Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Игра "Пасхальная корзиночка" (с 14.04.2011г. по 24.04.2011г)
    Игра "Пасхальная корзиночка"
    Elena-ZerrA Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:30 | Сообщение # 1 |
    Elena
    Дизайнер
    Сообщений: 1669
    Репутация на форуме 18
    Offline
    Доброго времени суток вам, дорогие форумчане и форумчанки!!
    Приближается очень Светлый и Радостный праздник Пасхи Христовой!
    Многие из вас готовятся к его встрече. Мы, в свою очередь, предлагаем вам приготовить несложный подарок для своих друзей и близких, который может стать чудесным дополнением к традиционным крашеным яйцам и разным сладостям.


    Игра




    Заданием Игры будет изготовление вот такой корзиночки с мини открыткой (тегом):



    А что бы игра была веселее и интереснее, от сайта "Скрапбукинг и все о нем" для вас приготовлен приятный подарочек:


    - 5 листов стикеров BoBunny
    - 8 металлических рамочек Making Memories
    - дырокольные уголки для фото
    - чипбордные рамочки (5шт) и сердечки (10 штук)

    Условия игры:


    - Работа - "Корзиночка"- должна быть выполнена по этому МК
    - В качестве дополнительного элемента к корзиночке в работе должна присутствовать мини открытка/тег (форма на ваше усмотрение) с Пасхальной надписью.
    - Оба элемента набора "корзиночка+открыточка" должны отражать тематику Светлого праздника Пасхи Христовой, поэтому в них должны присутствовать соответствующие празднику элементы, например: куличи/пасхи, крашеные яйца, верба, цыплятки, зайчишки и прочее.
    - Надписи должны быть Пасхальными: "Светлой Пасхи!", "Пасха Светлая!", "Христос Воскресе!", "Поздравляем со Светлым праздником Пасхи!" и подобные им. Короткие надписи, типа "Поздравляем!" также допускаются, если соблюдено предыдущее условие - в корзинке присутствуют явно пасхальные элементы.
    - Работа должна быть НОВОЙ и соответствовать условиям задания.
    - Количество работ от одного участника - не более трёх!
    - Вставляйте пожалуйста свои работы в ЛИНК-МАСТЕР, размещенный в конце правил. Вместе с работой оставляйте ссылку на ваш блог, ЖЖ и пр. (если такие имеются). Ссылка должна соответствовать непосредственно сообщению с работой по заданию, общие ссылки на блог не принимаются.
    - В сообщении с работой по заданию в Вашем личном блоге (или пр.) обязательно укажите прямую ссылку на задание игры нашего форума.
    - Пожалуйста, не размещайте ссылки на ресурсы, где требуется регистрация для просмотра вашей работы. Такие ссылки приниматься не будут!
    - Сроки выставления работ с 14 по 24 апреля 2011г. включительно, до 23:59 час. по московскому времени.
    - Каждой работе будет присвоен номер (по порядку выкладывания) и по окончанию игры, путём жеребьёвки будет разыгран приз. Результат будет опубликован в течении 2х дней по окончании приема работ.
    - Если работа будет принята на конкурс, то это будет подтверждено в ТЕМЕ игры ( см. сообщение №2 этой темы), так что не забудьте к нам вернуться.

    Мы не запрещаем участия Вашей работы в розыгрышах других сайтов и блогов, но нам, как и другим организаторам, всегда приятно, когда вами отмечено, что работа сделана по нашему заданию.Пожалуйста, не забывайте это делать!
    При желании вы можете разместить у себя в блоге баннер игры (кортинку с корзинкой и названием игры в верху сообщения)!
    Комментарии в теме приветствуются.

    Ведущей Игры буду я - Zerra или просто Лена.
    Желаем всем удачи!

    ВАШИ РАБОТЫ РАЗМЕЩАЙТЕ ЗДЕСЬ, В ЛИНКЕ:
    как размещать можно прочитать здесь




    Ура! Ура! Ура! Наш победитель номер 13!!!!
    Машенька, prosto_masya, поздравляем тебя!!!


    Трек-номер отправления - 10951836014167
    Прикрепления: 2706755.jpg (38.7 Kb) · 3242198.jpg (188.7 Kb) · 2521268.jpg (140.7 Kb)


    .

    мой творческий блог
     
    adminka Дата: Среда, 27.04.2011, 10:23 | Сообщение # 51 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Подарочек выслан morgalik Трек-номер в первом сообщении 4u
     
    prosto_masya Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:16 | Сообщение # 52 |
    Анохина Мария
    Участник форума
    Сообщений: 881
    Репутация на форуме 16
    Offline
    Сижу я себе сегодня на работе никого не трогаю, народ блещет своим отсутствием у нас, звонок... папа забирает Юлю к себе и интересуется памперсами-бутылочками, пока муж одевает саму Юлю. Слышу звонок в дверь у них, папа говорит:" Тебе бандероль принесли, где паспорт?" а паспорт у меня как назло с собой, но почтальонша уже протоптала дорогу ко мне и согласилась на то, что я продиктовала все данные по телефону... К чему я все это? А Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ПРИЗ!!! dance2 dance2 dance2 УУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!!
    Домой неслась на всех парусах... Схватила пакет и полетела за ребенком и мужем к родителям, в маршрутке не утерпела и вскрыла пакет (с некоторых пор канцелярский нож у меня в сумочке лежит xaxa ) руки трясутся сама дебильно улыбаюсь соседи по маршрутке косятся как на не слишком нормальную а
    Я СЧАСТЛИВ dance
    Спасибо девочки за чудесную игру и не менее чудесный приз 4u


    Мой блог
    Мои работы хранятся в галлерее сообщества рукодельниц
    Моя конфетка
    Мои ПИФочки
    1)Katerinkas, 2) Vselena 3)Nono4ka 4)Fairytale80 5)Алина 6)Оксана-ёжик 7) Мария-maria bela
     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Игра "Пасхальная корзиночка" (с 14.04.2011г. по 24.04.2011г)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: