Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Срочно !Как в craft robo с300 lite напечатать текст? (Нужно нарисовать несколько страниц с рукописным шрифтом!)
    Срочно !Как в craft robo с300 lite напечатать текст?
    Yodo Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:18 | Сообщение # 1 |
    Yodo
    Участник форума
    Сообщений: 14
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Хотел плоттером напечатать несколько документов ( шрифт свой сделал для этого рукописный), а плоттер оказывается только контуры рисовать может! То есть работает только если поставить галочку outline. Кто-нибудь решал таrую проблему?
     
    adminka Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:06 | Сообщение # 2 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата Yodo ()
    Хотел плоттером напечатать несколько документов ( шрифт свой сделал для этого рукописный), а плоттер оказывается только контуры рисовать может! То есть работает только если поставить галочку outline. Кто-нибудь решал таrую проблему?


    Печатает принтер, а не плоттер ))))))))) Ну это так.... для правильной формулировки (без обид, конечно morgalik )

    1. Если имелось в виду отправка на печать со программы Silhouette Studio, то сделайте заливку тексту нужного цвета.
    2. Если вы хотите с помощью плоттера написать ручкой - то никак Можно применить к тексту различные эффекты, но они доступны в расширенной версии Silhouette Studio , вот тут пункт 4.
     
    adminka Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:18 | Сообщение # 3 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Yodo, нашла как рисуют текст, но в другой программе. Тык сюда за подробностями, может чем то поможет.
     
    kriska Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:31 | Сообщение # 4 |
    kriska
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    приветик девчонки  . не знаю куда писать правильно так что извините.  хочу вас спросить какой принтер выбрать для печати текстурной бумаге типа бумага tiziano. не дорогой только для печати. подскажите пожалуйста, буду благодарна  fl001
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Срочно !Как в craft robo с300 lite напечатать текст? (Нужно нарисовать несколько страниц с рукописным шрифтом!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: