Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: adminka  
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Стили в скрапбукинге » Эритаж (Heritage)
    Эритаж (Heritage)
    mamamariya Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:34 | Сообщение # 1 |
    mariya
    Участник форума
    Сообщений: 129
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Стиль "Эритаж"


    Heritage – это больше содержание альбома, чем стиль.

    Heritage переводится как наследие (я думаю что семейная летопись тоже подходящее название). В скрапбукинге принято обозначать этим словом странички рассказывающие о истории нашей семьи. Наших предках и их жизни, быт, окружение, эти странички призваны соединять поколения, передавая как можно больше личной информации.

    Получая по наследству коробку с пожелтевшими фотографиями мы часто не знаем кто сфотографирован, почему, какое отношение этот человек или дом или вещь имеют к нам.

    Если у вас есть такие коробки пора делать странички наследия J

    Старые(черно-белые, коричневатые или желтоватые фотографии) лучше всего смотрятся на старых или стилизованных под старинные фонах поэтому для оформления страничек наследия можно использовать и стиль винтаж, и эфемеру и шебби шик.

    С чего начать? Возьмите альбом со старыми фотографиями, блок бумажек-липучек(для заметок), ручку и нанесите визиты к своим пожилым родственникам, запаситесь терпением и внимательно запишите их пояснения прикрепляя к каждой фотографии заметку (на всякий случай прикрепляйте листочек с обратной стороны)

    Теперь у вас есть фотографии, и материал для журналинга остается подобрать подходящий к содержанию фотографии фон и украшения и ваши потомки будут иметь прекрасно иллюстрированную книгу – летопись вашей семьи.
    Прикрепления: 9339682.jpg (77.2 Kb)


    МОЙ БЛОГ

    Сообщение отредактировал mamamariya - Вторник, 14.07.2009, 19:36
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Стили в скрапбукинге » Эритаж (Heritage)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: