Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zerra, Nastasia  
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » "Для милых дам!"-игра-задание (до 20.03.2013г.)
    "Для милых дам!"-игра-задание
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:53 | Сообщение # 1 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    

    Приветствуем вас наши дорогие форумчане и гости форума!Уже-уже многие из вас начали готовиться к встрече Весны!Мы знаем как много-много всего-всего разного вы будете творить для себя, для друзей и близких. Очень хочется заглянуть к каждому из вас и посмотреть, что же там у вас такого красивенького ....
    Поделитесь с нами вашими секретами и покажите ваши скраптворения!!


    А для вашего вдохновения замечательная работа
    от
    Приглашенного Дизайнера
    Ровниной Инны
    (INNA)



    А что бы поддержать ваши творческие порывы и придать вам сил, мы приготовили для вас приятный приз от Елены ( Zеrra )
    и ее магазина " ZerraCraftS"

    
    Условия и сроки проведения игры:

    Тема задания:
    - Заданием является создание скрап подарка адресованного женщине. Ваша работа должна иметь очевидный дизайн "женской" направленности и обязательно содержать "женскую надпись" *
    Условия задания:
    - Принимаются любые скрапработы,  соответствующие тематике задания (альбомы, открытки, рамки, упаковки и пр. и т.п...). СТРАНИЧКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

    - Работа должна быть новой, соответствовать условиям задания, и может быть опубликованной не ранее 20.02 2013
    - Количество работ от одного участника -НЕ ОГРАНИЧЕНО !

    - Размещайте, пожалуйста, свои работы прямо в ЛИНК . В Линке оставляйте ссылку на ваш блог, ЖЖ (если такие имеются). Ссылка должна соответствовать непосредственно сообщению с работой по заданию, общие ссылки на блог не принимаются.

    - Если у вас нет Личного дневника (журнала,блога,странички и т.п) вы можете размещать свои работы в нашей ГАЛЕРЕЕ

    - Пожалуйста, не размещайте ссылки на ресурсы, где требуется регистрация для просмотра вашей работы. Подобные ссылки также приниматься не будут!  Или "открывайте доступ" на период проведения задания.**

    - В сообщении с работой по заданию в Вашем личном блоге (или нашей галерее) обязательно укажите прямую ссылку на задание игры нашего форума и баннер.

    - Сроки выставления работ  по  10.03.13г. включительно, до 23:59 по московскому времени.

    - Каждой работе будет присвоен номер по порядку выкладывания их в ЛИНК и по окончанию игры, путём жеребьёвки будет разыгран приз . Результат будет опубликован в течении 3-4 дней по окончании приема работ.

    Мы не запрещаем участия Вашей работы в розыгрышах других сайтов и блогов, но нам, как и другим организаторам, всегда приятно, когда вами отмечено, что работа сделана по нашему заданию.

    Комментарии и вопросы в этой теме приветствуются!
    Обращаем ваше внимание, что все вопросы по игре необходимо задавать только в этой теме
    (пожалуйста, не посылайте их в ЛС ведущим или администратору.)
    Мы ответим на все ваши вопросы в этой теме!
    Ирина - Adminka
    Лена - ZerrA
    Настя - Nastasia
     *Вы можете оформить например открытку, обложку блокнота, тег на упаковке  с любой надписью тематически адресованной женщине. Например "Моей милой", "Самой лучшей", "Самой модной", "Любимой бабушке", " день 8 марта" и пр. и тп. соответствующие этой тенденции.
    Не принимаются Обобщенные надписи , такие как -  "В день рождения","С юбилеем", "От всего сердца" , и пр.,  не  адресованные конкретно  женщине. Но если вы напишите "В день рождения бабушке" или "С юбилеем дорогая мама "  и.пр. и.  тп. то такие будут приняты .
    **Помните, что не у всех есть желание регистрировать во все соц. сетях.

    ВАШИ РАБОТЫ ВСТАВЛЯЙТЕ В ЛИНК ЧУТЬ НИЖЕ!
    следуй за синим лягушонком
    


    Прикрепления: 7985678.jpg (92.9 Kb) · 8158086.gif (39.7 Kb) · 4333770.jpg (128.5 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:54 | Сообщение # 2 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Ждем ваши прекрасные работы!!!
    Встретим весну красиво!!
    clapping face2 :clapping:


    .

    мой творческий блог
     
    adminka Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:35 | Сообщение # 3 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    4u
     
    Арбузинка Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:05 | Сообщение # 4 |
    Лиса Симсон
    Я тут новенький
    Сообщений: 17
    Репутация на форуме 0
    Offline
    ураааааааа)))))))))) я первый раз первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! face2 dance2 мне просто должно повезти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) ax

    Улыбайтесь чаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    МОЙ БЛОГ)))
     
    Elena-ZerrA Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:08 | Сообщение # 5 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Я тоже тружусь..и делаю "Сумочки" вот с такими женскими надписями.
    И для вашего вдохновения покажу вам мои работы.

    Уверена , что многие из вас заметили Сумочки сделанные по МК с нашего форума
    Прикрепления: 9746319.jpg (71.5 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    Lisa25 Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:19 | Сообщение # 6 |
    Олеся
    Участник форума
    Сообщений: 180
    Репутация на форуме 0
    Offline
    И я попробую) Правда 4 -это не самое счастливое число)) постараюсь ещё что-нибудь сделать)

    Мой блог http://kovalolesya.blogspot.com
    группа в Контакте http://vk.com/club35800509
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Поиграем? » "Для милых дам!"-игра-задание (до 20.03.2013г.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: