Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » критика для angelmoon
    критика для angelmoon
    angelmoon Дата: Среда, 20.04.2011, 22:09 | Сообщение # 1 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Что ж, ну и я тогда выставлю свой альбомчик.
    Вообще я альбом хотела сделать именно необычным, как бы альтернативным. И конечно я не сойдусь во мнениях с теми кто не любит украшалки, т.к. я их люблю ))) люблю много интересных штучек, всегда восхищаюсь работами где умеют много украшалок расположить красиво и гармонично.
    Вот хотелось бы знать и ваше мнение о таком альбоме, что не так, ясное дело со стороны виднее ))
    Более подробные фотки я выложила в блоге, но т.к. их много здесь выкладывать не буду, только общие, которые и были на конкурсе.






    Прикрепления: 8692111.jpg (222.2 Kb) · 8844881.jpg (155.3 Kb) · 5090502.jpg (123.7 Kb) · 6322385.jpg (108.5 Kb) · 4845991.jpg (113.7 Kb) · 7439397.jpg (195.6 Kb)


    МОЙ БЛОГ
     
    fennec Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:33 | Сообщение # 2 |
    Карина-Кира
    Участник форума
    Сообщений: 259
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Сложно критиковать тех, от кого обычно сам ждешь критики или подсказки :) Я просто опишу свои первые впечатления... Мне очень понравились отдельные странички, особенно последние - такие красивые, аккуратные, стильные. Очень "профессионально" сделаны. Правда, у меня такое ощущение, что в альбоме спорят несколько стилей - может в этом и заключалась его "альтернативность"? В закрытом виде - такой сельский домик, не очень ровные буковки (явно видно, что так задумано), и вдруг - феечка... из какого-то другого мира...
    И вообще, оформление внутри с каждой страничкой все дальше отходит от "деревенского" в сторону утонченного и городского :) Разворот с именем ребенка - еще где-то "около" обложки по стилю, а уж последний шикарнейший!!! разворот - совсем "далеко". И вот этот спор обложки и внутреннего оформления - и вызывает у меня некоторый дискомфорт...
    И еще один момент - широкая зеленая ленточка на доме простроченная - как-то прямо ну .. :) не очень приятное впечатление производит, все внимание в себе приковывает, сложно начать буквы читать :)
    Лена, надеюсь, что ты не обиделась, опыта у меня немного, но я подумала, что и такой взгляд со стороны, иношда может быть полезен. А может именно такой реакции ты и добивалась "альтернативностью" ! :)


    Мой блог
     
    angelmoon Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:11 | Сообщение # 3 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    fennec, совсем не обиделась!!! Наоборот рада услышать твой комментарий! Наверное ты права в плане стиля, что первые два разворота разошлись немного в оформлении стиля с последними двумя, в последних двух видимо надо было добавлять что то такое же необычное, а меня потянула на обычное ))))

    МОЙ БЛОГ
     
    TaYaS Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:29 | Сообщение # 4 |
    Tamara
    Участник форума
    Сообщений: 24
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Quote (fennec)
    И вот этот спор обложки и внутреннего оформления - и вызывает у меня некоторый дискомфорт... И еще один момент - широкая зеленая ленточка на доме простроченная - как-то прямо ну .. :) не очень приятное впечатление производит, все внимание в себе приковывает, сложно начать буквы читать :)

    Хотела написать тоже самое :) Мне особенно бросается в глаза эта блестящая обводка букв, золотого(?) цвета. Совсем не подходит к нежности внутреннего оформления. И Розовый цветочек на старнике где дочь папу целует, очень уж перетягиев на себя взгляд. Но все остальное внутри - очень хорошо сделано, и не вижу перебора с украшениями :) Как раз все очень гармонично внутри. Ну кроме цветочков зеленых на букве М и этого розового - на мой взгляд они выбиваются из стиля - тоже ближе уже к обложке а не внутренностям.
    Вот переделать обложку, убрать обводку и будет супер альбом :))) Даже разность в стиле разворотов мне не будет резать глаз.
     
    sveta Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:11 | Сообщение # 5 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Вот ведь, а я не узнала тебя, и соответственно что это твой альбом. Куда смотрела??? Блин, богатая бу-у-удешь :) Альбом получился сказочно-волшебный по оформлению, такая нежная сказка, "Золушка" например. А вот обложка совсем из другой сказки, про "Колобка" :) Не вписалась она. Туда замок небольшой надо. Глиттер мне нравится, это тоже из серии сказочного и волшебного, так что подходит очень даже. Вообщем-то все симпатично. Из того, что бросается в глаза:
    - первый разворот, страничка Вика. Там фотка обрезана неудачно, ножки отрезаны, да еще и висит в воздухе. Может, если опустить край тега к краю страницы лучше будет?
    - О получилась "жирная" по сравнению с остальными буквами. Все таки середину надо было больше прорезать.
    - розовый цветочек остался один, ничем он не поддержан. Но это так, мелочи.
    Очень мне штампинг по краю листа нравится :)


    Блог

    Сообщение отредактировал sveta - Четверг, 21.04.2011, 14:12
     
    angelmoon Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:22 | Сообщение # 6 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Девочки, спасибо за комменты!!!
    Quote (TaYaS)
    Мне особенно бросается в глаза эта блестящая обводка букв, золотого(?) цвета

    а она не золотого, ))) она нежно розового!

    Quote (sveta)
    Там фотка обрезана неудачно, ножки отрезаны, да еще и висит в воздухе. Может, если опустить край тега к краю страницы лучше будет?

    Свет, просто еще сама такая фотка, на фотке тоже не было самого низа, а другую я как то не подобрала. А вот чего я ниже тэг не сделала, сама незнаю )))


    МОЙ БЛОГ
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » критика для angelmoon
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: