    Месяц из Америки в Россию перед Новым годом - нормально. Магазин свои обязательства выполнил. Вопрос Ваш - "почтовый". Это уже другая тема.


    Изнанка - лицо качества изделия
     
    jiny Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:21 | Сообщение # 144 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Магазин свои обязательства не выполнил. Посылка ещё не получена. Ответственность лежит на продавце. Права покупателю на посылку переходят после подписи в квитанции о получении.
     
    Ele-na Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:36 | Сообщение # 145 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Магазин отправил Вам посылку (у Вас есть подтверждение, что она пришла в Россию). До вручения посылка принадлежит отправителю, после - заказчику. Ответственность за доставку несет почта, в данном случае уже наша. Ответственность за доставку посылки магазин не несет. Это уже не вопрос "где и почем купить плоттер", это вопрос работы почты. Наберитесь терпения - получите свою посылку обязательно!

    Изнанка - лицо качества изделия
     
    jiny Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:03 | Сообщение # 146 |
    Евгений
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Частично с Вами согласен.
    Обсуждать мою проблему далее не вижу смысла.
    Всем спасибо.
     
    Iriska-kiska Дата: Среда, 08.01.2014, 19:04 | Сообщение # 147 |
    Ирина
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем, приветик!!!! Я наиновейший новичок! есть у меня машинка для резки Виг Шот. А теперь жуть как загорелась купить плотер. Ну подскажите какой магазин лучше всего работает с Казахстаном, а то Ебей очень часто в Казахстан не поставляет. как подходящая чуть пониже цена, увы в Казахстан доставки нет.
     
    Iriska-kiska Дата: Среда, 08.01.2014, 19:57 | Сообщение # 148 |
    Ирина
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Цитата zagarulka ()
    Дорогие друзья, кто заказывал с сайта https://www.ucutathome.com как долго идет, и есть ли вообще проблемы с доставкой (хочу получить в Казахстан, Алматы) пишет - Best Way Shipping: $80.00 Это я так понимаю самый быстрый путь? Хочу как можно скорее его получить, на ebay не получается сделать заказ((( И подскажите, кто уже сталкивался, что лучше сразу с ним заказать, чтоб потом не ждать, какие расходники нужны??? 

    Скажите, купили таки плотер? И где? Я тоже из Казахстана.
     
    adminka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:42 | Сообщение # 149 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата Iriska-kiska ()
    Скажите, купили таки плотер? И где? Я тоже из Казахстана.

    Банально просто проверяется - пройдите регистрацию на сайте и посмотрите есть Казахстан в странах отправки или нет. Также и доставку можно узнать: в корзину накидали, доставка появится при оформлении заказа, который можно не заканчивать. Т.е. если устроила - указывается данные карты, нет - ничего не указываете и не подтверждаете заказ.
     
    маринаmmm Дата: Среда, 22.01.2014, 12:01 | Сообщение # 150 |
    марина
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    всем привет ,сегодня забрала с почты свой плоттер ,заказывала на сайте www.craft-e-corner.com
    Посылка шла с 09.01.2014 -до 21.01.2014  ,все цело ,все работает !Спасибо огромное Ирине ,в помощи  и подсказках . flowers1
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Где и по чем купить плоттер
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: