Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Советы для BAPEHbE
    Советы для BAPEHbE
    adminka Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:44 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    4u
     
    BAPEHbE Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:37 | Сообщение # 2 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 53
    Репутация на форуме 0
    Offline



    Вот наконец то у меня получилось вставить фотографии фух
    Коротко чего бы хотелось услышать и описание этой коробочки
    Прошу советов или критики к моей работе, прошу потому что есть возможность её переделать или что то изменить
    Прошу помощи потому что не уверенна что сам корпус этой Коробочки подходит к крышечке.
    Коробочка оформлена вот этой бумагой
    http://images.worldsoft-cms.info/wcms....139.jpg
    Она белая но на свету как бы золотом отливает а цветы коричневые
    Сделала на крышечке коричневую ленту которая вроде разделяет это всё и делает плавный переход, сомнения пошли когда стала смотреть сбоку и голубая бумага на крышке стала создавать эффект ткани
    Вообщем жду советов и критики
    Прикрепления: 5408369.jpg (290.9 Kb) · 9619699.jpg (292.4 Kb) · 8751753.jpg (415.6 Kb)
     
    sveta Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:52 | Сообщение # 3 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Бумага красивая. А вот крышечка мне не нравится. Бумага графичная, элегантная. Крышка же получилась совсем в другом стиле. Этакий прованс деревенский. Если бы вы не сказали, я бы так и подумала, что сверху ткань. Причем ткань "богатая", а сбоку оборка как на кухонной шторе, полное несоответствие. Еще по поводу декора на крышке. Расположен он уж очень как-то прямолинейно. Тесьма делит крышку ровно по диагонали, в одной части кучка цветов, в другой ярлычок. Скучно. Тесьму можно было поинтересней расположить, со складками и защипами, перекрутить ее. Из цветов (только разного размера и разных оттенков) собрать более динамичную композицию, добавив туда же кольца, а ярлычок можно было повесить на шнуре или ленте. Как то так.

    Блог
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Советы для BAPEHbE
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: