Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Gressa  
    Скрап-форум » Добро пожаловать! » Полезная информация » ЧАсто задаваемые ВОпросы (и ответы на них.)
    ЧАсто задаваемые ВОпросы
    ata Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:15 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    1.Почему я не могу создать новую тему?

    Пользователи со статусом "Я тут новенький" не могут создавать новые темы по техническим параметрам форума. Новые темы могут создавать пользователи со статусом "Участник форума".

    2. Когда у меня сменится статус с "Я тут новенький" на "Участник форума"?

    Статус меняется после 25-ти сообщений на форуме.

    3. Почему у пользователя с количеством сообщений меньше 25-ти уже стоит статус "Участник форума"?

    Этому есть несколько причин:
    - в конце 2010 года администрацией были изменены требования перехода от новичков в следующий статус, нововведения стали действовать только на пользователей, которые зарегистрировались после новых правил.
    - периодически производятся чистки тем на форуме, поэтому у участников может быть маленькое количество сообщений, статус при этом не изменяется.

    4. Почему я не могу отредактировать свои сообщения?

    На время голосования по конкурсу, возможно проводящемуся в данный момент, кнопка редактирования сообщений убирается администрацией сайта во избежание недоразумений при голосовании. Сразу же после окончания голосования кнопка редактирования возвращается на место.

    5. Куда я могу выставить свои работы для показа?

    Свои работы можно выкладывать в "Уголок ваших работ". Здесь вы найдете пошаговую инструкцию, как это сделать.

    6. Куда я могу выставить свои работы для того чтобы получить советы и критику?

    В разделе "Критика" вы можете выкладывать свои работы, чтобы получить советы и мнение со стороны.
    Не забудьте ознакомиться с правилами раздела!

    7. Как вставить картинки на форуме?

    В разделе "Полезная информация" вы найдете инструкцию, как вставлять фото на сайт.

    8. Как выложить файлы на форуме?

    В левой колонке сайта вы найдете окошко "Загрузка файлов". Нажмите на кнопку "browse", выберете файл на своем компьютере и затем нажмите кнопку "upload". После того как файл загрузится, скопируйте ссылку появившуюся в окошке и вставляйте ее в сообщение.


     
    ata Дата: Среда, 13.04.2011, 20:39 | Сообщение # 2 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Тема будет доробатываться и дополняться по мере поступления часто задаваемых вопросов.

     
    Скрап-форум » Добро пожаловать! » Полезная информация » ЧАсто задаваемые ВОпросы (и ответы на них.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: