Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » События в мире скрапа
    События в мире скрапа
    angelmoon Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:52 | Сообщение # 1 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    С 20 по 22 марта проходила выставка "Формула рукоделия". И я на ней побывала, хочется поделиться с вами впечатлениями. Вообще выставка очень классная, много всяких интересных вещей там можно было увидеть, даже помимо скраповых магазинчиков, были отделы так же полезные для нас, где можно было приобрести всякую мелочевку. Проблема одна, народу огромнейшее количество, а проходы узковаты, и порой даже подлезть и посмотреть что там на витрине было тяжеловато :( Даже сфоткать что то толком не удалось. Может конечно в пятницу было поменьше народу, но в субботу видимо все ринулись туда. Из скраповых магазинов там были арт-уголок, скрапшоп, и еще где то 3 магазина. Честно говоря, я поняла одно, как же наверное хорошо, в каком то смысле, что у нас нет реальных магазинов по скрапу, когда всю эту красоту видишь в живую, удержаться тяжело, все бы скупила. НО цены были не маленькие, даже на некоторые товары очень не маленькие. И только цены и удержали morgalik Очень много было красивейшей бумаги (конечно же не дешевой), с такой бумажкой только шедевры и создавать, одна бумага будет работе давать огромнейший плюс.
    А вот несколько фоток, которые я смогла сделать. Кстати, на первой фотке, я стою (не очень получилась), где проходил мастер-класс от Арт-уголка.

    Прикрепления: 6773224.jpg (79.1 Kb) · 3655218.jpg (99.5 Kb) · 0817302.jpg (111.2 Kb)


    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал angelmoon - Суббота, 21.03.2009, 23:55
     
    april Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:21 | Сообщение # 76 |
    Оля
    Участник форума
    Сообщений: 716
    Репутация на форуме 1
    Offline
    bestia_cat, вот читай

    Заходите в гости

    Сообщение отредактировал april - Четверг, 17.09.2009, 23:26
     
    april Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:34 | Сообщение # 77 |
    Оля
    Участник форума
    Сообщений: 716
    Репутация на форуме 1
    Offline
    quill79, я на выставке весной была, в субботу. Сказать что народу было много, это значит ничего не сказать))) народу было ПОЛНО!!! Это конечно большой минус. Потому что подойти к нужным стендам было иногда не возможно. Про ассортимент ты права, все тоже самое что и в интернет магазинах. Но плюс в том, что все можно потрогать и посмотреть. В живую и цвета другие и фактуры. Такие выставки нужно конечно на больших площадях делать. Что бы можно было всем развернуться. Так что девочки, кто пойдет, всем хорошего настроения, терпения, и приятных покупок bigsmile

    Заходите в гости
     
    Верашка Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:16 | Сообщение # 78 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Я прочитала, что в этот раз под выставку отвели не 1 зал а два....либо больше выставляющихся, либо нам легче будет перемещаться)

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    sveta Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:30 | Сообщение # 79 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Была в субботу на выставке. Зала действительно два. Тот где и всегда была выставка, собственно выставочный комплекс, и огромная палатка на улице. При входе одевали на руку браслет и можно было хотить туда-сюда. Народу много, как всегда. Подойти к стендам, да и просто пройти очень непросто. Как всегда поразилась тому, что люди могут делать руками. Нет предела совершенству. Особенно потрясли меня объемные (!) картины в технике квиллинг. Представляете, огромная картина, объемная ветка рябины , а на ней птички. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это все из бумаги, скручено из полосочек. Потрясающе! Скраповых стендов было несколько. Питерский скрап-клуб представляла Оля Львова. У них можно было купить журналы: 2-й номер скрап-инфо и спецвыпуск посвященный штампингу. "Скрап-леди" продавали классную бумагу Мелиссы Франсиз и приглашали всех на мастер-классы Кэролайн Пилер. "Арт-уголок" был и еще пара стендов ( мне стыдно, но я не помню кто). Прикупила себе наконец акриловый блок гигантских размеров ( что бы один для всех штампов) и белую ручку (ура!ура!), штампы новогодние, ну и журналы, конечно. Большего мой бюджет не позволил, а хотелось всего. Так что от греха подальше пошла домой скорее :)) Кстати, интересующихся скрапом было очень много. Я там потолкалась некоторое время и слышала, как многие подходили и говорили: "Мы слышали про скрап. Очень интересно. А с чего начать?"
    Да, и еще раз убедилась, что реально скрап-работы производят гораздо более сильное впечатление, чем на фотках.


    Блог
     
    kukis Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:18 | Сообщение # 80 |
    Yana
    Участник форума
    Сообщений: 717
    Репутация на форуме 2
    Offline
    sveta, здорово,завидую



    мой блог
     
    loran77 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:18 | Сообщение # 81 |
    lora
    Участник форума
    Сообщений: 9
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Нашла интересную ссылку. С 7 по 20 декабря приглашают на мастер-класс по работе с бумагой. Думаю будет интересно http://paper-club.ru/news/privetsvie/2009-11-20-3
     
    sveta Дата: Среда, 27.01.2010, 08:34 | Сообщение # 82 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Девочки, с 26 по 28 февраля будет очередная выставка "Формула рукоделия"
    В этот раз в Сокольниках. Адрес: Сокольнический вал д.1 КВЦ "Сокольники" пав. 2
    26-27 февраля с 10.00 до 19.00
    28 февраля с 10.00 до 18.00


    Блог
     
    rainbow Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:10 | Сообщение # 83 |
    Ира
    Организатор СП
    Сообщений: 383
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Я собираюсь на выставку. А еще кто-нибудь пойдет? 4u


    [img]http://lines.ladoshki-<a target="_blank"

    [URL=http://ladoshki-info.ru]
     
    Licraft Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:29 | Сообщение # 84 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 856
    Репутация на форуме 5
    Offline
    sveta, спасибо! постараюсь вырваться :)
     
    angelmoon Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:06 | Сообщение # 85 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Девочки, как раз хотела написать по этому поводу. Давайте в теме "Обо всем по немножку...", чтоб не засорять эту и отпишемся!!!

    МОЙ БЛОГ
     
    Lyka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:08 | Сообщение # 86 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 10
    Offline
    я тоже собираю на выставку))
     
    светлячок Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:35 | Сообщение # 87 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 428
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Никак не найду тему: "Обо всем понемножку" и напишу здесь, что тоже собираюсь на выставку. Жаль, что выставочная суббота рабочая, но как-нибудь вырвусь.
     
    Верашка Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:45 | Сообщение # 88 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Приехала сегодня с "Формулы рукоделия"...вот скажу откровенно: мне не понравилось! Такое ощущение возникло, что вот распродавали какие то остатки...если что то и было то по 1 штучке, что конечно раскупили...Артуголок много бумаги привез...Хотелось новинок...а даже гортензии не было как то.
    Компостеры как Валера их эстонии продаёт в 2-3- раза по цене выше...
    Хотелось посмотреть на всякие красивые работы, вышитые картины, полюбоваться рукоделками всякими...а вот по сравнению с прошлыми выставками на Тишинке- этого было маловато.
    Я хотела всяких штампиков- русских надписей посмотреть...вот мало! практически не было можно сказать толкового ничего. Вот: поздравляю, с днём рождения- можно же продавать как горячие пирожки, а нету! и это только пятница...надежда, что привезут еще тем, кто пойдёт в выходные))) Мне не повезло в общем. Практически ничего не купила. Ушла не солоно хлебавши.


    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))

    Сообщение отредактировал Верашка - Пятница, 26.02.2010, 19:47
     
    angelmoon Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:33 | Сообщение # 89 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Девочки, теперь поделюсь я своими впечатлениями от выставки.
    На выставке мы ходили вместе с Ирой (rainbow). Выводы следующие: народу было средне, никакой толпы не было, можно спокойно было подойти к любому магазинчику, НО это из-за того что видимо основная часть была в первый день и как раз идти то надо было и правда в первый день в первой половине дня, т.к. к вечеру уже весь самый нормальный, красивый и интересный товар был раскуплен. Все девочки-продавцы сами были в легком шоке от этого. Так что сегодня вы вообще мало чего интересного там найдете. Пообщались мы там с девочками из Артуголка с Леной (Paint), Аней (Anettka), у них же видела Жанну Розанову. Короче много известных личностей. Так же пообщались с приятной девушкой владелецей Скрапшопа из Питера. Вот фотки Артуголка и Скрапшопа. Уже остатки товара ))


    Что было еще очень удобно, т.к.это выставка и по другим рукоделиям, мы смогли найти дешевенькие кружавчики.
    А еще я для себя сделала открытие, оказывается существуют магазины материала по пэчворку, так там такаааааааая ткань красивейшая, прям для нас, особенно кто любит винтаж, для оформления альбомов с использованием ткани, это просто идеальный вариант, можно купить небольшими отрезками и выбрать на любой вкус. Я была просто поражена красотой ткани. А очень милый продавец парень даже успел со мной пофлиртовать xaxa как оказалось, когда я пришла домой и развернула ткань, он мне туда сунул свою личную визиточку (не магазина, а именно его). Вот такая плодотворная выставка у меня была bigsmile
    А вот и фото ткани:

    Если интересно, вот сайтик этого магазина: http://tefan.ru/index.php

    Еще там были вот такие красивые мишки:

    А это уже мои покупочки там, много не набирала, т.к. цены сами понимаете достаточно, на некоторые вещи, высокие, особенно на бумагу.

    Это та самая ткань, кот. я купил, один кусочек полметра взяла, а остальные просто маленькими кусочками.

    Прикрепления: 1345201.jpg (187.8 Kb) · 5629478.jpg (192.9 Kb) · 3400596.jpg (187.0 Kb) · 8406751.jpg (102.9 Kb) · 4946169.jpg (144.9 Kb) · 7506878.jpg (218.7 Kb)


    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал angelmoon - Воскресенье, 28.02.2010, 14:38
     
    adminka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:01 | Сообщение # 90 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    angelmoon, Леночка, ткань просто ШИК!!! Не надо было тебе ссылку на сайт покаывать face2 Ушла выбирать - хочу все!!!!!!
     
    angelmoon Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:40 | Сообщение # 91 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Ир, ты больно то не обольщайся, там к сожалению, не интернет-магазин, но посмотреть можно, а чтоб купить надо ехать к м.Черкизовскому. dntknw

    МОЙ БЛОГ
     
    ofchinka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:04 | Сообщение # 92 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 1100
    Репутация на форуме 2
    Offline
    angelmoon, удачно сходила bigsmile

    Мой блог - Овчинкины выделки
     
    sveta Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:45 | Сообщение # 93 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Может, конечно, все уже знают об этом блоге, но я только вчера набрела. Вот , очень полезный блог. У самой такая мысль давно вертелась. Что это мы все друг друга нахваливаем, на многие работы можно и нужно "поворчать" :) Но боишься обидеть человека, а вдруг ему наша критика и не очень-то нужна. А тут, пожалуйста, кому очень нужно, вас покритикуют очень опытные мастерицы.

    Блог

    Сообщение отредактировал sveta - Пятница, 21.05.2010, 10:46
     
    adminka Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:44 | Сообщение # 94 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    tomcat, Марина, с конфетками сюда.
    К сведению, иногда полезно воспользоваться поиском ;)
     
    Мандаринка Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:25 | Сообщение # 95 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 98
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, а кто-нибудь слышал по выставку АртТерапия, которая будет проходить в эти выходные на Тишинке? Мне про нее в Арт-Уголке сказали, но в интернете я, к сожалению, никакой подробной информации не нашла.
     
    Licraft Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:49 | Сообщение # 96 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 856
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Мандаринка, не, я слышала про выставку Другие вещи при усадьбе Трубецких - там точно скрап представлен. Правда мало ))))

    Сообщение отредактировал Licraft - Четверг, 16.09.2010, 16:58
     
    Верашка Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:29 | Сообщение # 97 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    тут про выставку на тишинке

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    Мандаринка Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:48 | Сообщение # 98 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 98
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Думаю завтра съездить. Интересно! Я на таких выставках пока еще ни разу не была.
     
    Мандаринка Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:30 | Сообщение # 99 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 98
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Сходила на выставку АртТерапия. Понравилось. Хотя она свосем небольшая. Стендов по скрапу всего 2, зато каких))) Есть и декупаж, и квилинг и валяние. Был стенд с чудесным французским винтажным кружевом - красота! На входе стенд с расписанием мастер-классов. Выставка будет еще субботу и воскресенье, вход 100р. Результат похода - масса положительных эмоций, огоромный пакет с покупками и пустой кошелек) Теперь жду Формулу Рукоделия)
     
    Мандаринка Дата: Среда, 29.09.2010, 12:58 | Сообщение # 100 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 98
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девчонки, а кто-нибудь на Формулу рукоделия собирается в следующие выходные? Здорово было бы увидеться и познакомиться)
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » События в мире скрапа
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: