Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Акция "Сюрприз" (любите сюрпризики? присоединяйтесь!)
    Акция "Сюрприз"
    Ленуля Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:06 | Сообщение # 1 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Как и обещала, открываю новую темку с нащей новой акцией-игрой "Сюрприз", даже не новой, а первой bigsmile Условия акции простые:
    предлагается заскрапить блокнот-записную кничку или что-то подобное в качестве подарка, и к нему в письмо нужно добавить материалы для скрапа тоже в подарок. Это может быть бумага, пуговицы, цветы, тесьма, ленты и любые другие украшалки которые вы желаете подарить тому человеку, который достанется вам в качестве вашего "сюрпризуемого" Он конечно будет не в курсе, что именно его в скором времени ожидает сюрприз. Со для получения адреса нужно в течение 2-х недель отправить подарок, как только подарок будет получен, его фото присылаете мне в личку и дождавшись нескольких "отчетов", я их здесь выложу, чтобы мы все вместе могли подумать, кто что кому прислал. Для участия в акции присылайте адрес мне в личку, и готовтесь к тому что в ближайшее время вам нужно будет подготовить подарок, и конечно получить его самой.
    Акция пока одноразовая, т.е. 1 человек вышлет 1 подарок, и получит тоже 1 подарок. В последствии можно будет повторить, по желанию.
    Вот вроде примерно так, если есть вопросы или пожелания, пишите здесь, вместе обсудим 4u




    МОЙ БЛОГ
     
    kukis Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:35 | Сообщение # 2 |
    Yana
    Участник форума
    Сообщений: 717
    Репутация на форуме 2
    Offline
    ура!!!!!!!!!!!
    я самая счастливая обладательница самых красивых подарочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    боже как это приятно,просто не описать словами-УРА.
    угадайте от кого????????????????????????????
    спасибо огромное,просто нет слов.
    я и не думала что есть такие красивые бабочки,цветочки ,а блокнотик просто прелесть..............звезда в шоке 352

    Добавлено (10.11.2008, 19:35)
    ---------------------------------------------
    я всегда мечтала о таких завиточках 4u




    мой блог
     
    Ленуля Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:30 | Сообщение # 3 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Ну вот и первая счастливая обладательница bigsmile Поздравляем с почином! 4u



    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:38 | Сообщение # 4 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Дайте, дайте мне угадать! Я не участвую, но гадать люблю. Это наверное ОТ ЛЕНУЛИ???!!! bigsmile

     
    Toffee Дата: Среда, 12.11.2008, 20:15 | Сообщение # 5 |
    Анна
    Участник форума
    Сообщений: 178
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Здорово! Можно мы дружно угадаем? Я тоже считаю, что от Ленули. Я вот тоже решилась на участие - пока подбираю материалы и высиживаю идеи:))
     
    kukis Дата: Среда, 12.11.2008, 22:12 | Сообщение # 6 |
    Yana
    Участник форума
    Сообщений: 717
    Репутация на форуме 2
    Offline
    девочки,это так затягивает вы представляете сколько тепла вложена в блокнотик,который она так нежно оформила,просто прелесть.
    это так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама себе завидую xaxa

    вы не угадали 4u




    мой блог
     
    Ленуля Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:37 | Сообщение # 7 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Девочки, предлагаю поменять несножко правила игры. Предлагаю высылать каждому желающему все адреса других желающих поиграть. Таким образом можно будет в любое время когда удобно отправить любой подарочек кому пожелаете из имеющихся адресов, хоть всем сразу, хоть попорядку (без обязаловки с моей стороны), поздравить друг друга с праздником или просто порадовать 4u В этой же темке можно написать например у кого какие предпочтения, может кто-то любит определенный цвет, или еще какие пожелания. И сделать отдельную темку, куда выкладывать полученные подарочки. Если кто то захочет присоединиться, его адрес тоже вышлю всем уже играющим, или кто-то желает временно выйти из игры, пишем здесь, и возвращаемся, когда захотим, оповестив остальных, что готов и получать и отправлять подарочки.
    Ну вот, опять что-то сумбурно написала, надеюсь основная мысль понятна, если нет, давайте обсудим ax




    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Пятница, 14.11.2008, 02:42 | Сообщение # 8 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Ленуля, а я вообще так идею поняла - кто хочет кого-то осюрпризить, тот пишет тебе в личку, и узнает адреса, ну и втихую себе там чего-то отправляет сюрпризно. Так?
    kukis, ну вот...не угадала... опять придется думать blink ...
    Я сначала думала, что это Toffee, но потом прочитала ее возглас, и призадумалась. Ну кто же это может быть?... дайте-ка подумать. bigsmile Может angelmoon?


     
    adminka Дата: Пятница, 14.11.2008, 09:20 | Сообщение # 9 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Ленуля, Я "ЗА", мне нравятся такие правила clapping
     
    angelmoon Дата: Пятница, 14.11.2008, 12:06 | Сообщение # 10 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    ata, а я не играла ax пока времени нету заскрапить зап.книжечку, хотя хочется очень. А мне кажется что это adminka.

    МОЙ БЛОГ
     
    Toffee Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:44 | Сообщение # 11 |
    Анна
    Участник форума
    Сообщений: 178
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Ой, а мне казалось, что Ира не играет. Она вот здесь писала, что пока пас: http://scrapmania.moy.su/forum/16-73-1 . Вообще, хорошо бы знать, кто играет, кто нет:))

    Про правила я согласна, сейчас закончу сюрприз для милой девушки Х:)), которую мне уже доверили порадовать, и примусь за новый:))

     
    ata Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:01 | Сообщение # 12 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Я все-таки правила не поняла. Наверное правильнее, когда набираются участники, объявляют об этом в теме, и взаимно обмениваются, как в предыдущем сюрпризе. Или народ хочет много людей сразу осчастливить?
    Поясните пожалуйста правила для "особо одаренных особ" xaxa Я так понимаю, это уже не игра, а просто обмен адресами? И каждый посылает когда хочет и кому хочет сюрпризики?
    И все-таки мне кажется, что тем, кто играет, надо в темке объявлять об этом ax а то я так долго гадать буду, чей это сюрпризик kukis получила bigsmile




    Сообщение отредактировал ata - Пятница, 14.11.2008, 21:03
     
    Ленуля Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:23 | Сообщение # 13 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    ata, ты все правильно поняла, это уже не будет определенной игрой, каждый будет сам решать когда и кому что оправить (можно и не отравлять долгое время ax )
    А участники акции сейчас постоянно прибывают, хотя их все равно очень мало cry Озвучить их планировала когда еще хотя бы парочка сюрпризиков дойдет ax




    МОЙ БЛОГ
     
    angelmoon Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:44 | Сообщение # 14 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Ленуля, а мне кажется предыдущие условия все таки получше, вот представь ну будет список, каждый выберет себе понравившегося человечека, но при этом ведь никто не говорит кто кому посылает, и может получится так, что какой-нибудь из этих человечеков останется без подарочка, ну не выбрал его никто, так фишка упала, а ведь обЫдно будет cry Ну это мое личное мнение, так что пусть толпа решает 4u

    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:06 | Сообщение # 15 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Скажу свое мнение.
    Давайте играть на форуме в игры по определенным правилам. А обмениваться подарками всегда можно, попросив у конкретного человека адрес в личке. Мне кажется - это уже личные симпатии, и с игрой их путать не стоит 4u


     
    adminka Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:37 | Сообщение # 16 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    ata, ты права!!! Можно так и сделать! clapping Игра игрой, а личные симпатии - это уже на усмотрение каждого ax
    Кстати, на счет объявления тех, кто играет. Если бы было много народу, то Ленуля без сомнения назвала бы всех (я так думаю), а так в данной игре было всего двое и сразу было бы понятно, от кого подарок. ax А так, смотри какая интрига завязалась... bigsmile
     
    ata Дата: Суббота, 15.11.2008, 05:37 | Сообщение # 17 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Да уж, действительно - интрига. Ну тогда сдаюсь. Кто же угадает? clapping

     
    Ленуля Дата: Суббота, 15.11.2008, 08:39 | Сообщение # 18 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Девочки, тогда оствляем правила игры прежними, я разпределяю, вы даете адреса 4u (но хотела бы уточнить могу ли я дать ваш адрес, не участнику игры, а так сказать по симпатии, ну если кто-то очень просит ax ) Кстати, народ все прибывает bigsmile я уже могу упростить "обязательный" подарок, если кому некогда делать блокнотик, можно открыточку или что-то еще, что душа пожелает, главное, чтобы кроме материалов что-то для человека лично осталось bigsmile Так что жду новых адресов, любите же подарки получать bigsmile



    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Суббота, 15.11.2008, 09:26 | Сообщение # 19 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Ленуля)
    но хотела бы уточнить могу ли я дать ваш адрес, не участнику игры, а так сказать по симпатии, ну если кто-то очень просит

    По-моему, это как раз тот случай, когда ты не в игре, а презент хочется сделать ax Как по мне, так никаких проблем не вижу bigsmile
     
    Ленуля Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:24 | Сообщение # 20 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    ata, ждем тебя в любой время bigsmile



    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:22 | Сообщение # 21 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Хихи, попробуйте угадать, правильный ответ тут звучал face2 face2 face2
    Я сегодня стала обаладателем сразу ДВУХ подарков dance2 :dance2:
    Итак первый:
    Достаточно внушительная коробочка, а ПОДАРОК.... ммммм - КРАСОТИЩА!!!! dance2 4u
    там и бумага, и различные брадсы, наклейки, тэги, конвертики с заготовками для открыточек!!! Вобщем, теперь работы непочатый край dan А еще весь этот клад безумно пахнет, т.к. автор посылочки положил пару флакончиков с духами - ах, какой АРОМАТ!!!
    Любуемся...
    Автор Мои подарки

    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки

    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки

    а это скорей всего в игру не входит и лично от человека 238 angel
    Автор Мои подарки

    ой, там еще бутылочка для малой есть, укатилась и не влезла в кадр cry
     
    angelmoon Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:11 | Сообщение # 22 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    СУПЕР!!! Значит я угадала, тот подарок был от Ирины, а этот от Яны из Израиля dance2 clapping 4u Классные подарки!!!!! Я тоже буду участвовать с декабря :)

    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:57 | Сообщение # 23 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (kukis)
    я старалась

    Это видно flowers1
    Яночка, огромное тебе спасибо за подарочек, мне все ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ понравилось!!!! 140
    Ян, а просвети неразумную, что такое в 4-х упаковочках на последнем фото? Со всем остальным вроде разобралась dance2
     
    adminka Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:39 | Сообщение # 24 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    А вот второй подарочек... Догадайтесь, чья работа face2
    Автор Мои подарки

    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки

    Автор Мои подарки
    Автор Мои подарки
     
    kukis Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:22 | Сообщение # 25 |
    Yana
    Участник форума
    Сообщений: 717
    Репутация на форуме 2
    Offline
    adminka, это такие таблеточки,которые кидают в ванную и она красит воду-это старшему ребеночку(не мужу) blink
    моя очень любит синюю ванную




    мой блог
     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Акция "Сюрприз" (любите сюрпризики? присоединяйтесь!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: