Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 62 из 62
    • «
    • 1
    • 2
    • 60
    • 61
    • 62
    Модератор форума: Zerra, adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Задаем вопросы - получаем ответы... » Помогите!!!
    Помогите!!!
    ata Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:29 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Убедительная просьба к участникам форума, прежде чем задать вопрос, поищите пожалуйста соответствующую тему в "Путеводителе" и в самом разделе "Помогите".

    Ниже перечислены популярные темы:

    1. Поиск вдохновения и идей
    (если есть задание, но не видишь как его воплотить)

    2.Штампы
    (Виды, техники штампования, хранение)

    3.Чернильные подушечки
    (Как ими пользоваться, какие бывают?)

    4.Клей и другие клеевые материалы
    5. Чем клеить? (в трудных местах)
    6.Бумага
    7.Скетчи
    8.Картинки цветные
    8.Картинки черно-белые
    10. Цветочки
    11. Спреи для блеска (Glimmer mist и подобные)
    * * *
    "Помогите"АРХИВ №1
    * * *
    Для новичков скрапбукинга и кардмейкинга очень полезная статья


    От Администрации: Еще одно напоминание для тех, кто здесь пишет: задаем вопросы в строго отведенных темах!
    Если нужной темы не оказалось, тогда на выбор: создаем отдельную для вопроса тему или пишем в этой (тема Помогите!!!)

    Что это дает?
    Первое - вы не превращаете тему "Помогите" в свалку, которую с первых страниц все равно никто не читает.
    Второе - вы значительно упрощаете жизнь модераторов и администраторов, которых у нас всего пару человек. Перенос и компоновка тем занимают отнюдь не мало времени.

    Пожалуйста, уважайте наш труд, в противном случае часто повторяющиеся вопросы буду удалены без предупреждения и сожаления!


     
    Buceta Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:32 | Сообщение # 1526 |
    Наталья
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем привет!
    Хочу сделать альбомчик, свой первый. И вот такая мысль закралась - а что, если купить бумагу для акварели плотненькую и скачать с инета качественные фоны и на цветном принтере распечатать... как оно будет? может, пробовал кто так?
     
    adminka Дата: Среда, 21.01.2015, 01:22 | Сообщение # 1527 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата Buceta ()
    Всем привет! Хочу сделать альбомчик, свой первый. И вот такая мысль закралась - а что, если купить бумагу для акварели плотненькую и скачать с инета качественные фоны и на цветном принтере распечатать... как оно будет? может, пробовал кто так?

    Добро пожаловать!
    Пробовали, проходили, качественную бумагу не заменит. Если вы совсем новичок в этом деле, советую почитать хорошую статейку  morgalik
    Сейчас выбор материалов превелик, не то что 8 лет назад. Хотите сделать конфетку - делайте это сразу, с первого альбома.
     
    Lisa25 Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:31 | Сообщение # 1528 |
    Олеся
    Участник форума
    Сообщений: 180
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Добрый вечер,Варвара.А зачем вам нужен именно этот магазин? по России полно хороших интернет- магазинов.У нас даже есть тема тут про скрап-магазины)

    Мой блог http://kovalolesya.blogspot.com
    группа в Контакте http://vk.com/club35800509
     
    NizaevaVarvara Дата: Пятница, 29.05.2015, 06:18 | Сообщение # 1529 |
    Варвара
    Я тут новенький
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Цитата Lisa25 ()
    Добрый вечер,Варвара.А зачем вам нужен именно этот магазин? по России полно хороших интернет- магазинов.У нас даже есть тема тут про скрап-магазины)
    Спасибо, что отреагировали) Я просто из-за доставки переживаю, что по стоимости выйдет дороже, вот и думала магазин прямо в своем городе найти. И хочется еще все в руках подержать., потрогать, пощупать. Хотя, может вы и правы, стоит сравнить цены и не переживать из-за переплаты по доставке?
     
    Натуля Дата: Пятница, 29.05.2015, 09:56 | Сообщение # 1530 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 63
    Репутация на форуме 0
    Offline
    NizaevaVarvara,  в Челябинске есть отличный интернет-магазин Скрапмания с великолепным выбором товаров. Мне в Ростовскую обл. от них посылка за 7 дней
    приходит, а уж к вам то ))
     
    NizaevaVarvara Дата: Пятница, 29.05.2015, 11:18 | Сообщение # 1531 |
    Варвара
    Я тут новенький
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Цитата Натуля ()
    NizaevaVarvara,  в Челябинске есть отличный интернет-магазин Скрапмания с великолепным выбором товаров. Мне в Ростовскую обл. от них посылка за 7 дней приходит, а уж к вам то ))
    А переплата большая вышла, если не секрет? Заранее спасибо за информацию!!
     
    Натуля Дата: Суббота, 30.05.2015, 07:57 | Сообщение # 1532 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 63
    Репутация на форуме 0
    Offline
    NizaevaVarvara, чем больше ваш заказ тем меньше переплата за доставку. сейчас доставка до меня 257 руб наложенным платежом. Способов доставки у них несколько. Люди общительные, отвечают сразу, очень вежливые и доброжелательные. Я у них покупаю уже больше года - ни одного инцидента. (не пиарю - делюсь впечатлениями morgalik ). Так же есть система скидок, что очень приятно.
     
    NizaevaVarvara Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:53 | Сообщение # 1533 |
    Варвара
    Я тут новенький
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Цитата Натуля ()
    NizaevaVarvara, чем больше ваш заказ тем меньше переплата за доставку. сейчас доставка до меня 257 руб наложенным платежом. Способов доставки у них несколько. Люди общительные, отвечают сразу, очень вежливые и доброжелательные. Я у них покупаю уже больше года - ни одного инцидента. (не пиарю - делюсь впечатлениями ). Так же есть система скидок, что очень приятно.СПАС
    СПАСИБО!!
     
    rysalo4ka Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:58 | Сообщение # 1534 |
    Александра
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, у меня есть вопрос по альбомам и выбору коллекции бумаг. Я совсем еще новичок, скрапить особо не скрапила. Единственное "достижение", альбом в апликационом стиле, на уровне первого класса :)
    Следущий проэкт, скрапинг, хочу сделать для мужа - альбом о его жизни, так как у него мало фоток. А вот альбомы он любит и свой точно будет рассматривать.
    Я ищу колекцию которая подойдет для мужчин, и мне очень сложно выбрать. Их очень много а вот подходящую не нахожу. Мне нужно:
    1) Относительная простая и не яркая чтоб служила фоном и не мешала фотографиям
    2) Я ищу цвета его города - он очень любит природу - зелень, рощи,холмы, цвет дерева.
    3) Его любимые цвета (для него это цвет страны) - синий и белый. 

    Можете ли что нибудь посоветовать?
     
    adminka Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:55 | Сообщение # 1535 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата diamondvika ()
    Помогите плиз!!. CAMEO режет где хочет. Причем один раз прорежет правильно, в другой со смещением. Интересно, что старые макеты режет нормально, а новые некоторые хорошо, а некоторые совсем не хочет

    Цитата ata ()
    От Администрации: Еще одно напоминание для тех, кто здесь пишет: задаем вопросы в строго отведенных темах!
    Если нужной темы не оказалось, тогда на выбор: создаем отдельную для вопроса тему или пишем в этой (тема Помогите!!!)


    Вика, вам в отдельный раздел по плоттерам . Перенесу туда сообщение.
     
    viva-nova Дата: Пятница, 15.01.2016, 09:07 | Сообщение # 1536 |
    Вера
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Цитата rysalo4ka ()
    Девочки, у меня есть вопрос по альбомам и выбору коллекции бумаг. Я совсем еще новичок, скрапить особо не скрапила. Единственное "достижение", альбом в апликационом стиле, на уровне первого класса :)Следущий проэкт, скрапинг, хочу сделать для мужа - альбом о его жизни, так как у него мало фоток. А вот альбомы он любит и свой точно будет рассматривать.
    Я ищу колекцию которая подойдет для мужчин, и мне очень сложно выбрать. Их очень много а вот подходящую не нахожу. Мне нужно:
    1) Относительная простая и не яркая чтоб служила фоном и не мешала фотографиям
    2) Я ищу цвета его города - он очень любит природу - зелень, рощи,холмы, цвет дерева.
    3) Его любимые цвета (для него это цвет страны) - синий и белый.

    Можете ли что нибудь посоветовать?

    Вот нашла много коллекций на сайте ho-bi.ru, про который Варвара Низаева выше говорила. Например,


    Да и вообще там я увидела много разных коллекций бумаги, и отдельно по листу, и декоративные элементы, и заготовки... Если искать, то обязательно найдете именно то, что нужно!
     
    eugenia Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:43 | Сообщение # 1537 |
    Eugenia Dalinger
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Всем привет! мне нужна помощь.. уже давненько работаю над моим первым альбомчиком для моего малыша, застряла на одном развороте, фантазия закончилась cry
    Ну а конкретно: не знаю каким цветом сделать надпись и подложки для фотографий. 
    Заранее спасибо за советы, любому ответу буду только рада)
    Прикрепления: 1449602.jpg (139.2 Kb) · 7128623.jpg (144.4 Kb)
     
    Yuliia_Huynh Дата: Пятница, 05.02.2016, 09:51 | Сообщение # 1538 |
    Юлия
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте! Прошу совета, я сделала шкатулку мамины сокровища, с выдвижным ящичком. И этот самый ящичек очень туговато входит и выходит. Я в силу непонятных обстоятельств не придала особого значения этому, и обклеила его бумагой. Короче все готово но я начала себя накручивать cry Это большая проблема? Спасибо.
     
    viva-nova Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:02 | Сообщение # 1539 |
    Вера
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Цитата eugenia ()
    Всем привет! мне нужна помощь.. уже давненько работаю над моим первым альбомчиком для моего малыша, застряла на одном развороте, фантазия закончилась cryНу а конкретно: не знаю каким цветом сделать надпись и подложки для фотографий.
    Заранее спасибо за советы, любому ответу буду только рада)
    Работа конечно интересная, подобраны цвета под тематику осени, но уж что-то совсем они печальные, а ведь альбомчик-то детский! Мне вот уныло стало как-то от холодного тона самих страниц и от блеклых желто-коричневых цветов. Оно и понятно, это ж осень... Но осень бывает и другая, яркая - с иссиня-голубым небом, золотистыми красками листьев, с красными пятнами осин и рябин. Поэтому советую добавить что-то в теплых тонах, и повеселее, например, вот такие цветовые гаммы мне понравились:


    Ну это конечно мое субъективное мнение, поэтому я не настаиваю)


    Сообщение отредактировал viva-nova - Понедельник, 08.02.2016, 12:02
     
    Karroliina Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:46 | Сообщение # 1540 |
    Каролина
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Красавицы, подскажите, готов ли кто-то мастер-класс провести для 10 детей 10-12 лет? Сразу скажу, что без оплаты, а по бартеру (через vsepobarteru.ru) в обмен на публикации статей про вас и предстоящий мастер-класс. Интересует постоянное сотрудничество. Пишите, пож-та.
     
    seal Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:10 | Сообщение # 1541 |
    Andrey
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Подскажите! Как нарисовать эмблему asics.  НЕ пойму в каком формате сохраняются файлы в silhouette studio. За ответ заранее спасибо!
     
    EarlyBird Дата: Среда, 08.06.2016, 14:59 | Сообщение # 1542 |
    Ранняя пташка
    Партнеры
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Цитата seal ()
    Подскажите! Как нарисовать эмблему asics. НЕ пойму в каком формате сохраняются файлы в silhouette studio. За ответ заранее спасибо!
    Рисовать будет грустно, можно тут найти готовый -  brandsoftheworld.com
    А чтобы открыть формат cdr или eps удобно использовать версию Silhouette Studio Designer Edition
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Задаем вопросы - получаем ответы... » Помогите!!!
    • Страница 62 из 62
    • «
    • 1
    • 2
    • 60
    • 61
    • 62
    Поиск: