Меню сайта

Присоединяйтесь!

Партнеры

На форуме

  • Шебби-шик
    ответил(а)- [usov86]
  • Идеи к Новому году
    ответил(а)- [tonyaopa]
  • Мини-альбом "Валентинка"
    ответил(а)- [Катя_Радо]
  • Бантики
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • Фетр
    ответил(а)- [tonyascraplove]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » Выставка Рукоделия, Москва (зима 2012)
    Выставка Рукоделия, Москва
    sveta Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:03 | Сообщение # 26 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    И я съездила. Ну, как человек опытный отправилась к открытию. Но соблазнилась и поехала на машине. В 9.45 стояла уже в пробке на въезд, и место нашла с трудом. Выезжала, кстати, тоже с трудом. Потому что машины пытались проникнуть в парк не только по 3-му лучевому просеку, где был заезд (к тому времени благополучно перекрытый), но и по всем остальным просекам, в т.ч. и по 4-му, который был выездом. Так и стояли минут 15 уперевшись капотами (потому как разъехаться по этим просекам нереально), пока не пришел кто-то из администрации и не выгнал нарушителей. Народ у нас ушлый. Не пущают тут в парк, заедем с другой стороны. И плевать что по встречке и что мест на парковке уже нет... Эх!
    Когда подошли к павильону, я испугалась. Такая толпа входила! Но потом поняла, что просто выставка только открылась. Вся толпа быстренько рассосалась по двум огромным павильонам и ходить было довольно комфортно (первые 3 часа, потом стало не комфортно :)) В этот раз проходы были довольно большими и можно было перемещаться не пропихиваясь сквозь людей.
    Ну все самое интересное Ира уже показала. Первый павильон это в основном оптовики и интернет-магазины, второй - мастера и мастер-классы. Товаров по скрапу ну очень много. Каждый интернет-магазин уже хоть пару дыроколов и наборов бумажки да предлагает. Но соглашусь с Йолькой, все какое-то однообразное, или уж мы и впрямь избаловались, или произошло первоначальное накопление скрап-капиталов :) Я накупила журналов и штампов. Бумага меня заинтересовала только отечественного производства, которую привез Питерский скрап-клуб. Очень миленькие полосочки-клеточки-горошки основных цветов (красный, розовый, голубой, зеленый, желтый) Универсальная бумага, 25 руб. лист. Но так много вариантов (одних горошков разных размеров штук пять), что я так и не смогла выбрать и в итоге не стала покупать вообще ничего :)
    Штампы брала в Питерском скрап-клубе (Ира права, пройти мимо нереально) и у Лены-Nena, с ней удалось чуть пообщаться. Еще пообщалась с Таней-berta и прикупила у нее фишек, они очень интересные. Ну и у Ани-Миро посмотрела на вырубной станок. Эх, и удобная же штука! В остальном ходила и глазела по сторонам, запретив себе даже мечтать что-нибудь купить. И очень правильно сделала, что оставила деньги дома. Лимит, он как-то мозги прочищает и оказывается что вон без той штучки и вот без этой бумажки я могу вполне обойтись. И бисер мне совсем не нужен, и ткани вот эти безумно красивые тоже не нужны, и вот те бусинки и эти ленточки тоже не нужны-ы-ы (хнык cry )


    Блог
     
    Верашка Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:33 | Сообщение # 27 |
    Вероника
    Участник форума
    Сообщений: 470
    Репутация на форуме 12
    Offline
    hr-nadin питерские эти штампики давно на этой выставке приезжают. Я их почитатель. Он толстенькие такие. У них группа в контакте есть.
    Кстати, некогда не жду там автобус...стоять час, потом долго ехать по пробкам...да зачем? там пройти недалеко пешком. По парку прогуляться вполне нормально.


    Мой блог: "Уголок для кошки" Муррр))) Заходите в гости)))
     
    Lyka Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:23 | Сообщение # 28 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Я тоже вчера побывала, купила кучку сладостей для моего хомяка))))



    Если плохо видно, то можно заглянуть в мой блог
    Прикрепления: 3840359.jpg (27.5 Kb) · 5323793.jpg (26.3 Kb) · 5960028.jpg (25.9 Kb)
     
    hr-nadin Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:24 | Сообщение # 29 |
    Nadin
    Участник форума
    Сообщений: 211
    Репутация на форуме 4
    Offline
    А это мой хомякоз с выставки:

    Прикрепления: 3451669.jpg (244.0 Kb) · 4592561.jpg (230.0 Kb)


    Новоиспеченный блог - заходите в гости)))
     
    Lyka Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:48 | Сообщение # 30 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 10
    Offline
    hr-nadin, ого)) не маленький улов)))
     
    Olga-kuby Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:21 | Сообщение # 31 |
    Ольга
    Участник форума
    Сообщений: 264
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Вот, что я купила на выставке-продаже "Формула Рукоделия"
    clapping
    подробнее clapping
    Прикрепления: 7780840.jpg (94.3 Kb)
     
    Свечка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:53 | Сообщение # 32 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 92
    Репутация на форуме 1
    Offline
    ууу... а я тут в Сибири сиди и завидуй... ууу... Бумажку First Edition в первом посте как показали, так и все... Даже живи я в Москве, мне туда ну никак нельзя... Если уж я из простого канцелярского c полным пакетом ухожу - чо там-то было бы... ууу... cry :cry: cry

    Мой бложик
    http://sve4ka3105.blogspot.com/


    Сообщение отредактировал Свечка - Понедельник, 05.03.2012, 08:57
     
    Lyka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:24 | Сообщение # 33 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Свечка, я первый раз оставила около 7 тыщ...вот так неудачно у меня оказалось в кошельке столько денег)))
     
    Свечка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:09 | Сообщение # 34 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 92
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Quote (Lyka)
    Свечка, я первый раз оставила около 7 тыщ...вот так неудачно у меня оказалось в кошельке столько денег)))

    Жуть какая))) для меня это очень серьезная сумма)


    Мой бложик
    http://sve4ka3105.blogspot.com/
     
    Lyka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:01 | Сообщение # 35 |
    Юлия
    Участник форума
    Сообщений: 625
    Репутация на форуме 10
    Offline
    Свечка, для меня тоже...я коплю деньги перед выставкой))
     
    Свечка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:08 | Сообщение # 36 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 92
    Репутация на форуме 1
    Offline
    Quote (Lyka)
    Свечка, для меня тоже...я коплю деньги перед выставкой))

    bigsmile


    Мой бложик
    http://sve4ka3105.blogspot.com/
     
    Solne4naia Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:44 | Сообщение # 37 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 17
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а эта выставка уже закончилась? Где она проходит (проходила)? И когда ещё будут подобные выставки в Москве?
     
    Solne4naia Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:48 | Сообщение # 38 |
    Елена
    Я тут новенький
    Сообщений: 17
    Репутация на форуме 0
    Offline
    Уже узнала)) теперь только осенью...эх((...ну ничего=) Коплю деньги... 4u
     
    sveta Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:29 | Сообщение # 39 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 1270
    Репутация на форуме 27
    Offline
    Solne4naia, ну да, осенью. Выставка "Формула рукоделия" проходит два раза в год, в начале весны и осенью. В выставочном комплексе Сокольники. Пока. Потому что один раз она уже меняла место проведения. Кто знает как дальше будет?

    Блог
     
    светлячок Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:04 | Сообщение # 40 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 428
    Репутация на форуме 2
    Offline
    И я была 1-го марта на выставке. Конечно, к открытию не удалось приехать, но чуть позже, в сопровождении подруги, приехала туда. Муж с мамой были против моей поездки, так как вот-вот ждали малыша, но бешенный мозг скрапоголиков не успокоился, пока я не съездила туда. Жаль, что не все стенды посетила, но кое-что все-таки купила. Сейчас трудно добраться до своих приобретательств, но позже покажу, что купила. в основном это штампы. Вот осенью планирую съездить хотя бы на экскурсию туда, это завораживает. Буду сонной, усталой, но поеду xaxa
     
    светлячок Дата: Понедельник, 19.03.2012, 12:06 | Сообщение # 41 |
    Светлана
    Участник форума
    Сообщений: 428
    Репутация на форуме 2
    Offline
    А что за адаптер для БигШота? Я конечно посмотрю сейчас, но все же...
     
    Скрап-форум » Скрапбукинг (от теории к практике) » Новости и новинки в мире скрапбукинга » Выставка Рукоделия, Москва (зима 2012)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: