Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра "Новогодний АТС-привет!" (запись до 10.12011г.)
    Игра "Новогодний АТС-привет!"
    Elena-ZerrA Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline

    Все-всем-всем большой привет!!!
    Ах, как же восхитительно получать Новогодние подарки! И дарить не менее приятно! Так давайте сделаем друг-дружке небольшие Новогодние подарочки в виде АТС.

    Игра "Новогодний АТС-Привет!"
    с 15 октября по 20 ноября



    (Хотите рассказать другим о нашей игре - разместите эту картинку у себя в блоге, ЖЖ и т.п.)

    Правила игры совсем простые.
    Вам надо будет сделать всего 2(две) АТС на новогоднюю тематику и отправить заказным письмом по 2(двум) адресам. Через некоторое время и вы получите 2(две) АТС от других участников игры. А что бы привет был еще более волшебным и радостным по-новогоднему, не забудьте приложить к АТС не большие скрап-сюрпризики на ваше усмотрение и возможности (например дыроколки, цветочки, и пр...)

    Лена с Машей приготовили к этой игре вот такие АТС-ки!
    Нравятся ?! У вас есть шанс получить одну из них. А вот какую это конечно сюрприз!
    АТС от Лены (ZerrA)



    АТС от Марии (prosto_masya)


    ..... ... .... ..
    Нравятся! Скорее записывайтесь в игру ! Количество участников не ограничиваем!!!

    ***ВНИМАНИЕ!Учитывая опыт наших прошедших игр :
    1. Будут формироваться 2(два) круга Игроков 1й по РОССИИ и 2й По всему миру. Пожалуйста, СРАЗУ при записи в игру указывайте в каком круге вы собираетесь играть.
    2. К участию в игре допускаются форумчане групп "Участник форума" и выше, либо по поручительству кого-то из форумчан, если вы "Новичок".
    3. Прежде, чем записаться на игру, реально оцените свои силы (и финансовые тоже), не очень приятно получать припозднившиеся подарки. Форс-мажоры случаются у всех (заболели дети, сами и прочее), поэтому ставьте в известность ведущего, что вы задерживает отправку АТСок.
    4. Отправка строго Заказным письмом/пакетом или иным отправлением имеющим номер


    Порядок проведения игры

    1. Запись с указанием игрового круга до 17.00 час по мскв 10.11.2011г (записывайтесь в теме игры)
    2. Отправка своего почтового адреса ведущему игры после сразу после записи
    3. Розыгрыш адресов (делает ведущий) 10.11. 2011г.
    4. Получения 2х адресов для отправки 10 - 12.11.2011г.
    5. Отправка АТС (НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ноября 2011г) заказным отправлением и сообщение номеров отправлений ведущему
    6. Получение и похвастушки в теме (девочки хоть это и кажется не серьезным, но мы все хотим видеть то что вам прислали, поэтому этот пункт является обязательным )

    Списки участников по игровым кругам смотрите в сообщениях №2 и №3 этой темы (ниже)

    Отсылка писем (бандеролей) с АТСкой

    Придя на отделение почты РФ, по правилам вы можете попросить отослать отправление либо бандеролью 1 класса (с жёлтой полосой), либо письмом. Если вы будете отсылать вторым вариантом, пожалуйста, шлите как минимум заказным, чтобы была возможностью отследить путь письма.
    В дальнее и ближнее зарубежье пересылка осуществляется письмо или "мелким пакетом" (вместо бандероли) - так называется отправление за границу весом до 2 кг.

    Обязательно после отправки пакета скидывайте ведущему игры в ЛС номер почтового отправления, чтобы она могла сама проследить за движением посылки и сообщить в случае чего этот номер тому, кто ждет посылку!
    Эта мера необходима в связи с участившимся неполучением посылок, если кто не соблюдёт это правило, в дальнейшем в подобной игре участвовать не сможет!

    Где искать номер отправления: приняв на почте вашу бандероль/заказное письмо, вам выдадут чек, подтверждающий вашу отправку. Обязательно сохраните этот чек! Срок предъявления претензий по нему - 6 месяцев. В чеке найдите строчку "Квитанция № такой-то", под этой строчкой будет ряд цифр, который является номером вашего отправления. Для внутрироссийских отправлений - это 14-ти значное число (последняя циферка немного отстоит от других - её тоже нужно считать). Для международных отправлений это 13-ти значный номер, состоящий из цифр и иностранных букв.
    Отследить отправление по номеру можно здесь по Росии или здесь по Миру

    Обсуждения почты - в теме "Работа почты".

    Все вопросы и обсуждения, идеи и предложения пишите в этой теме.
    Ведущим игры будет Мария - prosto_masya
    а я буду ей помогать - Zerra ( можно просто Лена)


    ЧТО ТАКОЕ АТС ?! Вы можете узнать об это в теме нашего форума посвященной АТС обмену
    Прикрепления: 1615218.jpg (19.2 Kb) · 8864598.jpg (230.8 Kb) · 5606447.jpg (179.8 Kb) · 8472416.jpg (169.4 Kb) · 9470195.jpg (180.6 Kb) · 3657439.jpg (175.1 Kb) · 3420070.jpg (165.7 Kb) · 2585168.jpg (386.7 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    Anestes Дата: Среда, 14.12.2011, 10:02 | Сообщение # 126 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    судя по всему-не дошла только моя вторая АТСочка:( если до нового года не дойдет-вышлю следом вторую. будет хотя бы рождественский сюрприз!

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    prosto_masya Дата: Среда, 14.12.2011, 10:07 | Сообщение # 127 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Anestes, Настя судя по трекеру твою АТС получили, просто пока еще не хвастались... 4u

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Anestes Дата: Среда, 14.12.2011, 11:43 | Сообщение # 128 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    это хорошо:) а то я заволновалась уже:)

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Olga-kuby Дата: Среда, 14.12.2011, 18:03 | Сообщение # 129 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    prosto_masya, получил другой адресат, надо сравнить куда отправлено письмо.
     
    prosto_masya Дата: Среда, 14.12.2011, 18:07 | Сообщение # 130 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Странно как могли выдать другому адресату, если на нем твои данные. Письмо то заказное, должно выдаваться при нличие паспорта. blink

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    prosto_masya Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:04 | Сообщение # 131 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Olga-kuby, Anestes, девочки давайте попробуем решить задачку с вашими письмами.
    Anestes, Настя тебе следует пойти на почту и написать письмо на розыск, указав что сайт почты России показывает неверную информацию и письмо адресату вручено не было.
    Olga-kuby, Оля тебе также следует пойти в отделение и на основании данных о номере получения написать заявление на поиск, опять таки опираясь на данные сайта которые показывают неверную информацию.
    Quote (Anestes)
    на квитанции указано. КУБЫШИНОЙ О.И. красногорск, строительная д3, кв 98.

    Они обязаны предоставить тебе информацию когда и кому было выдано письмо, ведь получается что вообще не сверили данные паспорта с данными адресата. конечно это нервы, но без скандальчика и вызова начальника почты боюсь дело не решиться 4u
    Ну и конечно есть еще шанс на чудо и просто сбой на сайте, у меня уже было такое что посылка сначала прошла сортировку а лишь потом была принята в отделении 4u


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Anestes Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:16 | Сообщение # 132 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    я не думаю, что стоит тратить столько времени и нервов-всякие розыски и прочее выйдут боком скорее всего только нам с Ольгой! Ольга, не расстраивайся:) напиши мне в личку свой точный адрес-я продублирую конверт:) а квитанцию, Маша, я покажу, как только у меня будет полноценный доступ к интернету-для того, чтобы не было вопросов:) там видно. что я посылала два письма одновременно. одно дошло уже две недели назад, а вот второе:(

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    prosto_masya Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:20 | Сообщение # 133 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Anestes, Настя к тебе претензий никаких, к сожалению почта наша и не на такое способна dntknw

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Anestes Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:29 | Сообщение # 134 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    честно говоря-впервые с таким сталкиваюсь:( меня девочки предупреждали, что бывают у вашей почты косяки, но мне все мои заказы-письма приходили вовремя и без проблем... тьфу-тьфу. надеюсь, мы сможем разрулить ситуацию без обид и разочарования!

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Elena-ZerrA Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:20 | Сообщение # 135 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (Anestes)
    меня девочки предупреждали, что бывают у вашей почты косяки,

    Давайте не будем говорить у кого какие косяки....а то я тоже могу стока косяков от Белорусской почты перечесть..пальцев моих не хватит на руках и ногах... везде ,из личной практики, виноват человеческий фактор. Где-то реально ошибка, а где-то и грубейшее нарушение и не выполнение работы.
    Так вот. По существу вопроса. Я сегодня получила обстоятельную консультацию у руководителя отдела доставки на "главпочте" (чуток личную, поэтому и совет практически даю личный).
    1. такое могло произойти реально по банальной ошибке и невнимательности сотрудника. т.е в таком случае письмо реально может придти.
    2. документы на письмо ЕСТЬ, а письма НЕТ. т.е доставлять нечего (потеряли, испортили или ещ что-то...)
    понимаете про что я?!....и тут вся бякя.....это можно выяснить только написав заявление на розыск и получив ответ сделать выводы. И только ответ на заявление и будет окончательным поводом делать выводы без домыслов о ситуации.
    А если действительно эти редиски накосячили и решили так уйти от наказания написав "мол вручили" !?
    И не написав заявление произойдет просто лишнее потакание их беспределу.
    Да, я согласна нервы и время и эмоции не вернуть. Девочки но все же письмо стоило денег!!! и вашей надежды принести радость...нет надо написать ! по правилам претензии принимаются в течении 6 мес. но не ранее 1мес после отправки. Я бы написала.
    Вернее я пишу всегда...!!! ситуации у меня лично такие бывают...в последний раз как раз с белорусской таможней....мол с "нашей" отправление ушло на ""Их" не приходило...вот тут ваще слов нет.
    В вашей же ситуации запись "вручено" дает шанс на четкий ответ КОМУ вручено и ...и реально попахивает взысканием...а за рабочие места сейчас держатся очень!!!


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:24 | Сообщение # 136 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (mariyca)
    Я получила ATC ку от Лены! Лена, спасибо за вырубки! А ATC в тысячу раз красивее, чем на фото!

    Маша, очень рада что все благополучно пришло и тебе нравится! Спасибо, за возможность доставить радость! 4u


    .

    мой творческий блог
     
    Anestes Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:12 | Сообщение # 137 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    В принципе, Zerra, я согласна с вами в том, что жалко надежд принести радость. так что если ольга согласится-можно попробовать поискать письмо.

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Olga-kuby Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:36 | Сообщение # 138 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    prosto_masya, Anestes, я пойду на почту мне в этот день приносили бандероль заказную из Липецка, может просто отдать забыли, в тот день работ не наш почтальон. Да и заявление напишу, я думаю найдется. ax
    А на почте работают люди, а месяц сейчас темный, световой день короткий, сейчас многие косячат.
     
    Olga-kuby Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:43 | Сообщение # 139 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девчонки, у меня сейчас такая полоса, что все через какие то заковырки. dntknw
     
    Olga-kuby Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:55 | Сообщение # 140 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Сегодня утром была на почте,там пока без заявления разбираются,т.к. Выяснилось что такого письма с такими номерами к ним на почту не приходило. В районе 15:00 пойду снова,даже интересно как так получается и где письмо на самом деле. clapping
     
    Elena-ZerrA Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:59 | Сообщение # 141 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (Olga-kuby)
    Выяснилось что такого письма с такими номерами к ним на почту не приходило.

    О как! так значит есть шанс что все же придет! 4u


    .

    мой творческий блог
     
    Anestes Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:19 | Сообщение # 142 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    ольга, а что пишут на сайте? я, блин, с телефона даже посмотреть не могу!:(

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Anestes Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:19 | Сообщение # 143 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    ольга, а что пишут на сайте? я, блин, с телефона даже посмотреть не могу!:(

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Olga-kuby Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:21 | Сообщение # 144 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Zerra,Я уже не надеюсь, что найдется. ax
    Нашли,получили еще 25 ноября, но вручили 10 декаб.
    Разбиратся будут с почтальоном, которая заменяла, на нее много жалоб за этот период. ranting
    На поиск не имеет смыл подавать. dntknw
     
    Olga-kuby Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:25 | Сообщение # 145 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Anestes, Вручение 10 декабря было, но мне в этот день принели заказную бандероль и письмо заказное из ГБДД. dntknw
     
    Elena-ZerrA Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:52 | Сообщение # 146 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (Olga-kuby)
    Вручение 10 декабря было

    так кому вручили то? там на квитанции записано что?


    .

    мой творческий блог
     
    Anestes Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:19 | Сообщение # 147 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    ех, обидно... ольга,а адрес у меня твой правильный?

    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    Olga-kuby Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:40 | Сообщение # 148 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Anestes, Адрес правильный.
    АТС-ка была так близко. cry
     
    Olga-kuby Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:45 | Сообщение # 149 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Zerra, Разбираются, завтра почтальон появится, которая отдала под подпись.
     
    Olga-kuby Дата: Среда, 11.01.2012, 18:49 | Сообщение # 150 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Anestes, Уррррррррррррррррррррраааааааааааааа, получила потерянный АТС-привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не поверила своим глазам,увидела в почтовом ящике, рада. Я уже не верила в поиск моей АТС-ки dance

    dance :dance: dance clapping :clapping: clapping :clapping:
    Спасибо.
    Прикрепления: 0721093.jpg (77.6 Kb) · 9136424.jpg (102.0 Kb) · 8574116.jpg (59.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Olga-kuby - Среда, 11.01.2012, 18:53
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра "Новогодний АТС-привет!" (запись до 10.12011г.)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: