Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Азы, техники и направления скрапбукинга » Glimmer Mist и подобные для сияния и блеска (Perfect pearl,Glimmer Mist,Tattered Angels и др)
    Glimmer Mist и подобные для сияния и блеска
    gulsijar Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:33 | Сообщение # 26 |
    Гульсияр
    Участник форума
    Сообщений: 261
    Репутация на форуме 8
    Offline
    Настя, у меня тоже есть несколько цветов Glimmer Mist. попробую завтра утром на солнышке сфоткать и выложить. сейчас на работе ax они с блеском, во всех цветах блеск разный, где-то золотистый, где-то серебристый, где-то синий. он частички блеска мелкие, заметны только на солнце - переливаются. Pearl Ex у меня тоже есть )) мне больше нравится, дает более насыщенный цвет и блеск
     
    NATA-117 Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:37 | Сообщение # 27 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Zerra, не советую,х... полная
     
    NATA-117 Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:40 | Сообщение # 28 |
    Наталья
    Участник форума
    Сообщений: 2471
    Репутация на форуме 17
    Offline
    Little_Fox, я на МК пробовала, но по мне овчинка выделки не стоит. Я делаю сама либо туши, чернила для принтера , акварельные краски, красители для яиц, для блеака добавляю пигмент для мыловаров. Нл блескучки я сделала отдельно в пузырьки, т.е у меня чистый цвет а блеск отдельно 4u
     
    sveta Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:31 | Сообщение # 29 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Quote (izolda)
    Резюме - просто бумагу заглушить - самое оно.

    дык тогда белым акрилом воспользуйся - и все. Я вообще думала, что эти стейнзы - акриловая краска с подушечкой-аппликатором.
    Я читала, что Glimmer Mist можно и самим сделать, если есть пудра Perfect Pearls сухая. Добавляй в воду краску и перлз и получишь результат. Поэтому сама прикупила именно пудру. С ней вариантов больше. Правда, до сих пор так не воспользовалась ни разу :) Опытом поделиться не могу.


    Блог
     
    izolda Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:47 | Сообщение # 30 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 138
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Quote (sveta)
    дык тогда белым акрилом воспользуйся - и все. Я вообще думала, что эти стейнзы - акриловая краска с подушечкой-аппликатором.

    не, акриловая краска не даст этого эффекта. будет видно что покрашено краской. больше темперная краска похожа на белый стейн.. разве что акриловую ну очень-очень развести водой


    Мой скромный блог
     
    Little_Fox Дата: Среда, 18.04.2012, 07:32 | Сообщение # 31 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    Ох, девочки! Ну вы меня и просветили! bigsmile Спасибо большое за ответы, кажется поняла всё! Буду оч признательна, если кто-нибудь выложит фотки работ, где видно блестяшки :)
    gulsijar, жду-жду-жду! 4u


    МОЙ БЛОГ
     
    gulsijar Дата: Среда, 18.04.2012, 09:50 | Сообщение # 32 |
    Гульсияр
    Участник форума
    Сообщений: 261
    Репутация на форуме 8
    Offline
    вот сфоткала несколько цветов. блеск очень мелкий, но если увеличить фотку, то видно ))

    если нужно, могу на почту скинуть фотки большого объема
    Прикрепления: 5506609.jpg (124.9 Kb) · 2731253.jpg (119.4 Kb) · 4698016.jpg (121.4 Kb) · 4101049.jpg (147.4 Kb)


    Сообщение отредактировал gulsijar - Среда, 18.04.2012, 09:51
     
    Little_Fox Дата: Среда, 18.04.2012, 13:30 | Сообщение # 33 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    gulsijar, о! Неужели я теперь знаю, как эта штука выглядит! Спасибо!!!! 4u 4u 4u

    МОЙ БЛОГ
     
    sveta Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:50 | Сообщение # 34 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Девушки, кто может просветить по поводу продукции Tattered Angels? Я полный профан. Знаю только, что Glimmer mist краска-спрей, но судя по названию с блеском? Есть еще Chalkboard, это видимо без блеска, более матовая, меловая? А что такое Simply Sheer и Baseboard? (это спреи по маркой Plain Jane). Ну и еще у них есть в баночках Stained Glass, Glam, Glammer Glaze. А это что за краски?

    Блог
     
    izolda Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:10 | Сообщение # 35 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 138
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Quote
    Девушки, кто может просветить по поводу продукции Tattered Angels? Я полный профан. Знаю только, что Glimmer mist краска-спрей, но судя по названию с блеском? Есть еще Chalkboard, это видимо без блеска, более матовая, меловая? А что такое Simply Sheer и Baseboard? (это спреи по маркой Plain Jane). Ну и еще у них есть в баночках Stained Glass, Glam, Glammer Glaze. А это что за краски?

    Glimmer mist - спрей с блеском, он такой немного полупрозрачный
    Chalkboard - ты правильно поняла, он не такой прозрачный и более интенсивный. Вот видео про него.
    Я сама только мистом пользовалась, так что авторитетно ответить не могу. Вот тут вкратце про все написано. Может поможет :)..


    Мой скромный блог
     
    sveta Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:51 | Сообщение # 36 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Свет, спасибо! Вроде разобралась. Захотелось все и сразу :)

    Блог
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Азы, техники и направления скрапбукинга » Glimmer Mist и подобные для сияния и блеска (Perfect pearl,Glimmer Mist,Tattered Angels и др)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: