Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Игра "Салют победы!" (с 26 апреля по 9 мая 2011г.)
    Игра "Салют победы!"
    ata Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:10 | Сообщение # 1 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Здравствуйте, дорогие участники форума, а также наши читатели!

    Сейчас в блогах многих рукодельниц идет такое течение - они делают открытки к 9 мая чтобы потом со своими детьми пойти на праздник и подарить этот кусочек внимания ветеранам. Идея очень понравилась, и мы предлагаем вам сделать два полезных дела - сначала вместе с вашим ребенком сотворить открытку, или даже несколько, ведь совместное творчество с детьми - это необходимые нам минуты близости с родным человеком, потом вы вместе подарите свое произведение ветеранам войны. Или если сделать открытку-плакат формата А4, можно будет потом прикрепить ее на дверь парадного входа дома, где вы живете, или на информационный стенд, у нас например так делают ко всем праздникам. Поверьте, всем будет очень приятно! Ну а заодно вы сможете разместить ваше произведение у нас в игре и попытать удачу выиграть небольшой приз от нашего сайта.

    Игра "Салют победы!"

    Заданием Игры будет изготовление открытки (или небольшого плаката)
    с картинкой любого салюта и надписью.

    -Картинка с салютом может быть распечатана на принтере, самостоятельно нарисована или вырезана из открытки/журнала, и т.п.
    -Надпись может быть абсолютно любая, по вашему усмотрению, например: "Салют победы!", "С Днем Победы!" "9 мая", "Поздравляем!" и т.д... И не забудьте поздравительный текст, от него в праздник у людей станет тепло на душе.

    - На этот раз открытку (или плакат) делаем не по МК, а просто приняв во внимание главное условие - салют и надпись.
    Пример открытки показан выше. Можете взять ее за образец или сделать открытку/плакат по любому скетчу или вовсе без скетча, ваша фантазия не ограничивается!

    Для того, чтобы вам интереснее было играть, наш сайт scrapmania.moy.su приготовил небольшой подарок. После окончания игры он будет разыгран между участниками при помощи жеребьевки.

    Условия игры:

    - Участвовать в игре могут как зарегистрированные на форуме пользователи, так и не зарегистрированные.
    - Работа должна быть НОВОЙ и соответствовать условиям задания.
    - Количество работ от одного участника - не более трёх!
    - Вставляйте пожалуйста свои работы в ЛИНК-МАСТЕР, размещенный в конце правил. Вместе с работой оставляйте ссылку на ваш блог, ЖЖ и пр. (если такие имеются). Ссылка должна соответствовать непосредственно сообщению с работой по заданию, общие ссылки на блог не принимаются.
    - В сообщении с работой по заданию в Вашем личном блоге (или пр.) обязательно укажите прямую ссылку на задание игры нашего форума.
    Кроме обязательной ссылкой на это сообщение, баннер игры вы можете вставить в свой блог по желанию (смотрите 3-e сообщение темы).
    - Пожалуйста, не размещайте ссылки на ресурсы, где требуется регистрация для просмотра вашей работы. Такие ссылки приниматься не будут!
    - Если у вас нет своего блога или другого принадлежащего вам ресурса, вы можете выставить свою работу у нас в "Уголке ваших работ", предварительно зарегистрировавшись на форуме. Как вставлять работу можно прочитать здесь. Выставляя работу, в тексте к ней вам необходимо будет указать ссылку на это задание.
    - Сроки выставления работ с 26 апреля до 9 мая 2011г. включительно, до 23:59 час. по московскому времени.
    - Каждой работе будет присвоен номер (по порядку выкладывания) и по окончанию игры, путём жеребьёвки будет разыгран приз. Результат будет опубликован в течении 2х дней по окончании приема работ.
    - Если работа будет принята на розыгрыш, то это будет подтверждено в ТЕМЕ игры ( см. сообщение №2 этой темы), так что не забудьте к нам вернуться.

    Мы не запрещаем участия Вашей работы в розыгрышах других сайтов и блогов, но нам, как и другим организаторам, всегда приятно, когда вами отмечено, что работа сделана по нашему заданию.Пожалуйста, не забывайте это делать!

    Комментарии в теме приветствуются.

    Ведущая игры - ata
    Желаем всем удачи!

    ВАШИ РАБОТЫ РАЗМЕЩАЙТЕ В ЛИНКЕ (под чертой):
    инструкция
    как вставлять работу в мастер-линк

    Прикрепления: 3090730.jpg (128.3 Kb) · 3723089.jpg (282.4 Kb) · 7214762.gif (43.1 Kb)


     
    ata Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:44 | Сообщение # 26 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Маша, отличный салют нарисовался, загадочный. Молодчины, и доча и мама!

     
    prosto_masya Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:57 | Сообщение # 27 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Спасибо Света 4u

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Елено4ка Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:25 | Сообщение # 28 |
    Елема
    Участник форума
    Сообщений: 152
    Репутация на форуме -3
    Offline
    всего нас 4ро,маловато будет (((((
     
    ata Дата: Вторник, 10.05.2011, 02:04 | Сообщение # 29 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Девчата! Всем спасибо за прекрасные работы и за компанию. Пусть нас мало, но мы в тельняшках дружно поработали и надеюсь все хорошо отметили майские праздники!
    Я свой плакатик, представленный как образец, повесила внизу на информационную доску, надеюсь он порадовал кого-нибудь. Расскажите и вы, как ваши работы увидели свет.
    Прием работ закончен, все работы приняты, розыгрыш приза проведу 10 мая вечером, когда придет с работы Рука Судьбы моего мужа, он любит вытаскивать бумажки, и уже не один раз осчастливил людей выбором жребия.
    Немного терпения, и мы узнаем, кому достанется приз 4u


     
    Елено4ка Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:20 | Сообщение # 30 |
    Елема
    Участник форума
    Сообщений: 152
    Репутация на форуме -3
    Offline
    Плакатик повесили в подъезде,а открытки все раздарили,Ветеранам было приятно,но они были очень удивлены что кто то им дарит открытки. clapping clapping
     
    ata Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:37 | Сообщение # 31 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    ИТАК! Наступил волнительный момент розыгрыша нашего приза!

    Были нарезаны 5 бумажек по числу работ:

    Затем помещены в прозрачную баночку:

    Рука Судьбы (немного покоцаная после майского похода) вынимает одну из бумажек:

    И-И-И-И...!!! Разворачивает заветный номер!

    Это номер 3!

    Елено4ка, поздравляем!

    fl001

    Жду адресок ко мне в ЛС.

    Прикрепления: 6765281.jpg (58.1 Kb) · 2421413.jpg (61.9 Kb) · 1886789.jpg (67.6 Kb) · 7520745.jpg (65.3 Kb)


     
    Елено4ка Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:41 | Сообщение # 32 |
    Елема
    Участник форума
    Сообщений: 152
    Репутация на форуме -3
    Offline
    Абалдеееть! Я в обмороке под столом.Лежу вместе с клавой! 4u :4u: 4u Хоть разочек где-то в чем то повезло.Приглашаю всех ко мне в блог на конфетку http://chudesnosti.blogspot.com/2011/05/20.html Ой ! Спасибо огромное Руке Судьбы! Побольше шуршащих бумажек ей !

    Девушки мы все потрясающие молодчинки!

    Сообщение отредактировал Елено4ка - Вторник, 10.05.2011, 21:44
     
    prosto_masya Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:11 | Сообщение # 33 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Леночка поздравляю!!! fl001 Света надеюсь это не ты руку судьбы "покоцала" от голода в походе? morgalik

    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    ФрёкенСнорк Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:53 | Сообщение # 34 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 301
    Репутация на форуме 5
    Offline
    Елено4ка, поздравляю! clapping

    Есть ли у меня изюминка?! Да во мне куча изюминок! Я почти что кекс!
    Моя Шляпа волшебника
     
    Елено4ка Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:58 | Сообщение # 35 |
    Елема
    Участник форума
    Сообщений: 152
    Репутация на форуме -3
    Offline
    prosto_masya, clapping clapping прикидываю как она выглядела при этом )))))))
    Quote (ФрёкенСнорк)
    Елено4ка, поздравляю!

    Спасибо Светлана! 4u
     
    Верашка Дата: Среда, 11.05.2011, 00:55 | Сообщение # 36 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    Елено4ка с победой! clapping

    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    ata Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:54 | Сообщение # 37 |
    Света
    Участник форума
    Сообщений: 3389
    Репутация на форуме 36
    Offline
    Приз получен, игра закрыта и перемещена в архив.

     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Игра "Салют победы!" (с 26 апреля по 9 мая 2011г.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: