Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Kira (мои первые работы)
    Критика для Kira
    Kira Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:15 | Сообщение # 1 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем привет)))) Я увлекаюсь скрапом уже, как три года , но в основном делала работы по образцу))))))а тут решила попробовать сама, что ни будь сотворить))))) Вот мои результаты)))Буду рада услышать Ваше мнение ax
     
    Kira Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:21 | Сообщение # 2 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    моя самая первая ax
    Прикрепления: 8339758.jpg (263.1 Kb)
     
    Kira Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:31 | Сообщение # 3 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    в связи с изменением правил раздела "Критика" работы удалила)))))

    Сообщение отредактировал Kira - Четверг, 11.08.2011, 20:04
     
    Grace Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:02 | Сообщение # 4 |
    Аня
    Участник форума
    Сообщений: 33
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Пока никто не откомментировал, буду первой. :) Хотя я не такой уж и специалист. :(

    Жалко, что все представленные странички двугодичной давности и нельзя проследить прогресс. На первой страничке пыталась что-то выискать, но она меня приятно порадовала лаконичностью и оригинальностью. Самостоятельно сделанные надписи, а не штампики с надписями на английском тоже понравились, выглядит очень живо. Единственно что сделала бы фон (несмотря на то, что это стилизация под что-то вроде карты) более ярким и цветным, альбом все-таки детский.

    В остальных страничках, чтобы они "заиграли", добавила бы по одной-паре небольших ярких деталей на каждую.
     
    Kira Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:41 | Сообщение # 5 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Анют, спасибо большое за комментарии)))) Согласна с тобой на все 100%))) Постараюсь исправиться)))))
    Единственное, я не правильно их представила fool Фото от 2009 года лежали у меня распечатанные, а я все ни как не могла сделать своему малышу альбом "Лето 2009", а тут решила довести начатое до ума( вот и на делала)))) пока в этом альбоме только 5 страниц, которые я и представила)))))Еще раз спасибо за мнение 4u 4u 4u


    Сообщение отредактировал Kira - Пятница, 05.08.2011, 22:52
     
    ata Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:00 | Сообщение # 6 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Kira, это было не обязательно, так как работы вами выкладывались ранее, и критика на них уже получена.
    Мы специально не писали, что надо все убрать. Тема была новая для форума, неосвоенная, и правила были изменены для удобства, дальше будем им следовать, вот и все.


     
    Kira Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:50 | Сообщение # 7 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Не знаю сюда или нет) Я как всегда)))Девочки мне нужна помощь ax Мое вдохновение видимо умерло cry и я не знаю, как дооформить обложку для альбома. Это моя пробная версия. Помогите.Лично мне кажется, что как то грусно получилось. Чего то не хватает, а чего не пойму dntknw
    Прикрепления: 7327318.jpg (377.7 Kb)
     
    izolda Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:50 | Сообщение # 8 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 138
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Я конечно еще тот ас, самой бы впору советов просить, но все-таки попробую "покритиковать".
    Мне кажется что в обложке главный недостаток это то, что все как бы сливается. Я бы сделала строчку по контуру контрастным цветом, и им же прострочила все детали (этот кусочек на котором ЛЕТО, и подложку под фото). И еще цветочки я бы по кончикам затонировала - а то не сильно видно объемности - они все одного цвета и сливаются. Еще бы я может пару пуговок внизу тоже добавила, и те что вверху немного по-другому положила (тут просто надо перебирать разные варианты). И что это за такая коричневая закрученная ниточка? Это рисунок на ткани? Можно к нему в компанию добавить еще веревку. А вот брадсы-уголки я бы все 4 не давала. Мне кажется они сильно утяжелят композицию. Может обойтись парочкой? И само фото я бы поровнее положила наверное.
    Как-то получилось много критики :-( В общем главное - мне кажется летний детский альбом нужно посочнее сделать, добавить игривости и красок.


    Мой скромный блог
     
    Kira Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:44 | Сообщение # 9 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    спасибочки))) все в точку)))) Светлана большое спасибо 4u . Как доделаю покажу наше совместное творение)))))))

    Сообщение отредактировал Kira - Вторник, 08.11.2011, 21:54
     
    sveta Дата: Среда, 09.11.2011, 00:23 | Сообщение # 10 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Татьяна, во многом соглашусь с izolda. Грустное лето какое-то :( На мешковинке, да при такой фотке с цветом можно играть сколько угодно, ты ничем не ограничена. Добавь цвета! Почему цветы такие осенние, как будто морозами прибитые? Где зелень, солнце, море? Тут нужен яркий декор. Под фото тоже можно несколько цветных подложек. А уголки просто великоваты для такого формата фотки. Сделай сама из цветной бумаги. И цвета добавит, и размер подберешь нужный. У нас где-то мастер-класс от Светы-ata был.

    Блог
     
    Kira Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:28 | Сообщение # 11 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем приветик))) не прошло и года))))сменила работу и времени просто не хватает cry . Выкладываю то, что получилось))) надеюсь я всех услышала и еще раз спасибо за советы 4u
    Прикрепления: 2908705.jpg (410.4 Kb)
     
    izolda Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:58 | Сообщение # 12 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 138
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Ну прошло не год, а полгода :) Результат - на лицо! Теперь лето намного веселей и колоритней! Молодец!!

    Мой скромный блог
     
    Kira Дата: Среда, 27.06.2012, 20:46 | Сообщение # 13 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 61
    Репутация на форуме 0
    Offline
    izolda, Светлана)))) спасибо за все)))советы, за внимание к работам:4u:

    Сообщение отредактировал Kira - Среда, 27.06.2012, 20:52
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Kira (мои первые работы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: