Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Страница по скетчу"
    Конкурс "Страница по скетчу"
    angelmoon Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:22 | Сообщение # 1 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Девочки, в этот раз, с разрешения Иришки (adminkа) конкурс проведу я, т.к. одну из участниц ждет приятный сюрприз о кот. рассказано в моем блоге http://angelmoon06.blogspot.com/2009/05/blog-post_15.html Причем это не будет зависить от того, кто выйграет. Счастливица будет определена жеребьевкой.

    Суть конкурса такова, вам необходимо сделать страничку по такому вот скетчу, который я взяла вот у этой обладательницы блога http://files.scrapbook.is/sketches09.html , уж очень у нее красивые скетчи.


    И есть одно условие, просьба постараться сделать страничку так, чтобы в ней явно было видно, что она сделанна именно по этому скетчу.

    Правила конкурса:

    1. Заявки принимаются с 15 мая по 29 мая включительно (не позже 21:00). Работы высылайте на почтовый ящик scrapik собака gmail.com. Вы можете прислать до 3 фотографий вашей работы (на одной (обязательно) - основной вид, где отражена работа целиком, на других - более детально. Можно сопроводить вашу страничку небольшим комментарием (не больше трех форумских строк) и/или названием.
    2. Фотографии работ не должны быть обработанными в фотошопе либо в др.графическом редакторе. Допускается только корректировка яркости-контрастности.
    3. Разрешение фотографий от 800х600 до 1024х800.
    4. До подведения итогов конкурса выставляемую работу нельзя показывать на других форумах и интернет-ресурсах. Если работа до подведения итогов будет замечена на каком-либо другом ресурсе интернета, то она будет исключена из игры.
    5. 30 мая 2009 г. фотографии работ бyдут выставлены на всеобщее голосование, которое продлится по 2 июня. Работы будут представлены анонимно, под номерами.
    6. Подведение итогов конкурса пройдет 3 июня.
    7. Три участника, чьи работы наберут наибольшее количество голосов, будут награждены медалью первой, второй и третьей степени в подпись (по желанию).

    Прикрепления: 0606104.jpg (71.7 Kb)


    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал angelmoon - Суббота, 16.05.2009, 22:51
     
    bestia_cat Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:54 | Сообщение # 2 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 591
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Посмотрела ее скетчи - действительно красивые. Сразу возникает желание что-нибудь заскрапить. Но в этот раз я пас - чисто физически не успею, но при этом я всем сердцем порадуюсь за победительницу и с удовольствием буду ждать результаы ваших трудов. Как раз из роддома вернемся и будут результаты известны!
    Так что, девочки, желаю всем удачи и легких страничек! 4u


    мой блогодомик

    Сообщение отредактировал bestia_cat - Пятница, 15.05.2009, 18:55
     
    adminka Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:22 | Сообщение # 3 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (angelmoon)
    Причем это не будет зависить от того, кто выйграет. Счастливица будет определена жеребьевкой.

    Quote (angelmoon)
    5. 30 мая 2009 г. фотографии работ бyдут выставлены на всеобщее голосование, которое продлится по 2 июня. Работы будут представлены анонимно, под номерами.

    Лен, а я немного не поняла условия dntknw Если будет просто жеребьевка, то тогда зачем голосование? dntknw
     
    kukis Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:47 | Сообщение # 4 |
    Yana
    Участник форума
    Сообщений: 717
    Репутация на форуме 2
    Offline
    adminka, если я правильно поняла,то места это одно,а приз совсем другое



    мой блог
     
    angelmoon Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:53 | Сообщение # 5 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    adminka, Яна ответила правильно. Ведь все таки это конкурс, и победители должны быть. А чтобы было побольше участников я решила сделать такой подарочек, тем более учитывая что новичков много, а получить приз хотят все независимо от того как получится работа.

    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:54 | Сообщение # 6 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, вроде бы нас и побольше стало, а активности как то маловато будет....
    Давайте, не стесняйтесь, присылайте работы - будем любоваться morgalik
    До окончания приема заявок на конкурс осталось всего то 3 дня morgalik
     
    adminka Дата: Среда, 27.05.2009, 07:49 | Сообщение # 7 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, если вы не получили подтверждение о том, что ваша работа принята на конкурс, напиши мне здесь, в личку или еще раз отправьте работу.
     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Страница по скетчу"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: