Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для fennec
    Критика для fennec
    Яя Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:06 | Сообщение # 26 |
    Яна
    Участник форума
    Сообщений: 74
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Мне тоже оочень нравится страничка в целом оочеень симпотично, единственное меня смущает конек в верхем левом угла, я бы его пересодила в водоросли справа либо вообще бы убрала и с надписью бы поиграла вот так как ata, света предложила (можно было сделать чтобы самые нижние пузыри были больше, и чем выше поднимаются, тем мельче, и сверху небольшая россыпь маленьких пузырей без букв, стоило попробовать, может выглядело бы интереснее, и чтобы нижние пузыри прятались в водорослях немножко, как-то так, разбросать их побольше вперемешку с большими-маленькими, а слово как-бы на самые большие пузыри осело.)
    или что нибудь в этом роде, а в остальном страничка просто отличная! 4u


    Мой блог http://yan007-08.blogspot.com/
     
    fennec Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:10 | Сообщение # 27 |
    Карина-Кира
    Участник форума
    Сообщений: 259
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Девочки, спастбо! Света, ты вообще настолько все подробно расписала - до мелочей! Действительно, задумывались пузырьки, и мне сегодня, сидя на работе, пришло в голову, что они должны были быть разного размера! - наверное, стелепатировала ваши мысли! Шрифт мне все задавал, он английский, готический, совсем не в тему, я из него как могла, пыталась русский соорудить :) а как насчет цвета пузырьков и цвета букв - меня и то и другое сильно смущает. Может лучше голубым, почти белым?
    Водоросли сделала из готового бордюра, затонировала его и вверху на объемные квадратики посадила, чтоб от странички отставали.
    Vselena, я надеялась, что ассоциация с отрядом морских пехотинцев никому в голову не придет bigsmile , все-таки они "ненашенские" :) ан нет, просчиталась! :)) Морские котики-скульптуры на фото + мой "котик", может и не совсем морской... идея была такова. :) Завитушки - не штампинг, такая бумага, я ее распечатала с сайта Canon.
    Девочки, я за два дня столько полезного для себя выяснила, прояснилось то, что давно не давало покоя, я вам так благодарна за эти разборы, подсказки, мнения - словами не передать! И они значат куда больше, чем те похвалы-"поглаживания", которые хоть и приятны, но для "роста" мало что дают, особенно если сама при этом понимаешь, что хвалить-то особо и не за что ...


    Мой блог
     
    ata Дата: Суббота, 16.04.2011, 05:47 | Сообщение # 28 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Quote (fennec)
    а как насчет цвета пузырьков и цвета букв - меня и то и другое сильно смущает. Может лучше голубым, почти белым?

    Я бы не стала менять ни цвет пузырей (он поддерживает цвет круглой подложки и похож на песочек, хоть это и пузыри, но цвет дает ассоциацию вне зависимости от предмета, по крайней мере лично мне и в данной работе), ни цвет букв, который поддерживает зеленый цвет водорослей.
    Quote (fennec)
    Водоросли сделала из готового бордюра, затонировала его и вверху на объемные квадратики посадила, чтоб от странички отставали.

    Это отличный тприем good


     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для fennec
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: