Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Где и по чем купить плоттер
    Где и по чем купить плоттер
    dintra Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:47 | Сообщение # 26 |
    Сергей
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    adminka, Ирина, а можно и мне узнать про скидочку. озадачен сейчас выбором места покупки куттера.
     
    adminka Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:27 | Сообщение # 27 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    dintra, Сергей, ответила в личку.
     
    jetty_imp Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:57 | Сообщение # 28 |
    Мария
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Soffitta, Oesik, поделитесь опытом заказа плоттера на американских сайтах, пожалуйста ax
     
    adminka Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:25 | Сообщение # 29 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (jetty_imp)
    Soffitta, Oesik, поделитесь опытом заказа плоттера на американских сайтах, пожалуйста

    Девочки, давайте все общение о нюансах покупки через личку, чтоб не забивать тему.
     
    adminka Дата: Среда, 03.10.2012, 10:36 | Сообщение # 30 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Вчера получила вопрос в личку на счет заказа плоттера зарубежом
    Quote
    В таможенном списке запрещенных товаров есть "машины, механизмы, оборудование".http://www.tks.ru/nat/0020000001#2
    Плоттер ведь электронный механизм Как же он тогда у тебя прошел таможню? Или его все же без проблем доставят? И, может, посоветуешь, чего остерегаться, чего не делать, заказывая плоттер таким образом?

    Отвечаю. По опыту заказов плоттеры без проблем проходят таможню, ничего растамаживать лично мне не пришлось. При заказе заграницей лучше довериться проверенным магазинам или ебей-торговцам, у которых легко проверить репутацию.
     
    valya24 Дата: Среда, 03.10.2012, 19:40 | Сообщение # 31 |
    валентина
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    девочки и мальчики всем привет! хочется сказать огромное спасибо ирине за ее сайт и за ее работу,только благодаря ее помощи я теперь счастливая обладательница плоттера cameo!!!! 4u заказывала я его с cutathome ожидала что буду долго ждать и переживать а нет по стоимости он мне обошелся всего в 12700 с двумя сменными ножами и ковриком с доставкой до Красноярска а это все таки сибирь и путь не близкий для примера у нас такой плоттер купить стоит 22500 это без коврика и ножей которые каждый по 1000 так что судите сами покупать гарантию на год за 13000 руб как то дорогова то по мне проще его за свой счет ремонтировать ax я теперь такая счастливая!!!!Спасиба вам ирочка огромное если бы не вы я бы никогда не решилась clapping clapping clapping

    мой блог http://tinochka24.blogspot.com/
    я в контакте http://vk.com/id155431608
    мои работы https://picasaweb.google.com/105326103166629068821/312012
     
    adminka Дата: Среда, 03.10.2012, 19:48 | Сообщение # 32 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    valya24, Валя, поздравляю с приобретением! Творческого настроения, красивых работ и хвастайтесь, хвастайтесь ими!!!! )))
    Спасибо за теплые слова flowers1
     
    Mia Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:12 | Сообщение # 33 |
    Mia Novikova
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 1
    Offline
    очень вдохновил отзыв!!))

    сегодня чуть было бигшот не купила, но тут вот подкинули Ваш форум и.. и я не знаю, что выбрать.. конечно, хочется плоттер... ))
     
    Ele-na Дата: Среда, 28.11.2012, 22:30 | Сообщение # 34 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Здравствуйте!
    Много полезной информации почерпнула на Вашем сайте перед покупкой плоттера. Спасибо! Теперь могу поделиться своим опытом выгодной покупки в американском магазине. Можно ли здесь дать ссылку на него?


    Изнанка - лицо качества изделия
     
    adminka Дата: Среда, 28.11.2012, 22:37 | Сообщение # 35 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Ele-na, если это не cutathome, то конечно, при условии, что плоттер уже у вас (доставка большое имеет значение для потенциальных покупателей).
     
    Ele-na Дата: Среда, 28.11.2012, 23:06 | Сообщение # 36 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Да, конечно, я его получила еще в августе. Сейчас он продается дешевле, очень выгодно по цене. Первый раз покупала в иностранном интернет-магазине. Отвечают сразу (с учетом разницы во времени). Цену доставки можно посмотреть сразу без регистрации. К указанной цене сразу дают скидку 10%, только её надо оформить сначала (наверху слева на сайте, под "Home").
    Вот магазин: http://www.craft-e-corner.com
    Только там с оплатой особенность: я ожидала, что пришлют что-то типа счета, подтвердят наличие, а потом я оплачу. Но нет, деньги сняли сразу при заказе. Это потому, что, как я поняла, там четко сразу обозначено наличие товара.
    Посылку разделили на две (я еще всякие штучки заказала), сначала очень быстро пришел плоттер, потом остальное.
    Еще раз Вам огромное спасибо, я и сейчас читаю Вас!


    Изнанка - лицо качества изделия
     
    Mia Дата: Среда, 28.11.2012, 23:06 | Сообщение # 37 |
    Mia Novikova
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 1
    Offline
    ура! ура!))
    я с Вами, ребятки!))
    на днях купила свой камео
    заказала самую дорогую доставку (ну, чтоб наверняка всё хорошо дошло).. надеюсь, до нового года успеет дойти.. ))
    хотя самое смешное, что покупать я собиралась всего-лишь бигшот))))
     
    Jenya Дата: Среда, 28.11.2012, 23:06 | Сообщение # 38 |
    Евгения
    Я тут новенький
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Mia,
    Quote
    ура! ура!))
    я с Вами, ребятки!))
    на днях купила свой камео
    заказала самую дорогую доставку (ну, чтоб наверняка всё хорошо дошло).. надеюсь, до нового года успеет дойти.. ))
    хотя самое смешное, что покупать я собиралась всего-лишь бигшот))))

    Всем Доброго времени суток!!! я тут новичок, разбираюсь пока со всем ... Точнее совсем новичок на форумах, не приходилось как то раньше... Вот хочу спросить, прошла по ссылке Mia, где она свой Cameo купила, вопрос, тут платить надо только за товар и доставку? А будут еще какие то платежи? Где то читала что за таможенное оформление нужно платить... Загорелась так этим плоттером...) Спать не могу прямо) blink


    Сообщение отредактировал Jenya - Четверг, 29.11.2012, 00:27
     
    Mia Дата: Среда, 28.11.2012, 23:07 | Сообщение # 39 |
    Mia Novikova
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Jenya,
    за таможню платят если Ваш порог превышен (не более тысячи евро в месяц)
    эта посылка не такая уж большая, у таможни нет причины брать налоги, Вы же для себя =))))

    а я плачу и за товар и за доставку.. )) я бы сказала, не дорого))) (хоть и заказала самую дорогую доставку)
     
    Belyona Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:51 | Сообщение # 40 |
    Наташа
    Участник форума
    Сообщений: 904
    Репутация на форуме 13
    Offline
    Quote (Mia)
    за таможню платят если Ваш порог превышен (не более тысячи евро в месяц)

    Добавлю, что это только для доставки гос. почтой и EMS. Если доставка курьерской службой, то лимит - 200 евро. Но имейте ввиду, что не все магазины доставят в Россию физ. лицам курьерской службой. В России многие не работают с физ. лицами. Это надо уточнять у самого курьера.


    Все люди, как люди. А я - Богиня
    Мой блог. Мой скраповый влог. Мой НЕскраповый влог

     
    Mia Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:18 | Сообщение # 41 |
    Mia Novikova
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Belyona, чувствую, заплачу я им сполна ax
    на 16 тыщ получилось (с доставкой)
    и дофига-дофига винила и прочей мелкой хрени для разнообразия..))) и баланса))) dance2
    терь жду-не дождусь заветной посылочки... ну и интересно, в скольки коробках это доставят bigsmile
     
    Jenya Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:11 | Сообщение # 42 |
    Евгения
    Я тут новенький
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Mia,
    Belyona, Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!!!
    Ele-na,
    Quote (Ele-na)
    Да, конечно, я его получила еще в августе. Сейчас он продается дешевле, очень выгодно по цене. Первый раз покупала в иностранном интернет-магазине. Отвечают сразу (с учетом разницы во времени). Цену доставки можно посмотреть сразу без регистрации. К указанной цене сразу дают скидку 10%, только её надо оформить сначала (наверху слева на сайте, под "Home").
    Вот магазин: http://www.craft-e-corner.com
    Только там с оплатой особенность: я ожидала, что пришлют что-то типа счета, подтвердят наличие, а потом я оплачу. Но нет, деньги сняли сразу при заказе. Это потому, что, как я поняла, там четко сразу обозначено наличие товара.
    Посылку разделили на две (я еще всякие штучки заказала), сначала очень быстро пришел плоттер, потом остальное.
    Еще раз Вам огромное спасибо, я и сейчас читаю Вас!

    Спасибо за ссылку, положила Cameo в корзину, получилось что доставка будет cтоить 49$, это реально? В корзину положила стандартный Сameo, без всяких доп. аксессуаров.. Сейчас он там стоит 230$, итого получилось вместе с доставкой 279$ ... Очень заманчииииво!!! Так и заплачу, если оплачивать буду? Ничего не поменяется? Очень боюсь что-нибудь не то сделать, Извините за расспросы!!! Ваш форум для меня просто находка!!! Спасибо за ваш труд!!!!!!!!!!
     
    Ele-na Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:47 | Сообщение # 43 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Jenya, я также, как и Вы боялась)) От 230 надо вычесть 10% (их надо оформить сначала) плюс доставка. Но я, начитавшись о проблемах с ножами, заказала впрок. Ножи легкие, цена на доставку от них не увеличивается. Ваши благодарности переадресовываю adminka! Да, у меня деньги точно снялись. Но оплата (карта, конвертация и т.д.) - это отдельная тема. Рада, если информация пригодится.

    Изнанка - лицо качества изделия
     
    Jenya Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:09 | Сообщение # 44 |
    Евгения
    Я тут новенький
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ele-na,
    Quote (Ele-na)
    Jenya, я также, как и Вы боялась)) От 230 надо вычесть 10% (их надо оформить сначала) плюс доставка. Но я, начитавшись о проблемах с ножами, заказала впрок. Ножи легкие, цена на доставку от них не увеличивается. Ваши благодарности переадресовываю adminka! Да, у меня деньги точно снялись. Но оплата (карта, конвертация и т.д.) - это отдельная тема. Рада, если информация пригодится.


    Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш быстрый ответ!!! А по времени сколько шел он до вас? )))
    Купон на скидку уже сделала)))


    Сообщение отредактировал Jenya - Пятница, 30.11.2012, 01:10
     
    Ele-na Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:21 | Сообщение # 45 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 15
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Jenya, дней 10. История у меня такая. Я сначала заказала на cutathome. После 4 дней их молчания написала им, они ответили, что ждут плоттер. Тогда я стала искать в других магазинах. Так добралась до оф. американского сайта Cameo. Написала им, они ответили, что в Россию не доставляют, но посоветовали список магазинов. Я "потыкалась" в разные, и интуитивно остановилась на этом.
    Вот пишу об этом и кажется легко и просто. На самом деле длилось у меня это неделю примерно. Тоже все теоретически готовилась))


    Изнанка - лицо качества изделия
     
    Jenya Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:27 | Сообщение # 46 |
    Евгения
    Я тут новенький
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ele-na,
    Quote (Ele-na)
    Jenya, дней 10. История у меня такая. Я сначала заказала на cutathome. После 4 дней их молчания написала им, они ответили, что ждут плоттер. Тогда я стала искать в других магазинах. Так добралась до оф. американского сайта Cameo. Написала им, они ответили, что в Россию не доставляют, но посоветовали список магазинов. Я "потыкалась" в разные, и интуитивно остановилась на этом.
    Вот пишу об этом и кажется легко и просто. На самом деле длилось у меня это неделю примерно. Тоже все теоретически готовилась))

    Спасибо!! Очень помогли!!! Я тоже на оф сайт писала))) И мне они тоже ссылки прислали))) Но то что тут уже проверено все, вселяет уверенности!!!
     
    Elena-ZerrA Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:14 | Сообщение # 47 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Ох....искушаете девчата....
    хоть иди кредит бери...
    собиралась в середине декабря покупать..а тут такое... cry


    .

    мой творческий блог
     
    Jenya Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:59 | Сообщение # 48 |
    Евгения
    Я тут новенький
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Zerra,
    Quote (Zerra)
    Ох....искушаете девчата....
    хоть иди кредит бери...
    собиралась в середине декабря покупать..а тут такое...

    Я тоже бы позже покупать стала, а тут такие акции)))
     
    Mia Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:34 | Сообщение # 49 |
    Mia Novikova
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Jenya, Zerra,
    пока черная пятница, я и взяла! ...
    хочу *плачет*
     
    Jenya Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:37 | Сообщение # 50 |
    Евгения
    Я тут новенький
    Сообщений: 10
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ele-na,

    Quote (Ele-na)
    Jenya, я также, как и Вы боялась)) От 230 надо вычесть 10% (их надо оформить сначала) плюс доставка. Но я, начитавшись о проблемах с ножами, заказала впрок. Ножи легкие, цена на доставку от них не увеличивается. Ваши благодарности переадресовываю adminka! Да, у меня деньги точно снялись. Но оплата (карта, конвертация и т.д.) - это отдельная тема. Рада, если информация пригодится.


    Скидка почему-то не проходит,,,( Она видимо только на определенные группы товаров? \
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Где и по чем купить плоттер
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: