Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Предложения по новым играм и конкурсам (Есть идеи? Пишем сюда, обсуждаем здесь :))
    Предложения по новым играм и конкурсам
    adminka Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:12 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Итак, ваши предложения... bigsmile
     
    Ленуля Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:12 | Сообщение # 2 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Поддерживаю вас 4u Кстати сотый участник уже скоро-скоро bigsmile
    А можно еще друг с другом в сюрприз поиграть, как на фруме ручной работы, не читали? Суть примерно такая, каждый выбирает кого-то одного и высылает ему небольшую посылочку-сюрприз, можно с материалами, или еще чем, оговорить надо, можно миниальбомчики или открытку ручной работы, этот человек высылает другому и так по цепочке, можно заранее распределить кто кому шлет сюрпризик, а можно чтобы кто-то один распределил желающих чтобы полный сюрприз был, а потом отгадывать ax В общем немного сумбурно написала, но если идея понравится, то обсудим подробнее, и станет яснее 4u




    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:12 | Сообщение # 3 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, мне нравятся ваши идеи!!!! clapping Я только "за"! На счет подарка 100-му участнику, подумаю, чтоб такого можно было переслать (правда смотря куда xaxa )
    Ленуля, Я на ручной работе была, знаю, что там всякие такие сюрпризики устраивают, можно попытаться и у нас сделать ax Можно миник определенного вида или темы... В-общем, предлагайте, бум организовывать bigsmile
     
    ra4eto Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:12 | Сообщение # 4 |
    ra4eto georgiewa
    Участник форума
    Сообщений: 39
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ленуля, идея супер .

    http://ra4eto-ra4etogeorgieva.blogspot.com/
     
    adminka Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:12 | Сообщение # 5 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    ra4eto прислала мне такую ссылку http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=22696&st=0 Это на счет игры "сюрприз", только там открытки...
     
    Ленуля Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:13 | Сообщение # 6 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    прочитала ссылку ra4eto, идея та же с ручной работы bigsmile , кстати можно и открыточку в качестве сувенира сделать, или все таки небольшой миник на пару-тройку страниц, только на ручной работе это одноразовая акция, как я поняла, т.е. один человек распределяет кто кому высылает, ну и конечно ответное надо выслать, уже можно без материалов, это на усмотрение 4u . Надо решить, кто распределять будет, и желающие ему в личку адреса вышлют, и в течение например 2-х недель нужно собрать конвертик. А когда все получат сюрпризики, выложить в отдельной темке фотки и попытаться угадать, где чей сюрпризик (по октрыткам-миникам) ax



    МОЙ БЛОГ
     
    Ленуля Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:13 | Сообщение # 7 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Что-то тут затишье... Никто сюрпризиков не хочет? Давайте я могу заняться "организацией" акции (если Ирина не против). Жду в личку адреса желающих участвовать в акции, распределю кто кому шлет и в личке вам сообщу, естественно, тот кому вы шлете сюрпиз, не должен об этом узнать. В качестве презента предлагаю заскрапить блокнот-записную книжку-телефонную книгу(очень хочу телефонную книжку 4u ), скрапить можно только обложку, блокнот покупной, но это по желанию (можно самим сделать), материалы-сюрпризы на ваше усмотрение. Когда посылка придет, присылаете мне в личку фото блокнота и материлов-подарков, когда будет хотя бы 3 фото отчета, выставлю всем, чтобы можно было отгадать, кто кому что прислал 4u
    PS^ можно наверное в отдельную темку акцию перенести, только я не умею, хотя и прав наверно таких нет ax




    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:13 | Сообщение # 8 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Я пока не буду играть. Очень много дел, уж извините... 4u



    Сообщение отредактировал ata - Суббота, 11.10.2008, 22:28
     
    adminka Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:13 | Сообщение # 9 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Ленуля, я думаю затишье из-за того, что пока по-моему мало активных творческих людей у нас на сайте cry Из тех, кто общается постоянно, многие будут заняты (вот Света уже подтвердила, я тоже пас, слишком уж много всего навалилось...) С удовольствием доверю тебе "организацию акции" или других игр, может "вылезут из подполья" остальные пользователи xaxa Соответствующую темку я тогда вечером создам ax
     
    Ленуля Дата: Вторник, 14.10.2008, 10:22 | Сообщение # 10 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Хорошо, кто захочет, пишите в личку, можно и позже поиграть, когда посвободней будем ax



    МОЙ БЛОГ
     
    Ленуля Дата: Суббота, 18.10.2008, 10:05 | Сообщение # 11 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Уже есть 2 участника, присоединяйтесь к нам, будет интересно 4u



    МОЙ БЛОГ
     
    Ленуля Дата: Среда, 22.10.2008, 21:07 | Сообщение # 12 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Игра стартовала, теперь будем ждать результатов bigsmile если кто захочет поучавствовать, пишите в личку 4u



    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Среда, 22.10.2008, 21:45 | Сообщение # 13 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    А где у вас тема по игре? Создавайте скорее! А то участвовать не смогу, но с правилами надо ознакомиться, и за ходом игры буду следить. Опять же, где участники будут отписываться?

     
    adminka Дата: Среда, 22.10.2008, 23:07 | Сообщение # 14 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Света, на сколько я поняла Лену из предыдущих постов - ей надо было в личку отослать свой адрес и написать когда желаешь участвовать в игре. Лена после это должна прислать условия игры... К тому же отводится какое то время на подготовку-отправку-получение "сюрпризов"...
    Теперь к Лене: действительно, надо создать тему с названием и правилами игры, но пока не писать, кто участвует, т.к. играющих мало ax
     
    Ленуля Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:40 | Сообщение # 15 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    хорошо, создам отдельную темку вечером 4u



    МОЙ БЛОГ
     
    adminka Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:55 | Сообщение # 16 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Итак, начало положено, как я вижу clapping Могу предложить следующий вариант игры.
    Многие уже знают, что наши заграничные скраперы очень часто используют заготовки альбомов. Это либо просто из плотной бумаги или так называемый чипборд. Последний более плотный и я, в принципе, еще не придумала чем можно было бы его заменить. А вот на первый вариант вполне сгодится плотная бумага для пастели, кардсток, пробка и т.п.
    Форму альбома или дизайн альбома можно задать, а можно и оставить для "полета фантазии"... Что скажете?
     
    Ленуля Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:38 | Сообщение # 17 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Ирин, я немного не поняла суть игры ax придумываем варианты альбомчиков? и выкладываем их здесь? Поправь меня пожалуйста если я ошиблась ax



    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:42 | Сообщение # 18 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Да, я тоже так поняла, что придумываются формы, переплеты, варианты заготовки альбома.

     
    adminka Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:42 | Сообщение # 19 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Ленуля, ata, можно придумать определенную форму, ну к примеру, в виде домика (цветочка, просто круга или той же елочки). Можно вообще не ограничивать форму альбома, а ограничить колдичество листов, допустим на 10 листов. Или опять непонятно объяснила? ax cranky Делаем заготовочку, отсылаем, а получатель потом оформляет и может выложить конечный результат... Ну, это так... мысли в слух... ax
     
    Ленуля Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:24 | Сообщение # 20 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Ааа, теперь понятно bigsmile Идея хорошая. Можно поиграть ax
    ЗЫ: А можно и усложнить, например как на едином информационном портале по скрапу (это ничего, что я у других подсмотрела и тут предлагаю?, а то чувствую себя неловко как-то blink Хотя прочитала там, что это игра с какого-то иностранного сайта, так что может и нам можно поиграть ax ) Там сейчас запускается такая игра: набирается несколько участников (например 5), каждый делает заготовку альбома на столько страниц, сколько участников (как предложила Ирина), подготавливает свои несколько фото, чуть больше количества страниц, чтобы был выбор, пишет на обратной стороне фоток, что, кто где, в общем любую полезную для других информацию, и все это дело высылается по цепочке друг другу. Каждый выбирает себе одну страничку, которую он оформит в альбомчике, и высылает дальше по цепочке. В итоге каждый участник получает обратно оформленный другими участниками альбомчик с его же фотами 4u Примерно такая игра, как вам, не очень сложно? bigsmile




    МОЙ БЛОГ
     
    ata Дата: Четверг, 30.10.2008, 20:28 | Сообщение # 21 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девочки, мне эти суперские идеи все очень понравились, но играть я готова буду только в следующем году, из-за занятости. А так все идеи - супер, clapping

     
    adminka Дата: Четверг, 13.11.2008, 00:15 | Сообщение # 22 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девченки, предлагаю всем скинуть Ленуле свои адреса, а когда будет новая игра, то желающие просто "отпишутся" ей. Таким образом, хотя бы приблизительно можно оценить количество участников bigsmile
     
    ArtManiЯ Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:24 | Сообщение # 23 |
    Анюта
    Участник форума
    Сообщений: 498
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Девочки!а что надо то во втором круге блокнот или открытку?

    Разрешите себе побыть новичком.Соглашаясь быть плохим художником, вы обретаете шанс быть художником вообще, а со временем, возможно, и очень хорошим.
    Мой блог! Рада новым друзьям.
     
    Ленуля Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:58 | Сообщение # 24 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 442
    Репутация на форуме 3
    Offline
    AnutaGaneeva, опередила меня 4u давайте договоримся вместе по поводу второго круга, т.к. блокнотики уже были, то можно или открыточку, или небольшой миник на 2-3 расворота или даже странички, или можно например что-то типа открытки (миника) о том городе (человеке) от которого посылочка.... В общем советуемся и вместе выбираем 4u Если кто-то уже сделал что-то (блокнот например или открыточку), то думаю переделывать не нужно, можко конечно и так послать, а кто не успел, то сейчас общими усилиями определимся с подарочком bigsmile



    МОЙ БЛОГ
     
    ArtManiЯ Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:05 | Сообщение # 25 |
    Анюта
    Участник форума
    Сообщений: 498
    Репутация на форуме 5
    Offline
    я пока не начала еще?так что как народ решит так и буду.

    Разрешите себе побыть новичком.Соглашаясь быть плохим художником, вы обретаете шанс быть художником вообще, а со временем, возможно, и очень хорошим.
    Мой блог! Рада новым друзьям.
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Предложения по новым играм и конкурсам (Есть идеи? Пишем сюда, обсуждаем здесь :))
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: