Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Плоттеры Silhouette и Brother, аксессуары к ним (Продажа плоттеров)
    Плоттеры Silhouette и Brother, аксессуары к ним
    adminka Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:39 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Всем привет!


    Хочу предложить вам плоттеры линейки Silhouette и комплектующие к ним.


    Сайт магазина:   http://www.silhouetteshop.ru/

    Условия для заказа:

    - цена сайта с Лето будет МИНУС 3% на плоттеры и 7% на расходные материалы
    - расходные материалы выкупаю только с плоттерами. Т.е. если у вас в заказе расходники, то ждем клиента с заказом на плоттер
    - стоимость товаров отыгрывается каждый день в зависимости от курса ЦБ. Если после выставления счета вы не оплатили свой заказ в течении суток, сумма на следующий день будет новая (больше или меньше)
    - полугодовая гарантия от "Лето будет"
    - доставка к Вам: самовывоз, ТК ПЭК, Деловые линии, почта России (для мелких заказов)
    - доставка до ТК ПЭК и Деловые линии бесплатная, если вы выбираете другую ТК, то стоимость 300р
    - отправка посылок в течении 3-4х дней после оплаты. Доставка по Москве в течении 1-2 дней после оплаты. Самовывоз бесплатный (район метро Текстильщики), курьер по стоимости курьерской доставки, обычно в пределах 350-400р в зависимости от района, возможна встреча в метро по предварительной договоренности (200р)

    Порядок оформления заказа:
    - на почту Доступно только для пользователей отправляете письмо с пометкой "Плоттеры + ник на форуме (для зарегистрированных)"
    В письме:
    1. ФИО
    2. телефон
    3. адрес электронной почты
    4. как забираете заказ
    5. адрес доставки
    6. сам заказ: ссылка, название, количество

    Также в продаже имеются плоттеры Brother ScanNCut, модели 840 и 600


    Периодически на некоторые комплектующие я собираю совместную покупку (СП), ознакомьтесь ниже с ее правилами:

    - присылаете свой заказ по схеме описанной выше
    - после СТОПА, рассылаю всем окончательные суммы к оплате и в этом случае ОТКАЗЫ уже не принимаются!
    - оплата в течении суток сразу после того, как вы получите счет
    - курс скачет, поэтому цены могут менять на момент выставления счета
    - рассчитывайте свои финансы и будьте готовы сразу оплатить.
    - заказ присылаете в виде, описанном выше.
    - доставка в Москву после выкупа ориентировочно 3 недели.

    По определенным причинам за личное консультирование (перед покупкой) вынуждена ввести предоплату в 300р. Если в конечном итоге вы покупаете плоттер (или другие аксессуары у меня), консультация будет считаться бесплатной, а предоплата учтена в общей сумме за заказ. Если вы передумали покупать, то деньги не возвращаются.

    Покупка плоттера не включает бесплатное обучение!
    Все вопросы, связанные с работой плоттера можете задавать в теме или найти ответ на него самостоятельно (поиск по сайту работает). Также всем советую посетить раздел "Статьи", где опубликовано много МК по работе с плоттером.
    Личное обучение и консультации по работе с плоттером ПЛАТНЫЕ! За подробностями в ЛС.


    Все вопросы по текущей закупке задаем в этой же теме.

    Спасибо, что дочитали до конца, приятных покупок!
    Прикрепления: 6317400.jpg (62.0 Kb)
     
    N4t4ly Дата: Среда, 16.09.2015, 18:48 | Сообщение # 126 |
    Наталья Анатольевна Махнева
    Я тут новенький
    Сообщений: 4
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте, Ирина. Я у вас новичок. Хотела бы сделать заказ плоттера через вас. И у меня есть несколько вопросов. Вместе со мной ещё хочет заказать плоттер моя знакомя, можно ли оформить заказ таким образом, что платить мы с ней будем отдельно вам на карту, а оба плоттера вы пришлёте на один адрес? И если это возможно, то тогда каким образом в этом случае оформлять заказ, на каждую отдельно, но с общей доставкой или как? Так же хотелось бы узнать сколько будет стоить доставка двух плоттеров Portriot до города Курган? И ещё, как бы определиться со стоимостью, сумма на сайте 14 518р., но из-за скачков цен не известно чего ожидать. В какой момент можно узнать окончательную стоимость, чтобы вас не подвести, отказавшись в самый неподходящий момент? Просто если сумма изменится кардинально, то и плоттер уже не захочется. И ещё, ткните меня пожалуйста носом в ссылку бланка заказов, а то я что-то не вижу.
     
    adminka Дата: Среда, 16.09.2015, 19:23 | Сообщение # 127 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    N4t4ly, Наталья, присылайте на почту полный заказ для вас обеих. Бланк заполнять не надо (это для других закупок было), перечень товаров просто в теле письма. Там уже пообщаемся на счет доставки и точной стоимости.
    Плоттеры отправлю вместе.
     
    adminka Дата: Среда, 16.09.2015, 21:00 | Сообщение # 128 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Наталя2, конечно! Закупка теперь постоянная  morgalik
     
    adminka Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:42 | Сообщение # 129 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Для обладателей плоттеров серии Silhouette программа Silhouette Studio Design Edition всего за 2500р!


    Оформить заказ просто: отправляем заявку на почту (адрес в первом сообщении), оплачиваем, в ответ получаем номер ключа для обновления до Design Edition  morgalik
    Прикрепления: 3068444.jpg (80.9 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 23.09.2015, 11:59 | Сообщение # 130 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата adminka ()
    N4t4ly, Наталья, присылайте на почту полный заказ для вас обеих. Бланк заполнять не надо (это для других закупок было), перечень товаров просто в теле письма. Там уже пообщаемся на счет доставки и точной стоимости. Плоттеры отправлю вместе.

    Заказ выполнен, плоттеры отправлены  morgalik
     
    adminka Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:04 | Сообщение # 131 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    По сегодняшнему курсу плоттер Cameo  -  20730руб! (с учетом 10% скидки morgalik )
     
    N4t4ly Дата: Четверг, 01.10.2015, 07:35 | Сообщение # 132 |
    Наталья Анатольевна Махнева
    Я тут новенький
    Сообщений: 4
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ирина, плоттеры получили, с головой погрузились в освоение новой игрушки dance2 Хочу от всей души поблагодарить Ирину за ответственное и чуткое отношение к покупателям (т.е. к нам)! В процессе отправки нам плоттеров Ирине пришлось столкнуться с определёнными сложностями, с которыми она мужественно и терпеливо справилась! За 3 года занятий скрапом я ещё ни разу не видела такого душевного отношения со стороны скрап.магазинов или закупщиков. Ирина, вы - молодец!!! clapping Я от вас в восторге!!! И покупайте плоттеры только через Ирину, не пожалеете!!! morgalik
     
    adminka Дата: Четверг, 01.10.2015, 10:26 | Сообщение # 133 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    N4t4ly, спасибо большое за теплые слова, очень приятно  ax Творческого вам настроения, будут вопросы - обращайтесь morgalik
     
    AeJIupA Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:21 | Сообщение # 134 |
    Аня
    Участник форума
    Сообщений: 54
    Репутация на форуме 2
    Offline
    adminka, хочу заказать плоттер Курио и некоторые расходники, но деньги будут ближе к концу месяца. Когда мне лучше оформить у вас заказ?

    Заходите в гости)))
    http://aejiupa.blogspot.com/
     
    adminka Дата: Вторник, 06.10.2015, 08:55 | Сообщение # 135 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата AeJIupA ()
    adminka, хочу заказать плоттер Курио и некоторые расходники, но деньги будут ближе к концу месяца. Когда мне лучше оформить у вас заказ?

    Аня, закупка постоянная, поэтому оформить можно в любой момент  morgalik Новую партию Curio как раз ждут через пару недель,так что, если разберут то, что есть сейчас - прибудет замена  morgalik
     
    adminka Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:28 | Сообщение # 136 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Собираем второй выкуп!
    
    Есть пару желающих, кто еще готов присоединиться? В магазине пополнение расходных материалов.
    От себя подсказка: если купить коврик 30х60, его очень просто разрезать пополам - получается выгоднее, чем покупать два керриера 30х30см  morgalik
     
    adminka Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:55 | Сообщение # 137 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Уважаемые мастерицы, обратите внимание, в магазине появились дополнительные аксессуары для Silhouette Curio.
    Теперь вы можете расширить возможности вашего помощника
    !
    
    Прикрепления: 7359064.jpg (18.8 Kb)
     
    adminka Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:56 | Сообщение # 138 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Собираем выкуп плоттеров Silhouette Cameo и др. и аксессуаров для них.
    Выкуп состоится на следующей неделе (с 16 по 20 ноября ).

    Все подробности в первом сообщении.
     
    ella Дата: Среда, 11.11.2015, 20:26 | Сообщение # 139 |
    Эльвира
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте !Подскажите пож-та!Что означает нож для глубокой резки,на сайте не указано сколько это мм?
     
    adminka Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:17 | Сообщение # 140 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата ella ()
    Здравствуйте !Подскажите пож-та!Что означает нож для глубокой резки,на сайте не указано сколько это мм?

    День добрый! Подробно про нож описано в магазине - по ссылке.
    Сюда повторю:
    НОЖ ДЛЯ ГЛУБОКОЙ РЕЗКИ ДЛЯ РЕЖУЩИХ ПЛОТТЕРОВ SILHOUETTE
    Подходит для любых режущих плоттеров Silhouette - CAMEO, Portrait, Curio, а также CraftROBO. Нож длиной 2 мм из специальной легированной стали аккуратно режет более толстые материалы чем обычный нож для плоттеров Silhouette. Для аккуратной и точной резки ваших проектов. Совместим со всеми цифровыми режущими инструментами Silhouette. Особенно рекомендуем его для использования в Silhouette Curio™.
     
    ella Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:36 | Сообщение # 141 |
    Эльвира
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Дело  в том что ,указано по ссылке не совсем понятно,просто вопрос на сколько улучшен этот нож,если тем ножом что идет с камео во всех инструкциях заявлено не более 1мм,здесь не понятно сколько?Есть ли смысл приобретать такой нож который дороже! который будет резать 1,2 мм максимум,просто приобретая плоттер в русскоме менеджер мне не дал никаких дельных рекомендаций,а сейчас я просто понимаю,что например я бы лучше на те деньги что приобрела много не нужного,я бы лучше запасной коврик взяла,может  ответит менеджер компании "Лето Будет" более четко и ясно?Спасибо!
     
    adminka Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:02 | Сообщение # 142 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата ella ()
    Дело  в том что ,указано по ссылке не совсем понятно,просто вопрос на сколько улучшен этот нож,если тем ножом что идет с камео во всех инструкциях заявлено не более 1мм,здесь не понятно сколько?Есть ли смысл приобретать такой нож который дороже! который будет резать 1,2 мм максимум,просто приобретая плоттер в русскоме менеджер мне не дал никаких дельных рекомендаций,а сейчас я просто понимаю,что например я бы лучше на те деньги что приобрела много не нужного,я бы лучше запасной коврик взяла,может  ответит менеджер компании "Лето Будет" более четко и ясно?Спасибо!

    Я думаю стоит дождаться официальных первых испытаний этого ножа, пока по нему очень мало информации.
    Вот что ответили менеджеру "Лето Будет" производители:
    "Нож для глубокой резки рекомендован для плоттера Silhouette Curio, с плоттерами Cameo и Portrait его можно использовать, но не превышая отметки 10 из 20. В противном случае вы рискуете повредить плоттер."
     
    adminka Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:09 | Сообщение # 143 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Собираем выкуп плоттеров Silhouette Cameo и др. и аксессуаров для них.
    Выкуп состоится в течении недели (с 16 по 20 ноября ).


    Обратите внимание, курс валюты пополз вверх и цены соответственно тоже. Стоимость плоттера рассчитывается в день бронирования.
    На плоттеры на этой неделе скидка - 5,5%

    Остальные подробности в первом сообщении.

    Спецпредложение на сегодня и завтра - цена Curio 16300 руб.
     
    ella Дата: Среда, 18.11.2015, 17:02 | Сообщение # 144 |
    Эльвира
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо ,будем тогда ждать испытаний ножа!
     
    cectriza Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:11 | Сообщение # 145 |
    ольга
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Иринка, я не очень поняла на счёт минималки выкупа, если мне не нужен плоттер, а только аксесуары, то я должна набрать на 10 тыс или это для всех общая сумма?
     
    adminka Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:47 | Сообщение # 146 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата cectriza ()
    Иринка, я не очень поняла на счёт минималки выкупа, если мне не нужен плоттер, а только аксесуары, то я должна набрать на 10 тыс или это для всех общая сумма?

    Это для всех общая сумма.

    Если что то нужно, то быстренько присылай заказик, у меня на этой неделе доставка и на следующей. Все уже выкупила, могу попросить добавить.
     
    adminka Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:09 | Сообщение # 147 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Экстренно, чтобы успеть получить до НГ, собираю желающих на приобретение расходных и комплектующих материалов к плоттерам линейки Silhouette.


    1. Большая база 8,5х12" Silhouette Curio - 3400р
    2. Нож для ткани - 1400р
    3. Обычный нож - 1400р
    4. Нож для глубокой резки для Silhouette Curio - 2100р
    5. Универсальный держатель для ручек - 900р
    6. Нож для точечного выдавливания - 1400р

    Все цены указаны на ближайшие 2 дня.
    Полная предоплата. Доставка в Москву в течении 3 недель. Выкуп планирую на 20 ноября, максимум 21 ноября.
     
    cectriza Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:54 | Сообщение # 148 |
    ольга
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Иринка, если ещё не опоздала, то марзан и керриер 30х60( большой для камео)
     
    adminka Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:03 | Сообщение # 149 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Цитата cectriza ()
    Иринка, если ещё не опоздала, то марзан и керриер 30х60( большой для камео)


    К концу следующей недели будут керриеры большие, сейчас уже нет в наличии. Бронь ставить?
     
    cectriza Дата: Суббота, 21.11.2015, 10:56 | Сообщение # 150 |
    ольга
    Я тут новенький
    Сообщений: 8
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Да, спасибо
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Плоттеры, шаблоны и программы к ним » Плоттеры Silhouette и Brother, аксессуары к ним (Продажа плоттеров)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: