Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра "Новогодний АТС-привет!" (запись до 10.12011г.)
    Игра "Новогодний АТС-привет!"
    Elena-ZerrA Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline

    Все-всем-всем большой привет!!!
    Ах, как же восхитительно получать Новогодние подарки! И дарить не менее приятно! Так давайте сделаем друг-дружке небольшие Новогодние подарочки в виде АТС.

    Игра "Новогодний АТС-Привет!"
    с 15 октября по 20 ноября



    (Хотите рассказать другим о нашей игре - разместите эту картинку у себя в блоге, ЖЖ и т.п.)

    Правила игры совсем простые.
    Вам надо будет сделать всего 2(две) АТС на новогоднюю тематику и отправить заказным письмом по 2(двум) адресам. Через некоторое время и вы получите 2(две) АТС от других участников игры. А что бы привет был еще более волшебным и радостным по-новогоднему, не забудьте приложить к АТС не большие скрап-сюрпризики на ваше усмотрение и возможности (например дыроколки, цветочки, и пр...)

    Лена с Машей приготовили к этой игре вот такие АТС-ки!
    Нравятся ?! У вас есть шанс получить одну из них. А вот какую это конечно сюрприз!
    АТС от Лены (ZerrA)



    АТС от Марии (prosto_masya)


    ..... ... .... ..
    Нравятся! Скорее записывайтесь в игру ! Количество участников не ограничиваем!!!

    ***ВНИМАНИЕ!Учитывая опыт наших прошедших игр :
    1. Будут формироваться 2(два) круга Игроков 1й по РОССИИ и 2й По всему миру. Пожалуйста, СРАЗУ при записи в игру указывайте в каком круге вы собираетесь играть.
    2. К участию в игре допускаются форумчане групп "Участник форума" и выше, либо по поручительству кого-то из форумчан, если вы "Новичок".
    3. Прежде, чем записаться на игру, реально оцените свои силы (и финансовые тоже), не очень приятно получать припозднившиеся подарки. Форс-мажоры случаются у всех (заболели дети, сами и прочее), поэтому ставьте в известность ведущего, что вы задерживает отправку АТСок.
    4. Отправка строго Заказным письмом/пакетом или иным отправлением имеющим номер


    Порядок проведения игры

    1. Запись с указанием игрового круга до 17.00 час по мскв 10.11.2011г (записывайтесь в теме игры)
    2. Отправка своего почтового адреса ведущему игры после сразу после записи
    3. Розыгрыш адресов (делает ведущий) 10.11. 2011г.
    4. Получения 2х адресов для отправки 10 - 12.11.2011г.
    5. Отправка АТС (НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ноября 2011г) заказным отправлением и сообщение номеров отправлений ведущему
    6. Получение и похвастушки в теме (девочки хоть это и кажется не серьезным, но мы все хотим видеть то что вам прислали, поэтому этот пункт является обязательным )

    Списки участников по игровым кругам смотрите в сообщениях №2 и №3 этой темы (ниже)

    Отсылка писем (бандеролей) с АТСкой

    Придя на отделение почты РФ, по правилам вы можете попросить отослать отправление либо бандеролью 1 класса (с жёлтой полосой), либо письмом. Если вы будете отсылать вторым вариантом, пожалуйста, шлите как минимум заказным, чтобы была возможностью отследить путь письма.
    В дальнее и ближнее зарубежье пересылка осуществляется письмо или "мелким пакетом" (вместо бандероли) - так называется отправление за границу весом до 2 кг.

    Обязательно после отправки пакета скидывайте ведущему игры в ЛС номер почтового отправления, чтобы она могла сама проследить за движением посылки и сообщить в случае чего этот номер тому, кто ждет посылку!
    Эта мера необходима в связи с участившимся неполучением посылок, если кто не соблюдёт это правило, в дальнейшем в подобной игре участвовать не сможет!

    Где искать номер отправления: приняв на почте вашу бандероль/заказное письмо, вам выдадут чек, подтверждающий вашу отправку. Обязательно сохраните этот чек! Срок предъявления претензий по нему - 6 месяцев. В чеке найдите строчку "Квитанция № такой-то", под этой строчкой будет ряд цифр, который является номером вашего отправления. Для внутрироссийских отправлений - это 14-ти значное число (последняя циферка немного отстоит от других - её тоже нужно считать). Для международных отправлений это 13-ти значный номер, состоящий из цифр и иностранных букв.
    Отследить отправление по номеру можно здесь по Росии или здесь по Миру

    Обсуждения почты - в теме "Работа почты".

    Все вопросы и обсуждения, идеи и предложения пишите в этой теме.
    Ведущим игры будет Мария - prosto_masya
    а я буду ей помогать - Zerra ( можно просто Лена)


    ЧТО ТАКОЕ АТС ?! Вы можете узнать об это в теме нашего форума посвященной АТС обмену
    Прикрепления: 1615218.jpg (19.2 Kb) · 8864598.jpg (230.8 Kb) · 5606447.jpg (179.8 Kb) · 8472416.jpg (169.4 Kb) · 9470195.jpg (180.6 Kb) · 3657439.jpg (175.1 Kb) · 3420070.jpg (165.7 Kb) · 2585168.jpg (386.7 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:36 | Сообщение # 101 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (Мойра)
    спокойствие, только спокойствие

    Юля,прям отлегло с души..фух... face2
    Quote (Мойра)
    АТС-ку (и пакетик с ништяками:)) получила

    Очень рада,что понравилось 4u


    .

    мой творческий блог
     
    fzural Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:38 | Сообщение # 102 |
    Валентина
    Участник форума
    Сообщений: 70
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Вот и я начинаю понемногу волноваться...отправляла два пакета вместе,недалеко друг от друга,один дошел,а второй что-то задерживается...

    Мой блог http://fzural.blogspot.com/
     
    Olga-kuby Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:42 | Сообщение # 103 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    fzural, не волнуйся, получила долгожданый АТС-привет. dance
    Так вкусно и так красиво. dance2 Дети тоже оценили сладость привета. dance2 4u
    Так много всякой всячены, не все расмотрело, но фото готово.
    Спасибо большое 4u
     
    Olga-kuby Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:40 | Сообщение # 104 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Новогодний АТС-Привет от fzural,


    dance dance dance
    Прикрепления: 9248762.jpg (259.0 Kb) · 5236319.jpg (141.9 Kb) · 0637544.jpg (230.4 Kb) · 0600778.jpg (216.0 Kb)
     
    prosto_masya Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:46 | Сообщение # 105 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Девочки сколько же красоты вы все получили clapping dance2
    Quote (Jutoka)
    откройте секрет,что это за бумага,на которой нанесена краска,очень понравилась.

    Оксан, это простая акварельная бумага, но с выработкой под лен, у нас недавно в одном магазине начали привозить. Оказывается есть под лен, под скорлупу(это обычная) и обычная, красивая мелкозернистая 4u


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Elena-ZerrA Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:49 | Сообщение # 106 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Quote (Olga-kuby)
    Новогодний АТС-Привет от fzural,

    Вотет сурприз 352 ! нет слов... 4u


    .

    мой творческий блог
     
    Jutoka Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:46 | Сообщение # 107 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки,а я сегодня прибываю в ужасе,получила вторую АТС и думаю больше участвовать наверное не буду в такой игре.В конверте не было картонных вложений,результат- все пришло смятое и сломанное.На АТС-ке нет описания чья она,я так и не знаю от кого ?На конверте написано Чуякова А.Ю и все.Обидно конечно,ведь многие от души старались порадовать своих получателей АТС-ок,а кто-то лишь бы поставить галочку.В общем я разочарована в игре.
    Прикрепления: 3889404.jpg (215.8 Kb)


    http://jutoka.blogspot.com/
     
    Йолька Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:02 | Сообщение # 108 |
    Татьянка
    Участник форума
    Сообщений: 163
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Jutoka, Оксана, ну зачем ты так... Возможно, у девушки совсем нет опыта в отправлении писем и изготовлении АТС...

    Ищу ПИФочек!!! =)
    Мои пифочки: 1) viktoria-801 2)malina_ 3) Anestes 4)___ 5)___ 6)___
    ВСЯЧЕСКИЕ РУКОДЕЛЬНОСТИ
     
    Jutoka Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:11 | Сообщение # 109 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Йолька,в теме на форуме все это обсуждалось,как лучше отправить,в картоне или пакете(с пузырьками).Я тоже впервые делала АТС и отправляла,но прежде чем это сделать я все везде тщательно изучала,смотрела предыдущие игры,что вкладывать в письмо,как делается АТС-ка.

    http://jutoka.blogspot.com/
     
    Tapka Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:16 | Сообщение # 110 |
    Inna
    Организатор СП
    Сообщений: 209
    Репутация на форуме 6
    Offline
    Quote (prosto_masya)
    Оказывается есть под лен, под скорлупу(это обычная) и обычная, красивая мелкозернистая

    А еще под "кожу".


    Блог
     
    prosto_masya Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:59 | Сообщение # 111 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Quote (Jutoka)
    получила вторую АТС и думаю больше участвовать наверное не буду в такой игре.

    Оксан очень жаль что у тебя как у участницы остался негатив, но к сожалению "вещественных" вложений в письма мы не обсуждали, поэтому насчет вложений, был волен каждый отправлять что ему хочется ( я например старалась подобрать все как для себя, и в основном то, что я в данный момент больше всего люблю использовать в работах, надеюсь мои скромные вложения тебя не разочаровали 4u ).
    Насчет же того что не было проложено картоном это очень плохо blink Я со своими почтовицами постоянно из-за этого ругаюсь, и один раз мне даже вернули письмо из-за того что якобы было слишком "Пухлое" ax


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Jutoka Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:15 | Сообщение # 112 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Да дело не в том, что там лежит,я даже не могу воспользоваться тем,что пришло.Мария(prosto_masya), я на ваше письмо и ориентировалась,вы так все утрамбовали,что и стекло бы не сломалось.Да еще вы все положили такое хорошее и нужное,я очень вам благодарна,за подаренный праздник.Да все девочки, я смотрела на форуме,посторались подарить маленький праздник друг другу.Спасибо девочкам,что ответственно подходят к игре.

    http://jutoka.blogspot.com/

    Сообщение отредактировал Jutoka - Пятница, 02.12.2011, 17:10
     
    fzural Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:29 | Сообщение # 113 |
    Валентина
    Участник форума
    Сообщений: 70
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Оля,очень рада,что дошло мое послание! И понравилось.
    Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья и творческих успехов!
    Спасибо за организацию интересной игры!


    Мой блог http://fzural.blogspot.com/
     
    Artistka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:20 | Сообщение # 114 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 35
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ура, и я могу похвастаться)))
    Первое письмо от Маши (mariyca) , было все так красиво упаковано, но я от любопытства и переполняющих эмоций сфоткать забыла. А внутри вот какие богатства:

    и второе от Маши prosto-masya тоже куча сокровищ:


    Маша, эти камео просто супер! Открой секрет, где достать формочки для них?

    Девочки, спасибо вам огромное!!!! dance
    Прикрепления: 8335687.jpg (174.8 Kb) · 8328704.jpg (177.6 Kb) · 3125528.jpg (164.6 Kb)


    Мой блог
     
    sveta Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:30 | Сообщение # 115 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    М-ммм, а моя вторая АТС где-то зависла...

    Блог
     
    Anestes Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:16 | Сообщение # 116 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 130
    Репутация на форуме 6
    Offline
    Хик) Света, как раз сегодня забрала Вашу АТСку с почты) Хвастаюсь!
    Вторая моя АТСка! При чем эти АТСки мне приглянулись еще тогда, когда я не знала, от кого получу вторую карточку)


    Ленточки, дырокольные снежинки, цветочки и полужемчужинки) И снова меня порадовал способ упаковки - все было закреплено на сложенном вдвое картоне, а АТСка еще и упакована в пузырчатую пленку. Обязательно возьму на заметку этот способ! Спасибо Света, я очень довольна!

    P.S. Меня очень порадовала эта игра - я получила замечательные АТСки, милые подарочки и кучу удовольствия от ожидания конвертиков! Спасибо организаторам!)

    P.P.S. Моя АТСочка вторая тоже еще не нашлась...


    Если руки золотые - то не важно, из какого места они растут! (с)
    Мой блог
    Мой дневник

     
    mariyca Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:52 | Сообщение # 117 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 323
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Ну как, больше никто ничего не получил? Я вот вторую все жду dntknw
    Организаторы, может подправить список во втором сообщении, чтоб виден был результат игры. clapping


    Мой блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:36 | Сообщение # 118 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Всем привет! У меня вчера почти ночью был полный прикол! Уже уложила деток спать...доделала дела,значит , и почти уснула....и тут муж шепчет на ухо так тихи и хитро: "танцуй!" Вот о чем бы вы подумали?! не знаю..а он машет конвертиком blink вот думаю..что за дела...что за конвертики за полночь..?Оказывается , "не пойми как" он пересекся с почтальонкой и она ему вручила это письмо в месте с другими, уже наверно почти с неделю назад!
    352
    ну ладно..я с ним "разобралась"
    А конвертик то был с АТСкой ! Уря ! Я получила 2ю АТску, она от Ани Чулковой!

    Анечка,спасибо! АТСка такая симпатиШная и блестючая!
    Это ты чем ее "наблистила" перлексом!?
    Прикрепления: 6488612.jpg (256.4 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    prosto_masya Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:28 | Сообщение # 119 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Девочки какая красота у всех!!!
    Quote (mariyca)
    Организаторы, может подправить список во втором сообщении, чтоб виден был результат игры. clapping

    Маша, я обязательно подправлю, просто щас чуток зашилась, в субботу буду сидеть на работе и все сделаю 4u


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    prosto_masya Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:59 | Сообщение # 120 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Quote (mariyca)
    Я вот вторую все жду dntknw

    Маша твоя вторая АТС уже в твоем отделении, написано временное отсутствие адресата, должны были оставить уведомление, если его нет в личку напишу номер письма ax


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    mariyca Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:24 | Сообщение # 121 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 323
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Quote (prosto_masya)
    Маша твоя вторая АТС уже в твоем отделении, написано временное отсутствие адресата, должны были оставить уведомление, если его нет в личку напишу номер письма ax

    А! Это значит, что они мне уведомление выписали и в ящик бросили :-)
    Заказное же по идее должны принести в руки, но это ж надо подняться на лифте :-)
    Гляну в ящик вечером!


    Мой блог
     
    mariyca Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:08 | Сообщение # 122 |
    Мария
    Участник форума
    Сообщений: 323
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Я получила ATC ку от Лены! Лена, спасибо за вырубки! А ATC в тысячу раз красивее, чем на фото!
    Прикрепления: 6737279.jpg (179.4 Kb) · 8306523.jpg (128.4 Kb)


    Мой блог
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 13.12.2011, 07:31 | Сообщение # 123 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Девочки пока есть минутка свободная, подвожу промежуточный итог. Итак в круге по России у нас
    1. ZerrA ---отправила 2АТС,---получила 2 АТС
    2.prosto_masya---отправила---получила 2 АТС
    3.mariyca (адрес есть)---отправила ---получила 2 АТС
    4. Jutoka (адрес есть)---отправила--- получила 2 АТС
    5. Artistka (адрес есть)---отправила---получила 2 АТС
    6.Мойра (адрес есть)---отправила---получила 2 АТС
    7.ammy90 (адрес есть)---отправила--- не отчиталась
    Аня-ammy90 , в правилах игры отдельным пунктом стоит вопрос о похвастушках, мы ждем от тебя отчет
    В круге "по миру"
    1. Йолька---отправила--- получила 2 АТС
    2. Anestes (адрес есть)--- отправила--- получила 2 АТС
    3. sveta (адрес был поищу)---отправила---получила 1 АТС
    4.Olga-kuby Адрес есть)---отправила---получила 1 АТС
    5.fzural---отправила--- получила 2 АТС
    Девочи проверьте пожалуста еще раз за мной, верна ли информация, и не утаиваете ли вы от нас то, какое счастье на вас свалилось morgalik


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    sveta Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:33 | Сообщение # 124 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Э-э-э, а я две получила. Про вторую здесь отписалась, а первая тут

    Блог
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:41 | Сообщение # 125 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Quote (sveta)
    Э-э-э, а я две получила.

    Свет я поэтому и попросила проверить за мной 4u


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » Игра "Новогодний АТС-привет!" (запись до 10.12011г.)
    Поиск: