Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Как я это делаю!"
    Конкурс "Как я это делаю!"
    adminka Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:01 | Сообщение # 1 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Дорогие мастерицы,

    В этот раз мы предлагаем Вам поделиться опытом и показать Ваш процесс создания открытки, мини-альбома, странички или чего-нибудь другого, что Ваша душа пожелает (любая техника и пр.) По сути Вы публикуете МК. Правила конкурса отличаются от обычных, поэтому читаем их внимательно!!!

    ПРАВИЛА КОНКУРСА

    Итак, у Вас готов мастер-класс - ОТЛИЧНО, оставляйте свою заявку на участие - присылаете фотографии (чтоб подтвердить что МК готов) на почтовый ящик scrapik собака gmail.com.
    1. Тема письма Конкурс "Как я это делаю"+ ваш логин на форуме.
    2. МК должен быть ВАШ ЛИЧНЫЙ, т.е. фотографии ваши, описание ваше.
    Если вы делали свой МК по чье то работе, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать оригинал, откуда почерпали идею.
    3. Заявки принимаются с 7 апреля по 28 апреля включительно (не позже 21:00). Каждый участник может выставить на конкурс ЛЮБОЕ количество МК - это только увеличит ваш шанс на победу morgalik
    4. Фотографии работ не должны быть обработаны в фотошопе либо в другом графическом редакторе. Допускается только корректировка яркости-контрастности.
    5. Разрешение фотографий от 800х600 до 1024х800.
    6. До подведения итогов конкурса выставляемые мастер классы нельзя публиковать на других форумах и интернет-ресурсах. Если работа до подведения итогов будет замечена на каком-либо другом ресурсе интернета, то будет исключена из игры.
    7. 28 апреля 2010 г. (после 21:00) вам будет выслан логин и пароль участника конкурса, а также подробности о том, где и как разместить свой МК. Сразу оговорюсь, что фотографии МК нужно будет размещать непосредственно на сайте, не через сторонние ресурсы. Кто не знает, как прикрепить фотографию к посту, ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем, как это сделать. В течении дня (29 апреля) вы должны успеть опубликовать свой мастер-класс - не успеете - не будет участия на конкурсе. Учитывая, что у всех бываю форс-мажорные обстоятельства и выставление работ будет перед праздниками, пришлите мне письмо на почту и/или в аську с просьбой выставить вашу работу за вас. В этом случае вы должны прислать мне полное описание МК.
    8.30 апреля МК бyдут выставлены на всеобщее голосование, которое продлится по 10 мая. Работы будут представлены анонимно.
    9. Подведение итогов конкурса пройдет 11 мая.


    В этот раз у нас вот такие сладкие подарки от Администрации сайта и наших спонсоров Seafarer и Nena.
    Резак 12"

    Трафареты для тиснения

    Компостер от Марты Стеварт

    Огромная благодарность от Администрации форума девочкам-спонсорам, чьи призы сделали возможным проведение этого конкурса.
    Спасибо вам, дорогие наши!!!
    fl001

    Желаем всем вдохновения и отличного весеннего настроения!
    Прикрепления: 6886084.jpg (19.6 Kb) · 8936827.jpg (6.4 Kb) · 8774588.jpg (45.0 Kb) · 9962729.jpg (18.1 Kb)
     
    Sonoko Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:51 | Сообщение # 2 |
    Надежда
    Участник форума
    Сообщений: 1011
    Репутация на форуме 2
    Offline
    Ох, какое шикарство в этот раз! Тот самый дырокольчик, да и резах, и трафареты!. Сейчас умру от одного вида! Нужно срочно участвовать!!! ax

    Мой скромный блог :)
     
    vkrasnom Дата: Среда, 07.04.2010, 09:29 | Сообщение # 3 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 221
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Вау!!!Вот так призы! Очень хочется что-нибудь заполучить morgalik

    Мечтаю...
     
    Oksana Дата: Среда, 07.04.2010, 10:48 | Сообщение # 4 |
    Apasova Oksana
    Участник форума
    Сообщений: 46
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Ого, шикарные призы!!!
    Очень хочется поучаствовать. Надеюсь, 29 числа будет все в порядке с Интернет, наш провайдер часто делает неожиданные неприятные сюрпризы :)))


    мой цифровой блог и мой рукодельный блог
     
    adminka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:44 | Сообщение # 5 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Вот почти и прошла одна неделя конкурса, время еще есть, но все таки торопитесь принять участие в розыгрыше таких замечательных призов morgalik
     
    adminka Дата: Среда, 14.04.2010, 18:18 | Сообщение # 6 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, кто пришлет заявки до 25 апреля, ваши мастер-классы я сама выложу morgalik
     
    adminka Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:00 | Сообщение # 7 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, решила всем облегчить жизнь на счет выставления работ:
    Я создала на время конкурса временного пользователя и раздел, куда вы будете выставлять свои работы.
    Чтоб не создавать ажиотаж в последний день (мало ли, кто в отпуск уедет, у кого инета не будет), вы уже сейчас можете отправить свою заявку на участие, получить доступ к временному разделу и выставить свою работу. После вашей публикации МК, я переношу его в конкурсный раздел, который доступен только мне - это чтоб работы не были видны другим конкурсантам. В день голосования этот раздел получит общий доступ!

    Если есть вопросы - задавайте morgalik
     
    adminka Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:16 | Сообщение # 8 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, а мне приехали призыыыыыыы face2 В реале смотрятся наааамного аппетитнее face2
    Спешим поучаствовать в конкурсе morgalik
    Резак

    Трафареты

    Компостер не показываю, все и так знают как он выглядит face2
    Прикрепления: 4178878.jpg (99.0 Kb) · 6995754.jpg (231.2 Kb)
     
    adminka Дата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 9 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Девочки, всем кто прислал заявки - выслала инструкции. Кто не получил - пишите в личку yes
     
    adminka Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:09 | Сообщение # 10 |
    Admin
    Иринка
    Администраторы
    Сообщений: 4804
    Репутация на форуме 84
    Offline
    Итак, мы выходим на финишную прямую - у вас всего 3 дня! чтобы успеть принять участие в столь замечательном конкурсе и попытать счастье заполучить сладкие призы face2 face2 face2
    Спешите!!!
     
    Nena Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:33 | Сообщение # 11 |
    Nena
    Организатор СП
    Сообщений: 811
    Репутация на форуме 4
    Offline
    уже завтра можно почитать всякие интересные вещи :))) я прям вся в предвкушении ax

    cifrovoefoto.com - БУДУ РАДА ГОСТЯМ!
     
    Скрап-форум » Архив форума » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Как я это делаю!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: