Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sveta  
Критика для Jutoka
Jutoka Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:33 | Сообщение # 1 |
Оксана
Участник форума
Сообщений: 65
Репутация на форуме 0
Offline
Здравствуйте,я бы очень хотела услышать от профессионалов критику в свой адрес,впервые сделала скрап страничку по скетчу и кажется чего-то не хватает,как-то не интересно смотрится. Подскажите пожалуйста,так хочется научиться.

Прикрепления: 6027880.jpg (103.7 Kb) · 8936711.jpg (392.5 Kb)


http://jutoka.blogspot.com/
 
sveta Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:03 | Сообщение # 2 |
Светлана
Участник форума
Сообщений: 1270
Репутация на форуме 27
Offline
Оксана, я совсем себя профессионалом не считаю, но я тут вроде как главный критикан :) поэтому выскажусь. Вы зря скромничаете, страничка великолепная! Очень гармоничная. Вам удалось воспользоваться всеми достоинствами этого скетча. И очень даже интересно страничка смотрится! Может вас смущает что она монохромная, цвета мало? Так ведь в этом ее прелесть, такая страничка-воспоминание получилась. По работе видно что вы ведь не новичок в скрапе. Посмотрела в блоге - замечательные открытки, шикарные альбомы. Поэтому опыт сказался, страничка отличная вышла!
P.S. И все же заголовка не хватает :)


Блог
 
mkij Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:26 | Сообщение # 3 |
Марина
Участник форума
Сообщений: 78
Репутация на форуме 4
Offline
Практически полностью соглашусь со Светланой!
Страничка очень понравилась и скетч читается хорошо. Но если все-таки у вас самой есть ощущение чего-то незаконченного, то можно попробовать сделать следующее:
1. добавить цветовой акцент (не очень яркий, ненавязчивый), возможно, один из цветочков заменить или добавить
2. добавить заголовок. Хотя я сама всегда мучаюсь с заголовками и журналингом (как разместить, из чего сотворить и пр.), но считаю, что он может внести оживление в общую картинку. Надо пробовать!


Мой БЛОГ
 
Jutoka Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:29 | Сообщение # 4 |
Оксана
Участник форума
Сообщений: 65
Репутация на форуме 0
Offline
Спасибо Ирине- администратору форума,что перенесли мою тему ,а то у меня сейчас компьютер на ремонте,вот урвала момент написать вам,пока муж отошел от своего компьютера.
Спасибо Света и Марина за вашу критику и советы,мне очень важно ваше мнение.Мне все кажется,что работы постоянно не доделанные.У других посмотришь-красота,а свою всегда критикуешь.Буду стараться пробовать.


http://jutoka.blogspot.com/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: