Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sveta  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Jutoka
    Критика для Jutoka
    Jutoka Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:33 | Сообщение # 1 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте,я бы очень хотела услышать от профессионалов критику в свой адрес,впервые сделала скрап страничку по скетчу и кажется чего-то не хватает,как-то не интересно смотрится. Подскажите пожалуйста,так хочется научиться.

    Прикрепления: 6027880.jpg (103.7 Kb) · 8936711.jpg (392.5 Kb)


    http://jutoka.blogspot.com/
     
    sveta Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:03 | Сообщение # 2 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Оксана, я совсем себя профессионалом не считаю, но я тут вроде как главный критикан :) поэтому выскажусь. Вы зря скромничаете, страничка великолепная! Очень гармоничная. Вам удалось воспользоваться всеми достоинствами этого скетча. И очень даже интересно страничка смотрится! Может вас смущает что она монохромная, цвета мало? Так ведь в этом ее прелесть, такая страничка-воспоминание получилась. По работе видно что вы ведь не новичок в скрапе. Посмотрела в блоге - замечательные открытки, шикарные альбомы. Поэтому опыт сказался, страничка отличная вышла!
    P.S. И все же заголовка не хватает :)


    Блог
     
    mkij Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:26 | Сообщение # 3 |
    Марина
    Участник форума
    Сообщений: 78
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Практически полностью соглашусь со Светланой!
    Страничка очень понравилась и скетч читается хорошо. Но если все-таки у вас самой есть ощущение чего-то незаконченного, то можно попробовать сделать следующее:
    1. добавить цветовой акцент (не очень яркий, ненавязчивый), возможно, один из цветочков заменить или добавить
    2. добавить заголовок. Хотя я сама всегда мучаюсь с заголовками и журналингом (как разместить, из чего сотворить и пр.), но считаю, что он может внести оживление в общую картинку. Надо пробовать!


    Мой БЛОГ
     
    Jutoka Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:29 | Сообщение # 4 |
    Оксана
    Участник форума
    Сообщений: 65
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Спасибо Ирине- администратору форума,что перенесли мою тему ,а то у меня сейчас компьютер на ремонте,вот урвала момент написать вам,пока муж отошел от своего компьютера.
    Спасибо Света и Марина за вашу критику и советы,мне очень важно ваше мнение.Мне все кажется,что работы постоянно не доделанные.У других посмотришь-красота,а свою всегда критикуешь.Буду стараться пробовать.


    http://jutoka.blogspot.com/
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Критика » Критика для Jutoka
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: