Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Предложения по новым играм и конкурсам (Есть идеи? Пишем сюда, обсуждаем здесь :))
    Предложения по новым играм и конкурсам
    ata Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:15 | Сообщение # 51 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    magnoliy, я тоже примерно так же думаю.

     
    mamamariya Дата: Понедельник, 17.08.2009, 02:03 | Сообщение # 52 |
    mariya
    Участник форума
    Сообщений: 129
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Тогда предлагаю назвать раздел рукодельный бизнес - и пусть там будет все.

    МОЙ БЛОГ
     
    milena60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:15 | Сообщение # 53 |
    людмила
    Участник форума
    Сообщений: 550
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Какая Мария ты у нас предприимчивая , вот даже ночами не спишь ,всё думаешь.Дерзай у тебя всё получится !место жительство тем более это позволяет. От всей души желаю удачи!

    http://milena60.blogspot.com/
     
    mamamariya Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:21 | Сообщение # 54 |
    mariya
    Участник форума
    Сообщений: 129
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо, milena60, ночами скраплю потихоньку)))

    МОЙ БЛОГ
     
    Верашка Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:01 | Сообщение # 55 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Что то давно не было конкурса какого-нибудь 4u По скетчу...или.... страничка на заданную тему- например цветочная, летняя...или еще что....

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    kukis Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:29 | Сообщение # 56 |
    Yana
    Участник форума
    Сообщений: 717
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Верашка, согласна,и альбом по кругу надо начинать делать



    мой блог
     
    magnoliy Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:19 | Сообщение # 57 |
    Наталья Судницына
    Участник форума
    Сообщений: 414
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Можит конкурс устроим....открытку, где будет полосатый тигрёночек))))? подготовимся к начинающему году
    Прикрепления: 8925856.gif (49.1 Kb) · 9202377.gif (50.0 Kb) · 8420631.gif (11.1 Kb)


    ангел по жизни
     
    milena60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:53 | Сообщение # 58 |
    людмила
    Участник форума
    Сообщений: 550
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Хорошая идейка но может пусть будет всё у деда мороза в темке?

    http://milena60.blogspot.com/
     
    Адриатика Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:40 | Сообщение # 59 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 2063
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Идейка конкурса с тигрячей открыточкой отличная, только мне кажется надо немного подождать, а то у нас сейчас 2 конкурса проходят, еще один (с письмом к деду Морозу) на очереди. Я вот во многих хочу поучавствовать, а вот с заказами не всегда получается, к сожалению.


    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал Адриатика - Воскресенье, 06.09.2009, 10:41
     
    ata Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:50 | Сообщение # 60 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девушки, конккурс с тигреночком лучше делать отдельной темкой.
    Давайте проведём его действительно попозже, например в конце сентября или начале октября и до конца ноября, потому что в декабре уже не до того будет. И призы надо подготовить к конкурсу новогодние.

    А еще я предлагаю в играх сделать темку "Готовим подарки к Новому Году". Это будет не конкурс, а просто темка, стимулирующая нас готовить-таки новогодние подарки заранее для родных близких и друзей. Будем там выкладывать сделанное, делиться идеями. У нас есть уже подобная тема, но там просто новогодние идеи собраны в разделе "Интересные идеи создания альбомов". Вот думаю, как удобнее?


     
    magnoliy Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:59 | Сообщение # 61 |
    Наталья Судницына
    Участник форума
    Сообщений: 414
    Репутация на форуме 1
    Offline
    "Готовим подарки к Новому Году" это хорошее предложение. Открытку с тигрёнком можно действительно попозже провести. В октебре.

    ангел по жизни
     
    Верашка Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:42 | Сообщение # 62 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    а можно не обязательно открытку, а любое что то ...но чтобы там был тигренок...

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    ata Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:43 | Сообщение # 63 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Верашка, согласна, я за свободу выбора, но если будут открытки, миники, комодики, блокнотики, странички, то как тогда голосовать за одного? Или ничего, нормально будет?

     
    Верашка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 02:20 | Сообщение # 64 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    ну в принципе может же быть целью- просто воплощение символа года в скрапе)

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    ata Дата: Понедельник, 07.09.2009, 02:29 | Сообщение # 65 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Верашка, вполне, тогда можно голосование сделать например не за 1,2, 3 места, а например в нескольких номинациях (как на оскара) - самая оригинальная работа, самая шикарная работа, самая экономичная работа, самая аккуратная, веселая, стильная, ну и что там еще можно придумать дельного. Отобрать три номинации, и вместо мест голосовать за них.

     
    Elena Дата: Понедельник, 07.09.2009, 07:29 | Сообщение # 66 |
    Elena
    Участник форума
    Сообщений: 185
    Репутация на форуме 0
    Offline
    отличная идея) только действительно попозже... я ничего не успеваю ax cry
     
    Fomusick Дата: Среда, 13.01.2010, 10:42 | Сообщение # 67 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 627
    Репутация на форуме 2
    Offline
    У меня такое предложение, а что если каждому участнику смастерить какой-либо элементик - веточку, цветочек, картинку отштампованную, и т.д. (ведь каждый из нас какой-нибудь элементик мастерит), потом этот элементик отсылается кому-либо другой, и уже получатель что-нибудь скрапит, используя в работе этот элемент и выставляет на общее обозрение. надеюсь понятно мысль изложила ax только не кидайтесь помидорами 050

    мой блог http://fomusick.blogspot.com/
     
    ata Дата: Среда, 13.01.2010, 22:18 | Сообщение # 68 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Fomusick, надо тогда типа игры "Сюрприз" сделать. Набирается определенное количество участников, каждый мастерит элемент, ведущий разыгрывает адреса, кто кому посылает, и все обмениваются. А потом все дружно делают какую-нибудь страничку с применением присланного элемента. А в конце все дружно угадывают, кто сделал элемент для участника. Игра такая надолго растянется. Можно замутить, если народ захочет.

     
    Fomusick Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:00 | Сообщение # 69 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 627
    Репутация на форуме 2
    Offline
    ata, ждем мнение народа ax

    мой блог http://fomusick.blogspot.com/
     
    ata Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:22 | Сообщение # 70 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Fomusick, ага, подождем немного... и темку откроем. Только насчет элементов - лучше, если это будут не просто отштамповки или дыроколы, это не интересно. А что-то посложнее, что надо именно сделать, например - веточки из цветов, искусственные цветы, сделанные самостоятельно, какой-нибудь закракелюренный покупной или самостоятельно сделанный чипборд из плотного картона, вырезанные сложные завитухи, самодельные бабочки. Можно в маленьких хитростях посмотреть, что еще можно сделать.

     
    Fomusick Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:56 | Сообщение # 71 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 627
    Репутация на форуме 2
    Offline
    ata, ага, мне ж и пришла в голову эта идея когда я цветочек из пайеток мастериля morgalik

    мой блог http://fomusick.blogspot.com/
     
    NATA-117 Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:49 | Сообщение # 72 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    ata, Света,не знаю к кому обратиться к тебе или админке.В теме обмен можно как нибудь собрать все сообщения у кого что есть для обмена на одной странице скажем в начале,открыл посмотрел у кого что есть,и не надо всю тему перерывать.И чтоб как то редактировать можно было,а то я сейчас хотела отредактировать одно и не смогла ax
     
    ata Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:00 | Сообщение # 73 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    NATA-117, я конечно могу собрать все менялки, у кого что, в первое сообщение, только никто все-равно ничего не сможет отредактировать. Редактировать можно только относительно недавние сообщения, а те, которые были написаны давно не сможет отредактировать даже хозяин сообщения. Так уж устроен форум. Всё могут редактировать только модераторы тем и администратор.

     
    NATA-117 Дата: Пятница, 15.01.2010, 07:10 | Сообщение # 74 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    ata, понятно Свет.Подумай тогда насчёт в кучу собрать.Может действительно удобней будет.Как в карамельках открываешь страницу а в низу сообщение что свободно.Может не только у меня такая идея была ax
     
    sveta Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:28 | Сообщение # 75 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Привет всем! Появилась идея. Давайте устроим обмен АТСками.
    Во-первых, мы с вами уже опытные скраперы xaxa и, как настоящие художники и дизайнеры, должны обзавестись собственнми визитками.
    Во-вторых, это сейчас очень модно среди русских скраперов и охота попробовать сделать такую малютку, а обмен будет хорошим поводом и стимулом.
    Ну и в-третьих, лично для меня самое важное, мы можем обменятся полезной информацией друг о друге. У нас много обменов, постоянно что-то кому-то посылается. Вечно ищешь адрес, не находишь, пишешь получателю, ждешь ответ... А тут достал карточку, а на обороте: ник, ФИО, почтовый адрес, ну и можно телефон на всякий пожарный. Я прям уже представила себе: сделаю красивую коробочку "Форум Скрап и все о нем", а внутри куча красивущих карточек. Красота, а?
    Конечно, сейчас начинается лето и мы все будем уезжать куда-то, отдыхать, выпадать из скраповой жизни на какое-то время. Но это же не надолго. А проект длительный. И самое время не напрягаясь, как с альбомами, страничками, сделать малюсенькую карточку.
    Я не знаю как это лучше сделать. Ну, например, если это возможно, открыть каждой мастерице тему, где она будет выкладовать сделанные карточки (обычно они делаются сериями, по темам), а желающие будут записываться на понравившиеся карточки. Или как-то подругому. Предлагайте варианты.
    Ну, что скажете?


    Блог
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Ваши предложения » Предложения по новым играм и конкурсам (Есть идеи? Пишем сюда, обсуждаем здесь :))
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: