Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Zerra, adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Инструменты и материалы для скрапбукинга » Штампы на заказ (именные, по эскизам.)
    Штампы на заказ
    Nena Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:29 | Сообщение # 26 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Катаринка, можешь заглянуть сюда 4u

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Катаринка Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:37 | Сообщение # 27 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 12
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Nena, спасибо.Ваши штампики тоже чудо и прелесть! А как с вами связаться? Я ни разу не заказывала товар по почте.
     
    Nena Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:18 | Сообщение # 28 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Катаринка, так все очень просто - выбираете что понравилось, пишите мне ЛС, я посчитаю стоимость, оплачиваете, делаем и высылаем ax

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Катаринка Дата: Вторник, 04.05.2010, 09:31 | Сообщение # 29 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 12
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Nena, написала в личку.
     
    KonfeTk@ Дата: Среда, 01.09.2010, 02:42 | Сообщение # 30 |
    Виктория
    Участник форума
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Nena, Здравствуйте, хочу заказать штампы. Вы в каком городе находитесь? До Казани как долго ждать?
     
    Nena Дата: Среда, 01.09.2010, 11:26 | Сообщение # 31 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    KonfeTk@, заказать можно конечно, но сейчас придется подождать с изготовлением.
    отправлять буду с москвы ценной бандеролью 1 кл с описанием вложения


    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Fifiko Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:39 | Сообщение # 32 |
    Fifiko
    Участник форума
    Сообщений: 3
    Репутация на форуме 0
    Offline
    всем привет :))
    я первый раз на этом портале....всё интересно....случайно попала на эту ветку..смотрю - разговор идёт про печати-штампы.....
    тема мне близка - я занимаюсь как раз дизайном подобных штучек.....
    прочитала и честно говоря не поняла проблем, которыми тут делятся.....ждут неделями печатей...что-то приходит, что-то теряется...
    и возникает вопрос - ЗАЧЕМ ждать ПЕЧАТЬ.. - для изготовления печати нужен только файл-картинка в формате Корела или Иллюстратора....
    заказав дизайн и получив такой файл, идёте в любую контору по изготовлению печатей (сейчас практически в каждом городе таких десятки),
    отдаёте им файл с Вашей печатью и они в течение 1-2 дней делают её ...
    технологий изготовления сейчас десятки....можно даже делать цветные печати без всяких там красящих подушечек (наз. флэш-технологии),
    качество получается изумительное....
    хотела запостить образцы своих печатей-штампов-экслибрисов, но не нашла как это делается :)))
     
    adminka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:18 | Сообщение # 33 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Fifiko)
    и возникает вопрос - ЗАЧЕМ ждать ПЕЧАТЬ.. - для изготовления печати нужен только файл-картинка в формате Корела или Иллюстратора..

    В том то и дело, что не каждый умеет работать в кореле или иллюстраторе - это раз. Я вот с этим не сталкивалась, нет времени копаться в этом - это два. Три - нет времени искать в городе конторы и бегать по ним, поскольку у меня, к примеру, маленькие дети - это четыре. Мне проще заказать онлайн у девочек и получить это на ближайшей почте, пусть и через неделю-две morgalik
    Но за совет большое спасибо! 4u
     
    Fifiko Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:50 | Сообщение # 34 |
    Fifiko
    Участник форума
    Сообщений: 3
    Репутация на форуме 0
    Offline
    отвечу :))
    - совсем не нужно ни в каком "кореле" разбираться....вот Вам же не нужно знать, КАК РАБОТАЕТ Windows, чтобы В НЁМ работать :))
    Вы заказывате ДИЗАЙН, причём он на 100% ВАШ, и получаете файл...и всё :)
    - Вы же всё равно "сидите" в интернете.....набрали в поисковике Ваш город ....и вот Вам адреса....фирм, ДЕЛАЮЩИХ печати,
    а если у фирмы нет сайта, то значит и обращаться туда не стоит - не серьёзные это люди...
    а уважащие себя и своих (даже потенциальных) клиентов могут приехать на дом ...забрать файл...показать имеющиеся у них оснастки
    (но это даже и из сайта можно помотреть)...и привезти вам уже готовую печать (штамп)....
    и всё это не выходя из дома :))))
    я, честно говоря, удивлена.....имея интернет, не пользоваться им на все 120% :)))
    спасибо, что не прошли мимо :)
    удачи Вам всем в Вашем интересном деле
    ........................................................................
    :))) нашла, где прикрепляются файлы..... (прошу не свитать это за рекламу :))
    Прикрепления: 4883208.png (58.3 Kb)
     
    Nena Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:03 | Сообщение # 35 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Quote (Fifiko)
    а уважащие себя и своих (даже потенциальных) клиентов могут приехать на дом ...забрать файл...показать имеющиеся у них оснастки
    (но это даже и из сайта можно помотреть)...и привезти вам уже готовую печать (штамп)....
    и всё это не выходя из дома :))))

    фирмы которые так делают за одну печать возьмут бог знает сколько денег - вы ж посчитайте . разработать макет - раз. курьер - два. транспортные расходы три - и все это буде включено в стоимость печати. не счиатя всех расходников и зарплаты. а у скраперов таких печатей много. тут и так дорогие материалы, а печати станут при таком раскладе золотые.


    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Ёлка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:20 | Сообщение # 36 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 635
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Quote (Fifiko)
    Вы заказывате ДИЗАЙН, причём он на 100% ВАШ, и получаете файл...и всё :)
    - Вы же всё равно "сидите" в интернете.....набрали в поисковике Ваш город ....и вот Вам адреса....фирм, ДЕЛАЮЩИХ печати,
    а если у фирмы нет сайта, то значит и обращаться туда не стоит - не серьёзные это люди...
    а уважащие себя и своих (даже потенциальных) клиентов могут приехать на дом ...забрать файл...показать имеющиеся у них оснастки
    (но это даже и из сайта можно помотреть)...и привезти вам уже готовую печать (штамп)....
    и всё это не выходя из дома :)))

    Видимо мы с разных планет.


    Заходите, буду рада

    Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 06.12.2010, 11:20
     
    Fifiko Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:12 | Сообщение # 37 |
    Fifiko
    Участник форума
    Сообщений: 3
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Quote (Ёлка)
    Видимо мы с разных планет.

    перелетайте на мою :)))

     
    scrapmouse Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:12 | Сообщение # 38 |
    Татьяна
    Участник форума
    Сообщений: 43
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, кто знает, где в Казахстане заказать именной штампик???

    Кто, сидя за компьютером, успевает слушать музыку, делать открытки и кушать? Мы уникальны!

    http://scrapmouse.wordpress.com/
     
    ata Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:45 | Сообщение # 39 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    scrapmouse, опять-таки, у девочек из других городов по почте проще наверное заказать. Либо попробуйте воспользоваться советами Fifiko, она вполне подробно все объяснила.
    Только вот этот нам не подойдет:
    Quote (Fifiko)
    можно даже делать цветные печати без всяких там красящих подушечек (наз. флэш-технологии),

    Чернила должны быть скраповые (бескислотные), плюс один и тот же штампик скорее всего понадобится штамповать чернилами разного цвета.


     
    Скрап-мама Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:46 | Сообщение # 40 |
    Екатерина
    Я тут новенький
    Сообщений: 9
    Репутация на форуме 0
    Offline
    У меня знакомая заказывала штампы вот здесь. Говорит, прислали быстро, недорого и подарки. хотя заказ был всего на 200 руб. Я тоже там набрала, вот жду))
     
    Toshka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:20 | Сообщение # 41 |
    Наталья Пономарева
    Я тут новенький
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Скрап-мама, я тоже там заказывала, отправляла им макеты и они мне сделали, в принципе, довольно быстро. Теперь я сама являюсь производителем штампов =) Недавно посмотрела на штампы которые тогда заказывала, некоторые штампы с пузырями идут =( Хотя это фактически брак, т.к. срок годности штампа уменьшается и оттиск может со временем деформироваться. Я такие штампы у себя сразу отбраковываю.

    http://tochtolublu.blogspot.com/
     
    3ndim Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:48 | Сообщение # 42 |
    Дима
    Участник форума
    Сообщений: 352
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (Fifiko)
    КАК РАБОТАЕТ Windows, чтобы В НЁМ работать


    Щас. Щас вылезу из пАт стала отсмеявшись и отвечу :))

    Может я конечно туп как дуб (дерево хвойное каженться), но в операционных системах ни кто никогда не работал, не работает и наверняка работать ни будет! Сказать, что "Я РАБОТАЮ в Виндоуззз (ну или например в МАС ОС)", это всеравно что сказать: "Я еду в МАТОРЕ" :))

    По остольным пункатам.
    Контора без сайта может быть очень "крутой"! Знаю несколько фирм у которых нет сайтов, но то что они делают и как они это делают, многим "сайтовладеющим" даже и ни снилось!

    Приезд на дом за файлом однозначно "утяжелит" финансовый вес заказа и штам будет золотым во всех смыслах, особенно если придетьсямного раз здить с правками и уточнениями.

    Знания, а зачастую мнение личное о знании, вовсе ни гарантия качественного файла! Поверьти препресснику с 20-ти летним стажем!

    Мульен технологий по изготовлению штампов (печатей, аксемиле, экслибрисов и тЫдЫ) действительно много, но ни все подходят именно дляскрапа! Для тех же печатей, которыми штампуються документы, и полимер и краски ни совсем годяться. Ни говоря уже о "флеш" технологии! "Флеш" конечно хорошо, но при относительно массовом производстве, практически поточном, как у китайцев :))

    Только очень прошу Вас, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Я ни со зла, а "... только волею..." ;)


    Принципы вновь отмолчались - главные роли исполнил ИНСТИНКТ !!!!!! © ( Ольга Тыняная)
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Инструменты и материалы для скрапбукинга » Штампы на заказ (именные, по эскизам.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: