Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zerra  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Марафон "Новогодних украшений" » Общие условия марафона "Новогодних украшений" (Читать обязательно)
    Общие условия марафона "Новогодних украшений"
    adminka Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:32 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Марафон "Новогодних украшений"



    Марафон рассчитан на 14 дней. За эти дни Вы вместе с командой Скрап-затейников нашего форума сделаете 7 (а может быть и больше) украшений к Новому году. На изготовление каждого украшения дается 2 дня. После окончания принятия всех работ текущего дня, среди всех участников методом рендома будет разыгран подарок.

    Что необходимо для участия?!


    1. Необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта http://scrapmania.moy.su
    Если Вы еще не зарегистрированы: Вам необходимо нажать по ссылке Регистрация и заполнить открывшуюся форму.

    2. К участию принимаются украшения, отвечающие условиям текущего дня марафона.

    3. Каждый второй день вам необходимо сделать украшение по тому мастер-классу, который будет опубликован, разместить его фотографию у себя в блоге\дневнике, вернуться к нам на форум и оставить ссылку на ваше сообщение с фотографией работы. Размещение ссылки на текущий день, МК дня и информации о спонсоре дня у себя в сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО! Также обязательно размещение баннера на боковой панели вашего блока. Ссылки на ресурсы, где недоступен просмотр без регистрации, будут удаляться без предупреждения вместе с работой
    Если у вас нет своего блога или другого принадлежащего вам ресурса, вы можете выставить свою работу у нас в "Уголке ваших работ". Как вставлять работу можно прочитать здесь. Выставляя работу, вам необходимо соблюдать все условия марафона.

    4. При заполнении формы в МАСТЕР-ЛИНКЕ, в поле с именем, вводите ваш НИК НА ФОРУМЕ и ЛАТИНСКИМИ буквами. Неизвестные имена участвовать в розыгрыше подарка дня не будут.

    5. Срок изготовления - время публикации поста + 50 часов.

    6. Дополнительно необходимо выполнить обязательное условие дня. Оно будет в первом сообщении с размещением МК и выделено жирным шрифтом. Если условие противоречит вашей концепции - вы можете его не выполнять – это ваша работа и ваши идеи. Но к участию в розыгрыше принимаются только работы соответствующие условиям.

    6. Присоединиться к марафону можно в любой день, предварительно загрузив свои украшения предыдущих дней в соответствующие дни. Участие в розыгрыше вы будете принимать только в те дни, в которые украшение было сделано вовремя.

    7. Если ваша работа не будет соответствовать условиям, об этом мы напишем в теме соответствующего дня (во втором сообщении)

    Желаем всем приятного творчества и отличного настроения в дни марафона

    Баннер ))




    Прикрепления: 1550735.gif (37.2 Kb)
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Марафон "Новогодних украшений" » Общие условия марафона "Новогодних украшений" (Читать обязательно)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: