Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Правила раздела "Критика" (все кто впервые в разделе, прочитайте пожалуйста правила)
    Правила раздела "Критика"
    ata Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:08 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Раздел по критике.

    Думаем, мастерицам нужна такая тема для обмена опытом. Особенно актуальна она для тех, кто хочет именно критики на свои работы, узнать, что можно улучшить, переделать и как двигаться по пути скрапа, чтобы из раза в раз улучшать свои работы.


    ------ ★ ПРАВИЛА ★ ------


    1. Для того, чтобы получить критику необходимо создать свою тему, где будет происходить обсуждение ваших работ.

    2. Внимание! Пользователи со статусом "Я здесь новенький" не могут создавать новые темы, в этом случае, необходимо написать заявку прямо в этой теме, модераторы или администратор откроют новую тему для вас. Остальные участники форума могут самостоятельно создать для себя новую тему.

    3. В созданной теме Вы выставляете на критику (именно на критику, раздел для похвастушек здесь) ОДНУ РАБОТУ, пишите, что вам не нравится в этой работе, что смущает или спрашиваете совета, если работа не доделала и т.п. После того, как вы решите, что все поняли, пишите пост с примерным текстом "Всем спасибо, обсуждение данной работы закрыто" и только после этого вы имеете право выставить следующую работу на критику.

    4. Посты, содержащие более одной работы для критики, будут без предупреждений отредактированы, и оставлена только одна первая работа.

    5. Посты, содержащие только фотографии работы без ваших вопросов по ней, будут удалены без предупреждения.

    6. Правильно вставляйте фотографии в сообщение. Что бы ваше фото было видно в сообщении нужно не только прикрепить его, но и вставить код в текст сообщения. Подробную инструкцию смотрите тут

    7. А также ко всем большая просьба, для поиска вдохновения и идей не писать в своих темах по критике, для этого существует отдельная тема здесь!

    ------ ★ ------


    Небольшое вступление от себя:
    Моя учительница по музыке прежде чем разбирать мои ошибки всегда в начале находит что мне особенно удалось, а потом уже критикует мои неудачи. Однажды я попросила её сделать наоборот - сначала сказать все мои ошибки, а потом уже указать на удачи. И надо вам сказать, что мне стало горько от моих ошибок, а удачи, замеченные мне потом я уже не в состоянии была воспринять. Поэтому предлагаю прежде чем критиковать работу специально для этого выставленную, найти несколько добрых слов о том, что скрап-мастерице удалось. Тогда наша тема ни для кого не будет обидной. Даже если учитывать, что за критикой сюда будут приходить специально, думаю, такой подход правильный и более приятный.

    Желаем нам всем дальнейшего роста 4u

     
    Samantha_Ricci Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:21 | Сообщение # 76 |
    Матвеева Алена
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо огромное!
     
    preciosa Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:05 | Сообщение # 77 |
    Ольга
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Добрый день, очень хочется поместить свои первые работы (альбомы), чтобы услышать критику что нужно доработать в них))
     Мой блог
     
    KisI Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:09 | Сообщение # 78 |
    Инна
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я новичок. Откройте, пожалуйста мне тему для критики)) Спасбо!
     
    Zena-letchika Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:57 | Сообщение # 79 |
    Ольга
    Я тут новенький
    Сообщений: 1
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Добрый день, можно мне открыть тему для критики моего первого альбома? Спасибо!
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Правила раздела "Критика" (все кто впервые в разделе, прочитайте пожалуйста правила)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: