Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Yano4ka
    Критика для Yano4ka
    sveta Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:29 | Сообщение # 1 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    4u

    Блог
     
    Yano4ka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:02 | Сообщение # 2 |
    Яна
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Хочу показать свои перве скрап странички.
    Знаю, многое не правильно, хотелось бы услшать критику, а может и где-то что-то хорошое))) blush2



    Прикрепления: 2029790.jpg (265.5 Kb) · 9610611.jpg (373.6 Kb) · 3182711.jpg (362.0 Kb) · 2334157.jpg (256.6 Kb)
     
    sveta Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:10 | Сообщение # 3 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Яна, вам повезло работать с прекрасными фотографиями! Правда, правда. Теперь замечания коротенькО. Все-таки 4 странички для одного поста многовато. Девушки, читайте правила!
    1 страничка. Главное замечание по расположению фото. У вас девушка смотрит налево и вы ее в левый же угол и загнали :) Фотка "убегает" со страницы, очень не удобно на нее смотреть. Вот если бы вы расположили ее ближе к правому краю, то все было бы логично, девушка смотрела на страницу, а не за нее. И здесь был бы оправдан наклон фото так что бы изображение девушки приняло вертикальное положение. Тогда взгляду было бы удобнее.
    2 страница. А вот здесь наклон совсем не нужен. И тем более не понятно чего подложка то убежала? А цветы я бы расположила рядом с фото, что бы они продолжили цветущий кустик.
    3 и 4 страницы. Для такого формата альбома фотки крупные, а тем более когда их две на странице, то тут совсем "развернуться" негде. И украшениям приткнуться негде.
    И еще. Вот эта зеленая рюша очень тяжеловесная! Взгляд в нее прям так и упирается постоянно. По моему она совсем лишняя.


    Блог
     
    Yano4ka Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:27 | Сообщение # 4 |
    Яна
    Я тут новенький
    Сообщений: 2
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо большое, учтем в следующий раз)
    И еще раз пересмотрю внимательнее правило и исправимся)
     
    ketyBox Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:59 | Сообщение # 5 |
    катерина боцман
    Я тут новенький
    Сообщений: 3
    Репутация на форуме 0
    Offline
    а мне понравилось очень и модель вам хорошая досталась и цвета хорошо сочетаются но фото немного крупноваты 4u

    катеринка
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Yano4ka
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: