Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Алюнчок-новичок
    Критика для Алюнчок-новичок
    Nastasia Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:26 | Сообщение # 26 |
    Анастасия
    Скрап-затейник
    Сообщений: 219
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Алюнчок-новичок ax , работа у вас замечательная правда, а те комментарии которые я написала, просто мысли как бы я сделала, но скрапбукинг- это творчество и в рамки загонять не надо, творите себе на радость.
    Просто дочка, стоит с цветами (на заднем плане) поэтому я и предположила в низ опустить цветы, как бы в окружении цветов ваша красавица. 4u
     
    Алюнчок-новичок Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:13 | Сообщение # 27 |
    Алевтина
    Я тут новенький
    Сообщений: 16
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Девочки, начала альбомчик наш с мужем. сделала первую страничку с нашей любимой песней Все пройдет Боярского, дальше - первый разворотик. Один вопрос - не скучно?

    Прикрепления: 5367916.jpg (297.1 Kb) · 8086202.jpg (265.8 Kb)
     
    Little_Fox Дата: Понедельник, 11.06.2012, 10:19 | Сообщение # 28 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Алюнчок-новичок, мне очень нравится эти работы! Отличная идея с текстом и нотами вашей песни! Если ты не против, возьму идейку на заметку! :) Оч нравится цветовая гамма в работах и "клавиши"! И уж точно я бы не сказала, что всё это скучно!
    Единственное, что немного смущает, это большое количество пустого места. Но это сугубо моё мнение, альбомы я не делаю, могу говорить только как обычный зритель )) Думаю, можно было бы добавить бумаги. Например, дополнительная бумага на первом фото и побольше наслоений уже использованных тобой бумажек (ну в смысле таких же, но побольше).
    З.Ы. Мне ооочень нравятся странички, сделанные по формуле: фоновая (основная бумага) + доп. бумага + подложка к фото. Сложновато наверное )) Но всё же эффект того стоит! 4u 4u 4u
    Аля, а можно ещё один маааленький комментарий? ax


    МОЙ БЛОГ
     
    Алюнчок-новичок Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:48 | Сообщение # 29 |
    Алевтина
    Я тут новенький
    Сообщений: 16
    Репутация на форуме 0
    Offline
    конечно, Настя, читаю, на ус мотаю. пиши, конечно, жду.
     
    prosto_masya Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:21 | Сообщение # 30 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Алюнчок-новичок, выскажусь сначала по поводу розовой странички, мне например (сугубо личное мнение, основами композиции слабо обладаю) очень понравились цветы вверху. Получилось что девочку сфотографировали "из кустов" она как бы "по сенью роз". Я бы пожалуй только не стала делать помпошки там все таки в моей ассоциации это зимнее украшение, вместо него красиво легло бы тонкое ХБ кружево, а уголки чипборда спустила бы, вернее правый уголок переместила бы на правый верхний угол фотографии. Насчет салфетки не знаю, я наверное просто их не понимаю 4u
    По развороту альбома с мужем, пустота это неплохо, но девочвка на фото "воспарила над землей" в контексте отштампованных веточек, я бы сделала фотографии на одном уровне с мальчиком.
    А вообще я очень люблю пользоваться разными скетчами и начинаю работу с того что подбираю 10-15 подходящих по стилю скетчей и потом вытворяю ax
    Надеюсь что слова критики тебя не обидят и лишь сподвигнут на новые работы:) я и сама обращалась за помощью к девочкам и учтя все высказанные пожелания просто переделала страничку, и получилось просто шикарно.


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Алюнчок-новичок Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:24 | Сообщение # 31 |
    Алевтина
    Я тут новенький
    Сообщений: 16
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо большое. я не обижаюсь, я все-все читаю и учусь )))) я немного переделала, вернее доделала после Настиного коммента . prosto_masya, тебя еще не читала в тот момент. получилось так. не знаю, лучше ли. опустить девочку - меня может и надо было dntknw


    пы сы. девочки, я еще профан в фотографировании своих работ, никудышные фото, но пока тоже только учусь ax
    Прикрепления: 8896345.jpg (309.5 Kb) · 4419566.jpg (271.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Алюнчок-новичок - Понедельник, 11.06.2012, 18:39
     
    Little_Fox Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:48 | Сообщение # 32 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Алюнчок-новичок, здорово!!! Оч рада, что советы пригодились!!! Смотрю на переделки, и добавить уже нечего!!! 4u 4u 4u

    МОЙ БЛОГ
     
    Алюнчок-новичок Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:53 | Сообщение # 33 |
    Алевтина
    Я тут новенький
    Сообщений: 16
    Репутация на форуме 0
    Offline
    спасибо, Настя - Little_Fox. 4u ax
     
    светлячок Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:02 | Сообщение # 34 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 428
    Репутация на форуме 2
    Offline
    А я вот сколько просматриваю работы, никогда не могу сказать, правильная работа или нет. мне просто или нравится, или нет. Алюнчок-новичок, мне твои работы нравятся. Лучше действовать, чем сидеть, как я, в мыслях работы делать. Все времени никак не найду... Мне нужен покой, когда я что-то делаю, а меня отвлекают... правда приятные маленькие хлопоты...
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Алюнчок-новичок
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: