Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Предложения по новым играм и конкурсам (Есть идеи? Пишем сюда, обсуждаем здесь :))
    Предложения по новым играм и конкурсам
    NATA-117 Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:13 | Сообщение # 151 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Этуаль, Эта игра будет со всеми правилами в соответствующей теме.
     
    Этуаль Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:33 | Сообщение # 152 |
    Этуаль
    Участник форума
    Сообщений: 168
    Репутация на форуме 1
    Offline
    NATA-117, получается будет новая тема с этой игрой? ок буду ждать новостей ax

    мой скромный блог
    www.scraplady.kz
     
    kagamu Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:58 | Сообщение # 153 |
    Галка
    Участник форума
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Открытки ко дню учителя, и думаю открытки к такому празднику будет очень интересный конкурс
     
    lily Дата: Среда, 20.10.2010, 03:42 | Сообщение # 154 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 200
    Репутация на форуме 0
    Offline
    http://narisuem.blogspot.com/2010/09/matchbox-scrap.html
    Может устроить обмен такими Мачбоксами??? Спичечный коробок набитый разными приятными мелочушками??
    На нашем местном белорусском форуме девченки запустили такую менялочку http://www.scrapartstudio.ucoz.ru/forum/17-219-1 Может и здесь будет интересна такая игра???
     
    Neko Дата: Среда, 20.10.2010, 12:53 | Сообщение # 155 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    lily, классно! Уже хочу поиграть в такое. Только придумать, как так упаковывать коробки, чтобы на почтене стали нездорово интересоваться.

    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    PAPKA Дата: Среда, 20.10.2010, 13:45 | Сообщение # 156 |
    Людмила
    Участник форума
    Сообщений: 164
    Репутация на форуме 0
    Offline
    lily, мне тоже нравится, типа обмена атс-ками, прикольно.
    NATA-117, а твоя игра еще планируется?, уже жду не дождусь. ax


    Буду рада гостям
     
    NATA-117 Дата: Среда, 20.10.2010, 14:35 | Сообщение # 157 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    PAPKA, конечно будет,просто надо с ata-Cветой списаться,что будем сейчас делать Письмо Деду Морозу или мой Двойной сюрприз,всё таки в двух играх некоторым будет накладно участвовать.
     
    adminka Дата: Среда, 20.10.2010, 14:37 | Сообщение # 158 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (NATA-117)
    PAPKA, конечно будет,просто надо с ata-Cветой списаться,что будем сейчас делать Письмо Деду Морозу или мой Двойной сюрприз,всё таки в двух играх некоторым будет накладно участвовать.

    Наташа, письмо Деду Морозу можно и чуток попозже провести, ну там в конце ноября начать, так что давай твою игру запустим morgalik
     
    NATA-117 Дата: Среда, 20.10.2010, 17:05 | Сообщение # 159 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    adminka, Свете в личку написала. ax
     
    sveta Дата: Среда, 15.12.2010, 21:43 | Сообщение # 160 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Девочки, я под таким впечатлением от тимхольцевского марафона, что уверена: нам нужно замутить нечто подобное. Не обязательно тэги, не обязательно на Новый год. В принципе, у нас есть игры с совместным изготовлением. Давайте ужесточим условия. Будем делать в четко заданном темпе. Предположим открытки. Несколько штук. С разными техниками. Энтузиасты готовят мастер-класс, а все остальные быстренько делают. Я бы Агнешкины открытки поделала. А может кто из наших (в смысле с форума) мастериц свои работы предложит. А то у нас только Света-ata предлагает мастер-классы для совместного изготовления. Просто такой коллективный "забег" очень стимулирует. Подписался на проект: хочешь-не хочешь, а делаешь. И время находится, и придумывается чем заменить то, чего у тебя нет.

    Блог

    Сообщение отредактировал sveta - Среда, 15.12.2010, 21:44
     
    Little_Fox Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:14 | Сообщение # 161 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Предложение по обмену
    Мне тут пришла такая идейка.. Девчат, а что если меняться покупками..:) Иногда очень хочется купить что-то одно в магазине в другом городе. А платить за доставку (посылку) вроде как-то жалко.. В общем такой пример: мне ОЧЕНЬ понравился набор штампов из Питера, а вы в Питере живёте. Вы покупаете мне эти штампы и отправляете заказным письмом (не более 50р - уйдёт на пересылку). А сами выбираете что-то из ассортимента моих местных магазинов. И я высылаю вам это также заказным письмом..
    Конечно же такой вариант будет уместен, только если товар лёгкий и плоский. Ну и суммы, чтоб не были большими, мне кажется 100-500р вполне нормально.
    Я думаю, вполне удобный вариант, если ассортимент магазинов устраивает обоих. Можно было бы так же давать на форуме в теме объявление "Хочу то-то из такого-то магазина". Те же менялки, с небольшой поправкой :)
    Короче говоря, девчат, что вы думаете об этом? Согласились бы вы на такой способ покупок-менялок? Жду ваших мнений!
    Ну а сдачу можно перекидывать через банк или на телефон. Кстати сейчас деньги с мобильного счёта можно обналичивать..


    МОЙ БЛОГ

    Сообщение отредактировал Little_Fox - Пятница, 17.12.2010, 10:14
     
    Nena Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:33 | Сообщение # 162 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Little_Fox, в заказном письме можно высылать только бумагу. можно конечно отправить на свой риск и страх, но... всегда найдутся люди не чистые на руку и чего-нибудь на бедокурят. если не дай бог такое случиться, как вы планируете решать проблему? один оплатил - второй не получил dntknw

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Little_Fox Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:26 | Сообщение # 163 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Nena, я с такой проблемой не сталкивалась никогда.. Менялась заказными письмами уже раз восемь. И тэги K&C (прямо в наборчике) высылала и полубусины и стикеры и ключики.. Просто покупала не бумажный конверт, а пластиковый пакет, прокладывала гофрокартоном и усё :) Мой знакомый серьёзно увлекается нумизматикой, так ему монеты из интернет-магазинов всегда приходят таким образом. А ведь они стоят не сто рублей (хорошая монета 1,5-3 тысячи). И за два года ни разу не было никаких проблем! good
    З.Ы. Nena, а разве ты штампики не заказным письмом отправляешь?


    МОЙ БЛОГ

    Сообщение отредактировал Little_Fox - Пятница, 17.12.2010, 12:29
     
    Nena Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:47 | Сообщение # 164 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Little_Fox, да. я раньше отправляла заказными - перекладывала бумагой, они не толстые получали и проходило, но после того как 2 письма вскрыли в одном почти все вынели, а во втором половину, задумала, почитала правила почты и теперь заказным шлю только если того хочет заказчик и под его ответственность. а сама отправлю бандеролью и посылками с описью, где почтальонша ставит свой штамп и роспись. ax

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Little_Fox Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:32 | Сообщение # 165 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    ata, пожалуй, ты права.. Вот только я не знаю расценок на "заказную бандероль первого класса" - сколько примерно это будет стоить? И не получится ли так, что проще взять и заказать прямо в магазине? Светик, разъясни мне примерно.. 4u

    МОЙ БЛОГ
     
    Верашка Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:00 | Сообщение # 166 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    я несколько дней назад хотела отправить бандероль 1 классом...передумала ax ...просто ценная посылка вышла 150 руб, а вот она же как бандероль 1 класса мне была просчитана в цену 570 руб. fool Слишком уж большая разница. При этом мне честно сказали, что гарантии как дойдёт быстрее нет!

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))

    Сообщение отредактировал Верашка - Суббота, 18.12.2010, 20:01
     
    ata Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:58 | Сообщение # 167 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Little_Fox, Верашка, я не говорю, что что-то из этих отправлений дешевле, что-то дороже, и что-то из этого надёжнее. Я пишу, что по почтовым правилам мы имеем права отсылать вещи (не бумагу) только этими двумя отправлениями.

    Little_Fox, на сайте почты к сожалению рассчитать стоимиость бандероли первого класса невозможно, так уж у них по-дурацки устроено. Но вот тебе живой пример:
    Я лично отсылала:
    1. Дата - 25 ноября 2010
    Вес - 262 грамма
    заказная ускоренная бандероль 1 класса
    Итоговая цена - Продажа марок (потому что без оценки) - 104 руб.

    2. Дата - 7 декабря 2010
    Вес - 610 гр
    Заказная ценная бандероль 1 класса
    Оценена мной в 1200 рублей
    Тариф - 252,44 руб
    Страховой сбор (за оценку) - 36 руб
    Общая стоимость - 252,44 руб

    Верашка, у меня тоже такое было, заказным письмом мне насчитали 600 рублей, а бандеролью где-то в районе 200 руб.
    Я честно не знаю, что думать, почта для меня остаётся загадкой. Либо они ошибаются так, либо если вес побольше, то чем-то выгодно отсылать, чем-то накладно. Надо заранее спрашивать, и выбирать удобный вариант, вот и всё.
    И да, то, что бандероль называется "ускоренной", никак её не ускоряет, об этом я знаю. Последние две бандероли доходили у меня в Ростов-На-Дону за 5, в Москву за 8 дней. Так по моим представлениям обычная почта должна ходить, а не ускоренная. И ещё, лично из моего опыта - посылки у меня терялись не раз, а 1 класс, тьфу-тьфу, пока не терялся, но это тоже ничего не значит.

    По обмену, который предлагает Little_Fox :

    Настоятельно рекомендую прислушатьмся к словам Nena насчёт пересылки!
    Такую тему и обмен можно организовать, но в первом закреплённом сообщении в правилах необходимо будет указать, что пересылка осуществляется ТОЛЬКО заказной бандеролью 1 класса или посылкой (опись и оценка по желанию и договорённости сторон). Потому как это уже будет несколько коммерческий обмен, и все риски, ответственность и прочее, берут на себя обменивающиеся стороны, и должны их осознавать.
    Споров по поводу "а я отправляла заказным и всё хорошо доходило" просто не должно быть! Правила есть правила, не надо рисковать, и за товары и пересылку, как говорится, деньги плачены. А товары - не подарки, думаю, все с этим согласятся.


     
    Ёлка Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:34 | Сообщение # 168 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 635
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Верашка, да уж насчитали они! Мне в 160 руб обошлась за 700г, заказной 1 кл

    Заходите, буду рада
     
    Ромашка Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:21 | Сообщение # 169 |
    Наташа
    Участник форума
    Сообщений: 99
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я озадачилась проектом 365, хочу начать с нового года, почему - то даже не встречала упоминания о нем на нашем форуме, кто - то делал еженедельные странички? Ткните носом, если пропустила.

    Следуй за своим вдохновением и тебе откроются двери там, где раньше были стены

     
    ata Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:40 | Сообщение # 170 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Ромашка, у нас на форуме этот проект не обсуждали, насколько мне известно.

     
    Никоми Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:17 | Сообщение # 171 |
    Людмила
    Участник форума
    Сообщений: 4
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте девочки. Я пришла к вам с другого форума с предложение МЕЖфорумного обмена. На нашем форуме вяжут игрушки, так вот можно было бы меняться игрушками на скрап-работы. У нас проходит похожий обмен с вышивальным форумом. Если идея понравиться, то напишу, правила обмена такого рода. Вот ТУТ можно посмотреть работы нашего форума , а ТУТ подобный обмен с вышивальным форумом.
     
    prosto_masya Дата: Среда, 22.12.2010, 17:13 | Сообщение # 172 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Ромашка, набор в проект 365 я нашла здесь там и правила есть

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    ata Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:10 | Сообщение # 173 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девчата, а хотите ли поиграть во что нибудь, может в сюрприз? Чем обмениваться будем? Может быть сделать что-то по общему образцу, какому нибудь МК, или просто задать тему, а каждый в свободной форме делает?

     
    Licraft Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 174 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 856
    Репутация на форуме 5
    Offline
    А я думала про коробочки... не знаю, хватит ли сил на марафон по коробочкам... и есть еще желание что-то совместно наваять, например книгу для выпускника (ну, лето впереди, типа выпускные школьные/садовские). Кому что актуально?
     
    Nena Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:21 | Сообщение # 175 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Quote (Licraft)
    и есть еще желание что-то совместно наваять, например книгу для выпускника (ну, лето впереди, типа выпускные школьные/садовские). Кому что актуально?

    я уже второй год думаю над школьной книгой для старшей - пока правда только фотки собираю и материал, но может тут бы общими усилиями и я включилась в работу ax


    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Предложения по новым играм и конкурсам (Есть идеи? Пишем сюда, обсуждаем здесь :))
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: