Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Конкурс фигурных альбомов » Голосование "Фигурный альбом 2012" (1-й тур голосования (с 27 по 6 мая))
    Голосование "Фигурный альбом 2012"
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:10 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Вот он столь волнительный день голосования по конкурсу

    "Фигурный альбом"!


    Прежде всего, хочется выразить огромное спасибо всем участникам за прекрасные конкурсные работы, за вашу выдумку и золотые ручки, которые воплотили в реальность такие замечательные альбомы! Желаем вам всем удачи на голосовании, поскольку все работы заслуживают призов!



    Внимание!

    Поскольку выбрать из 40 альбомов сразу 3 достаточно сложно, голосование пройдет в 2 этапа.

    1 тур - будет проведен с 27 апреля по 6 мая (до 23:59 по московскому времени).

    2 тур - будет проведен с 7 по 13 мая. Подведение итогов конкурса пройдет 14-15 мая.


    Пожалуйста, обратите отдельное внимание, что в первоми туре мы голосуем за 7 работ, а во втором, итоговом - за 3 работы, окончательно разыгрывая призовые места.


    А теперь, приступим к голосованию!

    Условия голосования:


    - Работы представлены анонимно, под номерами. Баллы будут подсчитываться путём складывания общего количества голосов (1 голос - 1 балл) за ту или иную работу.

    - Голосовать могут участники форума со статусом не ниже "Участник форума"

    - Голосовать можно за любые 7 работ КРОМЕ СВОЕЙ прямо в этой теме, комментарии приветствуются!
    - Обращаю ваше внимание на то, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ править свои сообщения. Даже если там были просто грамматические ошибки и вы хотели их исправить. Сообщения, содержащие ваши голоса, но с пометкой "Исправлено" не будут учитаны при общем подсчете голосов. Поэтому хорошо подумайте, прежде, чем оставлять пост.
    - В первом туре голосования принимают участие 40 конкурсных работ!

    - Голосование продлится до 6 мая 23:59 по московскому времени.

    - По окончании 1-го тура будут выбраны 15 работ, набравшие большинство голосов, которые перейдут во 2-й тур голосования для окончательного определения 3-х призовых мест!

    - 7 мая будет продолжено голосование во втором туре!


    А также не забывайте, что:
    - Если участник предоставляет более одной работы на конкурс, и две или три его работы занимают призовые места, автор получает один приз, остальные призовые места достаются следующим по количеству баллов участникам.
    - Если участники набирают одинаковое количество голосов на призовое место, тогда выбирается тот участник, за которого проголосовали первым! Далее количество голосов сдвигается (тот, за кого проголосовали вторым получает следующий приз, если он предусмотрен).


    Все фото кликабельны, не забывайте нажать на фотографию, чтоб поближе рассмотреть детальки.

    Желаем приятного просмотра и удачного голосования!



     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:25 | Сообщение # 2 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №1

    Идея создания подобного альбомчика зрела у меня давно, но все руки не доходили :-)
    Теперь он станет подарком мамочке на Пасху.
    Хотелось сделать что-то простое и элегантное, сделав основной упор на фотографии.
    Цветовая гамма была выбрана: золотой (бумага 300 гр с тиснением и без), белый и синий (картон colorplan 270 гр)
    Некоторые фотографии вставляются сбоку странички и могут быть при необходимости заменены, другие просто вклеены в рамочки. Один из разворотов панорамный.
    Приклеивала все на клей-спрей и двусторонний скотч.
    На обложке слово "крещение" вырезано в самой страничке, а имя и дата наклеены сверху.
    В качестве украшения используются вырезанные, вырубленные и тисненые детали
    Коробка крышка-дно из белого картона 300 гр с тиснением микровельвет, украшена фигурной рамкой, бордюром, лентами и жемчужинками. Внутри коробка выстелена гофрированной бумагой.
    Размер альбома (с куполом) 28,5х21,5 см, рабочая область 15х21,5 см
    Размер коробки 29,5х24,5х3 см









    Прикрепления: 3758962.jpg (310.8 Kb) · 4308199.jpg (395.4 Kb) · 1023839.jpg (363.6 Kb) · 9688152.jpg (352.3 Kb) · 0120374.jpg (327.0 Kb) · 8832737.jpg (353.4 Kb) · 9797563.jpg (375.5 Kb) · 8336510.jpg (388.5 Kb) · 5748699.jpg (449.1 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:39 | Сообщение # 3 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №2

    «Сладкие воспоминания»
    Альбом сделан в подарок подруге на день рождения. Оксана веселая, жизнерадостная и самая лучшая подруга в мире, по ее характеру и глядя на разные фотографии были придуманы названия для каждой странички подходящие именно ей :) Фото из последней совместной поездки в Тайланд, и из личного архива.
    Основа альбома – готовая вырезка из плотного картона в виде цветка.
    Использованы обычные материалы: дизайнерская бумага коллекция Friendship 8’’x8’’ Hot off the press , натирки Autumn leaves, шармики, пуговички, ленты, вырезки, цветы Prima и Petaloo, перья, штампы Inkadinkado, 3d dots для объема, брызги на обложках сделаны с помощью спрея Mini Mister и акриловой краски

    Альбом в коробочке:

    Обложка альбома:

    Развороты:
    Детальки: надыроколенные бабочки из веллума, натирки, стразы doodlebug, вырезка

    Детальки: вырезка, чипборд, цветы Petaloo, натирки, лента органза

    Детальки поближе: натирки, шармик, пуговички, вырезки, мини прищепочка

    Детальки поближе: пуговички, ленты, натирки, наклейки, штампы, Меtallic marker от American crafts, часть чипборда

    8-10 фото 3 коллажа по 4 фото с детальками:







    Прикрепления: 8084428.jpg (428.4 Kb) · 3328555.jpg (364.5 Kb) · 1344108.jpg (333.4 Kb) · 5819396.jpg (360.9 Kb) · 4216185.jpg (305.0 Kb) · 2965861.jpg (303.0 Kb) · 7262768.jpg (393.4 Kb) · 3303498.jpg (438.3 Kb) · 6807596.jpg (421.7 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:39 | Сообщение # 4 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №3

    "Осень в парке"

    Осенние фотографии сынишки долго не давали мне покоя, мне очень нравится эта фотосессия, поэтому хотелось сделать что-то особенное. В голове роилось огромное количество идей, пока...пока я не увидела конкурс, и в голове сложный пазл сложился в то, что вы сейчас видите, правда мысль сделать альбом в виде желудя пришла не сразу, мой сыночек мне очень помог в этом. Посмотрев на бумажку (в работе использовала 2 набора бумаги Cosmo Cricket), которую я вертела в руках уже не в первый раз, он достал лист с нарисованными желудями и сказал: - "Мам, нарисуй мне желуди, я их вырежу и украшу" (еще один любитель поскрапить растет). Вот так родилась идея сделать альбом "желудь", изначально планировался кленовый листок. В процессе создания работы, сыночек часто сидел со мной, увидев смешных зайчиков, на первом развороте, он начал искать таких же на уже сделанных разворотах, и не найдя их он очень расстроился. Так родилась еще одна идея - спрятать маленьких зайчиков на каждой страничке, чтобы ребенку было интереснее рассматривать альбом. И сейчас, когда он рассматривает альбом, особенно с тем, кто этот альбом видит впервые, он устраивает соревнование - кто быстрее найдет зайчиков. А вы всех зайчиков отыскали?










    Прикрепления: 4239208.jpg (175.5 Kb) · 8201445.jpg (162.9 Kb) · 0226139.jpg (175.6 Kb) · 9681122.jpg (186.3 Kb) · 9467286.jpg (185.2 Kb) · 4692464.jpg (160.7 Kb) · 2394721.jpg (176.3 Kb) · 6186209.jpg (169.8 Kb) · 7501954.jpg (188.4 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:39 | Сообщение # 5 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №4

    "Прогулка"
    Альбом предназначен для девочки Юли (дочь моей подруги), ей сейчас почти 9 лет. Фотографии с 15 мая 2006 года.
    На фото мой сын и дочь подруги они одного года рождения 2003, разница 3 месяца, и с рождения они вместе как брат с сестрой, фотографировали во время прогулки.
    Ни кто фото сессией не руководил, они просто бегали сами , где то садились отдохнуть, и тут то мы их фотографировали.
    Выбраны фразы для журналинга из стихов Г.Остера, т.к. они очень подходят под Юлин характер, она росла очень шкодной девочкой.
    Про изготовление альбома.
    Коробка тоже полностью ручная работа основа гофро картон, т. к с ним легко работать он принимает разные формы с легкостью. Украшена коробка сухими цветами хризантем под прошитой пленкой
    (цветы мною высушенные под прессом), а так же надпись название альбома- буквы чипборт.

    Основа полностью ручная работа, сама вырезала форму, каждой странички.
    Обложка из джинс, она мне кажется больше всего подходит под фото по цвету, т.к детки одеты тоже в джинсы.



    Разворот №4 заборчик вырезан из картона , покрашен акриловой краской и покрыт лаком кракелюр.

    Разворот №5 улитка из пластики самодельная.





    Прикрепления: 9632672.jpg (133.9 Kb) · 1047696.jpg (161.7 Kb) · 0543765.jpg (118.3 Kb) · 4365051.jpg (133.4 Kb) · 3496930.jpg (110.5 Kb) · 5718612.jpg (97.7 Kb) · 6522671.jpg (99.1 Kb) · 2931794.jpg (91.9 Kb) · 7877299.jpg (129.8 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:39 | Сообщение # 6 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №5

    Доброго времени суток!!!
    Рада что еще раз появилась возможность участвовать в этом конкурсе.
    Идея создания этого альбома возникла год назад, когда объявили победителей прошлого конкурса. Из стандартных заготовок делать альбом не хотелось, да и много было их на прошлом конкурсе и как-то сидя на даче и наблюдав за мужем ( в это время он залезал в улей), мне пришла в голову мысль создать альбом в виде сот.
    Мы все лето проводим на даче. Дети часто помогают папе с пчелами, то рамки держат, то пыльцу едят, но больше всего помощи при откачке меда. Это время самое сладкое. У них появляется возможность пожевать воск и поесть вдоволь меда.










    Прикрепления: 9902883.jpg (163.8 Kb) · 6669822.jpg (157.4 Kb) · 7822306.jpg (178.9 Kb) · 3811361.jpg (182.1 Kb) · 0495310.jpg (197.1 Kb) · 2800686.jpg (165.5 Kb) · 5253691.jpg (140.0 Kb) · 4231913.jpg (160.1 Kb) · 2427439.jpg (201.1 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:40 | Сообщение # 7 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №6

    "Sweet House"
    Мысли сделать семейный альбом в голове крутились последние полгода, хотя
    азы скрапа постигаю всего примерно год. А конкурс дал хороший толчок
    наконец то реализовать свои идеи. Альбом-дом состоит из 6 листов,
    заготовки формы листов под свою задумку вырезала сама из 1,5мм картона.
    по мере расширения семьи - этажность дома увеличивается))). Хотелось, чтобы
    этот альбомчик стал уютным домом (Sweet House) со своими комнатками для каждого
    из нашей семьи. А номер дома 2012 - это год , в котором мы сейчас живем, и фотографии
    переднего плана соотносятся именно с этим периодом.
    Окошечки, входная дверь, кирпичики - самодельное, черепица крышы - гофрокартон.
    Толщина альбома получилась внушительной - 7см, да и сами габариты дома немаленькие -
    22 на 33см.






    при внимательном рассмотрении левой странички на последнем развороте,
    можно заметить кое-какую закономерность в снимках
    и догадаться о ее смысле))))


    в шкафу хранятся фотовоспоминания на плечиках-тегах,

    Прикрепления: 4306194.jpg (304.5 Kb) · 8474794.jpg (347.6 Kb) · 3796825.jpg (360.1 Kb) · 1784390.jpg (297.8 Kb) · 8254402.jpg (307.4 Kb) · 7281735.jpg (304.6 Kb) · 1382953.jpg (369.9 Kb) · 4882120.jpg (282.3 Kb) · 4276948.jpg (345.4 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:40 | Сообщение # 8 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №7

    Когда я увидела задания для конкурса, первым делом просмотрела фотоархив младшего сынишки. Оказалось, что есть у него пара фотосессий с папиной гитарой. На гитаре сын любит «играть», жаль, что редко даём))
    Решила – чего добра от добра искать. Гитара, так гитара. Нашла в Интернете фотографии электрогитар (у них очень интересные формы), вписала их изображения в заданные размеры, обвела на картон. Вырезала, проколола дырочки и вставила кольца. Первым делом хотелось понять: будет ли такая форма комфортно открываться.
    Цвета подбирала, исходя из цветовой гаммы фотографий, поэтому получилось не совсем мужское решение, и совсем не детское. Скетчи не использовала, раскладывая элементы на страничках, ориентируясь на правило "золотого сечения", но на каждой странице хотелось сделать «деку» - круглое гитарное «отверстие», чтобы не терялась задумка альбома-гитары.
    Гриф у гитары-альбома выдвижной (чтобы было удобно хранить). Задняя обложка представляет из себя карман для этого грифа, склеена из двух листов чипбордовского картона (от офисных папок), гриф из того же картона. Струны – мононить. Можно было на гриф оформить фотографии или журналинг. Главное – на гриф не делать объёмных элементов, иначе его нельзя будет задвигать.
    Название альбома на чипборд-табличку перевела с распечатки утюгом, поэтому надпись такая затёртая, что мне очень понравилось. Тексты журналинга – любимые песенки сына. Фон на обложке – эмбоссинг+фоновый штамп на пастельной бумаге. Всё остальное, как мне кажется, видно на фотографиях.
    Бабушка каждый день спрашивает, когда же я подарю ей этот альбомчик. Наконец-то сфотографировала и отдам bigsmile










    Прикрепления: 6569396.jpg (399.7 Kb) · 5473855.jpg (95.8 Kb) · 8821619.jpg (378.6 Kb) · 4529794.jpg (356.0 Kb) · 2956761.jpg (395.0 Kb) · 8893740.jpg (375.5 Kb) · 0613706.jpg (245.3 Kb) · 8562495.jpg (204.7 Kb) · 3708156.jpg (161.9 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 9 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №8

    Добрый день!
    Спасибо за такую замечательную возможность воплотить фантазии в реальность )))
    Идея сделать альбом о зубках сыночка залезла в мою голову давно. И вот наконец она окончательно оформилась и воплотилась в альбом «Сережкины зубки» )) Зубки – это наша «больная тема». Первые зубки у нас вылезли как раз в то время, когда сыночек только начал сидеть и испытывал по этому поводу невообразимый восторг )) а потом понеслось: 4 зубика, 6, 8 – все подряд… и… тишина… теперь уже почти уже годик зубки больше не проклевываются )) так и ходим в свои 1,7 с восемью зубками ))) все ждем ))
    Правда сфоткать озорную мордашку сынишки так, чтобы они были видны, у меня совсем не получается ( НО для нас важны сами моменты ))
    Альбомчик получился очень нежный, как мне кажется … И главное я получила огромное удовольствие воплощая задумку в жизнь! Спасибо вам за это!











    Прикрепления: 7251071.jpg (193.7 Kb) · 9740894.jpg (153.4 Kb) · 6626846.jpg (157.1 Kb) · 8019674.jpg (158.9 Kb) · 4709331.jpg (155.6 Kb) · 6736475.jpg (143.6 Kb) · 5153124.jpg (163.9 Kb) · 7115399.jpg (152.5 Kb) · 8248497.jpg (154.8 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 10 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №9

    На создание альбома меня вдохновил День Рождение своей лучшей подружки Арины и, конечно же, участие в конкурсе ускорило этот процесс. Альбом посвящен не только подруге, а зарождению дружбы между двумя семьями, совершенно с разными интересами профессиями, но родными и близкими по духу. А сроднили нас девочки- наши дочери, которые появились в один день в одном роддоме. Вот по этому сюжету и ваялся альбомчик, который я делала впервые, не говоря уже и о коробке-упаковке. В основном мои работы выливались в оформление постраничных альбомов (30Х30 см.)

    1.Обложка альбома сделана из односторонней бумаги, полу-бусин, пуговиц, кружева, отрезков. Главная идея - это маленькая открыточка в центре,
    которая открывается, а там… фото именинницы и надпись от кого …кому…!


    2.Первый разворот посвящен нашему первому знакомству и началу дружбы, слева – начало дружбы дочек. Постаралась страничку сделать нежной младенческой, а справа начало НАШЕЙ крепкой, надеюсь долгой дружбы. Это было весной, что и хотелось отобразить и за рамками фото, добавив зелени и цветов.

    3.Второй разворот посвящен нашим семьям, как мы ходим друг к другу в гости, а так же фото с момента, когда моя подружка стала крестной для моей дочки. В этом развороте присутствуют сердца. Слева внизу сердце контурное, вырезанное фигурными ножницами, что придает ему воздушность и нежный акцент. Вверху сердце-динамичное, оно вынимается из-под фото, и на обратной стороне «Признание в любви» нашим друзьям. На правой страничке тоже есть сердце, украшенное большой декоративной пуговицей и шнурами, которые прикреплены к страничке, тем самым показывая, что любовь на коротком поводке от наших семей. На обратной стороне тоже теплые слова. Фотографии прошиты на машинке Zinger, она есть на фото. Главная помощница моя.

    4.Третий разворот посвящен Пасхе, а так как этот праздник исторический, старинный, то и фоны и аксессуары состарены. Есть элементы, по которым можно понять, что речь идет о Светлой Пасхе, весне и музыке.

    5.Так как я задала тон потертостям, старине, и сюжет сильно не поменялся, то четвертый разворот продолжила в том же духе. В фотошопе состарила фотографию и сложила её как бутерброд со всякими остаточками от былой роскоши. В левой страничке четвертого разворота использована тесьма вырезанная вдоль. (так как была слишком широка для этой композиции). Оберточная бумага порванная по контуру и состарена Distress Ink. Хочу сказать, что Distress Ink и губка были подручным средством на протяжении изготовления всего альбома. У меня есть всего один цвет, да такой удачный, что я его только и использую. Так же несколько цветочков, покрашены так же Distress Ink, и еще птичка (по настоянию супруга, уж очень ему не хватало птички), но не в клетке. Птичку я распечатала на принтере, и посадила её на клей для декупажа. Основной тон с нотами это фон странички 30Х30 см.

    6. Вторая страничка четвертого разворота посвящена исключительно леди Арине. Фотографию этой королевы я скачала из Вконтакте со свадебного альбома, так что для неё это совершенный сюрприз. Фотография наклеена на подложку из остатков бумаги с нотным фоном. Подложка так же по контуру оторвана и подкрашена, тем самым состарена. На обратной стороне подложки, что то написано изящным почерком на французском, я продолжила в том же стиле, только на русском языке всякие приятности. Фотография вставляется в кармашек. Но даже, когда фотография изъята из кармашка, страничка не теряет своей композиционной картины, потому что под фотографией есть наклейка профиль королевы – её тень. Суть странички в том, что когда то, кто то собирал газетные вырезки, фото, и прочую информацию о своем предмете восхищения, и бережно хранил много лет это сокровище. А потертость, пожелтевшая старина и разрывы странички говорят нам о том, что фотографию потрепало не только время, но и руки, которые так часто доставали это фото и любовались ею.
    7.Задняя обложка с секретом: Фотография находится за «семью замками», потому что она очень смешная, но приятная и позитивная.

    8.Отдельная тема это коробка-упаковка для этого альбома. Дело в том, что я её делала тоже впервые и меня все вокруг отговаривали делать её. Но это как раз меня только разогрело. Сразу скажу, что я получила огромное удовольствие от производства этой коробочки. Вдохновившись конкурсом, уложив детей спать, я за пару часов сделала и покрасила коробку. А вторые пару часов следующего дня я оформила её в весеннем - Пасхальном стиле. Это называется –глаза боятся… Идея упаковки в том, что картон покрашен в цвет Венге (остатки краски от ремонта). Красила я на один раз, поэтому видны просветы, а смотрятся они как потертости. В целом коробка напоминает деревянную цвета Венге. Была одна авария при сушке крышки коробки, обратная сторона прогнулась и прилипла к клеенке, а когда я её стала поднимать, то и оторвала слой краски, но эта случайность нелепая, (главное не паниковать в таких случаях), только сыграла мне на руку.


    Стиль то потертый шик, поэтому я сверху подкрасила краской заново, и этот казус превращается- превращается…в еще один акцент состаренной коробочки. Внутри коробку, которая тоже цвета Венге я украсила обрывками-остатками.

    И даже образовалось место для подписи подарка. Сама крышка украшена самой весной: птицами, кружевами, свежей нежной еще не броской зеленью, которая только намекает на приближение настоящего тепла.

    Участвую в подобном конкурсе я тоже впервые, но самый главный приз я уже получила, это слезы радости и искренние эмоции моей подруги.
    Думаю, что скрапбукинг останется навсегда со мной, потому что я заражена им и уже хронически. Поэтому хочется использовать все материалы, инструменты, приспособления, все стили которые только существуют. Надеюсь, что моя работа понравилась вам, и буду рада, если она еще и вдохновила кого-нибудь для создания своих шедевров.


    Прикрепления: 3090451.jpg (192.2 Kb) · 9667413.jpg (162.4 Kb) · 6469674.jpg (246.4 Kb) · 2605722.jpg (244.2 Kb) · 7384604.jpg (280.9 Kb) · 8225356.jpg (226.8 Kb) · 3812564.jpg (204.5 Kb) · 4198141.jpg (198.0 Kb) · 8301227.jpg (190.1 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 11 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №10

    "Карета для принцессы"
    Какая девочка не мечтает в детстве быть принцессой? Вот и моя дочурка не исключение. Именно это натолкнуло на идею создания альбома для моей маленькой принцессы. Ну и какая же принцесса без кареты?
    Вот так и родился альбом и коробка для него - почти настоящая карета. Альбом посвящен Дням Рождения дочери: каждый разворот - очередной ДР, начиная с первой фотографии. Альбом сделан "на вырост", т.е. с каждым новым днем рождения будет добавляться новый разворот, благо места в карете хватит )))










    Прикрепления: 9692940.jpg (269.9 Kb) · 9069029.jpg (312.9 Kb) · 3281408.jpg (222.5 Kb) · 3227873.jpg (205.6 Kb) · 9310650.jpg (210.4 Kb) · 4907218.jpg (231.8 Kb) · 6749055.jpg (252.0 Kb) · 1122680.jpg (247.7 Kb) · 0884117.jpg (180.4 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 12 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №11

    "Что такое лето"
    Этот летний альбом выполнен в форме божьей коровки. Мне очень хотелось передать в нем летнее настроение. Т.к. выбранные фотографии и бумага яркие, то я решила не использовать много украшений, а сделать акцент на самой фотографии, на эмоциях деток.
    От Администрации форума: это единственная работа, в которой я позволила коллаж из разворотов, поскольку альбом сшит не сбоку, а вверху и сфотографировать не разбирая альбом, затруднительно.









    Прикрепления: 4056665.jpg (485.1 Kb) · 3691953.jpg (363.6 Kb) · 4080085.jpg (324.6 Kb) · 8160410.jpg (325.1 Kb) · 6346911.jpg (340.6 Kb) · 4009085.jpg (335.8 Kb) · 8904033.jpg (425.1 Kb) · 4646656.jpg (378.5 Kb) · 7668215.jpg (395.2 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 13 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №12

    Идея сделать альбом именно для этих фото зрела очень давно. А учитывая, что это мой первый альбом, хотелось, чтобы он получился ну просто идеальным. Конечно, идеально и гладко с первого раза получается редко, но своим альбомом я очень довольна. Без каких-либо специальных инструментов, без вырубленных заготовок, я все-таки его сделала! В нем получилось больше, чем 4 разворота, а одна фотосессия вообще не влезла в альбом, так что я думаю, что на этом альбоме я не остановлюсь. Хотя за такую сложную форму еще рез возьмусь не скоро. :) Спасибо за толчок к исполнению давней идеи!










    Прикрепления: 8325948.jpg (229.0 Kb) · 4043890.jpg (202.4 Kb) · 3985059.jpg (211.8 Kb) · 7425858.jpg (198.8 Kb) · 2996681.jpg (208.1 Kb) · 0012924.jpg (204.1 Kb) · 1135608.jpg (179.5 Kb) · 1406031.jpg (186.7 Kb) · 3684673.jpg (184.2 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:42 | Сообщение # 14 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №13

    Альбом я решила сделать в ярком, летнем стиле.С нашей плохой погодой хочется уже солнца и тепла.Летом с дочками ходили в лес по грибы,по ягоды,после такого лесного путешествия осталось много красочных фотографий,которые захотелось оформить в альбом.Обложка и травка сделана из фетра на самоклеющейся основе.
    Коробочку сделала в виде лукошка,туда мы с дочками и насобирали вот такой альбом-грибок.










    Прикрепления: 1581475.jpg (285.4 Kb) · 8501622.jpg (293.0 Kb) · 6064182.jpg (419.3 Kb) · 7872234.jpg (419.2 Kb) · 1243470.jpg (403.3 Kb) · 5604565.jpg (426.7 Kb) · 7281765.jpg (411.4 Kb) · 5317537.jpg (340.4 Kb) · 5037581.jpg (488.3 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:42 | Сообщение # 15 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №14

    "Крым"
    Этот альбом о том,как я с подругами ездила в Крым в 2009 и 2010 г.Если бы не конкурс,так наверное и хранились бы фото на диске.)
    Когда я начала его делать ,вспомнила,что в первую очередь я художник))И решила воспользоваться акварелью и тушью.. Да и тема благодатная ,морская.
    Я буду его и дальше продолжать.Спасибо организаторам за этот конкурс) Хоть немного поТВОРИЛА)))










    Прикрепления: 3516701.jpg (319.7 Kb) · 3513069.jpg (413.7 Kb) · 8545551.jpg (306.9 Kb) · 3361152.jpg (284.9 Kb) · 4640012.jpg (346.7 Kb) · 9809898.jpg (329.5 Kb) · 3840103.jpg (379.4 Kb) · 3043233.jpg (449.0 Kb) · 6360432.jpg (407.4 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:42 | Сообщение # 16 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №15

    80-ЛЕТИЕ ПАПЫ
    У нас, когда я жила с родителями, по нынешним меркам, была большая семья : бабушка, дедушка (родители папы), мама, папа я и две моих младших сестры. Жили мы в трёхкомнотной квартире и было у нас тесно и весело, как в скворечнике. Поэтому, когда я начала делать альбом на 80-летие папы, то решила сделать его в форме скворечника. В окошечках фото папы, мамы, моё и моих сестёр. На крыше объёмная птичка.
    Размер альбома: высота 30,5 см, ширина в самом узком месте - 26 см (вырезан из картона 30,5х30,5 см)
    Фотоальбом упакован в коробку, на лицевой части крышки которой бантик с птичкой.
    В своё время папа увлекался фотографией и в доме фото было полно, хранились они в чемодане и раздавались всем, кому захочется, с учётом, что себе потом ещё сделаем, но... Сапожник. как всегда без сапог. И так получается, что это практически первый хронологический фотоальбом нашей семьи.
    В альбоме 10 разворотов, 97 фото, из них 10х15 - 29 штук, 62 фото 9х13 и 6 других более маленьких размеров.
    Каждый разворот посвящён посвящён конкретному событию в жизни папы.


    1-ый разворот - поздравление с юбилеем и восьмью фото, 6 из которых можно увидеть, если откроешь 2 скрытых книжки под двумя верхними фото
    2-ой разворот посвящён родителям и братьям папы (их было пятеро братьев). На первой странице разворота находится фото родителей папы, уменьшенная копия свидетельства о рождении, которое можно достать, посмотреть и почитать. На второй странице разворота в кармане 5 фото братьев на тегах.

    3-ий разворот посвящён армии, папа служил 3 года в десантных войсках. На первой странице разворота фото в учебной части, на второй странице фото в форме и копия военного билета, которую можно полистать. Разворот оформлен карикатурной картинкой десантника, картинкой парашюта, стропы которого сделаны из тонкой тесьмы, металлическим самолётиком. Фото этого разворота и армейская история будет опубликована в моём блоге.
    4-ый разворот посвящён началу семейной жизни. На первой странице разворота дырокольные бабочки и книжечка с вырубкой сердца с голубками, в которой находятся 3 фото мамы и папы и надпись. Надпись взята с блога Марины. На этой же странице находится копия свиделтельства о браке моих родителей, которую можно рассмотреть.
    На второй странице разворота фото папы со мной ,а на скрытой страничке фото со мной и сестрой и надпись, взятая с блога Марины. На открытой страничке фото мои и моей сестры, а под ней вырубка голубков и журналинг. Фото разворота

    и некоторых элементов в коллаже с первым разворотом-поздравлением

    5-ый разворот посвящён жизни моих родителей в деревне. Первая страница разворота - папина малая Родина село Умай Горьковской области. На странице вырубка фонаря, картинка сундука, приклеенная на вспененный скотч (точная копия сундука. который стоял в избе у папиной мамы). На странице 7 фото: фото папиной мамы на теге, и родственников на скрытой страничке и под ней. На второй страничке тегом с самодельным цветком придерживаются створки скрытой книжечки. На теге и в книжечке 5 фото, на которых папа и родственники мамы. Фото сделаны на маминой Родине - деревне порецкое Горьковской области. Страничка дополнительно оформлена верёвочкой и картинками с состаринными краями.
    Фото разворота и коллаж с элементами.


    6-ой разворот посвящён работе моего папы. С 1964 года он работал шахтёром на Солигорском калийном комбинате (Беларусь). Разворот выполнен в стиле стимпанк. На первой странице разворота скрытая книжечка с девятью фото, посвящёнными работе в шахте : комбайн, на котором работал папа, виды сфотографированные в шахте , следы, которые оставляет комбайн на породе с калийной солью и фото со мной и моим мужем, когда мы спускались в шахту. На странице копия трудовой книжки папы.
    На второй странице разворота виды Рудоуправления. На странице 7 фото, в том числе 5 в скрытой книжечке, страницы которой придерживаются цепочкой, закреплённой на шурупах. И одно фото на теге, вытягивающемся за цепочку тоже закреплённую на шурупе.
    Обе страницы разворота оформлены вырубками и тиснениями шестерёнок и затонированы краской золотистого цвета.
    Фото разворота и элементов в коллаже


    7-мой разворот посвящён городу Солигорску, куда мои родители приехали на комсомольскую стройку в 1964 году и нашим родственником, которые живут в этом городе. На развороте 11 фото.
    8-ой разворот посвящён дачной жизне нашей семьи. Девиз разворота: Семья - это счастье. любовь и удача. Семья - это летом поездки на дачу. Все строения на дачном участке построены папой. На развороте 21 фото .
    9-ый разворот посвящён папе-дедушке. На развороте 7 фото внуков.
    10-ый разворот посвящён папе-прадедушке. На развороте 8 фото правнуков.
    К сожалению из-за ограничения в количестве фото на конкурс выставляю не все развороты, но после конкурса всё можно будет посмотреть в моём блоге.
    Альбом подарен 23 апреля. Слёз было пролито немерено. А мне было приятно вручать такой подарок.
    Прикрепления: 7876261.jpg (73.4 Kb) · 1782044.jpg (201.1 Kb) · 3569638.jpg (204.3 Kb) · 1199924.jpg (76.7 Kb) · 4763570.jpg (152.5 Kb) · 3709055.jpg (80.9 Kb) · 2150579.jpg (170.8 Kb) · 4717457.jpg (76.3 Kb) · 6768297.jpg (215.9 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:43 | Сообщение # 17 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №16

    "Все выше в горы..."
    Мой альбом посвящен нашей поездке с мужем в
    свадебное путешествие, так сказать. Я впервые путешествовала за
    пределами нашей родины и впервые увидела горы, все это произвело на
    меня такое огромное впечатление, что мне непременно захотелось это
    выразить на бумаге) И вот то, что получилось. Сотворила альбом в
    форме гор, чем дальше мы ехали, тем выше поднимались над уровнем
    моря, так я его и назвала "Все выше в горы..." Впервые ощутила, как
    от высоты закладывает уши, увидела такое разнообразие цветущих трав.
    Хотелось вместить как можно больше фото и у меня это получилось, в
    альбоме 6 разворотов и 60 фото!



    Странички соединила рафией, на первой страничке расположила карту
    нашего маршрута и фото моего путеводителя)


    Что бы уместить такое количество фото, сделала гармошки-раскладушки и
    кармашки. Впервые вживую увидела снег посредине лета, жара, а снег
    лежит, попыталась это изобразить на верхушках моих мини-гор)



    Самое яркое разноцветье нас ждало в конце нашего путешествия

    Прикрепления: 4905380.jpg (164.7 Kb) · 0390642.jpg (181.7 Kb) · 7871770.jpg (148.8 Kb) · 9571604.jpg (199.1 Kb) · 7673347.jpg (189.7 Kb) · 9446016.jpg (163.8 Kb) · 6472621.jpg (205.3 Kb) · 4826670.jpg (212.6 Kb) · 8775752.jpg (193.5 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 18 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №17

    «Цирк»
    Вот его история. Все началось с великолепной коллекции «Le Cirque» от «Graphic 45», очень хотелось сделать с ней какой-нибудь проект. И вот я решила провести фотосессию с внучкой (ей 5 лет), где она будет Клоунессой. Рита приехала к нам всего на пару дней. Сначала мы пошли в цирк на Цветном бульваре. Рита была в цирке впервые, и впечатлений было море. А на следующий день я предложила ее «поиграть в цирк». Она очень любит играть в принцесс и решила быть Принцессой цирка. Для костюма позаимствовали у тети Маши кеды 36 размера и мои полосатые носочки. Быть обычным клоуном Рита не захотела, поэтому ей нарисовали солнышко, радугу и тучку и разрешили раскрасить лица и нам. Перед камерой она «работала» во всю: прыгала, висела, сидела и танцевала на палке, изображала канатоходца на «бумажном» канате, «жонглировала» шариками и кольцами, даже придумывала свои номера. А потом мы вырезали бумажного клоуна – дергунчика, которого она увезла с собой. И взяла с меня обещание, что я сделаю ей альбом.
    Альбом сделан в виде шатра, страницы сложены из одной длинной полосы бумаги, крыша шатра держит альбом в закрытом состоянии. Первые две странички – картонные и выдвигаются на шарнире при надетой крыше. Затем можно закрепить флаги. У альбома сзади есть опора, поэтому его можно смотреть, поставив вертикально. На левой страничке под фотографией фонтана спрятаны фото других клоунов. На правой – раскрашенный масляными карандашами штамп и спрятанный билет в цирк.
    Сняв крышу, можно прочитать всю «афишу» целиком, она же является и замочком для альбома. Конструкция альбома такова, что странички открываются и вправо и влево, поэтому все 4 странички в одном стиле. При раскрытии у всех разворотов поднимается вверх клапан, который увеличивает размер страничек. 2-ой и 3-ий развороты – это фойе цирка. На самой правой страничке картинка сдвигается и открывает тэг и «гримерку»: книжка-чемодан, с фотографиями подготовки к фотосессии.
    Еще 4 странички – Рита –жонглер. На большой фотографии видно, что сверху раскрыт дополнительный купол. Среднее кольцо с фотографией соединено с левым и не прикрепляется к страничкам.
    В альбоме есть и другие странички. А всего таких альбомов будет 2: для нас с мужем и для Риты.








    И наконец, еще раз все вместе, вертикально. Этот клоун не случайно, он тоже входит в этот проект, тоже бумажный, из гофрокартона, тоже мое создание от идеи до исполнения. И вместе с альбомом поедет к Рите.


    Прикрепления: 0402584.jpg (514.4 Kb) · 5160435.jpg (388.9 Kb) · 6276930.jpg (427.2 Kb) · 3474507.jpg (580.3 Kb) · 9422578.jpg (473.1 Kb) · 8717188.jpg (682.2 Kb) · 6583245.jpg (599.8 Kb) · 5177187.jpg (706.8 Kb) · 3981009.jpg (537.5 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 19 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №18

    "Первые зубки"
    Свой альбом я посвящаю моей маленькой дочке, о ее первых появившихся зубках.В альбоме использовала черно-белые фотографии и светлый фон,создавая эффект легкости и нежности.Обложка альбома мягкая и пушистая,использовала материал:фетр+синтепон.
    На коробочку я приклеила зубную фею,когда мой ребенок начнет подрастать и начнут выпадать ее молочные зубки,то дочка будет их складывать в розовый мешочек,который находится в руках феи.










    Прикрепления: 6740620.jpg (295.2 Kb) · 2602746.jpg (311.2 Kb) · 2116841.jpg (301.3 Kb) · 9432215.jpg (296.8 Kb) · 7749024.jpg (292.1 Kb) · 3931640.jpg (315.3 Kb) · 3305324.jpg (324.5 Kb) · 2266840.jpg (312.5 Kb) · 3676263.jpg (257.8 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 20 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №19

    Долгое время обдумывала данный проект, боялась подходить. Спасибо вашему конкурсу: вывел из ступора и помог сделать альбом. В этом альбоме собрана наша история, с самого момента знакомства и последними событиями, рождением сына. Старалась на каждой странице передать те эмоции что испытывала тогда, ведь помню все в деталях. Верю что лет эдак через 20 мои дети будут его разглядывать, поймут как мы жили и чем.
    Альбомчик вышел увесистый, размер листа где то около 20 на 20 см. Сложнее всего было аккуратно установить люверсы (листы очень плотные), прошить каждую страницу для прочности. С коробкой тоже пришлось повозиться, сделала окошко из голубого пластика (взяла от канцелярской плотной папки) опять же прошила для прочности, в такой коробочке время не страшно моему альбому.










    Прикрепления: 3699080.jpg (151.1 Kb) · 8643362.jpg (224.6 Kb) · 4035646.jpg (126.4 Kb) · 3063411.jpg (241.8 Kb) · 7816607.jpg (145.4 Kb) · 4819329.jpg (143.1 Kb) · 0094491.jpg (269.7 Kb) · 0878626.jpg (246.7 Kb) · 7550629.jpg (240.8 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 21 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №20

    "Карета Золушки"
    На этот альбом меня вдохновил Диснеевский мультфильм про Золушку, просмотренный с дочей на кануне. Уж очень красочно и по доброму сделан этот фильм, очень люблю его.
    Форму альбома рисовала и вырезала из картона сама , использовала скрапбумагу Melissa Frances и Webster's Pages, из последней вырезала цветочки для украшения, краской-кракелюр Ranger красила детали обложки, и обработала края альбома + еще всякие разные украшалки.

    На обложке есть окошечко из бисера, через нее выглядывает принцессочка

    А вот и прицесска в самодельной рамочке, покрытая кракелюром. Слева окошечко обрамляет кружево с бусинами.

    Далее слева рамочка немного состаренная для журналинга, а фото я вставила в вырезанное из бумаги-основы окошечко. Справа на рамочке-сердце лежит доча-ангелочек, а крылышки рядом))

    Здесь "Папина Доча" и много цветов вырезанных из очень красивой бумаги WP.

    "Мамин цветочек" где то фото приклеено на вспененный скотч, а где то и сами цветочки.

    Я получила огромное удовольствие, когда делала этот альбом. При этом я впервые резала красивейшую бумагу и долго решалась на это. Но результат мне безумно понравился. Спасибо организаторам за потрясающий интересный конкурс!



    Прикрепления: 0656251.jpg (133.1 Kb) · 1677088.jpg (193.9 Kb) · 5695557.jpg (122.2 Kb) · 5798879.jpg (153.8 Kb) · 8844974.jpg (133.2 Kb) · 0167655.jpg (165.9 Kb) · 0030381.jpg (109.4 Kb) · 1498076.jpg (102.3 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:44 | Сообщение # 22 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №21

    На создание этого альбома у меня ушло, как ни странно, больше трех лет. Ради него, сопсна, и начинались занятия скрапом.
    Альбом о рождении дочери – о ее первых минутах, часах и днях.
    В нашей семье принято много фотографировать, поэтому даже роддомовские фотографии занимают целый мини-альбом, а не просто страничку.

    Для единства стиля и маскировки замечательно-порванных роддомовских пеленок все фотографии были переведены в черно-белый цвет, подтянуты по теням ( дабы не были чересчур мрачными ), отмасштабированы и распечатаны. Для декора выбрала бумагу из девочкового набора с уютными бархатными и веселыми глиттерными эффектами, на детали – настоящие старые ноты, фатин в бархатную точку, пергамент с бабушкиной антресоли, белые цветы и бархатные листья, кристальные брадс, тычинки и рамочки ТА, машинную строчку.

    Обложка покрашена акрилом, купленным совершенно случайно ( дочка схватила в магазине с полки и начала рисовать - «покупку» пришлось, как порядочному человеку, оплатить, НО! ничто не бывает напрасно и он удивительно пригодился + оказался замечательнейшего качества ). На обложке также высечка КСО, дырокольные хризантемы-бордюр и чипы букв ( латиница, да, но местами перевернутая, так что имя, ура-ура, получилось по-русски ).

    В альбомчике хотелось отразить всю нежность и трогательность момента, эмоции родителей, бабушки, суматоху выписки, незабываемые гримаски маленького новорожденного существа, его сон, крохотные кулачки и пяточки – поэтому фотографий на разворотах получилось довольно много =)










    Прикрепления: 7024307.jpg (57.4 Kb) · 0028004.jpg (63.0 Kb) · 1042392.jpg (48.3 Kb) · 8781101.jpg (53.5 Kb) · 1112559.jpg (59.5 Kb) · 6240963.jpg (59.2 Kb) · 9311880.jpg (37.2 Kb) · 8065565.jpg (60.8 Kb) · 6808924.jpg (49.1 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:45 | Сообщение # 23 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №22

    Идея альбом родилась случайно. Мои мужчины играли в карты, я фотографировала. А еще и бумага подходящая в закромах валялась. В результате получился альбом, каждая страничка которого - определенная масть. Основа страничек - пивной картон. А потом ко всему этому еще и стихотворение родилось. Для украшения использовала настоящие карты и обрезки бумаги. Сложилась работа, в которой и фотографии, и бумага, и форма листов альбома, и украшения, и даже стихотворение - посвящены одной теме.










    Прикрепления: 7620716.jpg (179.2 Kb) · 2356537.jpg (288.9 Kb) · 4714221.jpg (203.8 Kb) · 8040376.jpg (235.9 Kb) · 3509962.jpg (216.5 Kb) · 6875353.jpg (186.2 Kb) · 4416185.jpg (180.8 Kb) · 2114517.jpg (293.7 Kb) · 5031939.jpg (192.8 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:45 | Сообщение # 24 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №23

    Этот альбомчик о том, как мы с сыном ездили отдыхать на озеро. Стоял месяц июль, а осенью он должен был пойти в 0 класс. Отдыхать было здорово: погода - солнечная, лес - смешанный (березовый и хвойный), воздух - чистый. В общем - рай земной. Только вода в озере оказалась холодненькой - озеро-то горное.
    Прошло почти 3 года, но я очень люблю пересматривать эти фотки и ностальгировать по нашему совместному с сыном отпуску.






    $IMAGE7$


    Прикрепления: 4191068.jpg (693.4 Kb) · 2580941.jpg (762.6 Kb) · 6547183.jpg (684.8 Kb) · 5260124.jpg (660.7 Kb) · 4035236.jpg (709.1 Kb) · 8703819.jpg (744.5 Kb) · 9600159.jpg (736.6 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 25.04.2012, 20:45 | Сообщение # 25 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    №24

    Так получилось, что я очень долго хотела и ждала вторую беременность.. и вот когда она наступила, на меня обрушилась гора дел, работы и забот. В себя я пришла только когда ушла в декрет, и сразу же побежала фотографироваться с нашим дорогим папочкой и симпатичным пузожителем, (к сожалению, старшая доченька была в этот день в летнем лагере).
    День выдался солнечный, теплый и настроение было такое же кружевное. Вот почему, когда я увидела материал для основы, я сразу поняла, что надо делать альбом в форме моего летнего зонтика. Уже в процессе, я ругала себя, как только могла, потому что замахнулась на ПРОЗРАЧНУЮ страницу! и все, что было наклеено с одной стороны, было видно с другой, и надо было увязывать так, чтоб предыдущая страница дополняла видимую.
    Но это осталось за кадром, главное, что с удовольствием вспомнила тот денек, рассказала о том, как папочка уже с животика, начал учить сыночка рыбачить. На достигнутом результате я решила не останавливаться. Коробочку я выбрала побольше, чтобы дополнить ее альбомом со всеми фотографиями в формате 10*15 и диском, который отдала фотограф.
    Спасибо всем за внимание, за возможность поучаствовать и попробовать свои силы в создании фотоальбома.










    Прикрепления: 1279622.jpg (414.3 Kb) · 7322817.jpg (488.7 Kb) · 3600878.jpg (388.2 Kb) · 9833545.jpg (484.4 Kb) · 1520840.jpg (466.0 Kb) · 6875832.jpg (463.4 Kb) · 9963838.jpg (413.3 Kb) · 3768177.jpg (522.1 Kb) · 2563920.jpg (573.8 Kb)
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Конкурс фигурных альбомов » Голосование "Фигурный альбом 2012" (1-й тур голосования (с 27 по 6 мая))
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: