Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » "Карамельки" (Выставляем свои "карамельки", и ждем обмена.)
    "Карамельки"
    ata Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:07 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Правила игры:

    1. Для участия в игре надо собрать "карамельку", и выставить её фотографию в этой теме для обмена.
    Можно снабдить свою "карамельку" описанием.
    Сфотографировать "карамельку" можно целиком, или частично, оставив некий сюрприз за кадром, о чем желательно сообщить в описании, чтобы заинтриговать участников, жаждающих её забрать.
    Как выставлять фотографии, можно прочитать здесь.
    Выставлять можно сколько угодно "карамелек".

    2. "Карамелька" может быть любой - скраповая (и не только) бумага, или её обрезки, заготовки для альбомов, штампики, разные украшения, элементы, цветочки, ленточки-шнурочки, бусины, и прочие приятные мелочи как для рукоделия, так и для души.
    Это могут быть элементы, сделаные своми руками - надыроколенные фигурки, бумага с ручным тиснением, самодельные цветочки, распечатки, наштампованная бумага (для фона или фигурки для раскрашивания), вобщем всё, что захотите и придумаете.
    Вкусные или нескраповые приятные сюрпризы тоже будут хороши.

    "Карамелька" - это то, чем вы хотите поделиться от души или от избытка разных штукенций и приобретенций в вашем доме (а также и то, и другое одновременно). Взамен вы получите новые интересные штучки, свежие идеи для их использования, ну и конечно же удовольствие от игры и обмена.

    3. Желающему забрать определенную карамельку необходимо написать в этой теме с указанием той "карамельки", которую он хочет забрать (можно указать номер сообщения).
    Один игрок может забрать любое количество "карамелек".

    4. Если вы забираете понравившуюся "карамельку", то необходимо предложить владельцу "карамельки" обмен. Договариваться об этом можно как в этой теме, так и в личных сообщениях.

    5. Если вы выставили "карамельку", и увидели понравившуюся "карамельку" другого участника, то можете предложить ему взамен свою уже выставленную, но только до того момента, пока её никто не забронировал. Бронью считается желание участника забрать вашу карамельку, изъявленное в сообщении.

    6.Хозяйка/хозяин невостребованной "карамельки" может снять её с игры, или дополнить/поменять её по желанию. Тогда "карамелька" выставляется заново в новом сообщении.

    7. Владелец "карамельки" в праве рассматривать и отклонять не интересующие предложения обмена, а также озвучивать желательный обмен за свою "конфетку."

    Желаем приятной игры 4u

    Есть свободные "карамельки"!
    от Ленули
    от Raduga №1 и №2
    от Fomusick


     
    Eleya Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:06 | Сообщение # 276 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 241
    Репутация на форуме 5
    Offline
    sonochka, получила от тебя ответную карамельку - Спасибище!
    Прямо перед рождеством - красота! dance2
    Она как раз пришла в те дни, когда почта работает - потом опять выходные.
    Ленточки - чудесные, и вензельки понравились - не попадалось мне ещё таких morgalik
    А отдельно спасибо за письмо и открыточку - это моя первая открыточка скраповая, полученная в подарок - бесконечно приятно 050
    Про письмо - это вобще отдельная история - сейчас письма написанные вручную - такая редкость... Вобщем большое спасибо - только положительные эмоции и, надеюсь, что ещё будем радовать друг друга сладеньким! 4u
     
    Pirueta Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:05 | Сообщение # 277 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Наташенька,я очень рада что тебе понравилась посылочка! ax
    Я сегодня получила письмо заказное от тебя,в нём замечательные отштамповки,просто невероятные на пробке,я просто в шоке от девочек,которых ты мне наштамповала,у меня ни одного такого вот штампа нет,только распечатки,спасибо тебе огромное за открыточки,сын был безумно счастлив! bigsmile 352
    Не могу нарадоваться на твои подарочки...повезла их с собой к сестре похвастаться,какая же ты умничка,а! morgalik
    А вот про карамельку и я теперь заволновалась,раз уж пришло письмо,которое ты посылала позже,то уж она должна была прийти думаю...жаль конечно,но собирать ничего не надо,мне твоих подарочков хватает....просто жалко,там ведь и бумага необычная и штампики...эх...почта! ranting blink
     
    NATA-117 Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:51 | Сообщение # 278 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Стасья, так оно не просто быстро а очень быстро пришло dance dance Всё равно на почту схожу,хотя мало вероятно конечно что найдут ranting А бумагу всё равно тебе отправлю потом сюрпризом.А штампы надо было видеть как я их штамповала,а потом дома по пакетикам раскладывала.Даже специально стазон из-за них и пробки купила.Самой понравилось morgalik
     
    Pirueta Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:35 | Сообщение # 279 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Ты просто не представляешь как мне всё понравилось,а с пробкой так это вообще что то нечто!Я даже и не видела нигде такого...теперь буду беречь,привычка дурацкая у меня.... morgalik
     
    NATA-117 Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:14 | Сообщение # 280 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Такая привычка по ходу у нас у всех,спрятать по дальше да взять потом по ближе ax С пробкой мне самой понравилось спасибо ata, за идейку.Теперь штурмую все отделочные маг. в поисках пробки xaxa xaxa
     
    Eleya Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:32 | Сообщение # 281 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 241
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Стасья, что у вас там с пробкой такое интересное?
    Заинтересовали - сил нет терпеть, решила спросить blush2
    Нельзя ли увидеть фото? blush2
     
    NATA-117 Дата: Среда, 06.01.2010, 10:16 | Сообщение # 282 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Eleya, есть такое пробковое покрытие продаётся погонным метром или панельками.Та которая панелями дороговато получается плюс в упаковке неск.кв.м.,а есть техническая пробка она идёт метражом,шир.1м,длина сколько надо 150 р.за метр.Штампинг на ней прикольный получается ax
     
    Pirueta Дата: Среда, 06.01.2010, 16:02 | Сообщение # 283 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Лен,сфотаю обязательно! morgalik Правда уже припрятала как следует,жалко прямо мне....да и применение не могу найти пока,хоть посмотреть бы у кого...
    Но покажу обязательно!
     
    Eleya Дата: Среда, 06.01.2010, 20:00 | Сообщение # 284 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 241
    Репутация на форуме 5
    Offline
    NATA-117, Стасья, спасибо за разъясненья огромное! Я вроде поняла что это... у нас в магазине отделочных материалов я такое видела и в композициях/коллажах применяла не раз, но даже не подумала, что и для скрапа сгодится - спасибочки!
    Стасья, с нетерпением жду фото... ax
     
    Pirueta Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:42 | Сообщение # 285 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 708
    Репутация на форуме 3
    Offline
    Леночка,вот как и обещала показываю пробку с оттиском,которые мне презентовала Наталёк!


    Наташа моя,рыбочка,я просто счастлива,я получила твою карамельку,фотать не стала,потому что уже всё почти попрятала и разложила,не утерпела,ну понимаешь!!!только часть осталась запечатлённой в теме, решение для хранения,посмотри если хочешь!!!
    Я пребывала после распаковывания в шоке от количества упакованного в конверт,спасибо тебе,дорогая,я тебя очень ЛЮЛЮ!!!!!!
    Кстати остался для меня загадкой,тот странный вопрос,я на штемпеле разглядела что конвертик мой пребывал на почтампе нашем уже с 8.12.2009,так по какой же причине он попал мне в руки от соседки,которая утверждает,что приняла конверт от почтальона только сегодня,т.е. вчера...я даже сфотала странную запись на конверте,вот:
    Странно,но ладно,главное что он у меня уже,как говорится в добрые руки попал!!!Целую,Наталёчек!

     
    Eleya Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:05 | Сообщение # 286 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 241
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Стасья, суперрр! Срочно надо прикупить пробки! Это же красивооо!!! clapping
    я прям так и представляю как здорово будет тот волшебный штампик смотреться, который ты Лене заказала и к которому я тоже неравнодушна оказалась bigsmile
     
    Fomusick Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:26 | Сообщение # 287 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 627
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Моя малюсенькая карамелечка (Монпансьешка xaxa )
    Картиночки (4 листа формата А4) распечатанные на лазерном принтере на акварельной бумаге (проверяла - под действием воды не растекаются), кружевные салфеточки и... небольшой сюрприз ax

    карамелька свободна?


    мой блог http://fomusick.blogspot.com/
     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:26 | Сообщение # 288 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Вот, наконец-то сдалала и сфотала свою "карамельку": 10 бардюров разного цвета. Ширина 7 см. длина - листа формата А4.

    Попозже еще приготовлю всякой всячинки!

    Если несколько человек пожелают иметь сию карамельку - сделаю, без проблем! :) Ну, и, конечно, сюрприз за кадром!

    бронирует Neko


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:31 | Сообщение # 289 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Итак, карамелька номер 2!

    Сине-голубые цветочки "Прима", листик объемных наклеек "Пингвинчики", 18 стразиков и... сюрприз!

    бронирует Йолька


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога



    Сообщение отредактировал Raduga - Четверг, 14.01.2010, 01:32
     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:33 | Сообщение # 290 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Карамелька номер 3 :)

    Наборы украшений в зеленой гамме и в розовой. Здесь различные цветочки, красивые розочки из атласной ленты, деревянные бусины, пластиковые бабочки и сердечки, биссер и прочее...

    забронировала NATA-117


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:39 | Сообщение # 291 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Наклейки плёнчатые и голографические. Бабочки, бордюры, цветочки...
    Итого 12 листов! Здесь только некоторые фото.



    свободная "карамелька"


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога



    Сообщение отредактировал Raduga - Четверг, 14.01.2010, 01:41
     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:42 | Сообщение # 292 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Есть еще бумажные наклейки по разным темам. Если нужны кому, пишите тему - выложу, покажу, что есть, так как бумажных наклеек у меня около 200 листов :))

    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

     
    NATA-117 Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:22 | Сообщение # 293 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Raduga, Хочу карамельку №3,чего хочешь в замен?
     
    Neko Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:50 | Сообщение # 294 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    А мне нравится карамелька номер один. С бордюрчиками. поскольку у чайника нет пока ни дыроколов, ни фигурных ножниц, они мне очень нужны : )
    Что желается взамен?


    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    Neko Дата: Четверг, 14.01.2010, 04:08 | Сообщение # 295 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Fomusick, ЛС отправила : )

    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:56 | Сообщение # 296 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    NATA-117, Neko, пришлю! :) Наташенькин адрес у меня есть, а Neko жду в личку!

    Желается в замен ВСЁ! :)) Каждой ерундовинке буду вилять хвостом как фокстерьер (я не видела чтобы другие породы могли вилять хвостулей в таком темпе!), так что - всё по вашим возможностям и - как душа откликнется! 4u


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

     
    Raduga Дата: Четверг, 14.01.2010, 11:13 | Сообщение # 297 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Девчата, если что - напоминайте мне в личку кому что, ибо у меня ОЧЕНЬ плохо с головой... Хотя я все пытаюсь записывать, но это почему-то не спасает положения. Не обижайтесь, пожалуйста, на мои "провалы" в памяти!

    Если вы получили бандерольку и там нет чего-то, что у меня есть и что вам нужно - не стесняйтесь написать об этом! clapping Мне не жалко, мне не трудно и - всем поделюсь с радостью! bigsmile


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога



    Сообщение отредактировал Raduga - Четверг, 14.01.2010, 12:51
     
    Йолька Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:04 | Сообщение # 298 |
    Татьянка
    Участник форума
    Сообщений: 163
    Репутация на форуме 2
    Offline
    А можно я забронирую карамельку №2? 4u
    Raduga, отписалась в личку


    Ищу ПИФочек!!! =)
    Мои пифочки: 1) viktoria-801 2)malina_ 3) Anestes 4)___ 5)___ 6)___
    ВСЯЧЕСКИЕ РУКОДЕЛЬНОСТИ
     
    Raduga Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:33 | Сообщение # 299 |
    Cветлана
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Сегодня всем все отправила! Ловите!!! :))
    Наклеечки еще никто не забрал, да и остальные карамельки готова повторить если кому что надо! ax Пишите!


    http://radugahobbi.blogspot.com/ попытка блога

     
    Neko Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:49 | Сообщение # 300 |
    Нэко
    Участник форума
    Сообщений: 362
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо, Радуга! : ) с нетерпением ожидаю вкусняшку.

    Люблю кошек : )
    Нэкин блог
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » "Карамельки" (Выставляем свои "карамельки", и ждем обмена.)
    Поиск: