Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Конкурс фигурных альбомов » Голосование "Фигурный альбом 2012" (1-й тур голосования (с 27 по 6 мая))
    Голосование "Фигурный альбом 2012"
    Lisa25 Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:19 | Сообщение # 101 |
    Олеся
    Участник форума
    Сообщений: 180
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Хорошо,оставила как есть. Но всё-равно понятно.№37 и № 30

    Мой блог http://kovalolesya.blogspot.com
    группа в Контакте http://vk.com/club35800509
     
    adminka Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:10 | Сообщение # 102 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (Lisa25)
    Спасибо) исправила.

    Олеся, ай-ай-ай, что в правилах написано? morgalik

     
    STRUK Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:56 | Сообщение # 103 |
    СТРУК ОЛЬГА
    Участник форума
    Сообщений: 6
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Слежу за голосованием с первых секунд)))
    Очень интересно наблюдать.
    Интересует момент подставных голосов или оПячатанных. И тогда очень понимаешь всю важность комментирования выбора.
    №1 Крещение. Идея, форма, сдержанность.
    №5 Соты. Форма, конструкция, коробочка.
    №12 Герб, ч/б . Форма соответствует содержанию.
    №15 80-летие папы. Форма со смыслом. И дом и стрелки(в прошлое).
    №22 Карты. Идея, содержание.
    №33 Львенок. Обложка.
    №40 Счастье есть. Идея роста (странички – отношения) от малого к большому.
    Конечно мало мест, всего 7. Тяжело…))) Но в первую очередь я за креатив!!!
    Всем желаю удачи!
     
    Irinasorneva Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:02 | Сообщение # 104 |
    Ирина
    Участник форума
    Сообщений: 133
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Посмотрела все работы, девочки какие вы все молодцы!!!!! Альбомы бесподобно интересны и необычны!!! Из такого количества красивых работ трудно сделать тот самый важный выбор! Авторы проработали каждый элемент, нет ничего лишнего, все оформлено с любовью и душой, а какие необычные коробочки!!!!!! Мне нравятся все работы, но как выбрать лучшие из лучших? Дилемма... 4u
    11
    17
    23
    7
    6
    34
    33
     
    darya1696 Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:46 | Сообщение # 105 |
    Дарья
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    работы просто потрясли меня!молодцы!!свое решение я сделала:
    3
    14
    15
    17
    30
    34
    37


    С уважением, Дарья!
     
    sveta Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:01 | Сообщение # 106 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Наверное, надо все-таки проголосовать. Но ужасно трудно сделать выбор... Хочу сказать, что потрясена качеством работ и разнообразием форм. Не, правда. Вот ждали-ждали начала, истомились все :)) Наконец открываю тему, смотрю - церковь (!), желудь (!!), соты (!!!), зуб (!!!!), карета(!!!!!)... мне аж плохо стало. А там дальше гитара, цирк, зонтик, карты и нечто вообще невообразимое где и море, и лес, и горы. Я уже молчу про львенка, мишку, лунтика (!!!!!) . А ящик с гиацинтами ?! Правда, потом улыбнуло, что гитар и зубиков по два оказалось, а карет вообще три :) Мне бы в жизни не придумать такого, а тут ТРИ! штуки :) Поэтому, если говорить про "просто понравилось" , то понравилось все.
    Но у нас конкурс с определенными условиями. ФИГУРНЫЙ ФОТО АЛЬБОМ. Вот от этих то условий и буду отталкиваться, делая выбор. Потому что не смотря на все великолепие, некоторые альбомчики, скажем честно, не очень то "фигуристые" оказались. Я без претензий, это просто мое мнение. А некоторые выпали из понятия альбом и перешли в разряд арт-объектов. И еще, я максималистка в отношении всего того, что касается аккуратности выполнения работы. Фигурный альбом как раз и сложен этим. Вырежи основу, вырежи две странички, потом все склей. И как не старайся, если режешь руками, погрешность все равно есть. Потом приходится подгонять, подрезать... Муторно и сложно. Ну а в декоре вообще небрежность глаз режет.
    Ну вот, основываясь на таких рассуждениях, делаю свой выбор:
    3- мой фаворит, великолепная работа! И форма есть, и история "читается", и декор выше всяких похвал!
    6- очень интересный альбом. Особенно порадовала "сводная таблица", где все детки по возрастам собраны
    13- веселый, яркий, детский. Очень аккуратный
    18- такой зубик классный! Понравилось оформление, и еще то, что на всех фотках ребенок улыбается. В тему.
    22- идея интересная и история получилась
    23- ну это ж надо такое придумать! И аккуратно как все вырезано! Еще бы с декором посмелее, вообще бы шикарно было
    35- и форма интересная, и аккуратный очень. Получился как надо, подростковый альбом


    Блог
     
    irimit Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:56 | Сообщение # 107 |
    Ирина
    Участник форума
    Сообщений: 26
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Замечательные работы!!!! Сколько вложено труда, сколько выдумки, фантазии, интереснеших решений!!!Потрясающие мастерицы!!! Очень трудный выбор.
    №6 - "Дом" - он весь пронизан любовью к своим детям, к своей семье. Понравилось, что виден характер каждого ребенка.
    №12- "Образы"(герб) - стильный.
    №14 - "Крым" - замечательно оформленный альбом, фото прямо перетекают в странички, жаль только форма слишком простая.
    №22 - "Карты" - яркий, живой, очень понравилось коллажное оформление страниц.
    №24 - "Зонтик" - такой воздушный, такой летний.
    №30 - Мишка" - очень милый, очень нежный, "плюшевый". Очень хорошие фотографии, и журналинг к ним, можно не только посмотреть, но и узнать историю.
    и еще хотелось отметиь № 21 - "Алиса" (корона) - тоже маленькая история маленькой девочки, нежная и трогательная.
     
    efimik Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:02 | Сообщение # 108 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 3
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, просто потрясающие работы! Я очень долго думала, выбор был трудным...
    Остановилась на следующих:
    № 12 - Стильная черно-белая работа, запоминающаяся, нестандартная.
    № 14 - Альбом про Крым. Потрясающее оформление страничек, в альбоме видно фотографии, а не украшения)
    № 20 - Карета. Нежная шебби-работа, чудесная обложка с окном в карете, хорошая идея для детского девичьего альбома.
    № 23 - Дом на озере. Вот уж где к "фигурности" не придраться, да еще и фото соответствуют форме страничек.
    № 26 - Корзинка с фруктами. И здесь "фигурность" на высоте, каждая страничка - разная, фото и журналинг очень в тему.
    № 28 - Туба. Альбом-история, для меня очень важна в скрапе эта составляющая. И форма содержанию соответствует. Прекрасный подарок.
    № 37 - Кораблик великолепен, а коробочка - отдельный шедевр)
    Вне голосования хочу отметить клумбу с гиацинтами, она мне тоже очень понравилась, только вот странички в самом альбоме не фигурные, а просто прямоугольные, фигурная только обложка. Насколько я поняла из условий конкурса, все странички должны быть фигурными. Ну это уже на усмотрение организаторов.
     
    gulsijar Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:48 | Сообщение # 109 |
    Гульсияр
    Участник форума
    Сообщений: 261
    Репутация на форуме 8
    Offline
    ну и я проголосую ax
    мои восхищения - это альбомы 13 "грибок" и "пиратский" 37. Это просто потрясающие работы, на мой взгляд. Мне до них еще расти и расти )))
    еще отдаю свои голоса за альбомы

    №3 желудь - очень уютный )) а детальки - м-м-м...
    №6 дом - тепло и уютно у Вас ))
    №18 хорошенький зубик, очень милый ))
    №19 целая история в одном альбоме читается, прямо как книгу листаешь
    №22 карты - супер идея и супер воплощение

    ну немножко выскажусь)) Все работы великолепны, очень сложно было сделать выбор на самом деле...
    ну и надеюсь без обид.. я согласна с Еленой efimik, клумба - замечательная задумка и альбом красивый, но не совсем фигурный на мой взгляд.. и гитара (35) тоже немного не соответствует условиям конкурса, мне кажется, поскольку не на каждой странице есть фото... Девочки, только не обижайтесь, пожалуйста... просто я старалась оценивать альбомчики и исходя из выполнения всех условий конкурса.
     
    Belka Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:08 | Сообщение # 110 |
    Екатерина
    Участник форума
    Сообщений: 67
    Репутация на форуме 0
    Offline
    оболдеть!!!! 40 человек проголосовало!!! clapping clapping clapping

    Мой блог http://stranashtampovia.blogspot.ru/
     
    adminka Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:31 | Сообщение # 111 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (efimik)
    Вне голосования хочу отметить клумбу с гиацинтами, она мне тоже очень понравилась, только вот странички в самом альбоме не фигурные, а просто прямоугольные, фигурная только обложка. Насколько я поняла из условий конкурса, все странички должны быть фигурными. Ну это уже на усмотрение организаторов.

    Quote (gulsijar)
    клумба - замечательная задумка и альбом красивый, но не совсем фигурный на мой взгляд

    Девочки, клумба ФИГУРНАЯ, наверное вы плохо рассматривали фотографии. Специально на фото с коллажом есть кадр, где видно что основа фигурная, просто та фигурная часть задекорирована цветами.
    Чтобы развеять ваши сомнения, выкладываю фото, присланное участницей

    Прикрепления: 7731223.jpg (242.5 Kb) · 0697478.jpg (241.3 Kb)
     
    gulsijar Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:55 | Сообщение # 112 |
    Гульсияр
    Участник форума
    Сообщений: 261
    Репутация на форуме 8
    Offline
    все ясно )) спасибо, Ирина!
     
    Allrossa Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:29 | Сообщение # 113 |
    Веденеева Алёна
    Участник форума
    Сообщений: 39
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Чудесные и замечательные работы у всех! Очень сложно было проголосовать.
    Свои голоса отдаю в первую очередь следующим альбомам (в порядке обычной нумерации):
    3. Осень в парке - очень гармоничный, осенний, все детальки на месте от фото не отвлекают.
    6. Sweet House - прекрасная идея, отличное исполнение. Очень понравился "закономерностью снимков" на одной из левых страниц, а так же сводная табличка детских фото по месяцам и теги в шкафчике.
    14. Крым - особенно порадовала прекрасная дорисовка фото, очень профессионально.
    22. Карты - хорошие живые фото в интересном оформлении.
    24. Зонтик - добрая история, очень нежный воздушный альбом.
    30. Мишка - трогательные фотографии, интересная форма альбома.
    37. Альбом юного пирата - замечательный мальчишечий альбом.
    А вообще очень много других альбомов понравилось. Всем большое спасибо за доставленное удовольствие!
     
    Liola Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:28 | Сообщение # 114 |
    Liola
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Голосование еще продолжается?

    Вчера весь вечер убила, чтобы пересмотреть все:)))
    Мой выбор:

    14. Сделано в стиле моей любимой Виноградовой, продолженные фото, очень красиво!
    17. Очень нравится. Хотелось бы побольше деталей и заголовков как класса, чтобы история читалась.
    22. Потрясающая идея, хорошее исполнение
    28. Облога офигенная. Все со вкусом подобрано, много "говорящих" деталей, по цветам красиво. Мой фаворит.
    34. Непрактично, но я в восторге. Неужели гиацинты из дырокольных цветочков? Шедеврально, по-моему.
    35. Очень интересная форма и исполнение, хотелось бы чуть более живых фоток
    37. Офигенный!
     
    Little_Fox Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:29 | Сообщение # 115 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Девочки!!! Какие же вы умнички!!!! Невероятно красивые и необычные альбомы! А как аккуратно и гармонично всё смотрится! 4u Так сложно выбрать!!!
    Я старалась выбирать не только самые красивые альбомы , но и голосовала преимущественно за "самые фигуристые"...
    Девчат, сори, писала очень кратко, чтобы успеть проголосовать!
    8 - очень нежненький альбомчик. Ещё оч нравится цветовая гамма.
    20 - невероятно изящный, просто прелестный альбом!
    21 - стиль, цветовая гамма, форма, украшения, тематика - отлично подобраны друг к другу. Ничего лишнего.
    25 - понравилось сочетание цветов и обилие украшений, на мой взгляд, отлично сочетающихся между собой.
    30 - первый раз вижу столь необычный альбом. Очень понравились шовчики, сделанные нитками!!! И вообще всё очень аккуратно и продуманно.
    34 - "хвостики" из цветов просто покорили!
    35 - Сложная форма в тандеме с гармонией, как цветовой, так и общей. Очень в тему круглые фотографии!


    МОЙ БЛОГ
     
    knor Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:30 | Сообщение # 116 |
    Анна
    Участник форума
    Сообщений: 12
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Все работы красивые!
    3
    23
    24
    28
    37
    6
    13
     
    Sweat Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:04 | Сообщение # 117 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 148
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Девочки, я просто в ауте! Ну как можно выбрать всего 7 работ???????? Чес слово, думала вообще не голосовать, но все-таки взяла себя в руки. Понравились абсолютно ВСЕ работы, в каждой есть своя изюминка. И просто ОЧЕНЬ понравились детские альбомчики. ДЕТКИ - ПРЕЛЕСТЬ! Как вижу их сладкие мордашки, так сама улыбаться начинаю! Тем не менее, пришлось все-таки выбирать, хнык...
    №6 Домик
    №12 Ч/б альбом
    №18 Первые зубки
    №25 Бабочка
    №26 Корзинка с фруктами
    №34 Клумба с цветами
    №39 Лунтик


    Мой блог
     
    ali-olivia Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:59 | Сообщение # 118 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 102
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Всем, приславшим фото своих работ на конкурс - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Получила мооооре удовольствия от просмотра скрапкрасоты!!!!
    Девочки, вы - УМНИЧКИ!!!
    Я комментировать не буду.
    22
    26
    28
    30
    34
    35
    37
     
    Assya Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:57 | Сообщение # 119 |
    Анфиса
    Участник форума
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Очень-очень красивые работы, выбрать только семь действительно очень трудно.
    Рассматривала каждый не один день, но наконец-то определилась:
    3 - "Осень в парке". Очень тактильный, хочется там отогнуть, здесь пощупать, отсюда вытащить)))
    6 - Sweet House - мой фаворит с первого взгляда. Очень большая работа, очень приятная, покорила меня сразу.
    12 - "Обраsы" - удивительно стильная для первой работы вещь. Крутая.
    13 - грибок в лукошке - работа на "десятку": альбом на 5 и коробочка-лукошко на 5. Не перегруженные странички, очень приятное впечатление.
    14 - Крым... ммм... - безумно хорош, хочется не только щупать, но и впитывать рукотворные картины, читать стихи, слушать море в ракушках и мочить ноги в море... Ну очень понравился!
    27 - "Малыш". Немножко робкий, романтичный альбом.
    34 - "Цветочная клумба" - наверное, один из самый сложных, но при этом идеально выдержанный в едином стиле. Чувствуется, что автору было очень сложно удержаться от украшательств, но ему удалось не перегрузить странички, не налепить и не навешать лишнего. А букет (точнее, ящичек) гиацинтов просто ах, как хорош!
     
    Little_Fox Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:07 | Сообщение # 120 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Sweat, прямо в точку!!! :) Я вот тоже выбирала-выбирала, потом уже думаю, ну может не голосовать???! :))) На самом деле, столько работ, ну просто красотища, и невероятно сложный выбор!!!!!!

    МОЙ БЛОГ
     
    prosto_masya Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:30 | Сообщение # 121 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Девочки год назад было нереально трудно выбрать работы, однако в этом году вообще фантастические работы, я с трудом остановилась на 15! однако остальные работы в тех или иных моментах взяла на вооружение.
    ИТАК №3 "Осень в парке" шикарная идея сделать альбом в виде желудя, гармонично подобранная цветовая гамма, интересная раскладка страниц.
    №8 ЗУБИК на конкурс представлено 2 зубика, но этот мне лично как родной, красивые фотографии нежное оформление
    №12 ЧЕРНО-БЕЛЫЙ С недавних пор стала ловить себя на мысли что хочется именно черно-белые работы делать, это с одной стороны простые, а с другой стороны очень сложные работы, сложно работать в таком контрасте. Плюс понравились раскладки страниц.
    №14 "КРЫМ" могу ошибаться но альбомы сделаны в стиле работ Лены Виноградовой, которые я просто обожаю. Плюс интересные раскладки и роскошно-подобранное цветовое решение.
    №24 ЗОНТ Обалденная форма, интересное решение с прозрачными страницами. работа смотрится насыщенно и нежно одновременно.
    №25 БАБОЧКА Обожаю бумагу "Графика 45" (хоть ни разу с ней и не работала) шикарно обыграна форма и украшения страниц в совокупности.
    №30 МИШКА Опять мое любимое цветовое сочетание, плюс необычное решение сделать альбом в виде мишки, очень нравится что автор использовал в качестве украшений вырезанные из бумаги элементы, сама в последнее время тяготею к ним.
    Также хотелось бы отметить работы которые боролись с этими 7-ю "первенцами" (напоминаю что вообще на вооружение взято гораздо больше работ)
    №39 ЛУНТИК необычно сделать альбом в виде любимого детьми героя мультика
    №37 АЛЬБОМ ЮНОГО ПИРАТА интересно сделанный по форме и содержанию альбом для мальчика, но еще более необычно и шикарно смотрится упаковка в виде сундука.
    №34 ЦВЕТОЧНАЯ КЛУМБА оригинальная форма альбома, небычная и тем не менее завораживающая своей "простотой" и изяществом (простота очень условно сказано)
    №20 КАРЕТА ЗОЛУШКИ Кареты в этом конкурсе 2, эта карета мне понравилась своим решением с вырезанными фотографиями (есть и другие альбомы с вырезанными фотографиями, но именно этот зацепил)
    №13 В ГОСТЯХ У ЛЕСНОЙ СКАЗКИ в этой работе мне больше всего понравилась упаковка., а также первый разворот альбома.
    №10 КАРЕТА ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ тоже ШИКАРНАЯ упаковка для альбома
    №7 ГИТАРА Гитары в конкурсе 2 но именно эта привлекла внимание, во-первых разноплановой форматностью страниц, во-вторых непосредственно шкодными фотографиями ребенка
    №6 "Sweet House" как и в работе с гитарой очень нравится разноразмерными страничками которые придают альбому объем плюс шикарное оформление коробки для альбома.
    Все девочки участницы молодцы!!!
    С нетерпением жду следующего этапа голосования 4u


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    adminka Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:23 | Сообщение # 122 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Уважаемые форумчане!
    Первый этап голосования окончен.
    В течении дня будут опубликованы результаты и открыта тема для второго (окончательного) голосования.


    А пока.... мое лирическое отступление.

    Первое, что поразило - не все участницы конкурса проголосовали... Для меня это очень странно, не отметить труд "соперников"...
    Второе - хотелось бы напомнить, что мы голосуем не только за ИДЕЮ, но и исполнение, профессионализм при выполнении! Пожалуйста, учитывайте это. Просто ПОНРАВИЛОСЬ - это не совсем то, что оценивается в конкурсе. Почувствуйте себя в жюри, в конце концов))).
     
    valya24 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:38 | Сообщение # 123 |
    валентина
    Участник форума
    Сообщений: 29
    Репутация на форуме 0
    Offline
    я очень расстроилась что несмогла проголосовать статус непозволил новичкам же нельзя но работы все очень красивые особенно цирк эта работа меня сразила наповал интересно узнать бы было сколько лет человек уже занимается скрапом ведь это ну либо опыт либо талантище) clapping

    мой блог http://tinochka24.blogspot.com/
    я в контакте http://vk.com/id155431608
    мои работы https://picasaweb.google.com/105326103166629068821/312012
     
    adminka Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:13 | Сообщение # 124 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Quote (valya24)
    я очень расстроилась что несмогла проголосовать статус непозволил новичкам же нельзя но работы все очень красивые особенно цирк эта работа меня сразила наповал интересно узнать бы было сколько лет человек уже занимается скрапом ведь это ну либо опыт либо талантище)

    Валя, не поняла, почему у вас статус "Новичка"? На сколько я вижу, у вас статус "Участника форума" И если вы сейчас смогли написать тут сообщение, то и во время голосования тоже могли morgalik
     
    Скрап-форум » Игры и конкурсы » Конкурс фигурных альбомов » Голосование "Фигурный альбом 2012" (1-й тур голосования (с 27 по 6 мая))
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск: