Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zerra, adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Задаем вопросы - получаем ответы... » А у вас так бывает, когда всё не нравится?
    А у вас так бывает, когда всё не нравится?
    Maho Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:23 | Сообщение # 1 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 106
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Может быть, совсем не в том разделе создала тему, но я даже не знаю, где об этом спросить.
    Вот такой у меня вопрос.
    Я сейчас делаю альбом в подарок. И чем дальше делаю, тем меньше мне нравится то, что получается. А переделывать не из чего - так как если я закажу ещё бумаги и украшалок - уже не успею. И так-то несколько дней на доделывание осталось. В общем, сижу, ломаю голову, как получше сделать - а в итоге всё хуже и хуже. Уже чуть не плачу.
    В общем, делать-то что? ax
    Простите, что сумбурно.


    Всё-таки завела блог для скрапа
     
    adminka Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:50 | Сообщение # 2 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Оля, у меня так часто бывает, даже очень часто )))))))) . В большинстве случаев просто из-за того, что ты сама делаешь работу и она уже "примелькалась". Порой, если время позволяет, стоит сделать перерыв на пару дней, не подходить к ней, не смотреть, и тогда по-другому уже взглянешь на полученный результат morgalik
     
    prosto_masya Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:05 | Сообщение # 3 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Maho, Оля у меня такое часто бывает, да и не только у меня, в этом случае у меня всегда есть возможность сфоткать то в чем сомневаюсь и скинуть или по скайпу или в контакте кому то из скрап-подруг и спросить совет. ax

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    НЕрукотворная Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:30 | Сообщение # 4 |
    Катерина
    Участник форума
    Сообщений: 361
    Репутация на форуме 5
    Offline
    О, я вот с Ириной оч.согласна... когда отложишь и некоторое время в глаза не видишь, потом как правило дело стремительно на лад идет! А еще помогает хорошо чем-нить отвлечься, мне когда не скрапиться вышивка всегда помогает)))

    Вэлкам ту АрлеНouse
     
    Maho Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:53 | Сообщение # 5 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 106
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спсибо за поддержку 4u
    Вот муж посмотрел, сказал, что нормально ax
    Попробую правда на пару дней отложить.


    Всё-таки завела блог для скрапа
     
    Little_Fox Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:42 | Сообщение # 6 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Maho, у меня тоже такое часто бывает! Я даже некоторые открытки делаю по несколько дней :) Выбрала бумагу и какие-то основные элементы - сомневаюсь - отложила. Через пару дней добавила чего-то - отложила... Это конечно не со всеми работами так, некоторые творятся буквально сами за пару часов.
    В случаях, когда наступает творческий ступор или когда не нравится всё - я делаю три простые вещи, некоторые из которых девочки описали выше. Первое - сделать перерыв. Второе - переключиться, как писала НЕрукотворная (обычно я либо варю мыло, либо тоже вышиваю). Третье - фотографирую работу, иногда делаю несколько снимков с разными нюансами расположения элементов, а потом скидываю всё это на компьютер и смотрю как бы со стороны. Кстати ещё когда мало времени или под рукой нет фотика, я смотрю на свою работу в зеркало )) тоже оч помогает :)))
    Удачи тебе с альбомчиков и не вешай нос! Всё получиться на 5+! morgalik


    МОЙ БЛОГ
     
    Nika-Mi Дата: Среда, 09.03.2016, 22:49 | Сообщение # 7 |
    Viktoriya
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    У меня такое тоже часто бывает. Причем бывает, что я делаю открытку - и фон не так выходит, как задумала и апликация чуточку сдвинулась, заходит подруга и восклицает "ой какая классная открытка, а можно мне такую на день рождения!" 
    Часто мы сами к своим работам слишком строго относимся, т.к. мы знаем все крохотные мелочи, которые вышли немного не так, как хотелось бы. А другие люди оценивают не мелкие детали, а работу вцелом, вот и получается, что замечаем неполадки в основном только мы сами. 
    Еще, если есть возможность я не стесняюсь переделывать, например оторвать и переклеить, если что-то криво вышло. Хотя конечно стараюсь композицию сначала продумать хорошенько. 
    А еще если все совсем уже идет не так, я просто беру таймаут, как девочки тут уже говорили. У меня на этот счет припасена раскраска для взрослых - беру и методично закрашиваю фрагменты не думая, или иду гулять или уборкой занимаюсь на худой конец :) Еще бывает помогает посмотреть другие красивые работы в сети - появляется вдохновение.
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Задаем вопросы - получаем ответы... » А у вас так бывает, когда всё не нравится?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: