Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для marumaruko
    Критика для marumaruko
    adminka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:01 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    4u
     
    marumaruko Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:54 | Сообщение # 2 |
    miaka
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте) сделала подруге в подарок на день рождение блокнот. Блокнот делался с нуля, для форзаца я использовала плотную ткань с засушенными цветочками, а для обложки ткань и кружева. Если честно, получилось достаточно неаккуратно, да и недочетов хватает, поэтому я засомневалась стоит ли его вообще дарить, может стоить что нибудь купить или попытаться сделать новый?(

    ПС: Блокнот не совсем доделанный, хочу к нему птичку прикрепить, но сомневаюсь стоит ли, нормально ли он вообще выглядит с ней и без него?

    Спасибо за внимание! 4u







    Прикрепления: 4402534.jpg (128.1 Kb) · 9222236.jpg (228.8 Kb) · 1851916.jpg (229.0 Kb) · 5990571.jpg (192.2 Kb) · 8314684.jpg (194.7 Kb) · 7167476.jpg (281.1 Kb) · 8344451.jpg (159.0 Kb)
     
    sveta Дата: Четверг, 26.04.2012, 08:58 | Сообщение # 3 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    marumaruko, с почином! Вообще-то мягкая обложка вещь не простая. И не удивительно, что первый блокнот вышел не очень аккуратным. Может первый опыт действительно не стоит дарить?
    Кажется, многовато синтепона, обложка очень пухлая. А может это из-за того, что нет строчки вообще. Если вы посмотрите такие альбомчики, обычно их отстрачивают по периметру. И, располагая декор, тоже прошивают. Тогда обложка "присаживается". У вас еще ткань плохо натянута, провисает. Ну и вообще-то и сказать нечего, потому что декора нет никакого, просто блокнот в тканевой обложке


    Блог
     
    marumaruko Дата: Четверг, 26.04.2012, 10:51 | Сообщение # 4 |
    miaka
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    спасибо за отзыв!) блокнот действительно пухлый, как подушечка :З не прострочен из за того что машинка, к сожалению не берет такую толщину( а декорировать сильно не стала, потому что побоялась за практичность. Вдруг потом чего по отваливается( времени еще немного есть, может успею новый или чего куплю в подарок :З
     
    Little_Fox Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:11 | Сообщение # 5 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    marumaruko, с птичкой безусловно симпатичнее! 4u

    МОЙ БЛОГ
     
    marumaruko Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:21 | Сообщение # 6 |
    miaka
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    спасибо :З мне тоже, если честно, с птичкой нравится больше^^
     
    sveta Дата: Четверг, 26.04.2012, 16:22 | Сообщение # 7 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    marumaruko, а декор можно сделать плоский, бумажный. Несколько кусочков бумаги, подходящих друг другу, плоский цветочек, лента или кружево, пуговка, брадс... Это все можно пришить или закрепить (как брадс). Заодно и вся обложка прошивается насквозь, ну как стеганное одеяло.

    Блог
     
    marumaruko Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:35 | Сообщение # 8 |
    miaka
    Я тут новенький
    Сообщений: 5
    Репутация на форуме 0
    Offline
    там очень толстый картон, поэтому не возьмет( если что, то только на клей(
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для marumaruko
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: