Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » События в мире скрапа
    События в мире скрапа
    angelmoon Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:52 | Сообщение # 1 |
    Елена
    Участник форума
    Сообщений: 1622
    Репутация на форуме 8
    Offline
    С 20 по 22 марта проходила выставка "Формула рукоделия". И я на ней побывала, хочется поделиться с вами впечатлениями. Вообще выставка очень классная, много всяких интересных вещей там можно было увидеть, даже помимо скраповых магазинчиков, были отделы так же полезные для нас, где можно было приобрести всякую мелочевку. Проблема одна, народу огромнейшее количество, а проходы узковаты, и порой даже подлезть и посмотреть что там на витрине было тяжеловато :( Даже сфоткать что то толком не удалось. Может конечно в пятницу было поменьше народу, но в субботу видимо все ринулись туда. Из скраповых магазинов там были арт-уголок, скрапшоп, и еще где то 3 магазина. Честно говоря, я поняла одно, как же наверное хорошо, в каком то смысле, что у нас нет реальных магазинов по скрапу, когда всю эту красоту видишь в живую, удержаться тяжело, все бы скупила. НО цены были не маленькие, даже на некоторые товары очень не маленькие. И только цены и удержали morgalik Очень много было красивейшей бумаги (конечно же не дешевой), с такой бумажкой только шедевры и создавать, одна бумага будет работе давать огромнейший плюс.
    А вот несколько фоток, которые я смогла сделать. Кстати, на первой фотке, я стою (не очень получилась), где проходил мастер-класс от Арт-уголка.

    Прикрепления: 6773224.jpg (79.1 Kb) · 3655218.jpg (99.5 Kb) · 0817302.jpg (111.2 Kb)


    МОЙ БЛОГ


    Сообщение отредактировал angelmoon - Суббота, 21.03.2009, 23:55
     
    Little_Fox Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:15 | Сообщение # 126 |
    Анастасия
    Участник форума
    Сообщений: 890
    Репутация на форуме 24
    Offline
    NATA-117, замечательная идея! И спасибо за информацию! 4u

    МОЙ БЛОГ
     
    mkij Дата: Среда, 28.11.2012, 13:50 | Сообщение # 127 |
    Марина
    Участник форума
    Сообщений: 78
    Репутация на форуме 4
    Offline
    Коллеги-мастерицы-скрапбукеры и все-все-все, проживающие в Санкт-Петербурге и его окрестностях и занимающиеся\увлекающиеся скрапом! Есть возможность выставить свои работы. Городская библиотека г. Зеленогорска нас любезно приглашает в ее стенах провести выставку. С нее (библиотеки) выставочная площадь, оборудованные витрины (работы будут в целости и сохранности), реклама и зрители. С нас - собственно работы. Все это планируется на март, так, что есть время подготовиться. Участие бесплатное, экспозиция планируется на 1 месяц.

    Ну и для тех, кто никогда не бывал и ничего не слышал о библиотеке Зеленогорска, расскажу, что эта библиотека ведет довольно активную общественную деятельность. Там часто проводятся художественные выставки, всевозможные лекции и пр. образовательная деятельность. Она достаточно крупная и посещаемость высокая.

    Кто заинтересовался, приглашаю поучаствовать! Cвое согласие и контакты присылайте мне в личку (с пометкой "выставка"): mkij@mail.ru


    Мой БЛОГ
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » События в мире скрапа
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск: