Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для romazhka
    Критика для romazhka
    sveta Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:21 | Сообщение # 1 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    4u

    Блог
     
    romazhka Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:24 | Сообщение # 2 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Вот и моя первая открыточка. Подарена воспитателю перед уходом из садика.
    Как, сильно плохо? Мы до сентября опять в садике остались (напросились) Вот, теперь предстоит благодарности раздавать ,когда уходить будем. Садик поменяли, как и воспитателя. Поэтому мне предстоит делать еще таких открыточек. Хотелось бы учесть все ошибки и сделать правильно.

    Прикрепления: 4588660.jpg (82.9 Kb) · 5522752.jpg (87.6 Kb)


    Сообщение отредактировал romazhka - Пятница, 20.07.2012, 21:33
     
    romazhka Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:47 | Сообщение # 3 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Ну что, никого нет? Ну пожалуйста, покритикуйте. Я сомневаюсь в цветах. Пока у меня нет бумаги для скрапа, поэтому делала просто на тисненом картоне (картон-кожа). Может чего добавить? Цветочков тоже нету. Есть штампы и цветные подушечки и пудры. dntknw
     
    prosto_masya Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:31 | Сообщение # 4 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    romazhka, не люблю я критиковать, но тут просто такой практический совет. Сама по себе открытка достаточко яркая, но все элементы разрознены, им нужны подложки для соединения. В качестве подложки не обязательно должна выступать скрап-бумага, это могут быть и кружева и вязаная или бумажная салфетка, один из вариантов подложки это фоновый штампинг, (но все должно быть сосредоточено в одном смысловом центре).
    Если есть салфетки для декупажа то из них можно сделать отличный фон.
    И плюс к тому что уже сказала, на первых порах лучше всего пользоваться скетчами, они помогут и правильно разместить подложки и в то же время создадут композицию а не хаотичный разброс ax Надеюсь не сказала чего-то обидного:)


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    adminka Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:05 | Сообщение # 5 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Светлана, соглашусь с Машей, начни делать по скетчам, это намного проще, чем что то придумывать самой.
    Не делай разный фигурный край. Убери волнистые ножницы, лучше сделать ровненький прямоугольничек или овальчик, посаженные на вспененный скотч.
    Я начинала без материалов, с подручных средств. Честно? Вот смотрю на свои первые работы и кажется, что за детское творчество? Попробуй для начала копировать работы - это очень хорошая практика будет.
     
    romazhka Дата: Вторник, 24.07.2012, 07:07 | Сообщение # 6 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Спасибо вам, девочки -мастерицы. 4u Очень помогают ваши советы и информация на вашем сайте разобраться, что к чему. Я сижу и целый день "бездельничаю" на работе, сижу и читаю, набираю информацию. Купила несколько листов бумаги для скрапа и теперь руки не поднимаются их резать ax

    Начала делать альбомчики по МК альбомов для стандартных фотографий. Первый был целиком из салфеток для декупажа. Вот внизу.




    Вчера попробовала из скрап бумаги, вид сразу изменился и стало красивее и ярче и впечатление лучше,чем от салфеток. Дождусь цветочков и дооформлю до конца и покажусь

    Критикуйте меня, не жалейте. Я не боюсь критики dance
    Прикрепления: 0204538.jpg (72.5 Kb) · 2461482.jpg (56.0 Kb) · 5204794.jpg (47.7 Kb)


    Сообщение отредактировал romazhka - Вторник, 24.07.2012, 07:09
     
    NATA-117 Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:25 | Сообщение # 7 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    romazhka, Света, главное положить начало, а всё остальное придёт со временем. Конкретно по работе, слишком много цвета. Бумага яркая, тогда акценты лучше делать однотонные, например белые. Тонировка получилась тоже слишком агрессивная. Прислушайтесь к совету Иры adminka, на начальном этапе лучше лифтить понравшиеся работы 4u
     
    zigizi Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:56 | Сообщение # 8 |
    olka
    Я тут новенький
    Сообщений: 21
    Репутация на форуме 0
    Offline
    А мне понравилось потому что очень нежно..

    Что не купим, то создадим

    блогушка
     
    romazhka Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:35 | Сообщение # 9 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    zigizi, 4u спасибо. Понимаю сейчас через 3 месяца и прочитав кучу информации, что еще мало знаю. в блоге пытаюсь показать уже более поздние работы
     
    Cara_Mia Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:18 | Сообщение # 10 |
    Виктория
    Я тут новенький
    Сообщений: 7
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Я два с половиной года занимаюсь скрапом, а продавать до сих пор не решаюсь, только дарю)...я наверное критики боюсь или скромница ax . Альбом у вас симпатичный, но по моему объема не хватает и акцентов. Например, бусин или блеска.



    Не ждите чудес, чудите сами!
     
    romazhka Дата: Среда, 12.12.2012, 07:07 | Сообщение # 11 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 189
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Девочки, face2 больше не критикуйте этот ужасный альбом. он был самым первым. Сейчас глаза немного начинают раскрываться по правилам. Я уже вижу свои ошибки face2
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для romazhka
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: